Пасьянс «Маджонг» - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Пасьянс «Маджонг» Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Пасьянс «Маджонг» APK
Версия: 1.3.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: MobilityWare

Пасьянс «Маджонг» - незатейливая игра в жанре карточные игры. Остальные экземпляры данного жанра показывают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы получите немалую массу веселья от пестрой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали Пасьянс «Маджонг» для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Пасьянс «Маджонг» - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс «Маджонг» Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс «Маджонг» Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс «Маджонг» Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс «Маджонг» Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс «Маджонг» MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс «Маджонг» - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b3002
b3002 15 July 2023 10:34
Хороший пасьянс. Хорошая графика, дизайн и оформление. Достаточно сложная. Хотелось бы увидеть версию Маджонга для четырех рук.
babbie517305
babbie517305 20 July 2023 07:38
Очень нравится игра и очень затягивает, но, пожалуйста, не могли бы вы убрать ADS, так как мне надоело, что они появляются после каждой игры, которую я делаю, и это становится очень раздражающим!
alina062
alina062 22 July 2023 12:06
Простая и быстрая игра. Реклама в основном короткая и ненавязчивая. Исключение составляет периодическая анимированная реклама, которая появляется вверху в полосе - движение отвлекает внимание от игры, и хотелось бы, чтобы она была неподвижной.
ashrode18
ashrode18 25 July 2023 01:08
Это приложение получило бы 5 звезд, если бы вы могли добавить таймер и счетчик плитки. тогда это было бы идеально. Идеально подходит для пробуждения мозга по утрам
alexzaic771
alexzaic771 4 August 2023 19:07
Легкая в освоении, но при этом каждая головоломка достаточно разнообразна, чтобы поддерживать интерес. Это может вызвать очень приятное привыкание.
azadehmnus88
azadehmnus88 7 August 2023 06:37
Мне очень нравится эта игра, потому что она такая, какая она есть - просто Маджонг! Никаких команд, турниров, команд, таймеров, никаких сумасшедших вещей, которые нужно покупать, чтобы играть - просто замечательная игра с великолепной графикой и сложными уровнями. Это - хранитель!
anna1947
anna1947 10 August 2023 20:07
Веселая, более простая, чем большинство игр маджонг, и с новыми морщинками.
anya-r95254
anya-r95254 12 August 2023 11:06
Приятная игра. Мне нравится, что свободные плитки подсвечиваются; иначе было бы трудно определить, какие плитки открыты. Я ненавижу звук во всех других приложениях и всегда отключаю звуковые эффекты. В этой игре они мне даже нравятся! Это мягкое пианино с щебетом птиц или журчанием воды на берегу. Даже при полной громкости телефона это всего лишь тихая фоновая музыка, а не назойливые звуки игрового автомата. Единственная претензия - слишком легкая игра. Я играю нечасто, только когда хочу заняться чем-то достаточно бездумным.
artneo
artneo 17 August 2023 17:08
2 объявления, заблокированные без возможности выхода.
andre-1974372
andre-1974372 1 September 2023 12:06
Играйте в пасьянс "Маджонг", подбирая маджонг-домино, и очищайте игровое поле. Неизвестные фигуры Маджонга маскируются рядом, над, под или за очевидными фигурами. Следите за инструкциями, чтобы увидеть основные моменты игры. Эта игра - приятное развлечение. Отлично тренирует память. Получайте удовольствие! Спасибо MobilityWare.
anreona
anreona 3 September 2023 05:07
Хорошая игра, помогающая скоротать время. Хорошее упражнение для мозга для пожилых людей.
alex195011
alex195011 4 September 2023 05:09
Мне всегда нравился маджонг. Но сопоставлять символы, которые не имеют для меня никакого значения, утомительно. Использование игральных карт - отличная идея! Единственное улучшение, которое я могу предложить, - это сделать их похожими на настоящие карты, девять треф на девятку треф и т.д.
amymcgarva187
amymcgarva187 4 September 2023 18:10
Игра идет плавно. Звуки и музыка не настолько назойливы, чтобы их приходилось отключать. Ежедневные задания и награды - приятный плюс. Отличная работа.
