Пасьянс 3D-Рыбы - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Пасьянс 3D-Рыбы Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Пасьянс 3D-Рыбы APK
Версия: 0.7.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 660000
Разработчик: Polar Bear Studio

Пасьянс 3D-Рыбы - отличная игра в категории карточные игры. Все экземпляры данного раздела презентуют себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 174MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали Пасьянс 3D-Рыбы для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Пасьянс 3D-Рыбы - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс 3D-Рыбы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс 3D-Рыбы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс 3D-Рыбы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс 3D-Рыбы Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс 3D-Рыбы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс 3D-Рыбы - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambeaty909
ambeaty909 12 July 2023 22:35
Я давно искал пасьянс Клондайк или пасьянс Свободная ячейка! Этот пока довольно симпатичный, но не уверен, насколько он будет повторяться, если играть в него некоторое время. Если вам нравится этот вид пасьянса, то он кажется довольно простым и понятным. В качестве бонуса можно собирать рыбок и украшения для аквариума!
bams-farbe627
bams-farbe627 18 July 2023 08:07
Люблю пасьянсы, а эта игра очень красочная и рыбки симпатичные.
asicsm2006
asicsm2006 24 July 2023 03:37
Слишком много рекламы после всего, что вы делаете в игре, и слишком мало монет, выдаваемых после каждой доски
anton-5553
anton-5553 26 July 2023 17:05
Мне нравится 3D игра. Мне нравится пасьянс
ani1493958
ani1493958 2 August 2023 21:09
Пока что кажется забавным. В мини-игры еще не играл
aleozer102
aleozer102 3 August 2023 11:05
Красивая природа, умиротворяющий и спокойный эффект, помогает мне избавиться от беспокойства.
anziryaeva88
anziryaeva88 5 August 2023 16:35
В этой игре в качестве вознаграждения предусмотрены мини-игры. В разных аквариумах живут креативные рыбки. Слишком много рекламы. Реклама появляется после каждого расклада пасьянса.
arhiclub
arhiclub 7 August 2023 17:36
Невозможно нажать кнопку "X" при добавлении. Продолжает направлять вас в магазин приложений. Очень раздражает
alex-halc429
alex-halc429 15 August 2023 09:08
Хорошая базовая игра-солитер, но я был разочарован тем, что она не была больше похожа на короткий ролик о спасении рыбы из воды, который привел меня к скачиванию в первую очередь. Слишком много рекламы!!! буду удалять
alex112010
alex112010 16 August 2023 17:10
Я очень разочарован этой игрой. Я еще не видел такой графики, как в рекламе. Я нахожусь на 103-м уровне, и это все те же аквариумы. Я даже удалил игру и установил ее заново. Ничего не изменилось. Чтобы получить эти модные сцены, их, наверное, нужно купить или вступить в их VIP-клуб.
asulikaev871
asulikaev871 2 September 2023 11:36
Слишком много рекламы после всего, что вы делаете в игре, и слишком мало монет, выдаваемых после каждой доски
auto1005117
auto1005117 3 September 2023 04:07
Очень милый способ играть в классическую игру. Я выросла, играя в пасьянс с мамой, и разве мы все не любили искать Немо :D
alex4443
alex4443 3 September 2023 10:05
Когда начинается часть игры с 3 уровнем карт? У меня пока получается только 1 рука/уровень пасьянса. В рекламе этой игры указано 3 уровня пасьянса!
ant2666
ant2666 9 September 2023 06:38
Хороший способ скоротать время и стимулировать свой мозг. люблю играть.
as171263
as171263 12 September 2023 15:35
Реклама меня просто убивает. Я дошел до того, что каждая рука требует "магии", которая является ничем иным, как очередным просмотром рекламы. 4 карты подряд мне пришлось смотреть очередную рекламу. Я больше не буду играть, должен быть пасьянс, в котором 88% игрового процесса не занимала бы принудительная реклама.
asc2000732
asc2000732 19 September 2023 03:36
В нем много рекламы, но не так много обязательных длинных объявлений. Иногда в игре появляется надпись "нет доступных ходов", и я нажимаю кнопку "x", продолжаю играть и выигрываю, потому что могу сделать больше ходов, обычно для этого нужно взять карту из кучи "готовых" и снова поиграть с ней, чтобы переместить другие карты. В остальном это весело.
bart39
bart39 17 October 2023 01:11
хорошая игра, я хотел сохранить рыбу и убедиться, что это нормально, что реклама показывает, но не так... так что я буду удалять, потому что у меня уже есть подобные игры
amir-33
amir-33 17 October 2023 10:38
Я получаю огромное удовольствие от игры в 3D пасьянс "Рыба". В эту карточную игру легко играть, и я просто обожаю рыбок! Они очень милые, мне очень нравятся другие карточные пасьянсы с рыбками, как сены и все очень милые рыбки разных видов! Они также заставляют меня много смеяться. Если вы действительно любите рыбок, то это ваша игра. Я даю им всем пять звезд. Искренне Дебби Б.
