Beach Buggy Racing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Beach Buggy Racing 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Beach Buggy Racing 2 APK
Версия: 0.8.8
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: Vector Unit

Beach Buggy Racing 2 - умопомрачительная игра в разделе гонки. Все экземпляры этого раздела представляют собой разумные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Beach Buggy Racing 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Beach Buggy Racing 2 - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beach Buggy Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beach Buggy Racing 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beach Buggy Racing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aneta-08
aneta-08 13 July 2023 22:06
Брат, ты должен исправить свою игру, например, я собираюсь играть на lvl6, а все мои враги lvl 10, как я могу победить их, так что ты должен исправить это, это портит игру, она должна быть сбалансирована для всех lvl
atulsahai
atulsahai 29 July 2023 09:05
Отличная графика и интересный геймплей, но очень мощный ИИ
andi-ilmer
andi-ilmer 6 August 2023 18:35
Отличная игра. Я люблю ее и люблю разработчиков. Я считаю, что в игре должны быть события в сюжетном режиме и добавлено больше костюмов. В общем каждый может восхищаться этим! Великолепно
arlicon748
arlicon748 7 August 2023 09:35
Отличная игра. Нужны многопользовательские режимы, чтобы можно было играть с друзьями.
ara-avatar294
ara-avatar294 8 August 2023 02:37
Хорошая игра, хотелось бы ввести многопользовательский режим с друзьями и комнатой
ange13965
ange13965 15 August 2023 09:05
Игра действительно хороша. Простое управление. Физика некоторых моментов иногда не соответствует действительности. Надеюсь, что в ближайшем обновлении мы сможем настраивать автомобили, например, менять колеса, шины и кузов. Новые карты, новые бонусы и новые испытания. Пока что разработчики делают для игры отличную работу.
antonj1987
antonj1987 1 September 2023 14:37
Мне нравится эта игра bb Racing, но я хочу посоветовать добавить многопользовательскую онлайн игру в эту игру.Так другие онлайн платформы и другие стримеры заметят вашу игру и будут играть многие другие по всему миру. Я очень хочу посоветовать добавить онлайн мультиплеер "Пожалуйста".
asjandu371
asjandu371 11 September 2023 07:05
Очень красивая игра, но явно денежная. Абсолютно несбалансированная сложность. Игроков AI (под видом настоящих "человеческих" игроков) иногда невозможно победить даже при самом лучшем вождении и использовании предметов. Принудительный онлайн - настоящая проблема, особенно когда нет никакой реальной причины для того, чтобы быть онлайн. Карманник - худшее дополнение; слишком уж он разочаровывает. Полный провал по сравнению с первой Beach Buggy Racing. Графика и новые гоночные трассы - единственные улучшения.
arjan-w-w
arjan-w-w 13 September 2023 02:04
Все было отлично, пока в последнем обновлении не появилась реклама после каждого уровня. Раньше рекламу можно было посмотреть только ради бонуса. Теперь же они появляются после каждого забега.
apextech37
apextech37 14 September 2023 04:05
Это замечательная игра. Мне она нравится больше, чем Free Fire. Но игра нуждается в некоторых обновлениях. Например, мультиплеер и модернизация автомобилей. Но это отличная игра
asandres
asandres 15 September 2023 09:06
Любил эту игру до новых обновлений, но теперь после всех денег, которые я потратил на обновление бонусов, они все ограничены по времени и не соответствуют тому, что я имел раньше Неприкасаемый раньше длился 18 секунд, теперь около 10, если повезет. Игра превратилась в шутку, и не только я один согласен с тем, что пора что-то менять! Не ломайте, если не сломано. Раньше была любимой, теперь нет, я закончил, они разрушили ее Быстрое обновление Tgis игра ужасна теперь со всеми обновлениями После нескольких часов удовольствия я удалил эту игру полностью
automakers
automakers 27 September 2023 07:10
Мне очень нравится эта игра, графика, управление, то, что не нужно тратить деньги. Только нужно исправить ошибку, из-за которой вас выкидывает из приложения. Этого не происходит, когда я играю на планшете, но на телефоне меня выкидывает на середине гонки. В остальном эту игру можно было бы сделать игрой для Playstation или Wii, как и Mario Kart. Я рад, что есть вторая игра, потому что мне понравились первые гонки на пляжных багги.
andreyptu
andreyptu 27 September 2023 09:35
Я играю в эту игру уже долгое время и не могу устать от нее, она исключительная и захватывающая, все в ней идеально, за исключением того, что я не могу загрузить новое обновление, и даже если оно загружается, то не устанавливается на мой телефон, так что происходит?
angina3333
angina3333 3 November 2023 22:06
Эта игра - одна из моих любимых игр для мобов, мне нравится практически все в этой игре. Но есть несколько проблем, которые не позволяют поставить этой игре 5 звезд. Как только вы достигаете 10 уровня, повышение уровня становится очень утомительным и трудным. Вы не зарабатываете много монет или xp при завершении гонок, а бонусы также очень трудно обновить, когда вы достигаете их более высоких уровней. Все, что я хотел бы, это более быстрый способ получения xp и больше способов заработать монеты :).
