Asphalt 8 - Аркадные Гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Asphalt 8 - Аркадные Гонки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Asphalt 8 - Аркадные Гонки APK
Версия: 0.9.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: Gameloft SE

Asphalt 8 - Аркадные Гонки - замечательная игра в жанре гонки. Другие приложения данного раздела представляют собой обычные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу блаженства от пестрой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 557MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Asphalt 8 - Аркадные Гонки для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Asphalt 8 - Аркадные Гонки - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Asphalt 8 - Аркадные Гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 8 - Аркадные Гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 8 - Аркадные Гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 8 - Аркадные Гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Asphalt 8 - Аркадные Гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Asphalt 8 - Аркадные Гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amperete699
amperete699 14 July 2023 01:04
Все мои апгрейды на машинах пропали из-за какого-то глюка уже почти неделю. Я уже неделю пишу в службу поддержки, а они даже не отвечают на мои сообщения. Обидно, что весь прогресс, достигнутый за последние 2-3 года, потерян.
arnautoleg
arnautoleg 19 July 2023 13:04
Это хорошая игра, но я думаю, что было бы лучше, если бы она использовала файл (.obb) вместо данных для легкого переноса на другое устройство без необходимости заново загружать всю игру. Если очистить данные, то все загруженные файлы пропадают, и меня это постоянно раздражает. пожалуйста, сделайте это изменение, как в других современных играх.
arle2006
arle2006 22 July 2023 05:05
Игра очень хорошая и графика тоже хорошая, но скачать реальную игру, которая была очень
ara808904
ara808904 4 August 2023 06:35
Мне нравится геймплей, но количество дополнений просто испортило все впечатление от игры. Было время, когда я любил Gameloft asphalt nitro. Поэтому, когда я установил ее, я был счастлив. Но цены на машины просто смешные, и вы не можете получить достаточно монет от гонок. Приходится смотреть рекламу.
bageruha498
bageruha498 4 August 2023 20:34
Сама игра сделана хорошо, с приятной графикой, управлением и огромным разнообразием автомобилей. Маркетинг этой игры как бесплатной - не более чем откровенная ложь. Я играю в эту игру на одном и том же автомобиле уже полтора сезона, потому что накопить достаточно игровой валюты для покупки нового автомобиля, который был бы действительно жизнеспособным, не представляется возможным. Кроме того, я гонялся на этой машине с рейтингом 1104 против машин с рейтингом 1250, потому что обновления стоят дорого. Конечно, если вы потратите много денег, все эти проблемы исчезнут.
alenkauk196
alenkauk196 11 August 2023 02:36
Сами гонки увлекательны, но модернизация машин и прогресс в целом невероятно медленны и трудны. Кроме того, игра является суперплатной, и новые автомобили и значимый контент невозможно получить, не потратив больших денег. Кроме того, Gameloft, похоже, уже не первый год бездушно игнорирует пожелания игроков.
anton25755
anton25755 12 August 2023 17:36
Это одна из величайших гоночных игр, если не самая великая. Несмотря на десятилетнюю давность, графика в ней отличная. Однако у этой замечательной игры есть одна небольшая проблема - реклама.
arsmirol677
arsmirol677 13 August 2023 20:05
У меня было 100 собственных машин в игре. Когда через несколько месяцев я сменил устройство, мой прогресс не был зафиксирован. В качестве компенсации за мой прогресс Gameloft предлагает только 4 автомобиля и несколько монет для модернизации с мягким извинением за прогресс, который не может быть восстановлен Gameloft.
alkovista242
alkovista242 14 August 2023 07:04
Лучшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл. Но слишком много рекламы и машины слишком дорогие. И, возможно, вы, ребята, хорошо платите после гонки.
