My PlayHome Plus - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать My PlayHome Plus Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: My PlayHome Plus APK
Версия: 0.4.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: Shimon Young : Play Home Software

My PlayHome Plus - красивая игра в разделе казуальные игры. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как зрелые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу блаженства от красивой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 655MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков загрузили My PlayHome Plus для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 4500

Характеристики мода: My PlayHome Plus - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My PlayHome Plus Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My PlayHome Plus Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My PlayHome Plus Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My PlayHome Plus Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My PlayHome Plus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My PlayHome Plus - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altok46
altok46 12 July 2023 12:37
Мне нравится игра, но все, кроме дома, заблокировано, потому что нужно покупать. Я бы поставил 5 звезд, если бы вы сделали некоторые из них бесплатными. В остальном мне нравится эта игра.
artur-vovk909
artur-vovk909 12 July 2023 23:36
Не загружайте эту игру, она глючит во всем моем телефоне: пока я играл, я остановился на некоторое время, а затем я перешел на страницу youtube и увидел, что мой домашний плюс отобразился в правом углу, я перезагрузился, и он все еще не работал. Пожалуйста, исправьте эту неблагодарную ошибку
asnaebina608
asnaebina608 14 July 2023 12:35
Эта игра доступна для вас, чтобы установить .Мне нравится, как ваша игра больше приложений в, но все еще хорошо. Вы можете создать свою собственную семью в счастливом в маленьком доме в . Пожалуйста, позвольте нам иметь это на наших телефонах. Спасибо
asy-12337
asy-12337 18 July 2023 17:04
Мне нравится игра, но я рекомендую добавить еще несколько видов одежды, чтобы у нас было больше вариантов
aliven695
aliven695 18 July 2023 20:07
Игра замечательная, но я хотел пойти в магазин, но там нужны деньги, а мне всего 8 лет, и у моих родителей нет много денег, чтобы заплатить за нее, а эта игра для детей, у них нет много денег, что я хочу сказать, сделайте все вещи бесплатными! Пожалуйста,
artur--91390
artur--91390 29 July 2023 17:34
Это действительно хорошая игра, но единственная бесплатная вещь, к которой вы имеете доступ, это доступ, поэтому становится скучно. Я думаю, что создатель должен добавить больше мест, которые являются бесплатными
alta-
alta- 30 July 2023 03:37
Довольно весело и приятно. Я оценил его на 4 звезды, потому что я молод и не могу просто купить все остальные вещи, такие как школьная больница и т.д., поэтому он становится немного старым. Если бы в игре было хотя бы одно бесплатное место, например, школа, я бы оценил ее на 5 звезд. (Редактировать: нет рекламы
almet2007434
almet2007434 8 August 2023 12:37
Обновление Feb2023 Не уверен, что это возможно, но может ли обновление ошибок быть опциональным. Например, если игра идет хорошо. ----------------------------------------- ***UPDATE Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, PLEASE добавьте обновление гаража на Android. Пожалуйста
aman-sc
aman-sc 14 August 2023 03:36
Эта игра довольно забавная. Правда, нельзя подняться наверх. Персонажи очень хорошие. Эта игра хороша, за исключением дома и качества.
alex-al329
alex-al329 1 September 2023 06:35
Я имею в виду, что это хорошая игра, качество очень хорошее, но, пожалуйста, сделайте обновление и разблокируйте несколько мест, потому что становится скучно, когда есть только одно место, где можно играть.
barbsau
barbsau 1 September 2023 19:38
Вы видите, что новые места не разблокированы и они просят деньги, так что если ребенок хочет играть на еде, он/она не может это ложная реклама это все на данный момент пока.....
amigoman918
amigoman918 4 September 2023 03:33
Это самая лучшая игра... Но у меня есть только дом я никуда не хожу так что это борд дома остальные места за деньги мы не покупаем деньги на игру!!!!!☹️☹️☹️ Исправьте это пожалуйста
avto-krk
avto-krk 9 September 2023 17:07
Не так хорошо, как я ожидал. Все заперто! Единственное, что не заперто - это их дом, но все остальное заперто. И MB очень большой, но открыт только один.
altisi20554
altisi20554 11 September 2023 17:36
Эта игра такая скучная и единственное место, куда можно зайти - это дом, за все остальные места нужно платить, чтобы зайти в них, и я устал от этого, мой город в 100 раз лучше
alfargoniy
alfargoniy 19 September 2023 14:04
Люблю эту игру
balera35347
balera35347 21 October 2023 02:38
Мне нравится эта игра, но несколько изменений было бы здорово, есть игры, подобные этой, но в них гораздо больше дел, чем в "Двух домах".
