Beach Buggy Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Beach Buggy Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Beach Buggy Racing APK
Версия: 1.5.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Vector Unit

Beach Buggy Racing - яркая игра в категории гонки. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу радости от сдержанной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Первое - красивую картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Beach Buggy Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 1.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Beach Buggy Racing - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beach Buggy Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beach Buggy Racing Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beach Buggy Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beach Buggy Racing - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
april-fool633
april-fool633 13 July 2023 05:36
Отличная в целом игра. Хотелось бы увидеть больше машин (хотелось бы новый go cart, atv и мотоцикл), обновлений, карт и водителей. Может быть, даже новое лобби с новыми вещами, которых никогда не было. Не могу дождаться новых гонок на пляжных багги.
aliktj272
aliktj272 16 July 2023 17:35
Отличная игра. Мне она очень понравилась, но иногда некоторые действия, которые вы, как водитель, совершаете, кажутся надуманными или полной ложью. Иногда, когда вы проводите пальцем влево или вправо, он не делает этого. Такое впечатление, что создатель сделал это для того, чтобы игроки иногда чувствовали себя ужасно. Тем не менее, это замечательный опыт, наполненный множеством интересных водителей, транспортных средств и мест.
apollo-wu
apollo-wu 17 July 2023 22:06
Эта игра, хороший и реалистичный, но пляж багги гонки 2, не так хорошо, как , пляж багги гонки, так что любезно сделать обновление пляж багги гонки, с более автомобилей, бонусы, местности, и т.д., но сохранить управление и управление же, я буду ждать этого нового обновления, спасибо.
anne-veski
anne-veski 21 July 2023 02:05
Мне нравится эта игра, очень приятный опыт, я просто хочу предложить вам иметь возможность многопользовательского режима (онлайн-режим), чтобы мы могли весело провести время с нашими друзьями, играя вместе
arabica180538
arabica180538 22 July 2023 11:07
Игра очень интересная, графика классная, но когда бы вы ни играли, она никогда не меняется, это неинтересно, если вы делаете одно и то же снова и снова
alexei421
alexei421 24 July 2023 13:07
Это очень хорошо другие этапы слишком трудно выиграть это не легко купить бонусы, так что вы должны упорно работать, чтобы получить алмазы, чтобы купить некоторые или модернизировать свой автомобиль
annfur
annfur 24 July 2023 23:36
Мне, несомненно, нравится игра, но вы должны попытаться ввести многопользовательский режим, в котором я мог бы соединиться со своими друзьями и вызвать их на дуэль, потому что я уже разблокировал все уровни с 3 звездами.
alisatyska
alisatyska 26 July 2023 03:05
Мне очень понравилась игра. Это удивительная игра...
ana-76-200256
ana-76-200256 29 July 2023 21:08
Несмотря на небольшой размер, это по-прежнему моя любимая гоночная игра на телефоне. Я постоянно скачиваю ее снова, пройдя всю игру. Она такая приключенческая и интересная. 5 STAR ✨ рекомендую.
aserebre75
aserebre75 30 July 2023 01:06
Это одна из лучших гоночных игр!!! Я бы определенно дал ей 5 звезд. Мне нравится в этой игре то, что она фокусируется на водителях. В большинстве гоночных игр внимание уделяется только машинам, но в BBR внимание уделяется и водителям, и машинам.
altaro74255
altaro74255 14 August 2023 18:34
Чертовски отстойная игра, не могу пройти первый уровень, потому что нет монет для обновления. Затем маленькая козявка будет постоянно бросать в вас цветы, чтобы замедлить вас. Приходится тратить реальные деньги на монеты, чтобы пройти уровни.
arednt822
arednt822 15 August 2023 11:04
Игра неплохая, но в ней много рекламы, которую нужно просмотреть, чтобы продолжить игру. Удаляю только из-за этого. Могло бы быть намного лучше, если бы вы добавили больше гоночных трасс и машин, которые легко разблокировать и идти вперед, не так сложно, но вы должны играть снова и снова. И реклама
avram-2008226
avram-2008226 17 August 2023 15:35
Нам не нужны новые машины, нам нужны новые трассы
azazel2025534
azazel2025534 1 September 2023 21:34
Управление просто убогое... они просто увеличили количество уровней, но забыли обновить систему управления
avai161
avai161 4 September 2023 11:05
Супер увлекательная игра... правда. И с полной поддержкой контроллеров. Поначалу игра выглядит как детская забава, но прогрессия очень приятна. По мере того как вы улучшаете свой автомобиль и механику вождения, трассы становятся сложнее. Это добротная игра без особых микротранзакций. Kudos!
amalemin811
amalemin811 8 September 2023 05:34
Удивительная игра. Она похожа на аркадную версию игры Blur. Игра понравилась, в ней хорошая графика. Пожалуйста, добавьте больше кругов и испытаний. В остальном, я даю ей 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐
alijuma
alijuma 14 September 2023 10:33
Эта игра очень плохая, но она такая классная, но есть одна проблема, которая всегда приводит меня в ярость. Когда я занимаю первое место, я уже почти победил. Некоторые водители используют на мне бонусы и заставляют меня проиграть. Это заставляет меня умирать и снова появляться на 4-м месте. Это меня злит, это нечестная гонка, поэтому я хочу, чтобы в следующем обновлении Power Ups были удалены. И просто добавьте бонусы скорости вместо этих несправедливых бонусов и, пожалуйста, когда я обновляю HP моей машины, он всегда низкий hp зависит от здоровья водителя. Я обновляю его просто так.
