Ammo Fever: Tower Gun Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Ammo Fever: Tower Gun Defense Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Ammo Fever: Tower Gun Defense APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 700000
Разработчик: Homa

Ammo Fever: Tower Gun Defense - яркая игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу веселья от красочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 426MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Ammo Fever: Tower Gun Defense для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Ammo Fever: Tower Gun Defense - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ammo Fever: Tower Gun Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ammo Fever: Tower Gun Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ammo Fever: Tower Gun Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ammo Fever: Tower Gun Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem-nii100
artem-nii100 18 July 2023 09:31
Геймплей неплохой, но разблокировка пространства с помощью рекламы надоедает и теряется вызов. Реклама портит всю игру, сделайте ее необязательной.
altisi20128
altisi20128 19 July 2023 00:31
Реклама удивительная только 1 этап может быть много объявлений....
askarik81
askarik81 21 July 2023 18:02
Прикольная игра, но при каждой волне или для того, чтобы что-то сделать, нужно смотреть рекламу. Получите рекламу для бесплатного приложения, но рекламы больше, чем игры, отсюда и низкий рейтинг
atasha2531
atasha2531 2 August 2023 02:31
Безумное количество рекламы, и вы не можете продвигаться вперед, не просматривая дополнительные объявления. К тому же она постоянно зависает. Не стоит того, найдите что-нибудь другое.
as-tpo
as-tpo 2 August 2023 03:31
Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Режим самолета помогает убрать некоторые из них.
ash-salman
ash-salman 6 August 2023 14:00
Нужен дополнительный материал. Игра настолько проста. Я разблокировал другие турели, но не могу их использовать? Было бы неплохо, если бы в обновлениях добавили больше уровней и позволили использовать другие турели. При нажатии на кнопку ускорения патроны рассыпаются сильнее, поэтому мои турели стреляют медленнее? Похоже на ошибку. Новое обновление сделало игру еще хуже. При попытке ускорить ремень между пулями образуются огромные промежутки. Все, что они сделали, - это добавили вещи за деньги.
alexw48536
alexw48536 6 August 2023 14:30
Реклама на рекламе, даже когда вы выбираете опцию продолжения игры с уменьшенным вознаграждением без дополнений, все равно появляется реклама и не дает вам более высокого вознаграждения, и нет никакого способа обойти это.
angel-2310500
angel-2310500 31 August 2023 18:02
Это круто, но когда я покупаю новую коробку с патронами, наблюдая за дополнениями, он не позволяет мне, но когда я теряю его, он начинает добавлять, ребята, лучше исправить это.
andriy-zl109
andriy-zl109 3 September 2023 04:31
скорость конвейера слишком мала, чтобы справиться с 3 турелями, если не использовать низкую скорострельность и средний урон. некоторые улучшения зависят от скорострельности для стабильного срабатывания эффектов пули (раскол, рикошет, элементарный). в целом плохой опыт после 3-го уровня
alfa-71935
alfa-71935 4 September 2023 14:32
Я нажал на 1 кнопку и получил добавление. играл около 5 минут и получил 10 объявлений. не для меня.
and-milaev497
and-milaev497 18 October 2023 22:30
Реклама сильно раздражает. В 90% случаев это фальшивая реклама о том, как заработать тысячи долларов на играх. Кроме того, какой смысл блокировать получение всех трех способностей, но заставлять нас смотреть рекламу одной способности. Игра - это денежная яма, полная рекламы. Мне удалось дойти до 10-го уровня, и моя способность "ядерная бомба" привела к краху игры. Я не могу бомбить врагов без того, чтобы игра не выключилась.
almiel
almiel 23 October 2023 13:31
Это такая забавная игра, чтобы скоротать несколько минут. Самое печальное - это реклама. Они полезны для того, чтобы получать предметы высшего уровня. К сожалению, есть обязательные объявления без вознаграждения. Игра нуждается в дальнейшей доработке, но это прекрасное развлечение на время. Кроме того, Riffle должно быть Rifle.
amyrsoya830
amyrsoya830 26 October 2023 01:32
Невозможно играть, даже не дойдя до рекламной части игра начинается купите коробку поставьте ящик с патронами игра останавливается сама и приходится перезапускать. Худшая игра за всю историю.
anton-luc366
anton-luc366 27 October 2023 02:31
игра сломалась и я не могу больше играть. как-то подозрительно, особенно учитывая, что она сломалась через 1 день после того, как я заплатил за удаление рекламы.
almaty1965406
almaty1965406 28 October 2023 03:01
Очередная рекламная мясорубка... Я думал, что она будет играбельной, но это не так. Вы снова и снова терпите неудачу, потому что ваша турель слишком слаба. Вы объединяете только пули, но не можете увеличить урон турели, пока не провалитесь в очередной раз... Еще одна неудачная игра
angelxl
angelxl 3 November 2023 21:01
Поначалу игра кажется забавной, но потом начинает раздражать, потому что когда нужно играть снова, потому что ты умер, появляется реклама (не каждый раз). Вам нужно смотреть рекламу только для того, чтобы обновить вещи, потому что выжить в течение 5 минут, не сделав этого, невероятно сложно. В общем, вам нужно смотреть рекламу, чтобы быть успешным. Разработчики этой игры должны уменьшить количество рекламы, показываемой в этой игре. Если вы не собираетесь уменьшать ее, то хотя бы сделайте ее интересной, например, разместите рекламу с возможностью играть или с высокой графикой.