alexeybart758
alexeybart758 2 November 2023 08:36
Я бы дал пять звезд, если бы вы могли разблокировать 2 или 3 места, чтобы это было весело для других, потому что одно место становится скучным очень быстро, так что если бы вы разблокировали 2 или 3 места, это было бы здорово.
avstef982
avstef982 9 November 2023 21:18
Это хорошая игра. Графика потрясающая, только некоторые вещи бесплатные. Я имею в виду, что это детская игра, как мы можем платить за это? Некоторые дети просто хотят развлекаться бесплатно, потому что у детей даже нет денег. Да, у нас есть родители, чтобы платить за них, но не все родители это делают.
anrik89
anrik89 9 November 2023 22:36
Я люблю эту игру и новое обновление playhome plus так хорошо, что вы получаете, чтобы иметь комнату родителей и там контроль погоды удивительно, но единственное, что мне не нравится, что большинство из них вы должны платить за них, и это единственная проблема, но я люблю его это удивительно скачать его ☺️
artours
artours 10 November 2023 04:36
Игра интересная, в ней больше мест, включая сад, но через некоторое время она надоедает, потому что если вы выходите, то все места заблокированы, а мы должны были платить деньги за нее до того, как в ней были открыты все места, и тогда было весело.
alish-7070
alish-7070 10 November 2023 23:20
В ней нет всего, нет новых персонажей, я не могу разблокировать ресторан и все остальные типы, мне нужно платить, это раздражает, черт возьми.
arletta2b668
arletta2b668 12 November 2023 00:27
Я очень люблю эту игру, но не могли бы вы сделать все дома бесплатными или посмотреть рекламу в течение 1 минуты, я был бы так счастлив
anya611
anya611 12 November 2023 19:35
Это хорошая игра, но они могли бы добавить больше одежды и детской одежды. Также можно было бы добавить ящик для игрушек, в который дети могли бы складывать игрушки, так что я оцениваю игру на 4/5
balu88
balu88 13 November 2023 01:18
Это действительно несправедливо, я купил все мои playhome и удалил его, потому что у меня был новый телефон, и я не могу получить мою игру снова даже на той же учетной записи на playstore, как только вы удалите его, вы не можете получить его обратно pls исправить это Edit: это действительно раздражает, как я не собираюсь покупать полную вещь снова я использовал играть в школе с динамиками и вещи и магазины и большой дом с детской комнатой, но когда я удалил его просто заставил меня купить снова...
auiecj4dhe
auiecj4dhe 13 November 2023 05:25
Моя подруга играла в эту игру, и она была хороша, пока я не попробовала поиграть в нее, она действительно немного глючит, но для меня, я думаю, она немного хороша, мне нравится, как она сделана винтажной и милой, но когда я впервые играла в нее, я думала, что это хорошая игра в возрасте 12 лет, и я на самом деле девочка, просто использующая моих отцов, это было немного грустно и ниому, и я ненавижу, когда я играла в это, как почти лет теперь извините, но я должна удалить это, потому что мне исполняется 13 спасибо...
andi-ilmer738
andi-ilmer738 13 November 2023 11:59
Это отличная игра, но проблема в том, что вы даете только один дом, а все рынки, школы, все блокируются, пожалуйста, сделайте ее бесплатной
alex-saw873
alex-saw873 15 November 2023 05:43
Эта игра такая классная, потому что вы можете менять погоду, и они становятся мокрыми во время дождя, и они могут сделать снежный шар, когда идет снег, но есть одна проблема, пожалуйста, исправьте это, пожалуйста, разблокируйте все места в этом, так что он может стать еще лучше, пожалуйста, спасибо за создание этого приложения
alrober
alrober 15 November 2023 10:16
Бессмысленно!!! Нужно покупать все, кроме оригинального дома, это так же плохо, как play home lite, я купил все игры отдельно, и если я хочу, чтобы они были там, я должен купить их снова!!!!
barboon29
barboon29 16 November 2023 21:53
Это приложение для меня как копия toca life. Графика плохая, а если поиграть некоторое время, то начинает надоедать. Вы не можете украсить свой собственный дом или настроить персонажей, только стартовый дом бесплатный, а за остальные нужно платить. Не хватает вариантов персонажей и одежды, в которую их можно переодеть. Это приложение постоянно вылетает, и когда я захожу в него, оно говорит, что приложение не отвечает, и мне приходится играть в другую игру. Не могли бы вы обновить эту игру, чтобы она была более увлекательной?!
avdeutsi207
avdeutsi207 17 November 2023 13:34
Я люблю эту игру. Мы с сестрой всегда отлично проводим время. Большинство людей жалуются на то, что зоны заблокированы, и говорят, что хотят получить все бесплатно, но я думаю, что вы просто пытаетесь извлечь выгоду из своей собственной работы. Хорошая работа
1 2