annmagic736
annmagic736 27 October 2023 00:35
может быть очень веселой, но для выполнения задания требуется много времени
bagi-0289427
bagi-0289427 31 October 2023 22:37
Мне понравилась эта игра, и я зашел довольно далеко, используя все доступные рыбные чаши. Игра зависала, и я не мог ничего сделать в ней. Я удалил игру и установил ее заново. Пришлось начать все сначала, не слишком довольный этим, но уже начал возвращаться к тому, что было, когда игра снова начала зависать. Я снова удалил игру, и теперь уже все. Очень жаль, мне действительно нравилось играть в эту игру, но если я не могу играть, то это полная ерунда. Не хочу начинать все сначала. ☹ Это также не связано с моим подключением
bandikud758
bandikud758 1 November 2023 06:10
Слишком много рекламы, даже той, которая прерывает и отвлекает от игры с таймером. Раньше мне нравилась эта игра, но на этом я закончил играть. Если вам не нравится невероятное количество рекламы, играйте в другом месте!
alexpisi
alexpisi 10 November 2023 01:04
Я играю всего около 30 минут, но мне нравится, что не нужно смотреть рекламу, и я получаю удовольствие от пасьянса. Реклама во время другой игры, в которую я играл ранее, вызвала мой интерес, и пока я ни о чем не жалею. Графика не очень длинная, а фоновая музыка не раздражает, как в других играх, о которых я не буду упоминать, поэтому игровой процесс более плавный. Как я уже сказал, прошло всего около 30 минут игры, но пока никаких нареканий нет.
arina1092776
arina1092776 12 November 2023 20:03
Нет ничего более похожего на пощечину, когда от вас требуют просмотра 25 рекламных роликов ПЛЮС ко всем рекламным роликам, которые приходится смотреть между играми, чтобы поймать рыбу. Большее количество рыб на самом деле ничего не дает. Больше рыб не дают дополнительных монет, когда вы их кормите. Механика бессмысленна. Вы не чувствуете никакого прогресса. Постоянное требование рекламы, даже если вы купили пакет без рекламы. Ежедневные "головоломки" не дают ничего за их выполнение. Вы получаете одну и ту же вещь за игру, независимо от того, насколько хорошо вы справились.
alexy-92
alexy-92 13 November 2023 00:56
Эта игра доставляет массу удовольствия, это действительно одиночная игра, в которой вы не расстраиваетесь, потому что вы можете смотреть на рыбу и раскладывать пасьянс, мне просто нужно время, а также в ней много действительно классной графики, которая помогает вам расслабиться, и она довольно легкая, если вы знаете, как раскладывать пасьянс, что делает большинство людей, мне это нравится.
alenkauk575
alenkauk575 13 November 2023 09:36
Эта игра очень расслабляет и доставляет массу удовольствия.
azcop81
azcop81 17 November 2023 19:49
это весело и рыбки симпатичные. Мне не нравятся обучающие уроки. Они мне не нужны, и я не чувствовал необходимости их проходить. но игра веселая и очень легкая.
anuragp48845
anuragp48845 17 November 2023 21:58
Я считаю, что игра просто восхитительна, однако я уже целую вечность жду, когда откроется новый аквариум. Я не могу поместить больше рыб в тот, который у меня есть, и у меня в запасе достаточно рыб, чтобы заполнить два новых аквариума. Их представление о "скором открытии" и мое находятся на противоположных концах спектра.
alex197609155
alex197609155 25 November 2023 02:14
Я бы не стал скачивать эту игру. Во-первых, реклама - это приманка. Она совсем не похожа на рекламу. Во-вторых, для того, чтобы купить рыбу, нужно вечно набирать монеты. Требуется 250 монет, но если вы завершаете lvl, то получаете только 30 монет. И реклама прерывается каждый раз, когда вы смотрите вверх. Так что если вам нравится все это, то играйте. Но я бы не стал. Удаляю ее прямо сейчас.
baku-17-
baku-17- 15 December 2023 03:08
Много рекламы и нужно много времени, чтобы накопить деньги на рыбу, но я люблю пасьянс, поэтому я борюсь через него! Вам действительно нужно увеличить выигрыш или снизить цены, что также как бы выключает меня.
andrewwolf603
andrewwolf603 29 January 2024 20:55
Очень нравится! Еще одна игра, к которой я пристрастился!
1 2