aziza94-94955
aziza94-94955 18 September 2023 08:08
Очень нравится эта игра от MobilityWare. Единственное, на что я пока жалуюсь, это то, что в нее нельзя играть в альбомной ориентации. Было бы здорово иметь возможность поворачивать телефон в портретную ориентацию.
arina-rita567
arina-rita567 19 September 2023 12:38
Нам очень нравится эта игра, и мне нравятся более сложные игры.
alinasss
alinasss 15 October 2023 16:14
На сегодняшний день это лучшее, что есть в мобильных играх. Поставил бы 5 звезд, если бы можно было убрать рекламу. Трудно найти игру, в которой не было бы ежедневных заданий, разблокировок и уборки мусора. У меня достаточно дел в жизни, я не хочу выполнять их в игре, я просто хочу потратить 10 минут, пока жду, пока что-то завершится.
babaninrim
babaninrim 27 October 2023 23:08
Отличное приложение, удобное для игры. Бесплатные подсказки, нет таймера. Отлично подходит для расслабления.
artter731
artter731 10 November 2023 13:51
Отличная игра! Отличная графика, замечательные фейерверки, отличная музыка, нравится, что плитки можно передвигать, а не нажимать на них. Отлично!
ando-86752
ando-86752 10 November 2023 15:18
Пытаюсь в третий раз. В обоих предыдущих случаях система полностью зависала с черным экраном.
andrey18th482
andrey18th482 10 November 2023 21:10
это моя любимая игра. уровни сложные, но не невыполнимые реклама короткая и не прерывает игру и нет тонны рекламы и нет мини-игр, которые отвлекают вас от основной игры ... homerun fellas отличная игра
angel21sv
angel21sv 12 November 2023 00:19
Когда я выбираю плитку, имеющую более одного совпадения, игра выделяет все совпадающие плитки. Это лишает игру удовольствия. С таким же успехом можно просто позволить телефону играть самому, а мне заняться чем-нибудь другим.
as-shkoda
as-shkoda 12 November 2023 16:26
Спасибо этому разработчику! Игра проста и является отличной тратой времени. Здесь нет никаких навороченных систем наград, простое повышение уровня за счет побед. Просто. И что самое приятное, вас не забрасывают дополнениями. Вы можете играть в полную игру, прерываясь. Дополнения появляются только при начале новой игры, и что самое приятное - все дополнения пока что короткие. Никаких 30-секундных дополнений, только быстрые 5-секундные. Мы все ожидаем, что в бесплатной игре будут дополнения, и то, как они расположены в этой игре, очень разумно.
artatko
artatko 13 November 2023 01:29
Очень веселая и успокаивающая игра.
balu1208378
balu1208378 13 November 2023 11:10
очень нравится эта игра! реклама не так уж плоха... попробуйте!
anatoliy0585
anatoliy0585 15 November 2023 02:28
веселая игра, только поменьше добавок
anton-5553
anton-5553 15 November 2023 09:45
Я люблю игры, связанные с МОБИЛЬНОСТЬЮ. Игры веселые, могут быть очень красочными и бросать вызов раз или два. Если что-то случается, что нужно исправить, они сразу же приходят на помощь. Люблю их все. Играл во все. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, РЕБЯТА.
almira998
almira998 15 November 2023 21:25
Мне нравится эта игра, но я хотел бы, чтобы она была намного сложнее, и мне не нравится, что мне подсказывают, если я слишком долго играю. Не нравится фейерверк после каждой 2-минутной игры, а затем добавление перед следующей игрой. Хотелось бы знать, какие игры стоит скачивать.
apn76
apn76 17 November 2023 07:56
Вызов. Заставляет думать. Это отличная игра для вашего мозга.
alexxx2009153
alexxx2009153 21 November 2023 12:03
Я уже много лет с удовольствием играю в пасьянсы от Mobility, поэтому мне не составило труда попробовать их маджонг. И я рад, что попробовал. Играть легко, без глюков, с теми же уровнями, что и в пасьянсе.
asta-61
asta-61 2 December 2023 15:25
Хорошая графика, плавная игра. Не очень сложная, но помогает развить концентрацию и реакцию.
1 2