Bubbu Restaurant (котик бубу) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Bubbu Restaurant (котик бубу) APK
Версия: 1.9.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: Bubadu

Bubbu Restaurant (котик бубу) - красочная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры данной категории изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу радости от сдержанной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Основное - отличную картинку, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 789MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков скачали Bubbu Restaurant (котик бубу) для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Bubbu Restaurant (котик бубу) - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubbu Restaurant (котик бубу) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubbu Restaurant (котик бубу) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubbu Restaurant (котик бубу) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubbu Restaurant (котик бубу) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardfox
ardfox 15 July 2023 01:07
Я вроде бы люблю Bubbu, но ненавижу рекламу
baken
baken 2 August 2023 17:03
Я думаю, что это было здорово, и кажется, что все работает очень хорошо. Мне очень понравилось! Веселитесь!
alex-dziv
alex-dziv 8 August 2023 13:05
Эта игра действительно хороша. Я чувствую, что это действительно шеф-повар, но у него много клиентов, и когда есть много блюд, я устаю, но мне нравится эта игра.
alena-krsk
alena-krsk 12 August 2023 18:07
Приятно
anton-luc411
anton-luc411 15 August 2023 12:06
Это очень хорошая игра, но у меня есть проблема, что мы должны иметь больше изменений, как мы можем готовить по нашему пути, и мы можем иметь больше уровней, но это очень хорошая игра
audi-part
audi-part 17 August 2023 11:05
Классная игра. Я бы дал 5 звезд, но было слишком много дополнений, чтобы я мог насладиться игрой!!!
anira-a420
anira-a420 30 August 2023 04:04
Мне нравится это приложение, и другие персонажи очень милые, мне очень нравится! Я буквально обожаю оранжевых кошек
alpha-fs948
alpha-fs948 30 August 2023 07:35
Я очень заинтересован в этой игре, какой бы ни была игра, но, пожалуйста, не блокируйте положение дверей, мы должны сделать один платеж, но когда я установил Pepi один он заблокировал каждый этаж, но это игра один этаж Peni разблокирован он никогда не занимает время для загрузки и нет траты данных, пожалуйста, сделайте babbu и duddu отель без каких-либо причин, почему вы должны сделать трудно ok его время для игры я буду снова пост ждать 20 часов пока, увидимся скоро
alla-ua49517
alla-ua49517 30 August 2023 09:05
Эта игра очень очень хорошая, потому что в других ресторанных приложениях (игровых приложениях) нечего делать, нет людей, которые приходят и спрашивают, это просто движущиеся куклы. В этом приложении есть все в школе bubbu также я оценил ваши все игры
alis1905
alis1905 2 September 2023 07:05
Мне нравятся игры от bubbu. У меня более шести игр от bubbu.
arci-08
arci-08 15 September 2023 05:06
Отлично, я люблю, когда мы готовим блюда, я также получил/скачал ваше приложение "Виртуальный кот". Я также люблю, когда ты наливаешь чай в чашку.
alexpiter17
alexpiter17 18 September 2023 23:35
Yeash выключить ваш WiFi нет рекламы и играть сейчас уборка столов и весело больше, как
baikenov585
baikenov585 19 September 2023 03:04
Удивительная игра, привлекательная игра, пожалуйста, делайте больше таких игр, делайте больше интересных игр
alenn79293
alenn79293 27 September 2023 12:06
Это хорошая отличная игра, в которую я когда-либо играл, ее любят все в моей семье dammi game
amybiys
amybiys 25 October 2023 03:38
Мне нравится эта игра от меня она лучшая так что все оцените это приложение и если вы не загрузили так сделайте это Восток или Запад Bubu ресторан является лучшим
allazarev
allazarev 31 October 2023 18:05
Было бы здорово, если бы реклама не была каждые 3 секунды
arhiclub883
arhiclub883 9 November 2023 06:56
симпатичная и креативная игра
altair16758
altair16758 9 November 2023 18:43
Хорошая игра, но не очень хорошая, мне нравится, но маленькая
apollo1185
apollo1185 10 November 2023 11:58
Эта игра довольно хороша, моей маленькой сестре она нравится настолько, что она быстро перешла на 15 уровень
alla185-71
alla185-71 11 November 2023 03:17
Я люблю эту игру, очень хорошая игра, очень очень хорошая игра
amore-mia735
amore-mia735 13 November 2023 14:58
Мне очень нравится эта игра! И персонажи очень интересные, и мне очень нравится.
amstori-80128
amstori-80128 13 November 2023 15:16
Знаете что, я люблю эту игру, потому что она веселая, она веселит мою семью, особенно моего младшего брата, ему она очень нравится, я хочу скачать bubbu, но мой телефон уже полон, мне так грустно, поэтому я должен удалить эту игру, но нет, я не удалил ее, потому что она нравится моему брату, поэтому я не хотел удалять эту игру.
alisa-now184
alisa-now184 15 November 2023 13:41
Мне нравится эта игра, она интересная, вы должны попробовать
alexgrbar164
alexgrbar164 15 November 2023 21:23
Это очень сказочная и простая игра. Мне очень нравится. Это моя любимая игра. Легкая игра.
asdwertt
asdwertt 16 November 2023 13:26
Это лучшая игра на свете, но я хотел бы, чтобы вы добавили напитки, чтобы людям было что поесть
antone546
antone546 17 November 2023 21:41
Я хотел бы сказать, что это очень классная игра, в ней весело готовить и украшать блюда, я хотел бы порекомендовать добавить кое-что, что очень поможет, например, добавить поднос, потому что я не могу найти место на тарелках, чтобы положить украшения, такие как соусы, круассаны и многое другое... также я хотел бы, чтобы клиент сам говорил, какие начинки он хотел бы получить, это было бы здорово. И это все, я надеюсь, что вы включите эти вещи в игру, потому что они мне очень нужны, и я уверен, что другим тоже!
andy1904229
andy1904229 17 November 2023 22:18
До этого я любил играть в эту игру, она очень увлекательная. Но теперь, когда я открываю приложение, оно сразу переходит на главный экран. Пожалуйста, исправьте это.
angelloko
angelloko 21 November 2023 04:24
Это очень хорошая игра, но есть небольшая проблема - в ней очень много рекламы, после того как я выполнил заказ, появляется другая реклама. За 24 часа в игре появилось 20 рекламных объявлений. Пожалуйста, скачайте ее и попробуйте эту замечательную игру, но если вас беспокоят эти 20 объявлений, просто заплатите им, они удалят рекламу из этой игры, и тогда вы легко сможете играть в эту игру. Но я хочу дать 3 звезды, но Буббу такой милый, так что эта 1 звезда за его миловидность, он такой милый, я люблю Буббу и его гостей и все ваши игры
anna-spb99
anna-spb99 6 December 2023 23:34
Очень скучная игра. Годовалому ребенку будет скучно играть в нее.
ardaben332
ardaben332 7 December 2023 00:54
Это хорошая игра, и вы учитесь многозадачности Я думаю, что это потрясающая игра Продолжайте в том же духе
1 2