Пасьянс - Зарабатывай - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Пасьянс - Зарабатывай Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Пасьянс - Зарабатывай APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: WINR Games Inc

Пасьянс - Зарабатывай - яркая игра в жанре карточные игры. Все представители этого жанра изображают себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу восторга от сочной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 329MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Пасьянс - Зарабатывай для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Пасьянс - Зарабатывай - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс - Зарабатывай Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - Зарабатывай Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - Зарабатывай Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - Зарабатывай Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс - Зарабатывай MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс - Зарабатывай - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ani-tiwari
ani-tiwari 17 July 2023 06:05
Игра в порядке. Когда я заканчиваю раунд быстро, с меньшим количеством ходов, мне не начисляются очки. Игра блокируется. Приходится закрывать приложение и открывать заново, чтобы продолжить игру. Я сохранил снимки экрана, на которых видно, что игра застыла после того, как я сказал "Да". (т.е. 73 хода и задача решена, но очки не начислены)
averost351
averost351 21 July 2023 02:07
Слишком много дополнений, которые мешают играть в игру. В дополнениях должна быть возможность пропустить несколько секунд, а не смотреть все дополнение.
anatolij1
anatolij1 25 July 2023 19:38
Хорошо, я люблю пасьянсы любого вида, добавьте к этому опыт, выигрывайте денежные призы, да! Вот если бы только карты легче сходили со стопки, вот это было бы действительно счастье. Но нет, мне приходится ломать ногти, пытаясь достать другую карту, я подожду еще немного, вдруг это исправят. Это может быть отличная игра.
atok-96
atok-96 2 August 2023 23:10
Система подсчета очков в игре является случайной. Скорость игры и количество сделанных ходов не влияют на итоговый результат. Например: я сыграл три партии, одну за 2:17 / 131 ход, другую за 1:31 / 92 хода, третью за 1:11 / 62 хода, и все они получили одинаковый итоговый балл - 238. Билеты различались незначительно. Действительно, просто пустая трата времени.
alex221219
alex221219 11 August 2023 02:39
Хорошее, плохое и ужасное Хорошее: расслабляющая, приятная игра. Плохо: когда вы получаете награды, они забирают их у вас с помощью рекламы. Вы выигрываете 2:00 удвоителей очков, но вместо паузы во время рекламы они продолжают запускать таймер. Таким образом, если вы выиграли 3:00, а они выпустили две рекламы по 1:00, то когда вы начнете играть, у вас будет только 1:00 от вашего вознаграждения. Отвратительно: не играйте в эту игру, ожидая денег. Это всего лишь лотерея!
atriker7095
atriker7095 13 August 2023 18:08
Невероятная игра, всегда был любителем пасьянсов. Это веселое и бездумное времяпрепровождение после работы и сна.
atsiv-83
atsiv-83 15 August 2023 01:07
Это действительно мошенническая игра у меня есть 8 скриншотов я выиграл 8 игр на рулоне и мой Schore всегда одинаковый не меняется но каждая игра вы выиграли бла бла бла и ваш счет никогда не chenge как ваш начал это все .Я собираюсь удалить это пустая трата времени
anhenrik301
anhenrik301 17 August 2023 03:06
Пока что я не впечатлен. Предполагалось, что я получу монеты за скачивание и просмотр хотя бы 15 минут PLUTO-TV, а я скачал и посмотрел 22 минуты и несколько секунд "Семейки Адамс" плюс рекламу, но я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ вообще. Кроме того, когда я попытался найти способ связаться с любой службой поддержки по этой проблеме, ни в одном из приложений я не смог найти ни одного варианта.
av240886306
av240886306 18 August 2023 06:05
Все отлично, мне нравится играть только на тройку, пока я не знаю, что действительно выиграю деньги и это законно. Я скачал слишком много игр, которые якобы приносят деньги, и всегда есть обходной путь или это мошенничество. Надеюсь, что это не так. Я вернусь и поставлю 5!
