Пасьянс - классический пасьянс - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Пасьянс - классический пасьянс Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Пасьянс - классический пасьянс APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 320000
Разработчик: Kidult Lovin

Пасьянс - классический пасьянс - отличная игра в категории карточные игры. Все приложения этого раздела выступают как зрелые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от пестрой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не станет становиться аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 381MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей распаковали Пасьянс - классический пасьянс для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Пасьянс - классический пасьянс - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс - классический пасьянс Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - классический пасьянс Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - классический пасьянс Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс - классический пасьянс Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс - классический пасьянс MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс - классический пасьянс - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avmihn594
avmihn594 16 July 2023 19:12
Сколько объявлений вы можете дать? Вы не изобрели солитер. Ваши первые несколько игр рассчитаны на то, что вы легко выиграете, чтобы вызвать привыкание. После этого вы делаете так, чтобы выиграть было невозможно, если только я не просмотрю кучу рекламы или не потрачу деньги на получение специальных ускорителей. Это пасьянс! А не то, что вы придумали. Меня тошнит от этих бесплатных игр и жадных компаний. Дайте мне пасьянс, за который нужно заплатить только один раз и не смотреть рекламу каждый раз, когда я хочу сыграть партию.
askee1566
askee1566 21 July 2023 18:14
Очень нравится эта игра, НО в последнее время нельзя быстро переключать спонсорские дополнения, как раньше. Если нажать на любое место на экране, то появляется предложение установить игру. Я не играю в азартные игры и не хочу играть в такие игры. Я понимаю назначение рекламы и не сильно против нее, но хотелось бы, чтобы разработчики исправили эту "ошибку". Обновление спустя 10 дней после выхода обзора: Исправления по-прежнему нет.
baron-ali681
baron-ali681 23 July 2023 19:07
Я только начал, и пока это замечательно, что нет этих дурацких добавлений и прочих просьб о деньгах.
anny83
anny83 4 August 2023 18:36
Отличная игра - реклама неплохая, только между играми.
bargro2001
bargro2001 30 August 2023 16:05
Я в ярости. Это мое самое любимое приложение для раскладывания пасьянсов. Точнее, раньше было. Я не знаю, обновился ли он, и тогда это произошло, но я пытался увидеть, есть ли это функция, которую я могу снять, и я не могу, пожалуйста, помогите мне, если я помещаю любые карты до готовых слотов платформы, все, что может быть перемещено туда, происходит автоматически, и мне не нравится, что у меня есть система, и это портит ее. Помогите пожалуйста
andriihuba
andriihuba 2 September 2023 14:38
Слишком много рекламы плохих игр
artem--19112
artem--19112 3 September 2023 16:35
Наконец-то я нашел простую игру без рекламы
aroigas
aroigas 11 September 2023 01:35
Плохо. Каждую 2/3-ю игру идет 30-секундная реклама. Очень раздражает.
andry-poly
andry-poly 13 September 2023 06:36
спасибо за этот пасьянс. Это замечательный способ игры, который всегда помогает всем выйти из затруднительного положения с пасьянсом. этот пасьянс я буду Rackamen для всех остальных, чтобы расслабиться и наслаждаться собой всегда.
andrik-95213
andrik-95213 15 September 2023 01:37
К чему эти постоянные подсказки, которые нельзя отключить? Деинсталлировано.
armand1987
armand1987 1 November 2023 03:12
В одной из игр сегодня вечером игра автоматически завершалась и останавливалась, говоря, что у меня закончилось время, и мне приходилось начинать все сначала. Также нажимаю на карты, чтобы переместить, а они не двигаются. Приходится зажимать палец на карте и давить на нее изо всех сил, чтобы сдвинуть ее. Это уже совсем не весело
amal-80
amal-80 9 November 2023 12:45
Много удовольствия от игры в тихий час
anton-luc296
anton-luc296 9 November 2023 17:20
Люблю классические пасьянсы, и мне очень нравится, что в них нет рекламы
alex4nokia
alex4nokia 9 November 2023 21:09
Я не вижу никакой рекламы, игра бесплатна, но каждая игра слишком проста. Мой сингл удовлетворяет таинственная аккомодация, но игре не хватает вызова. Нет волнения на пути к тому, чтобы разложить карты по порядку.
anfiwwwkz604
anfiwwwkz604 9 November 2023 22:17
Очень классная и веселая игра, разная, нравится.
baaambuk
baaambuk 9 November 2023 22:38
Хорошее приложение, пока что реклама не слишком раздражает. Только хотелось бы, чтобы оно заканчивало игру, когда больше нет ходов, сейчас оно хочет использовать волшебную палочку pro карты со стола. По-моему, это похоже на жульничество.
