Pou - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Pou Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Pou APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: Zakeh

Pou - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Все приложения этой категории показывают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу восторга от сочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 289MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали Pou для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Pou - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно массивное количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pou Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pou Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pou Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pou Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pou MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pou - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexsis-77983
alexsis-77983 18 July 2023 01:04
Я играю в Pou со школьной скамьи. Сейчас я учусь в колледже, и забота о моем Pou - это небольшое развлечение, которое я ценю. Приложение разработано хорошо, и у меня не было никаких проблем.
aswe0001
aswe0001 18 July 2023 13:37
Это очень расслабляющая и очень веселая игра. Много простых мини-игр, которые очень интересны. Возможности настройки просто потрясающие. Играю уже 10 минут и очень нравится!
askans650
askans650 20 July 2023 05:35
В мини-игре, где падает еда, и вы кормите пу, я никогда не могу пройти ту часть, где она начинает становиться быстрой. Пу не может есть достаточно быстро. 1 звезда. Также эта игра немного скучна. Я удаляю ее
angel-30336
angel-30336 20 July 2023 21:05
моему двухлетнему сыну нравится страница с микрофоном из этой игры. Я открыл для себя pou, когда мне было 14 или 15 лет. Однако я заметил, что мой сын не понимает техники игры с pou, кроме мяча. Могу ли я предложить добавить несколько игр для малышей? Те, что есть в комплекте, ему трудно освоить. В остальном, безусловно, 5 звезд от меня.
andre7807
andre7807 29 July 2023 02:14
Этому приложению нужно много игроков! Потому что это здорово!!! Я оцениваю его на пять звезд, потому что знаю, что многие дети весело проводят время, играя в Pou, и больше добра! Это приложение выглядит как образовательное приложение для детей, чтобы они знали, как ухаживать за домашними животными! Родители в восторге! Ответственность - это отличный урок для детей, чтобы они знали, что делать, когда вырастут!
aliana86
aliana86 29 July 2023 19:06
Мне нравится это приложение, оно очень веселое, мне нравится игра Food Drop, она легкая и я получаю много монет и плюс в ней нет рекламы, я играю каждый день, я люблю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexsfhd182
alexsfhd182 31 July 2023 17:36
Это очень хорошо для того, что есть. В ней есть множество мини-игр (некоторые из них более приятные, чем другие, но некоторые очень забавные), а также множество возможностей настройки. Я вспоминаю эту игру с особой любовью. Помню, сестра показала мне ее лет 10 назад. Наверное, это и есть ностальгия. Если вы ищете веселую, очень казуальную игру, то она очень хороша.
aragorn39510
aragorn39510 2 August 2023 19:05
Спасибо, что возвращаетесь в Play Store. Я был очень шокирован, когда искал "Pou", а приложения с названием "Pou" не было. Но я очень рад, что вы вернулись, потому что вы навеяли воспоминания о моем детстве. Спасибо, что вернулись :)
auykykaidi928
auykykaidi928 7 August 2023 18:35
Очень хороший виртуальный питомец, и мне нравится, садясь в автобус на учебу, проверять Pou и заботиться о нем! Мне также нравится игра Pou Sounds, потому что она очень забавная, но и другие игры тоже очень забавные. Я бы поставил больше 5 звезд, если бы мог, потому что эта игра так хороша lol. Мне также нравится, что она работает в автономном режиме, так что я могу играть в нее где угодно!
alex-kogan80
alex-kogan80 13 August 2023 00:36
Я даю одну звезду, потому что это было весело в течение некоторого времени. Я даю вторую звезду, потому что это лучшая игра про виртуальных питомцев. Причина, по которой не хватает трех звезд, заключается в том, что a. ничего не меняется со временем, нет обновлений, нет способа заработать больше монет, и это не очень интересно. b. некоторые задачи в pou абсолютно невозможно решить после определенного момента. Если я прав, то мне понравится этот комментарий! И, наконец, c. Потому что вы не можете создать учетную запись, чтобы сохранить свой прогресс, если вы получите другой телефон.
axmed-2005300
axmed-2005300 30 August 2023 16:35
В других отзывах утверждается, что он лагает или работает нестабильно... По какой-то причине я этого никогда не замечал. Игра долго не надоедает (дольше, чем большинство ААА-игр), и мне нравится вся эта кастомизация!
alenka-mol916
alenka-mol916 8 September 2023 23:36
Мне нравится это приложение, потому что вы можете играть во множество игр. Завести Pou - это все равно что завести собственного питомца. Кормить, чистить и наряжать его - это очень увлекательно. Оно учит заботиться о питомце, терпению, когда ждешь, пока он вырастет, и трудолюбию, чтобы заработать больше монет в каждой игре, в которую ты играешь, чтобы победить. Мне очень нравится, что я могу настраивать своего По в любом виде, который мне нравится, и дом (обои и все остальное). Для меня это универсальное игровое приложение.