asha07
asha07 30 October 2023 05:04
Отличная игра! Видно старание разработчиков игры. Я закончил все уровни и чемпионаты с тремя звездами, после чего не знал, что делать дальше, и просто удалил игру. Интересно, смогут ли разработчики добавить в игру больше возможностей? Честно говоря, гонки довольно просты, как только вы поймете трюки, но все равно довольно несправедливо, что, даже если вы модернизируете свою машину, игра все равно понижает ваш уровень по сравнению с соперниками, или что другие гонщики могут совершать прыжки, а вы нет.
amjones72949
amjones72949 30 October 2023 05:35
Увлекательная игра, сложная, но выполнимая. Пока вы не дойдете до Tidal Rush, #12. Это невозможно. Машины мощностью 1000 л.с. едут слишком быстро, машины отскакивают повсюду даже при максимальной управляемости, а машин для стрельбы не хватает, поэтому невозможно набрать 220 очков для игры в тир. Рекомендую до этого момента. Теперь это пустая трата времени.
alh2116628
alh2116628 3 November 2023 01:06
Я максимально разогнал свой багги-бичкар, но другие машины с мощностью 1000 л.с. все равно быстрее меня
asoll-gr816
asoll-gr816 8 November 2023 18:32
Мне нравится эта игра
alin4k92203
alin4k92203 9 November 2023 22:25
Конечно! Beach Buggy Racing - отличная игра. Она подарила мне лучшие впечатления от игры. Но у меня есть одна проблема. В битве с боссами они могут использовать свои специальные приемы на протяжении всей гонки, но я могу использовать их только один раз. И скорость/ускорение их машин несколько завышена.
anthonyon751
anthonyon751 10 November 2023 09:33
Только начал, но пока все хорошо, управление удобное, а уровни напоминают MK. Пока не приходится платить, чтобы продвинуться. Графика отличная даже на моем Andreno 505. *обновление Я только что потратил £3,99, чтобы поддержать разработчиков. Сколько же мне стоила Mario Kart за все эти годы!
atlasov-ru
atlasov-ru 11 November 2023 04:34
Это очень хорошо другие этапы слишком трудно выиграть это не легко купить бонусы, так что вы должны упорно работать, чтобы получить алмазы, чтобы купить некоторые или модернизировать свой автомобиль
alena-n82237
alena-n82237 12 November 2023 03:04
Спасибо bevs за то, что сделали такую удивительную игру Я играл в эту игру на моем телевизоре и графика потрясающая вода чувствует себя как на экране и звук на другом уровне и чувствует, что мы делаем гонки в реальном Что-то я чувствую неправильно иногда нам нужно подключение к Интернету, чтобы получить билеты на гонки и ежедневные задания, но иногда это происходит автоматически Я попробовал его играть с моей vr гарнитуры и это сделало меня сумасшедшим просто нужно добавить различные углы зрения, как спереди и т.д. это дает реальные гонки выглядит.
assassin55
assassin55 12 November 2023 22:07
Какая игра у вас получилась! Такого я еще не видел. Это очень хорошая, приятная игра, графика очень хорошая, это хорошая гоночная игра. Но я очень разочарован тем, что вы сделали Beach buggy racing 2 похожей на онлайн.
ay55555720
ay55555720 13 November 2023 01:24
Мне не нравится, что миссия оказалась невыполнимой. Например, в задании с бустером нужно добраться до финиша за 42 секунды?!? Ну, бустер есть, но он просто слишком раздражает, что даже если я пытался достичь цели миссии, я не мог, я думаю, что есть также проблема с вращением и прыжком автомобиля, я имею в виду, что единственная раздражающая миссия в этой игре - это стрельба по мишени и автомобилю и приезд к финишу за минуту/секунду, которая была установлена для вас.
alic-ka54
alic-ka54 15 November 2023 12:35
Beach buggy racing была отличной игрой до сих пор...никаких проблем с лагами, никаких нежелательных глюков, управление плавное, но есть одна проблема Мне нужна новая карта, новый персонаж, новая миссия, новая машина и самое главное при покраске машины пожалуйста дайте нам выбор наклеить на нее наклейку или нет, потому что мои машины были все золотые.Это красиво, но если бы была специальная наклейка, это было бы лучше...... 1.Уже есть все машины максимизированы 2.Уже есть все персонажи и бонусы ......wait, пока я не забыл, пожалуйста, сделать другой игрок (AI) может использовать свои навыки на каждой гонке....Я всегда хотел больше вызова от этой игры... мое золото сейчас более 500k + потому что я так привык к нему, так что, пожалуйста, сделать AI игрок может использовать навыки
ba-ni84
ba-ni84 18 November 2023 00:02
Прежде всего, я хотел бы сказать, что это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, во-вторых, в игре хорошая графика и потрясающий вид на ландшафт. Стрельба тоже просто великолепна. Продолжайте up☝️☝️☝️
ali-p-87817
ali-p-87817 19 November 2023 04:27
Эта игра так удивительно и действительно фантастики, это просто ум светящиеся и сердце листать .все функции превосходны в случае контроля плотно и гидролитического типа его графика удивительно все конкуренты очень конкурентоспособной скорость гидравлической скорости так же, как 3000 мега лошадиных сил и оружие очень разрушительным.уровни так захватывающим.короче говоря, это действительно превосходная игра, чем другие в автономном режиме и alsofantastic как онлайн игры.
1 2