Дачники - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Дачники Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Дачники APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 380000
Разработчик: P.D. PLAYGENES INTERNATIONAL LIMITED

Дачники - красочная игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения этого жанра выступают как простые игры, с необычным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от пестрой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 428MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили Дачники для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Дачники - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Дачники Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дачники Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дачники Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Дачники Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дачники MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Дачники - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annarys
annarys 14 July 2023 12:36
После последнего обновления не удается воспользоваться функцией видеорекламы в игре. Обнаружил это после того, как 7 кустов клубники погибли, а лопаты у меня нет. Так держать, игра стала еще более недружелюбной по отношению к игрокам.
antikambur503
antikambur503 15 July 2023 02:04
Играть очень интересно. Мне понравилось. Но было бы неплохо, если бы было больше животных для разведения.
arslani-79709
arslani-79709 15 July 2023 17:36
Пожалуйста, подключите Facebook внутри приложения
angel-2310
angel-2310 22 July 2023 15:05
Очень нравится... но очень медленный процесс и невозможно найти инструменты для удаления деревьев и камней или даже для модернизации зданий.
artpils
artpils 24 July 2023 04:07
Игра больше не загружается после определенного периода времени на уровне 8, я считаю, что эта проблема должна быть исправлена как можно скорее
babylush160
babylush160 24 July 2023 13:36
Игра забавная, но моя команда безопасности выяснила, почему игра вытягивает заряд батареи, нагревает устройства и зависает, это программирование хакеров, ищущих тех, кто размещает банковскую информацию в Google или Apple, они также находятся в Facebook, если вы решите продолжить играть в игру, убедитесь, что вы защитили свою систему wi fi или устройство,
amurvika
amurvika 29 July 2023 17:06
Мне очень нравилась игра, пока я не смог собрать урожай, подоить коров или собрать яйца, потому что в коровнике не хватает места, а я не должен тратить реальные деньги на бесплатную игру, поэтому, пока вы не решите проблему с коровником, я не буду играть в эту игру.
andegra05
andegra05 14 August 2023 05:05
Это хорошая игра. Не могу смириться с тем, что после достижения 30-минутной отметки для получения бонуса фермера, нужно оставаться в игре 30 минут, не выходя из нее, чтобы получить бонус, иначе все вернется на 30-минутную отметку. Я играю в другие фермерские игры, которые не заставляют вас делать это. Если я играю в течение часа, даже если я выхожу из игры на несколько минут, я должен получить свой бонус. К тому же меня выкинуло из игры, когда до достижения часового бонуса оставалось пять минут. Надеюсь, вы это исправите. Это была бы отличная игра, если бы вы это сделали.
andr1979587
andr1979587 2 September 2023 11:06
Мне нравится игра, но цены на драгоценные камни очень высоки... при переходе на новый уровень вы не получаете ни кусочков земли, ни монет, а цены на машины просто смешные...
bajiepa30999
bajiepa30999 5 September 2023 05:38
Неплохо... трудно улучшать менеджеров на каждом уровне, особенно на высоких. В остальном игра неплохая
artipaul481
artipaul481 8 September 2023 08:07
Игра очень нравится, но хотелось бы просто иметь семена для посадки, а не использовать существующий продукт. Надеюсь, что не придется тратить много денег, чтобы играть, но не могу этого сделать. Многое, что можно получить, требует покупки.
and25rey
and25rey 9 September 2023 09:35
Мне это нравится. Я бы дал ему больше звезд, но они вечно тянут с выходом острова древних храмов. Им нужно поторопиться с этим.
amerch1
amerch1 9 September 2023 16:09
Я потратил 250 долларов на эту игру, и мне очень понравилась игра, а потом они полностью изменили все способы траты драгоценных камней и уменьшили стоимость всех предметов в два раза, обокрав всех нас, игроков, которые поддерживали игру. Я ушел из игры. Повышение цен на драгоценные камни в машинах было достаточно сомнительным. Но уменьшение стоимости всех предметов вдвое - это слишком далеко. Ваша игра потеряет всех своих преданных игроков..... Какая жадность.
aligen41kk
aligen41kk 14 September 2023 11:37
Люблю эту игру. Очень затягивает. Мне пришлось купить новый телефон, и я перенесла всю свою информацию и игры на новый телефон через Bluetooth. Теперь игра не открывается. Видимо, придется удалять и переустанавливать игру. Надеюсь, это получится без потери всего, чего я добился.
annakirh
annakirh 26 September 2023 12:37
Есть только одна проблема - нет платы, которая бы показывала, сколько вы имеете, пока совершаете сделки. Это помогло бы увидеть, что вы имеете, пока продаете, но пока мне нравится!!! Я напишу больше позже, спасибо!!!