baben80666
baben80666 29 August 2023 18:38
Я люблю пасьянсы и еще больше люблю, когда можно обналичить деньги.
alynett
alynett 8 September 2023 21:06
Я бы дал этому приложению 4 звезды, за исключением того, что я потратил 2 дня, чтобы получить жетоны из предложения. Я выполнил предложение, но не получил вознаграждения. Я следовал правилам и положениям, но так и не получил свои токены после завершения предложения. Разработчики, мы должны получать токены за завершение предложений.
avfc-19
avfc-19 11 September 2023 04:35
Игры хорошие и мне нравится в них играть, я изменю свою оценку на 5, если я наберу минимальное количество очков для вывода и получения выплат, так как это $10, возможно это займет много времени. Спасибо.
aromaruchi
aromaruchi 15 September 2023 06:38
Я люблю эту игру. Но мои 1 и 2 выплаты по 10$ не поступили на мой счет PayPal. Поэтому я вынужден прекратить играть в эту игру и сосредоточиться на легальном приложении, которое действительно платит вам. Они платят за ваше время и усилия, потраченные на игру в их приложениях с большим количеством рекламы.
apksod109
apksod109 15 September 2023 15:09
У меня проблемы с сохранением и синхронизацией уровня, на котором я нахожусь, я дошел до 80-100 уровня, а затем внезапно возвращаюсь на 30-40 уровень, я устал от необходимости снова и снова проходить те же уровни, которые я уже прошел, а вы не сохранили их, и у меня проблемы с ежедневными бонусами, потому что большую часть времени я их не получаю
as-83945
as-83945 26 September 2023 06:10
Реклама этой игры откровенно лжет. В ней говорится, что вы будете получать 2 доллара в месяц навсегда только за то, что установили игру, но на самом деле у любого игрока очень мало шансов получить ежемесячную зарплату или какое-либо вознаграждение. Игра представляет собой разновидность азартной игры, в которой вас пытаются заставить играть на реальные деньги против других игроков. Они постоянно переиздают игру под множеством похожих названий в магазине Play, так что вы не можете выделить одно из них и дать ему обзор. И хуже всего, что это пасьянс!
apelsin23
apelsin23 26 October 2023 04:36
Это потрясающая игра. Отличное средство для снятия стресса.
b-Kseniya45
b-Kseniya45 31 October 2023 17:09
Все начиналось хорошо. Через три дня после установки приложение стало сбоить после каждой рекламы. Также не сохраняется прогресс в последних играх, сыгранных до закрытия приложения намеренно или из-за зависания. Если проблема будет решена, я обновлю обзор. UPDATE: У меня был самый высокий результат в игре (20 083) до моего обзора, а теперь его нет. Это приложение нуждается в доработке...
aliska---
aliska--- 2 November 2023 08:38
Он вылетает только тогда, когда я выигрываю игру. Потом игра не завершается. Я не получаю ни билетов, ничего. Это единственная игра, которая доставляет мне проблемы. И каждый раз, когда она не завершает мою игру, я собираюсь убрать звезду.Игра продолжает замерзать на каждой игре, которую я выиграл, она не завершает игру... Приходится закрывать приложение вместе, тогда я теряю свою игру. Пожалуйста, исправьте это.
avensis435562
avensis435562 9 November 2023 08:36
Только что начал игру... Мне нужно больше времени, чтобы сделать глубокий обзор, но что касается хорошего тайм-киллера. Да, это довольно хорошо. Я продолжаю возвращаться, чтобы играть в нее. Что касается выигрыша денег, я все еще не знаю об этом. Эй, ваше приложение продолжает падать, не могли бы вы исправить это.
