Мой Говорящий Том 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Мой Говорящий Том 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Мой Говорящий Том 2 APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: Outfit7 Limited

Мой Говорящий Том 2 - яркая игра в категории казуальные игры. Другие приложения данной категории выступают как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - сочную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 890MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Мой Говорящий Том 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Мой Говорящий Том 2 - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мой Говорящий Том 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой Говорящий Том 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мой Говорящий Том 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мой Говорящий Том 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-a
alexey-a 16 July 2023 18:38
Это отличное приложение, я всегда с нетерпением жду игры с Томом 2, но у него может быть немного больше разновидностей, таких как учеба, приготовление пищи для работы, общение с друзьями и т.д., потому что эти типы вещей, безусловно, сделают его персонажем реальной жизни. И я желаю, чтобы мое предложение помогло вам, и оно, пожалуйста, работает над этим controls........ СПАСИБО............
artttyr
artttyr 17 July 2023 13:06
Очевидно, что это лучшее приложение для уменьшения одиночества, если вы когда-либо чувствовали себя одиноким, вы можете использовать это приложение ☺️
azamad234
azamad234 31 July 2023 15:36
Мне нравился говорящий Том, но номер 2 на самом деле веселее, и вы можете делать больше! несмотря на рекламу. Мне нравятся мини-игры и не нужно беспокоиться о том, что мой кот умрет. Я могу оставить его и вернуться, когда смогу. Я очень люблю эту игру!
armish12
armish12 11 August 2023 03:35
Супер увлекательная игра, в ней так много интересного.
anna-82-82427
anna-82-82427 13 August 2023 18:07
Очень много проблем с подключением к сети, так как он показывает плохое подключение к сети, хотя у меня хорошее подключение к Интернету во время игры, но реклама в игре показывается без буферизации. Пожалуйста, улучшите игровой опыт, так как в этом приложении так много интересных игр, и мы получаем огромное удовольствие, поэтому я ставлю три звезды. Решите проблему подключения к играм должным образом. Сервер этой игры очень плохой.
ann888-08509
ann888-08509 28 August 2023 11:37
Он говорит со мной всю мою жизнь, и это очень весело, и мне очень нравится, это хорошо, это весело, Том может говорить, но он очень смешной, и я очень хочу, чтобы он вернулся, но мой экран как будто черный, и я не знаю, что он делает, и он не хочет вернуться к разговору с ним, пожалуйста, сделайте это, пожалуйста.
angel13
angel13 10 September 2023 16:38
Слишком много рекламы. В остальном игра хорошая.
atomrocket
atomrocket 11 September 2023 11:05
Мне понравилась эта игра... она веселая и дружелюбная к детям. Однако мне не нравится, что в ней много рекламы, и некоторые из них очень длинные. Кроме того, в игре можно было бы использовать больше мини-игр, а не рекламы. Мне нравятся космические тропы и нравится оценивать других котов, однако Том очень быстро устает. Предметы в игре, включая еду, одежду и домашний декор Тома, стоят дорого, а игра не предлагает достаточно монет, чтобы их купить... В целом, это хорошая игра, чтобы скоротать время, но у нее есть свои недостатки.
alice-ap
alice-ap 26 September 2023 15:37
У меня небольшая проблема, я спокойно скачал приложение, чтобы поиграть в эту игру, и когда я начинаю, у меня 10.9M монет и звезд, цена вещей средне высокая, это новое обновление? потому что теперь я боюсь, что на меня напишут заявление о взломе или что-то еще...
andris1977
andris1977 16 October 2023 02:36
Очень хорошая игра для детей
armyan002705
armyan002705 16 October 2023 15:36
прикольная игра, но не могли бы вы сделать так, чтобы энергия Тома не заканчивалась каждые 20 минут?! Я люблю играть долго, а 20 минут - это мало. Исправьте!!!
alimov-a
alimov-a 16 October 2023 20:36
Все хорошо, мне нравятся мини игры, но слишком много ошибок, постоянно лагает, а потом реклама, омг, это раздражает. Я подумываю удалить приложение. Пожалуйста, исправьте лаги, они замедляют мои действия, и я теряю мини-игры! Заранее спасибо.
alexey-org
alexey-org 28 October 2023 09:06
Я согласна с другими, что необходимо предусмотреть возможность покупки, чтобы избавиться от рекламы. Мой ребенок играет в эту игру и попадает в магазин Play Store и расстраивается, когда не может вернуться обратно. Я бы предпочла заплатить небольшую сумму и избавиться от рекламы, которую он все равно не использует. В остальном все отлично.
atom-ici
atom-ici 1 November 2023 16:35
много рекламы
alishern
alishern 6 November 2023 14:05
В целом отличная игра, но есть одна вещь, которую я ненавижу. Это реклама, ее очень много, но это отличная игра для детей и старше. Удивительно то, что в ней можно бесконечно веселиться! Ползвезды только за рекламу, но игра просто великолепна.
alex1995
alex1995 8 November 2023 15:28
Приобрел версию без рекламы. По-прежнему везде скрытая реклама. Моя дочь очень хотела установить эту игру, поэтому я приобрел версию без рекламы. Будьте внимательны, реклама по-прежнему присутствует повсюду. Возможно, в ней нет раздражающих всплывающих окон на всю страницу. Но скрытая реклама есть везде. И, что еще хуже, они пытаются обмануть детей, показывая на экране огромную белую руку, которая нажимает на рекламу. Если вы платите 3,99$ за бесплатную рекламу, то она должна быть бесплатной.
