ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ APK
Версия: 2.8.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 680000
Разработчик: SeyeonSoft

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ - незатейливая игра в категории казуальные игры. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - прорисованную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 651MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 2.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
argisht992
argisht992 12 July 2023 14:05
Впервые я получила эту книгу, когда мне позвонили, потому что на основе картинок с милыми друзьями можно было бы составить интересную историю. Когда я зашла в игру, красочный фон взорвал мои глаза цветом. Я попытался создать персонажа, но он не позволил мне Мой телефон довольно старый и глючный, так что это может быть мой телефон причина, почему я не даю этому довольно хороший reveiw. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Как вы думаете, ребята, это мой телефон или игра?
alfacat-m
alfacat-m 15 July 2023 23:14
Обожаю эту игру! Она такая милая. Но в ней должно быть больше одежды, и я хочу видеть в ней младенцев. И больше одежды для мальчиков. В остальном это отличная игра
avc1223712
avc1223712 20 July 2023 09:07
Жаль, что нет пары ушей кая бесплатно, но в остальном мне все нравится! Это супер восхитительно и весело! Намного лучше, чем любая другая игра по кастомизации lol
alex2658
alex2658 22 July 2023 07:05
Я люблю эту игру, в ней так много места, но когда вы только входите в игру, в ней есть все эти классные наряды на картинках, показывающих, что вы можете сделать, но когда вы начинаете играть, их там нет, и там меньше классных нарядов, не то чтобы эти наряды не были милыми, но я немного смущен
amina-ua
amina-ua 7 August 2023 15:06
SUPER DUPER AWESOME APP EVER!!!Это так красочно!!!Хорошо для детей,.Как вы можете одевать все, что вы хотите.Я оцениваю его 5 звезд.Но предварительные настройки не так много, как пастельная девушка, но это удивительно.
azalka-55
azalka-55 11 August 2023 13:04
Это потрясающе! Музыка успокаивает. Анимация милая. Возможности безграничны. Это вызывает привыкание, потому что это так хорошо :)))
anutka-nau407
anutka-nau407 13 August 2023 04:05
Очень симпатичный и много вариантов, мне очень нравится. правда, я не смог понять, как изменить цвет ушей и рогов животных. ⭐⭐⭐⭐⭐
azatino
azatino 13 August 2023 22:05
Мне нравится эта игра, она веселая, и у них много вариантов, но мне хотелось бы, чтобы их можно было позировать, не меняя нарядов.
asulikaev146
asulikaev146 1 September 2023 20:36
Это очень весело! Мне нравятся веселые пастельные тона и забавные позы, которые можно принимать персонажу (персонажам)! Но единственным минусом для меня является то, что нельзя выбрать определенную позу без смены наряда. Может быть, если бы в этой игре была добавлена страница, на которой можно было бы менять позу. На мой взгляд, это сделало бы игру более интересной.
alexio76
alexio76 9 September 2023 05:33
Это хорошая игра-одевалка, в которой есть хороший выбор одежды и причесок на выбор. Хотелось бы, чтобы вы могли выбирать позы для персонажей, потому что они просто стоят рядом друг с другом.
antovil892
antovil892 11 September 2023 05:06
Это замечательная игра с множеством возможностей для создания персонажа, но единственная проблема, которая у меня возникла, - это то, что вы не можете изменить его рост.
antilogika87
antilogika87 11 September 2023 10:06
Очаровательная игра с очень кавайными позами, одеждой, выражениями и т.д.! 5 звезд за отличную бесплатную игру!
bakyabelle48
bakyabelle48 12 September 2023 19:38
Фантастические пользовательские опции в очень милом художественном стиле! Только базовая игра дает вам множество возможностей, а пакеты, которые вы можете купить, имеют доступную цену. Также очень нравятся возможности настройки цвета! Единственное, чего мне хотелось бы, чтобы в игре не было, так это собачьего пакета - я бы с удовольствием приделал своим персонажам собачьи уши и, может быть, какую-нибудь тематическую одежду, ведь кролики и кошки - это так мило!
alena77ria792
alena77ria792 15 October 2023 23:07
Это была хорошая игра. Позы были симпатичными, но я не мог настроить цвета одежды, чтобы они совпадали, и в итоге получал несочетаемые наряды. Некоторые из более симпатичных нарядов также были за платной стенкой. В общем, немного разочаровала.
amanbek71735
amanbek71735 29 October 2023 04:39
Мне нравится, что оно простое и есть из чего выбрать, также я заметила, что фоновая музыка такая милая, мне нравится все в этом приложении, я очень рекомендую его!