b-clauss
b-clauss 3 September 2023 06:36
Мне очень нравится новое меню, оно делает все более доступным. Я просто хочу, чтобы мастерство и гонки по меткам были добавлены обратно.Edit: 11/24/22 Мне очень жаль, что стоимость сезонного пропуска была увеличена. Игра действительно пушка, и я не против тратить на нее деньги, но я бы покупал чаще, если бы цены не были такими дорогими Original: 10/27/21 Редактировать: 11/24/22
alu9642
alu9642 3 September 2023 10:04
игра хорошая, графика очень хорошая, чтобы быть реалистичной. ребята попробуйте скачать. чтобы взять некоторые данные, но по крайней мере, вы загружаете его не тратить свое время.
avfc-19
avfc-19 8 September 2023 05:04
Когда она вышла, много лет назад, я получил огромное удовольствие от игры. С тех пор она превратилась в шквал всплывающей рекламы и перепродаж. Я просто хочу играть. Меня не волнует вся эта дополнительная ерунда. Удалил игру после нескольких минут игры.
alin9700737
alin9700737 8 September 2023 21:04
В целом игра хорошая. Только нужно добавить несколько новых этапов и трасс в ближайших обновлениях.
artlep985
artlep985 11 September 2023 00:06
Хотел бы я поставить отрицательную оценку 5, такая глупая игра, которую я когда-либо видел, я не могу поверить, что я потратил 2,6 ГБ моих данных, чтобы скачать эту игру, что хуже всего в ней то, что когда закончил скачивать все это и начал играть даже почти все карьеры вы должны скачать их тоже, также не является, что полностью оффлайн означает, пока они написаны оффлайн в playstore, большинство из всех режимов онлайн только несколько режимов, которые являются оффлайн, я пожалел, что скачал эту игру, я даже не могу продолжать сейчас, FIX IT NOW
andymad
andymad 11 September 2023 05:05
По своей сути игра хороша. Но с годами она стала очень раздутой, в ней появилось множество микротранзакций, а скорость развития замедлилась. Несколько лет назад на другом устройстве я мог начать покупать автомобили С-класса менее чем через неделю после установки. Теперь на это уходит целая вечность. Вы больше не получаете кредитов после гонок, а обновления запутаны. Тем не менее, игра все равно лучше, чем Asphalt 9, и, несмотря на ее недостатки, является лучшим вариантом гоночной игры для мобильных устройств.
artemkas
artemkas 11 September 2023 11:36
Ужасные впечатления, невозможно играть без просмотра рекламы/покупки кредитов. Когда-то эта игра была одной из моих любимых, и очень жаль, что ее испортили до такой степени, что она превратилась в игру "заплати, чтобы выиграть", в которой очень мало стимулов для прохождения гонок.
alexrozik
alexrozik 11 September 2023 20:05
По своей сути игра хороша. Но с годами она стала очень раздутой, в ней появилось множество микротранзакций, а скорость развития замедлилась. Несколько лет назад на другом устройстве я мог начать покупать автомобили С-класса менее чем через неделю после установки. Теперь на это уходит целая вечность. Вы больше не получаете кредитов после гонок, а обновления запутаны. Тем не менее, игра все равно лучше, чем Asphalt 9, и, несмотря на ее недостатки, является лучшим вариантом гоночной игры для мобильных устройств.
allmanj
allmanj 14 September 2023 08:35
В игре есть классные автомобили, и она очень сложная, что мне очень нравится, так что она требует хороших навыков вождения, особенно во время дрифтинга
amanj875
amanj875 17 September 2023 20:36
Раньше я очень любил эту игру, но она стала самой жадной игрой на свете. Буквально за все нужно платить, чтобы победить, и невозможно получить действительно хорошую машину, не потратив кучу денег или просто купив ее. Новый вид игры неплох, но из-за всех этих ужасных изменений я не играю в нее уже несколько лет. Gameloft, если вы это читаете, пожалуйста, сделайте эту игру снова хорошей.