bahitov-ar215
bahitov-ar215 9 November 2023 21:01
Мне нравится эта игра я смотрю rachitroo вы можете подписаться на него он скачать эту игру и найти некоторые жуткие вещи, но в моей попытке дать мне неограниченное количество монет и звезд это было приятно, но пожалуйста, удалите рекламу это уничтожит весь интерес
bargenov12
bargenov12 9 November 2023 21:52
Игра полна дополнений. Они просто заставляют любого закрыть игру между ними. Такие раздражающие и повторяющиеся дополнения надоели до смерти. Дополнения всплывают через каждые пару секунд. Худшая игра. Дополнения и дополнения. Пустая трата времени. Приходится уделять одну минуту игре и 15 минут дополнениям.
anjel-e
anjel-e 10 November 2023 04:08
Это действительно весело игра то я ребенок я люблю эту игру вы можете бороться, кто является самым крутым и вы можете исследовать остров и вещи и играть с Томом заботиться о нем я люблю его
au-lect380
au-lect380 11 November 2023 05:07
Лаги и зависания после последнего обновления. Edit: он все еще лагает и замерзает, особенно на космических трассах (моя любимая мини-игра)! Он постоянно замерзает. Я пытаюсь летать и получить больше вещей, а он зависает, пока я собираю сокровища, и я не получаю все свои вещи!!! Ну же, ребята! Пожалуйста, исправьте эти проблемы! Это началось после того, как вы обновили и добавили игрушки и занятия для маленьких питомцев! Уф. :(
alwin-s
alwin-s 12 November 2023 01:01
Мне нравится эта игра, но не могли бы вы добавить функцию, позволяющую войти в систему на другом устройстве, чтобы сохранить свой прогресс на другом устройстве. Также, когда я быстро двигаюсь, игра очень сильно лагает, а затем замирает. Это огромная проблема!
arsen-alsu606
arsen-alsu606 12 November 2023 09:44
В игре слишком много рекламы, и, похоже, разработчики размещают ее так, что можно случайно приобрести дополнения или другие игры. Я слежу за своим малышом во время игры, поэтому, к счастью, с нами такого не случалось, но страх остается, если я отвлекусь от нее на 2 секунды. Нет возможности покупать без рекламы.
antonickk475
antonickk475 12 November 2023 15:14
Хорошая игра, лучший опыт и есть много и других игр, таких как говорящая Анджела, говорящий Хэнк, говорящий Джинджер и т.д. Хорошая игра, мне она нравится, я ставлю 4 за лучший опыт
aluska0525
aluska0525 12 November 2023 22:14
Мне нравится эта игра, моя трехлетняя дочь скачала ее, выросла, играя в нее, и я все еще держу ее на своем телефоне, потому что она работает как онлайн, так и оффлайн, за исключением этой мини-игры "Змея в космосе", я хотел бы, чтобы она работала и оффлайн. И еще, теперь, когда мы купили все, что есть в игре - все эти стили и дизайны домов, эту синюю звезду в игровой валюте больше нельзя тратить, она просто продолжает накапливаться, пожалуйста, сделайте ее конвертируемой в золотые монеты! Спасибо
and-popov
and-popov 13 November 2023 04:53
Мы поговорим о моем опыте с этой игрой Я был загружен первый раз игра в порядке, но я пытался играть в эту игру второй день игра не может открыть я не знаю, почему или как я хочу играть в эту игру, но игра не может открыть я буду пытаться снова и снова, но игра не отвечает на меня.
alex-8906
alex-8906 13 November 2023 11:46
Хотел дать 5 звезд, но из-за рекламы ставлю 4
bargenov12
bargenov12 15 November 2023 18:24
Намного лучше, чем первая. В старой были только игры, которые можно было увидеть в дополнении, но они не были творческими или веселыми, а эта намного лучше и могла развлекать моих друзей двухлетнего ребенка часами. Ей нравилось летать на самолете, когда у меня был планшет, но теперь у меня есть телефон, и она с удовольствием играет с этим милым котиком. (Но, на мой взгляд, я считаю, что ребенок милее взрослого) Мне очень понравилось!
as-kykolka
as-kykolka 15 November 2023 23:41
Это очень весело. Мне нравится. Единственная проблема - я не могу продержаться и 10 минут без 7 объявлений. Это немного раздражает. Хотелось бы, чтобы в блендер можно было поместить 3 продукта. В остальном я люблю эту игру! Она действительно хороша. Я определенно рекомендую ее. Я даю 4 звезды из-за рекламы.
ampir
ampir 16 November 2023 05:45
Это хорошая игра, но она должна иметь больше возможностей .и они должны обновлять ее каждый месяц, чтобы игроки не скучали от этой игры я думаю, что вы должны обновить эту игру спасибо!
baks92-94284
baks92-94284 19 November 2023 03:40
Вы хотите купить предложение "Без рекламы", а оно выдает ошибку... Извините, я не хочу, чтобы мне добавляли рекламу. И игра не позволяет купить его....idk если это намеренно или нет, но только из-за этого только 1 STAR. ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ОДИН РАЗ И НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДОПОЛНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МНЕ МОЗГ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОН ПОЛУЧАЛ ПОЛНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И СЧАСТЬЕ БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ, ЧТО ПРОСТО НЕ НОРМАЛЬНО. С наилучшими пожеланиями
1 2