Buddy Toss - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Buddy Toss Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Buddy Toss APK
Версия: 1.1.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 820000
Разработчик: BIGDOG GAMES

Buddy Toss - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первое - красочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 311MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Buddy Toss для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Buddy Toss - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Buddy Toss Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Buddy Toss Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Buddy Toss Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Buddy Toss Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Buddy Toss MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Buddy Toss - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleshka05
aleshka05 16 July 2023 04:36
Полоса, которая раньше показывала высоту приятеля, теперь исчезла, и теперь играть в игру очень сложно, пожалуйста, добавьте ее обратно
artslots744
artslots744 28 July 2023 22:06
Мне нравится игра, вы всегда должны начинать с криминального жребия, потому что это дает вам много звездных очков
andros05223
andros05223 3 August 2023 11:36
Я думаю, что это было очень хорошо. Жаль только, что вы не можете преодолеть 999 триллионов M.
alexboss12
alexboss12 12 August 2023 15:04
Очень просто отключить рекламу бесплатно, просто отключите wifi/мобильные данные и вы свободны!
andrejulan75
andrejulan75 14 August 2023 02:34
Игра очень плохая. И увлекается фруктами и обязательными акциями.
barsik187
barsik187 17 August 2023 08:05
Это хорошо, и если вы не хотите добавлений, то отключите свой wifi и тогда бам
ani1493
ani1493 30 August 2023 06:34
Эта игра настолько хороша, что я очень люблю ее. Она действительно веселая. Я мог бы играть в нее весь день. Но я бы изменил рекламу.
anpl99989
anpl99989 4 September 2023 09:36
В эту игру очень легко играть, и вы должны добавить в нее немного содержания, иначе она будет игнорироваться людьми. Я поднялся на высоту 500 000 м.
amine-2009587
amine-2009587 9 September 2023 01:05
Очень очень отличная игра, у меня опыт 2-1 год, это очень хорошая игра
amperete367
amperete367 11 September 2023 01:34
Мне нравится это приложение, но после каждого раунда/хода появляется реклама, и это очень раздражает, потому что я просто хочу играть в игру.
anonymos6652
anonymos6652 11 September 2023 05:34
Я думаю, что это было очень хорошо. Жаль только, что вы не можете преодолеть 999 триллионов M.
ameslouise
ameslouise 11 September 2023 13:36
так круто, потому что когда я обновил игру, она стала английской!!! ура! а еще мне нравится игра, потому что она работает на мой мозг. А еще мне удалось выйти за пределы галактики!!!
avt-kiev
avt-kiev 12 September 2023 12:36
Это была очень веселая игра. Я играл в нее много лет назад, и тогда это было весело, но теперь нет ни подсказки, когда поднимать приятеля, ни уровня силы атлета, и теперь это не так весело, как раньше, если возможно, верните штангу назад...
ayodelejf
ayodelejf 15 September 2023 05:36
все это на языке, который я не понимаю, когда обновляю игру, это не то.
available
available 27 September 2023 13:37
Уже обыграл игру, экран перестает двигаться после 10 миллиардов очков, не совсем бесконечных. Я встретил конец и разочарован им.
artkmv4
artkmv4 10 November 2023 07:35
лучшая игра на время и снятие стресса
asmmascha19
asmmascha19 10 November 2023 13:48
Так что эта игра так весело я топ 1 и вы должны играть в нее я перешел на пространство это выглядит так круто Играть его сейчас
amal-n
amal-n 10 November 2023 23:08
Отличная игра в начале, но через некоторое время, когда вы бросаете парня вверх, почти невозможно бросить его снова, но, хорошая быстрая легкая игра.
annsruyaz
annsruyaz 11 November 2023 03:59
Это действительно мое любимое приложение, но мне не нравится последняя версия, в ней нет счетчика, теперь очень трудно играть, я не знаю, что нужно нажимать, потому что это очень быстро, пожалуйста, верните счетчик в следующем обновлении
algani
algani 12 November 2023 13:35
Часто встречающаяся непропускаемая реклама.
alextikaev
alextikaev 12 November 2023 21:08
Реклама, скорость ужасная! Удалил меньше чем за 1 минуту. Графика недостаточно высокая, чтобы я мог видеть, но я не слепой. Исправьте это и не тратьте время на эту тупую игру, в которую я не люблю бросать приятеля. К тому же я даже не могу играть в эту игру, потому что реклама занимает всю игру. Я хочу поставить оценку 0, но не могу. Отвечайте скорее.
balance-23
balance-23 16 November 2023 08:34
Не удалось ничего выяснить, так как он был на другом языке и не было очевидного способа изменить его.
allaoja734
allaoja734 16 November 2023 17:03
Очень скучная реклама и просто подбрасывание человека в воздух
andynattyb
andynattyb 17 November 2023 14:32
Игры достойные, но верните планку с правой стороны, потому что после 300 000 м трудно поймать чувака.
aolshevsky846
aolshevsky846 19 November 2023 05:58
довольно хорошо, но вы должны удалить рекламу игра является лучшим
avto-olga
avto-olga 20 November 2023 17:07
сначала было 5, но когда мой двоюродный брат удалил игру, я переустановил, но потерял весь свой прогресс
ars-club
ars-club 20 November 2023 21:00
Приложение отличное и на 5 звезд, но переполнено рекламой. И что еще хуже - нужно платить, чтобы удалить рекламу
alkupers
alkupers 21 November 2023 02:16
В лучшем случае это посредственность. Персонажи выглядят так, будто их скопировали из Google, а сама игра слишком короткая. Сделайте так, чтобы было трудно улучшать своего персонажа!
alinka1990104
alinka1990104 26 November 2023 01:15
Не удалось ничего выяснить, так как он был на другом языке и не было очевидного способа изменить его.
an-basis
an-basis 20 December 2023 17:21
Эта игра была довольно забавной, но единственное, что плохо, это то, что все слова написаны на языке, который я не могу понять.
1 2