arhiv-mail682
arhiv-mail682 9 November 2023 21:43
Игра хорошая, денег пока не выиграл, но жду с нетерпением, было бы здорово, если бы можно было входить в игру с помощью аккаунта Gmail, а не только Facebook и электронной почты, а получение 5000 очков при падении скрола иногда обескураживает, потому что не успел сделать следующий ход, как счет уменьшился и в конце ты даже не получишь 5000, ну может это просто сложно для меня, как для большого игрока, но игра хорошая
baalszkaar991
baalszkaar991 10 November 2023 15:22
Мне трудно поверить, что эти игры не являются полным мошенничеством. В трех разных видах игр этой же компании каждый раз, когда я побиваю свой высокий результат, я всегда оказываюсь на втором месте на одно очко позади человека, который занимает первое место, и на одно очко впереди человека, который занимает третье место, и никаких отклонений. Вероятность того, что это произойдет несколько раз подряд в трех разных играх, просто астрономическая.
bankirul
bankirul 11 November 2023 01:28
Невозможно положить фишки в банк, так как он теряет соединение с интернетом каждый раз, когда я нажимаю на ввод или вывод средств, мое соединение с интернетом сильное и это единственное приложение, в котором это происходит... также выбор персонажа не работает, после нажатия на другого персонажа для использования и выхода для начала игры он возвращается к первоначальному персонажу по умолчанию
alk500
alk500 12 November 2023 13:06
неплохой пасьянс. можно было бы немного улучшить управление, трудно передвигать карты. также графика могла бы быть немного лучше, но это, вероятно, замедлит игру.
anton1647201
anton1647201 13 November 2023 13:26
Сегодня это приложение обмануло меня, и теперь я собираюсь удалить его. После нескольких часов игры я наконец-то достиг 100-го уровня и заработал более 15 000 билетов. Я играл в другую игру, и вдруг приложение сообщило, что я нахожусь на 93-м уровне, а у меня всего 8 000 билетов. Очевидно, это ошибка, но я больше не буду тратить время на то, чтобы она повторилась. Я так раздражен. Я удалил свой предыдущий отличный отзыв и 5 звезд, которые я ему поставил. Не тратьте свое время. Лучше поищите другое приложение для раскладывания пасьянсов!!!
art7300
art7300 13 November 2023 20:45
Это весело. Я только хотел бы, когда у меня есть 5-минутные множители, чтобы я не терял 1 из этих 5 из-за рекламы. Я думаю, что реклама не должна присутствовать во время множителей. В остальном, все хорошо
ant7891562
ant7891562 14 November 2023 22:43
Лучший пасьянс, в который я когда-либо играл, плюс возможность выиграть реальные деньги. Каждый день разыгрывается крупная награда в несколько тысяч. Множество способов увеличить свой выигрыш. Update.... играю уже около года. Это по-прежнему лучший пасьянс. Очень мало глюков, которые быстро исправляются. Если вы теряете билеты, их заменяют. У меня украли телефон на церемонии награждения, и я не потерял ни одного билета. Очень рекомендую этот пасьянс.
alexendre853
alexendre853 15 November 2023 07:36
Я только начал играть, и пока игра мне очень нравится. По сравнению с другими играми с вознаграждениями, добавки короткие. Мне еще предстоит узнать, насколько легко извлечь какую-либо выгоду из игры, но в целом я бы сказал, что пока опыт отличный.
alina062368
alina062368 15 November 2023 08:03
Если вы любите играть в пасьянс, то эта игра вам понравится. Я не знаю, действительно ли она выплачивает деньги, но игра сложная. Будьте внимательны к своим ходам и стратегиям, и вы сможете обыграть компьютер с большими возможностями. Пока что мне очень нравится играть в эту игру.
am-97401
am-97401 17 November 2023 08:50
Мне очень нравится, что мне не нужно прыгать через обручи, чтобы заработать монеты для игры. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что большинство рекламных объявлений можно закрыть в течение нескольких секунд, а политические объявления воспроизводятся без возможности их пропустить.
ans-9b762
ans-9b762 17 November 2023 22:05
В эту игру SOLITAIRE можно играть в любое время и в любом месте... расслабленно и с удовольствием. И у вас есть много шансов получить реальные деньги. Нечего терять. Попробуйте!
1 2