arbor2000481
arbor2000481 9 November 2023 19:41
Я просто не понимаю, почему я должен быть подключен к Интернету, чтобы играть в эту игру, в противном случае она исключительна. Больше любви!
babena-525
babena-525 10 November 2023 16:25
Я играю в эту игру уже 6 месяцев. Игра потрясающая. Только нужно время, чтобы построить свой уровень. Если быть точным, то это уже надоедает... постоянно бегать за монетами и щитами для повышения уровня. Хотелось бы, чтобы в следующем обновлении Vector Unit в игру были добавлены дополнительные возможности, такие как общение через сервер с другими игроками, участие игроков в турнирах за приз и т.д. Многое еще можно было бы добавить, чтобы сделать игру потрясающей.
anutik6391
anutik6391 11 November 2023 04:50
Игра хорошая мне нравится но каждую минуту беспокоит реклама вопрос две звезды потеря
b9iwyr
b9iwyr 12 November 2023 16:16
Это очень хорошая игра. Низкое потребление данных для онлайн игры (отлично) Но есть необходимость в улучшении в плане 1. Достижения, например, завершение гонки с повышением мощности, должны давать дополнительные монеты или драгоценные камни. 2. Финиш гонки с использованным бонусом тоже должен вознаграждаться. 3. Финиш гонки без использования бонуса. 4. Все эти виды достижений должны быть включены в игру, чтобы сделать ее более интерактивной. Спасибо. Общие замечания. Отлично.
alex-spb70
alex-spb70 13 November 2023 08:52
Управление теперь бесполезно, графики слишком много... зачем было выпускать 2, если можно было просто сделать масштабные обновления пляжной глючной 1... геймплей 1 всегда будет выигрывать у 2 с большим отрывом... никакого чемпионата, все просто на порядок хуже, чем в первой.
angel-tanj
angel-tanj 13 November 2023 20:43
Не могу выйти из игры, при переустановке игра входит в учетную запись моего друга.
aymarthur540
aymarthur540 15 November 2023 20:05
Больше всего мне нравится работа, которую они проделали с автомобилями и персонажами, каждый из которых имеет свой собственный стиль управления. У каждой трассы своя линия, короткие пути сложны. Но больше всего мне нравится, как они управляют дополнениями, вы можете играть без помех. Было бы здорово, если бы можно было добавлять других игроков, чтобы постоянно гоняться с ними, хорошая игра!
atcelina
atcelina 16 November 2023 16:01
В целом впечатления очень хорошие, но мне показалось, что в игре нет мультиплеера. Пожалуйста, это скромная просьба, обновите игру с многопользовательским режимом, тогда это будет лучшая игра на андроид. Я знаю, что у вас, ребята, есть многопользовательский режим в Playstation и xbox, но что делать тем, у кого нет таких игровых систем.
alexmouse
alexmouse 18 November 2023 04:00
Это замечательная игра, но она нуждается в многопользовательской опции, чтобы мы могли играть с нашими друзьями... эта функция была бы наиболее оценена в этом конце
alincya
alincya 21 November 2023 02:59
Я думал, что эта игра будет потрясающей, но когда я в нее поиграл, она мне не понравилась, во-первых, когда я играю и участвую в гонках, приложение переходит на домашний экран, а также оно полностью замораживается в середине гонки
alexcsu91
alexcsu91 28 November 2023 02:02
Игра хорошая, но вот что ей нужно: меньше рекламы (возможно, после 3 заездов), больше персонажей и различные режимы гонок
antony369585
antony369585 28 November 2023 14:30
Хорошая игра, но бонусы не соответствуют уровню игроков, против которых я играю, пожалуйста, проверьте это, чтобы сделать его более реалистичным, и уровень противников не так реалистичен, как мой для их автомобилей статистика, кажется, больше, чем моя, даже они были ниже уровня, чем мой, это похоже на игру с компьютером, а не с другими игроками.Надеюсь, исправить эту проблему.
baburina53935
baburina53935 7 December 2023 22:47
Игра была потрясающей, но теперь после недавнего обновления есть добавление после каждой гонки... слишком разочарован, если это добавление продолжается после каждой гонки, я собираюсь удалить игру
asdqaz985
asdqaz985 8 December 2023 23:51
Это настолько конкурентоспособная игра и достаточно забавная, чтобы быть одной из лучших гоночных игр
amyaossey
amyaossey 16 December 2023 15:28
Недавно я купил Galaxy S20 5G, и хотя мой телефон работает с частотой обновления 120 Гц, эта игра даже не поддерживает высокую частоту обновления.
allaiv60561
allaiv60561 17 December 2023 06:06
Дайте больше турниров gran corsa car эта игра очень хорошая и хорошая графика и также хорошие автомобили я прошу разработчиков дать вызов gran corsa car
1 2