Ice Cream Inc. - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Ice Cream Inc. Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Ice Cream Inc. APK
Версия: 2.4.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: TapNation

Ice Cream Inc. - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данной категории презентуют себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Однако вы получите большую массу блаженства от сочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 253MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей скачали Ice Cream Inc. для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Ice Cream Inc. - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ice Cream Inc. Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Cream Inc. Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Cream Inc. Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ice Cream Inc. Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ice Cream Inc. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ice Cream Inc. - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ata-60
ata-60 18 July 2023 23:05
Это очень увлекательная игра, и мне она очень нравится: почти нет рекламы, успокаивает и просто доставляет массу удовольствия. Однако я думаю, что графику нужно немного доработать, но в остальном игра отличная, продолжайте в том же духе.
arjenxlsb572
arjenxlsb572 6 August 2023 19:36
Будет весело. Слишком много рекламы, и приходится платить только за украшение
alexgrik
alexgrik 13 August 2023 20:36
Это был очень хороший опыт. Мне понравилось, но с одной стороны это очень сложно ☹️
asta-61604
asta-61604 14 August 2023 03:05
Кроме того, что мне хочется мороженого, эта игра мне нравится. Единственная причина, по которой я поставил ей 4 звезды, заключается в том, что может быть немного трудно добиться того, чтобы верхняя часть мороженого выглядела так, как она должна выглядеть. Я думаю, что вы, ребята, могли бы сделать эту часть немного проще. Но в остальном игра очень интересная, и я рекомендую ее всем.
alex3462203
alex3462203 31 August 2023 00:06
Плата за нее не приводит к исчезновению рекламы. Дети хотят играть, но реклама навязчива. Обратился к разработчику, ответа нет. Удалено.
arshinov13
arshinov13 31 August 2023 01:06
Как она получила больше 4 звезд - уму непостижимо. Это одна из самых скучных, бессмысленных, плохо сделанных "игр", в которые я когда-либо играл. И, конечно, реклама.ПОСЛЕ.КАЖДОГО.ОДНОГО.МИНУМНОГО.УРОВНЯ. Пропустите эту игру. Не делайте их богаче за счет рекламы.
arcanchic227
arcanchic227 25 September 2023 03:04
Очень хорошо
anatasha--290
anatasha--290 24 October 2023 15:37
По-прежнему показывает рекламу в разделе VIP. Причем не только видео, но и постоянно воспроизводится звуковая реклама.
barbos1978249
barbos1978249 28 October 2023 07:08
Это очень плохая игра это самая глючная игра которую я когда либо видел в своей жизни когда я только вступил в игру она глючила когда я пытался нажать на переход она шла глючно и медленно это самая плохая игра пожалуйста исправьте это и может быть я скачаю ее, я надеюсь остальным вашим людям которые решат скачать эту игру повезет больше чем мне но я говорю вам что она действительно глючная!
alinasnake
alinasnake 2 November 2023 03:06
Довольно хорошо, но есть долгие ожидания при добавлении, в остальном мне нравится приложение
alexd-5527
alexd-5527 9 November 2023 00:02
Мне нравится игра, но я оцениваю ее на три, потому что есть реклама хе-хе
arhipion
arhipion 10 November 2023 06:02
Уведомление говорит, что я не заходил на сайт 5 дней. Я только опустился на этот сайт около 2 часов назад. и это просто не очень хорошая игра с кучей, кучей, кучей добавлений.
axzser
axzser 11 November 2023 09:50
Очень здорово, рекомендую для вас и вашей семьи!!! Отличная игра для детей!!! Очень интересная!!! Маленькие дети будут в восторге от нее и отлично подходит для поездок!!! Если появляется реклама, просто нажмите кнопку "Назад" и вернитесь в игру, чтобы продолжить играть в удивительную игру с мороженым!!! Наслаждайтесь!!!
alin4ik317
alin4ik317 14 November 2023 23:01
Выглядело забавно, но эта игра просто ужасна. У меня она продержалась всего пару секунд, но она ТАК ГЛЮЧИТ. Не рекомендую эту игру.