arkid100
arkid100 9 September 2023 05:05
Простая, потрясающая, отличная, единственная проблема - каждый раз, когда я перезапускаю игру, звук и музыка выключаются, пожалуйста, исправьте это.
babar911
babar911 10 September 2023 20:35
Это очень весело, мне нравится игра, и было так приятно играть в нее с pou
amatsunz
amatsunz 13 September 2023 02:05
Отличная игра, стоит скачать, есть чем заняться, уведомления можно отключить, все маленькие одежки и аксессуары милые, только хотелось бы побольше париков и чтобы свитера были предметом одежды, обычные или с черепаховой горловиной, с разными узорами, например, в полоску, в горошек, с цветами, с сочащейся из горловины слизью и просто обычные. Плюс любые другие узоры, которые вы можете придумать. Просто предложение
alyaartem
alyaartem 15 September 2023 05:35
Мне очень нравится эта игра, но проблема в том, что они не ставят никаких обновлений, и это делает игру немного скучной, но я все равно люблю ее!!! Так что Pou, ты только что потерял одну звезду!
alko82360
alko82360 15 September 2023 20:35
Она великолепна, и в ней нет никаких дополнений, если только вы не умрете в одной из игр и не захотите получить больше монет. Единственное, что я бы изменил, это возможность давать названия в приложении. В целом это замечательная игра.
arf791
arf791 25 September 2023 15:08
Я бы сказал, что это хорошо, но не так, что это лучшая игра в мире, и это вышло в 2013 году? 2011? А сейчас уже 2019 год, а я все еще скачиваю и удаляю ее снова и снова. Думаю, это просто одна из тех игр, которые не могут надоесть, если только вы не бесстрастный тупица.
aromaruchi391
aromaruchi391 25 October 2023 15:07
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл... она всегда развлекает меня, когда происходит отключение нагрузки
annysim817
annysim817 3 November 2023 11:04
Эта игра меняет жизнь и способна затронуть душу любого человека. Сюжет и дизайн персонажей великолепны и имеют много сходств с реальным миром. Геймплей очень плавный, а качество и графика значительно улучшают игровой процесс! Эта игра также преподала мне множество важных жизненных уроков. 5 звезд, я рекомендую этот вневременной шедевр!
bain-65
bain-65 3 November 2023 20:36
Это удивительно, что-то вроде My Talking Tom, но намного лучше! Пользуюсь им с 2016 года, ни разу не получал рекламу!
bamanitoba134
bamanitoba134 8 November 2023 15:00
Мне нравится эта игра, когда-то у меня был старый
axs5624
axs5624 9 November 2023 01:15
Это так здорово. Кроме того, саундтреки снимают стресс, я рекомендую вам поиграть в эту игру, в ней есть много интересного, начиная от кормления пу и заканчивая всеми мини-играми, доступными без рекламы.
baks18944
baks18944 10 November 2023 21:24
Это весело на минуту, но после того, как вы достигнете 30-го уровня, новой еды не будет. Многие аксессуары доступны только после 50-го уровня. Игра рано теряет свой блеск
bano2007180
bano2007180 12 November 2023 06:08
Я буквально обожаю эту игру. Я постоянно играла в нее в детстве и возвращаюсь к ней в подростковом возрасте... Она такая милая, забавная, настраиваемая, и за нее не нужно платить. Это стандартная игра типа "позаботься о питомце", но она определенно намного отличается от всех остальных в магазине приложений. 10/10 Рекомендуется всем и каждому в любом возрасте
andjej959
andjej959 13 November 2023 05:00
Эта игра действительно очень хороша. Но я оцениваю ее в 4 звезды, потому что ничего нового в эту игру не добавили. Она не скучная, а веселая, она учит вас заботиться о ребенке или возрасте младше вас, пожалуйста, позаботьтесь об этой игре, чтобы люди любили ее и имели рейтинг 5 звезд :)
ayida171
ayida171 13 November 2023 06:25
Игра продолжает открываться сама по себе поздно вечером. А потом. Оно повторяет все, что я говорю, после того, как я выключаю микрофон. И у него в глазу камера. Пожалуйста, если у вас есть это приложение, я умоляю вас, удалите его. Оно может получить вашу личную информацию.
ann-p-3720
ann-p-3720 15 November 2023 13:41
Это лучший второй раз, когда я играю в эту игру, мне было 9 лет, теперь я могу играть в игру, поэтому я не знаю, есть ли в этой игре глюки, но нет никаких глюков, которые я нашел в этой игре, это лучшая игра, но это телефон мамы, тссс, не говорите маме.
aribas77
aribas77 15 November 2023 15:00
Эта игра... была моим ДЕТСТВОМ! Я ее обожаю! Новые обновления изменили ее, но в целом она хороша.
axypon714
axypon714 18 November 2023 01:32
Отличная игра
1 2