avalek389
avalek389 11 November 2023 02:16
Мне очень понравилась эта игра. В целом она работает практически идеально. Это основной классический пасьянс, который идеально подходит для того, чтобы иногда убить время. Однако, похоже, эта игра стала очередной жертвой разработчиков, которые не могут оставить все как есть. Внезапно у нее начались проблемы, затем довольно быстро появилось обновление, но теперь это уже совсем другая игра, они ее испортили. Удаляю ее прямо сейчас.
avpushkin205
avpushkin205 12 November 2023 07:03
Для любого возраста. Пока что... различные варианты просмотра карточек не дают мне скучать. Очень милые или анимированные. Пока что моя любимая загрузка. Вы получаете помощь, чтобы научиться. Не похоже на уловки и мало или совсем нет рекламы. Никаких уловок на $$ пока нет. По этой причине удалю некоторые другие подобные игры. Удобный просмотр карт. Четкость и резкость!
an-dreys
an-dreys 12 November 2023 08:17
Весело! Весело! Весело! Просто не могу его убрать.
avrilothka
avrilothka 13 November 2023 04:16
Я раскладываю пасьянс. Это то, чем я занимаюсь. На моем компьютере было 14 пасьянсов, и ни один из них не сообщал мне мою статистику по сравнению с другими игроками. А вот этот - да.
apearso510
apearso510 13 November 2023 23:37
Отлично! Мне нравятся звуки, которые она издает, а отсутствие рекламы - это бонус. Нет ничего более раздражающего, чем ждать целую вечность, пока закончится реклама, но "пропустить" крошечный x в углу и быть перенаправленным в магазин Play. Мне нравится, что вы получаете небольшие вознаграждения и процент от того, насколько хорошо вы справились с заданием по сравнению с другими.
awaj85409
awaj85409 17 November 2023 16:03
Мне нравится пасьянс, это хорошая игра для ума.
aligen41kk
aligen41kk 20 November 2023 15:18
Добавить постоянно прерывать ходы карт вместо того, чтобы дождаться окончания игры. "Путешествие" не имеет конца. Автоматические ходы слишком быстрые, у игрока нет времени, чтобы сделать другой ход по своему усмотрению. В "Ежедневной" нужно сыграть 50 партий, причем в течение 2 часов, чтобы поставить все галочки. И т.д.
astra202
astra202 25 November 2023 01:56
Веселый пасьянс. Могло бы быть круче, если бы вы добавили музыкальное сопровождение. Например, пасьянс Hardwood.
atik22943
atik22943 25 November 2023 05:25
Игра была идеальной до последнего обновления. Теперь, когда я явно выиграл раунд и нажимаю автозавершение, игра сообщает мне, что у меня больше нет ходов, и предлагается новая игра или просмотр видео для получения дополнительных ходов.
atom2001306
atom2001306 27 November 2023 02:55
Мне не нравится реклама, появляющаяся при запуске новой игры. Она включается громко, когда у меня выключен звук во время игры. Причина, по которой он выключен, заключается в том, что я нахожусь в месте, где требуется тишина. Реклама, появляющаяся так громко, просто раздражает.
baknurjan424
baknurjan424 27 November 2023 21:02
Во-первых, в рекламе этой игры, которая была показана в других играх, утверждается, что в этой игре "нет рекламы". Это абсолютно ложная реклама, потому что в этой игре реклама присутствует повсюду. Реклама появляется между всеми играми, как и в любой другой игре, которую вы загружаете. Поэтому не поддавайтесь на эту уловку, если вы собираетесь приобрести эту игру. Кроме того, в игре много ненужных вещей. Палочки, драгоценные камни - все это кажется ненужным. Ежедневные задания - это здорово, но это единственный дополнительный контент, который вам нужен. В остальном вы просто играете в пасьянс.
alenka10920
alenka10920 30 November 2023 06:21
Мне нравится игра, но она постоянно сбрасывает меня, возвращая на первый уровень. Не знаю, с чем это связано.
baffy82630
baffy82630 8 December 2023 05:08
Мне очень хотелось, чтобы это приложение понравилось, но необходимость смотреть рекламу после каждой игры - это немного нелепо. Я понимаю, что они нужны, чтобы помочь сохранить игру бесплатной для большинства пользователей, но есть момент, когда это делает все приложение не стоящим внимания.
ana5317
ana5317 12 December 2023 08:27
Мех. Попробовал его только потому, что он хвастался отсутствием рекламы и уведомлений. Оказалось, что это ложь на обоих фронтах. Я не ценю и не уважаю такую вопиющую и откровенную нечестность. Удалил по принципу - если вы лжете о продукте, чтобы продать его, я не могу доверять продукту. Это известно как приманка и подмена. Сам пасьянс достаточно удобен для игры, но я думаю, что буду придерживаться физической колоды карт на моем журнальном столике.
1 2