anebhut
anebhut 30 October 2023 05:07
Это хорошая игра-одевалка, в которой есть хороший выбор одежды и причесок на выбор. Хотелось бы, чтобы вы могли выбирать позы для персонажей, потому что они просто стоят рядом друг с другом.
angel93-93141
angel93-93141 1 November 2023 14:37
Этот слот похож на игру Pastel Girl, которая была одной из моих любимых игр. Это также веселая и расслабляющая игра по созданию персонажей. Она проста в управлении, и выбор цветов очень приятен, вы не застряли на заданных цветах.
bad-far-59133
bad-far-59133 9 November 2023 18:44
Игра отличная, но в ней нечего делать, кроме как заводить пастельных друзей, пожалуйста, сделайте обновление
alena-stav209
alena-stav209 9 November 2023 21:18
Эта игра просто восхитительна. Реклама может появляться в странных местах, но есть много возможностей для настройки.
andriodj
andriodj 10 November 2023 09:41
Игра очень веселая!!! Но меня расстроило то, что в игре нет поз (которые можно выбрать) и нет хвостов русалок, хотя в игре enter thingy показывает их, но я не понимаю :/ Ну вот и все, надеюсь этот обзор поможет!
alena-ru
alena-ru 10 November 2023 18:52
Игра действительно хорошая, и мне нравится, что я могу создавать персонажа, но я также хотел бы обновления, где я могу выбрать позу, а на обложке я вижу персонажей в виде единорогов, русалок, и все такое прочее! Но я не могу сам сделать своего персонажа русалкой или единорогом! Пожалуйста, добавьте это в игру, пожалуйста и спасибо.
ash-salman261
ash-salman261 10 November 2023 22:03
Это так мило, и есть много вариантов! Она проста в использовании, и в ней есть много слотов для сохранений как для одного персонажа, так и для друзей.
areis949
areis949 11 November 2023 09:36
Игра отличная, но в ней нечего делать, кроме как заводить пастельных друзей, пожалуйста, сделайте обновление
asel02010
asel02010 12 November 2023 12:52
Это мило, но есть только два варианта причесок для людей с цветом кожи, и нет ни одной, которая бы мне подошла :/ Я видела, как другие люди говорили об этом, поэтому я говорю это снова, чтобы, надеюсь, это заметили и изменили.
atiena925444
atiena925444 15 November 2023 11:42
Мне очень нравится эта игра, она имеет лучшую одежду и предметы, не пытаясь быть грубым, не как Pastel девушка я надеюсь, что вы будете обновлять больше я прошу, чтобы вы, ребята, добавить как режим позы и новые предметы одежды это все и я оцениваю 5/5 надеюсь, что вы, ребята, обновить больше лучшая игра я когда-либо играл.
archemka409
archemka409 18 November 2023 04:53
Мне очень нравится эта игра! В ней есть все, что я хочу видеть в подобной дизайнерской игре. Мне нравятся различные позы в зависимости от выбранной одежды, то, что все выполнено в пастельных тонах, и просто очень весело! Я видел другие рейтинги, в которых говорилось, что возрастной диапазон этой игры составляет примерно 4-12 лет, но я с этим не согласен.
an722972
an722972 20 November 2023 19:42
Игра в порядке, но она очень закрыта, она продолжает делать это, и я не знаю, почему, но это очень хорошая игра, и я надеюсь, что у них есть хорошие новости, я надеюсь, что вы сможете прочитать это и исправить проблему.
alexfox83
alexfox83 21 November 2023 13:45
Очень милая uwu, но я немного разочарован, потому что у них нет пальто, которое можно накладывать на одежду, как мы хотим... Я хотел бы, чтобы они добавили пальто, так как пальто можно накладывать в Pastel Girl, но все равно очень хорошая игра.
alex195011719
alex195011719 7 December 2023 16:25
Это приятная, расслабляющая и милая игра! Единственная проблема, с которой я столкнулась, - это то, что в ней не так много вариантов одежды, в отличие от Pastel Girl, в которой вариантов больше. Кроме того, это отличная игра и хороший способ скоротать время! Спасибо, что приложили усилия к созданию хорошей игры-одевалки.
anna-ya
anna-ya 14 December 2023 18:26
Я снял звезду, потому что я думаю, что вы не должны платить за дополнительные наряды я думаю, что они должны иметь как секции, где вы можете иметь различные как тематические наряды это было бы действительно круто
1 2