alice-sexy732
alice-sexy732 8 November 2023 15:47
Даже если вы иногда смотрите видео, приложение заставляет вас смотреть его, если вы решили этого не делать. В противном случае это была бы увлекательная игра.
alex844gp
alex844gp 12 November 2023 06:10
Реклама каждые 10 секунд. Абсолютно ненужная и просто жадная, если вы хотели поиграть в симулятор просмотра рекламы, то это игра для этого.
b-j-g1
b-j-g1 12 November 2023 09:10
Большие проблемы с рекламными объявлениями: они открывают веб-страницы без авторизации, приводят к сбоям и остановке игры, а также открывают Google Play - опять же, без авторизации. А если учесть, что реклама появляется каждые 20-30 секунд, это означает, что вы не можете играть в то немногое, что есть в игре, - по моим наблюдениям, она в основном автоматическая.
and2and
and2and 12 November 2023 20:03
Эта игра вполне могла бы быть 4*, но я купился на отсутствие рекламы. В конце уровня 30-секундная реклама без пропусков. Я купил игру без рекламы, а теперь они просят меня купить ее снова, и реклама возвращается. И наконец, нет возможности сохранять и переносить данные на другие устройства. Они сделали такую хорошую игру для траты времени, чтобы испортить ее, но в результате оказались просто жадными до денег.
armada-n
armada-n 13 November 2023 01:38
Уровни созданы для того, чтобы заставить вас смотреть рекламу, реклама создана для того, чтобы заморозить игру. По сути, единственный способ выиграть даже с максимальным количеством оружия - это надеяться, что реклама не выведет игру из строя. Бессмысленно и удалено.
badim-125
badim-125 13 November 2023 05:20
Я буквально не могу даже играть в игру, она просто падает в учебнике
antonov0385
antonov0385 13 November 2023 12:56
Игра лагает. Графика просто ад. Если вы хотите увеличить мощность, то реклама длится 45 секунд или больше. Если не активировать, то все равно реклама идет долго. После определенного времени, вы не можете выиграть, не просматривая 10-20 объявлений, чтобы увеличить мощность за уровень.
ani-tiwari
ani-tiwari 14 November 2023 10:30
скорость конвейера слишком мала, чтобы справиться с 3 турелями, если не использовать низкую скорострельность и средний урон. некоторые улучшения зависят от скорострельности для стабильного срабатывания эффектов пули (раскол, рикошет, элементарный). в целом плохой опыт после 3-го уровня
ambadi77
ambadi77 16 November 2023 02:28
Геймплей отличный, но не могу справиться с 20 принудительными объявлениями за уровень. Ненавижу, когда если я выбрал не смотреть рекламу и добавление для увеличения, то она заставляет меня смотреть рекламу. Обновление, игра превратилась в мусор. Игра сломана, вы не можете пройти сложные уровни, получая 2 пули в секунду, даже если вы смотрите всю рекламу
alex-han76
alex-han76 16 November 2023 18:56
Я заплатил за функцию "без добавлений", но все равно получаю рекламу. Кроме того, каждый раз, когда я включаю рекламу, меня выкидывает из игры. Не доволен. Совсем. Поставил бы 0 звезд за то, что зря потратил время и деньги.
allex-
allex- 18 November 2023 05:37
Очень веселая и захватывающая игра, но если вы не тратите деньги на победу, лучше откройте их кошельки, я дошел до точки, где я не зарабатываю деньги в игре, чтобы обновить свои патроны, поэтому мне пришлось смотреть рекламу, которая имеет таймер охлаждения, и к тому времени я был убит!!! все мое оружие максимизировано, поэтому игра заставляет вас покупать пропуск добавить и даже тогда он обманывает вас, не давая вам в игре валюты для обновления патронов после убийства целой волны врагов у меня даже есть игра и снимки экрана
aspbox
aspbox 19 November 2023 05:37
Хорошая игра, но очень много рекламы, а опция "удалить рекламу" не удаляет ВСЕ объявления. Редактирование: разработчики игры изменили рекламный пакет, добавив только "обязательную" рекламу, но механика сломана. Скорость 3x изменяет работу конвейера, и в турели попадает меньше пуль. При нажатии на экран происходит то же самое. Самое большое узкое место в игре - это сам конвейер. Edit2: не используйте 3-кратную скорость. Оценка повышена с 2 до 4 звезд.
alena-karn952
alena-karn952 23 November 2023 01:21
Игра хорошая, не поймите меня неправильно, но слишком много дополнений, как будто вы не можете ничего сделать без всплывающего дополнения, и да, они дают возможность, но без дополнений, но не в этом дело
alexreg9214
alexreg9214 8 December 2023 05:02
SO. МНОГО. ADS. Закончить волну? Ad. Закончить уровень? Ad. Улучшить оружие? Ad. Определенно, именно поэтому я удалил игру в тот же день, как получил ее.
1 2