alyona-g
alyona-g 27 September 2023 12:36
Увлекательная игра, только рынок немного раздражает, так как трудно найти то, что ищешь. Это единственная причина, по которой я не даю 5 звезд, надеюсь, игра продолжит совершенствоваться owo
asel02010194
asel02010194 27 September 2023 13:08
слишком долго достраивать здания, а если случайно купить животных до появления миссии, то они не засчитываются, и приходится покупать все заново
artemka-ad615
artemka-ad615 17 October 2023 01:10
Хотелось бы, чтобы у нас было больше энергии для работы, и чтобы расширения были такими, как в рекламе - динамит, взрывающий все вещи в квадратном радиусе. Это было бы веселее и не так напряжно для меня.
ano666346
ano666346 20 October 2023 00:39
Каждый раз, когда я обновляю свой телефон, мне приходится перезапускать его заново, даже если я вхожу в ту же учетную запись Google, а необходимость в хранении данных стала большим минусом для игры.
ales11783
ales11783 20 October 2023 18:36
Хорошая игра, но алмазы, которые нужно собирать для достижения прогресса, очень легко случайно потерять. Необходимо предупреждение, подтверждающее, что вы хотите использовать алмазы. Я потратил много усилий, чтобы собрать алмазы, необходимые для модернизации здания, но все они просто исчезли, потому что я случайно задел пальцем экран. Я слишком расстроен, чтобы продолжать играть дальше.
alish1228813
alish1228813 1 November 2023 09:36
Слишком дорого стоит игра и слишком долго производятся предметы. Энергия расходуется так быстро, что вы не успеваете ничего сделать в игре
alexanrf248
alexanrf248 6 November 2023 16:06
Я решил оставить отзыв здесь после того, как увидел вашу красивую рекламу в Facebook...Я сейчас выше 50 уровня, играю несколько месяцев, реальность моей фермы далека от той, что в вашем объявлении....hahaha...в этой игре так трудно расширить земли без затрат...моя ферма тесная и грязная, нет возможности перемещать любые вещи, так как эти здания не могут быть восстановлены, чтобы освободить место, это не красивое зрелище, и это в конечном итоге заставило меня прекратить покупать драгоценные камни и работать на моей ферме...
astella09574
astella09574 12 November 2023 19:14
UPDATE: Игра вернулась в нормальное состояние, и я поставил ей оценку, которую она теперь заслуживает... Спасибо!!! Обожаю эту игру! Но после последнего обновления она зависает. Хотя сейчас они работают над этим. Когда игра заработает, я изменю свой рейтинг.....
amsterseam56
amsterseam56 13 November 2023 05:07
Игра хорошая. Но очень нужна скорость интернета. Если интернет медленный, то игра не будет работать. Пожалуйста, поработайте над этим.
baniark462
baniark462 13 November 2023 11:33
Мне нравится геймплей и все остальное, просто производство в здании действительно медленное и трудоемкое, и единственная проблема - это лаги иногда с ударами. фигура я даю вам знать проблему, потому что у меня 240MBPS, используя мой Wifi на моем телефоне, так что я знаю, что это не мой конец! просто стабильность и улучшение необходимо! как только исправить я буду оценивать 5, так как я новый игрок на здесь. :)
avto45986
avto45986 14 November 2023 02:07
Поначалу мне очень понравилась эта игра. Даже потратил на нее $. После обновления она постоянно зависает. Слишком раздражает, чтобы тратить много времени на игру. Некоторые обновления были приятными, например, упрощен полив деревьев. Маленькие "домики" были плохим дополнением, и я надеюсь, что их уберут.
animamag
animamag 15 November 2023 18:25
Отличная игра, потрясающая графика, пожалуйста, продолжайте делать игру захватывающей и добавлять новые декорации, и, пожалуйста, сделайте немного проще получение алмазов, в остальном это потрясающая игра, спасибо.
amrmos2010
amrmos2010 18 November 2023 07:06
Это мероприятие "Piggy Bank" не имеет для меня смысла. Сначала мы должны потратить время на их зарабатывание. Затем мы должны их купить? По-моему, это довольно странно. Мне кажется неправильным, что сначала нужно их заработать, а потом купить. Я не думаю, что буду покупать их после того, как потратил время на то, чтобы заработать их. Вроде как двойное погружение?
alic-ka
alic-ka 24 November 2023 05:22
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ... Игра стоит денег. Это одна из самых дорогих игр в жанре idle farm. Цены на покупку драгоценных камней в игре постоянно повышаются. Разработчики используют ваши советы для улучшения игры, чтобы заставить вас использовать все больше и больше драгоценных камней. Созданные предметы и машины раздуты, и это постоянная проблема нехватки места. Многие функции не полезны, не интересны или заброшены. События не стоят затраченных усилий ради призов... РЕГРЕСС 100%
bajiepa30761
bajiepa30761 6 December 2023 23:50
Потрясающе! ! Я так люблю эту игру. Моя рука автоматически тянется к ней, даже когда я не хочу в нее играть☺☺☺
1 2