barbar93618
barbar93618 15 November 2023 00:51
В эту игру интересно играть, и вы можете весело провести время, делая мороженое (также есть дополнения, так что я делаю, чтобы пропустить их, это нажимаю кнопку выключения игры и снова включаю ее, и таким образом мне не нужно смотреть дополнение).
anna20003
anna20003 16 November 2023 02:24
Веселая легкая расслабляющая игра, но содержит много рекламы. Если бы они могли ограничить доход от рекламы, я бы продолжил играть.
ayna-82
ayna-82 17 November 2023 04:18
Это приложение содержит глюки, но оно очень веселое. Попробуйте!!! Это не стоит денег или чего-то еще, но это стоит УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Если вы видите что-то не так, это из-за того, как игра была сделана, но она действительно классная!!! Это может занять время из-за глюков, но все равно очень весело. Попробуйте это приложение, и оно заставит вас захотеть льда или работать кем-то, кто делает мороженое!!!MmMmMMM
alenka-bvv
alenka-bvv 17 November 2023 05:25
Это так приятно. Единственная проблема в том, что иногда вы получаете 98%, но это не похоже на картинку. Но в целом все отлично.
amutina182
amutina182 23 November 2023 19:12
Заплатил, чтобы убрать рекламу, чтобы мой четырехлетний ребенок мог играть без постоянной бомбардировки, но все равно приходится смотреть рекламу, чтобы получить возможность украсить мороженое, если не подписаться на подписку за 7 долларов в неделю! Так нелепо
anfriba
anfriba 24 November 2023 01:21
Столько удовольствия и снятия стресса
barinov-v
barinov-v 15 December 2023 15:46
Это бесполезно, я собираюсь удалить эту игру. Пустая трата времени. Слишком много рекламы. Он также заморозить мой телефон, чем снова он пошел черный в нормальный и снова черный в нормальный. Он должен иметь некоторые украшения, как брызги и все.... Ну я говорю, что это бесполезно, пожалуйста, прочитайте это, прежде чем установить эту игру.
altai1373840
altai1373840 17 December 2023 01:26
Такая замечательная и приятная игра
arinamart
arinamart 20 December 2023 05:21
Это хорошая игра для тех случаев, когда я испытываю тревогу и мне нужно просто побыть без ума. Не нужно торопиться, можно все переиграть, и это действительно помогает мне направить энергию в нужное русло. Это может показаться безумием, но эта игра помогает моему психическому здоровью, когда я испытываю сильную тревогу или возможную паническую атаку. Кроме того, в нее можно играть в автономном режиме! Спасибо!!!
andreizv75
andreizv75 25 January 2024 00:28
Мне нравится эта игра, но я вынужден дать две звезды, потому что иногда она не работает должным образом. Экран становится черным и ничего не отображается. Пожалуйста, исправьте эту проблему, иначе я больше не буду устанавливать это приложение.
arahangg
arahangg 8 February 2024 03:19
Это действительно забавная игра, если вы немного не в себе, они все равно возьмут его один уровень я получил 99% из 100 я был одним из это было здорово так что я рекомендую вам играть в эту игру вы не захотите останавливаться.
audio2000
audio2000 11 March 2024 14:54
Это очень круто, но должно быть гораздо смешнее.
ballata1324
ballata1324 12 March 2024 12:36
Это очень весело, но немного слишком легко, вот что я даю ему 4 вместо 5, и еще одна вещь, есть реклама каждые 5 минут, это очень раздражает.
anitax531
anitax531 14 March 2024 04:09
Я думаю, что в целом это хорошая игра для тех, кому скучно. Единственное, что мне не нравится, - это реклама, которая появляется после каждого рожка мороженого.
angel-5-90
angel-5-90 18 March 2024 11:36
Я ставлю 2 звезды, потому что, когда я получил эту игру, я немного поиграл, а затем вышел из игры, но потом появилось около 5 уведомлений с текстом "прошло 5 дней с тех пор, как вы заходили" FIX THIS
aloaders
aloaders 23 March 2024 04:10
Это отличная игра... она не глючит, но лично эта игра для детей, я бы сказал, от 3 до 7, так как вы только нажимаете кнопки, так что если ваш возраст выше, чем я не думаю, что эта игра будет для вас, но она веселая... просто говорю, что в ней есть дополнения, как в обычных играх