baby-pah958
baby-pah958 18 September 2023 04:08
Эта игра - жульничество. Особенно в режиме заражения, потому что в любой момент, когда я нахожусь на расстоянии от кого-то, а человек все еще виден на карте гоночной трассы, человек излечивается, даже если он не доехал до финиша. Человек не взрывается по истечении таймера. И еще одна проблема - мне не нравится, как дорого стоит машина с низким рангом. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
bah33394
bah33394 27 September 2023 04:08
Спасибо Gameloft за то, что снова удалили мой прогресс. Я играл в эту игру с 2018 по 2019 год, а теперь весь прогресс удален. У меня есть ASPHALT FREAK ACHIEVEMENT TOO. Но моего прогресса в игре больше нет. Эта игра была хорошей, но не более. Остановите это и получите помощь. Уже больше недели нет никакой поддержки. Conv id 1920444. Сделайте что-нибудь в вашей службе поддержки. Уже больше 2 недель нет ответа с вашей стороны.
and1-aiaa312
and1-aiaa312 16 October 2023 11:07
Это была величайшая гоночная игра в истории. Я забросил ее на несколько лет. Теперь это ужасная реклама, которая не заканчивается, а потом заставляет смотреть другую. А чтобы вернуться назад, нужно добавить рекламу. Монеты ничего не значат. Теперь эта игра - отстой. Потом я увидел в отзывах, что покупки не проходят. Ответ был такой: вы неправильно купили. Отстаньте от меня. Жадность убивает хорошие игры.
autospec
autospec 19 October 2023 04:06
Реклама доставляет много хлопот. Я удаляю эту игру
ayan1998mm
ayan1998mm 3 November 2023 06:05
Отличная графика и удовольствие от игры. Единственная проблема - оплата за победу и перемалывание монет. Добавление частей для синтеза и трата реальных денег на игру изменили мою 4 оценку на 1.
avlym47
avlym47 9 November 2023 14:32
Превосходно. Правка отзыва 1: Если вы не премиум игрок, то вы не можете конкурировать с премиум игроком. Теперь все дело в деньгах.
alkhyd514
alkhyd514 9 November 2023 22:00
Такая забавная игра, но в ней так много проблем. Я использую ручное ускорение, а сенсорные зоны для кнопок настолько малы и совершенно не настраиваются, что невозможно проехать гонку так, чтобы игра не подумала, что вы сняли педаль газа. Кроме того, кнопки управления не отображаются до самого начала гонки, поэтому невозможно добиться идеального старта, как при автоматическом ускорении. Наконец, слишком много автомобилей требуют жетонов для покупки, и большая часть игры находится за псевдоплатежной стеной.
andrey-ul415
andrey-ul415 10 November 2023 02:00
Графика потрясающая, но реклама отвратительная, играешь без всяких наград, как в играх с низкой графикой, и стоимость машин тоже увеличилась, кроме этого все хорошо.
amybiys
amybiys 10 November 2023 14:42
Реклама ужасна, когда я играл в эту игру несколько лет назад, она была идеальной, а теперь она испорчена. Чтобы выйти на первую страницу гонок, нужно заплатить реальные деньги, потому что 2 машины, которые доступны для игроков, играющих бесплатно, по какой-то причине больше не доступны. Если Asphalt не изменит свою игру, то я не знаю, буду ли я когда-нибудь еще играть в Asphalt.
areis630
areis630 12 November 2023 10:06
Я действительно люблю эту игру больше, чем asphalt 9. Но самая большая проблема - это реклама, которая раздражает, и реклама появляется после каждого матча. А мой телефон с 3 Гб памяти едва запускает игру на минимальных настройках, и всякий раз, когда появляется реклама, телефон вылетает из игры, поэтому я ставлю игре низкую оценку.
anreona582
anreona582 13 November 2023 06:08
очень хорошая игра. 5 звезд 100% Лучшее, что мне нравится в этой игре, это то, что вы можете получить бесплатно 10k fusion монет Пожалуйста, продолжайте отличную работу в своих играх. ⭐⭐⭐⭐⭐
1 2