Asphalt 9: Легенды - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Asphalt 9: Легенды Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Asphalt 9: Легенды APK
Версия: 0.7.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: Gameloft SE

Asphalt 9: Легенды - яркая игра в разделе гонки. Другие представители данного раздела изображают себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 385MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Asphalt 9: Легенды для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Asphalt 9: Легенды - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Asphalt 9: Легенды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 9: Легенды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 9: Легенды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Asphalt 9: Легенды Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Asphalt 9: Легенды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Asphalt 9: Легенды - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amegooo67
amegooo67 21 July 2023 08:05
Изначально я оценил эту игру на 5 звезд, но после долгой игры я понял, что эта игра является только денежным потоком. В большинстве игр, когда вы покупаете сезонный пропуск, вы получаете доступ ко всем наградам, просто играя, но здесь вы должны платить все больше и больше, только чтобы получить, возможно, половину наград, а миссии глючат. Хакеры и киты правят мультиплеером, поэтому нет никакой надежды победить их, а сюжетный режим требует оплаты в определенный момент. Читеры в каждом матче, случайные сбои в игре
avrilagirl
avrilagirl 25 July 2023 18:36
ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ МЕНЮ, ТЕПЕРЬ НУЖНО ПРОКРУЧИВАТЬ - ВЫ ИСПОРТИЛИ ПОПЫТКУ УЛУЧШИТЬ. Кроме того, я опять потерял кредиты, случайно нажав на кнопку "Купить монеты". Это уже третий раз, когда я так делаю. Я написал разработчикам и предложил двухэтапную покупку или какое-нибудь подтверждение "Вы уверены, что хотите потратить свои жетоны? Да<>Нет". Я снова чувствую себя обманутым. А платные проги медленно убивают эту игру.
amtoner
amtoner 1 August 2023 13:33
Слишком много времени уходит на повышение уровня. Миссия застревает из-за недоступности автомобилей и ожидания разблокировки, по крайней мере, в течение нескольких месяцев, если использовать бесплатную версию. Невозможные карьерные задачи, в которых автомобили даже не открываются или не отображаются в заблокированных машинах.
annagod77731
annagod77731 15 August 2023 12:35
Я играю уже более 2 месяцев. Я чувствую, что готов сделать обзор этой игры. Прежде всего, графика и автомобили просто великолепны. Но когда дело доходит до реального сюжета и гонок. Очень трудно строить свои машины только для того, чтобы пройти миссию. В игре всегда предлагается что-то купить, чтобы постепенно пройти миссию. Эта игра хотела быть независимой гоночной игрой. Она действительно дает скорость и адреналин от автомобилей и, возможно, я просто даю ей 2 звезды.
allie7929
allie7929 17 August 2023 07:35
Игра очень хороша в начале. Но, к сожалению, она становится все хуже и хуже, чем дальше вы играете. Сейчас я не могу получить новые машины и пройти уровни, потому что они не соответствуют рекомендуемому рангу. И чертежи тоже не найти. В бесплатном пакете рекламы никогда нет, так что это просто печально, потому что это удивительная игра!
alex141089
alex141089 18 August 2023 03:06
Игра очень хороша и отличается реалистичной графикой, как для мобильной игры. Поиграв в игру некоторое время, вы можете обнаружить, что большую часть времени ваш автомобиль находится в воздухе. Игра предоставляет вам свои премиальные валюты в большом количестве. Но реклама должна быть персонализированной. Она должна показывать рекламу, которая может быть полезной для меня, как это делают другие игры. В целом это хорошая игра.
aoates
aoates 4 September 2023 08:05
Отличный геймплей, хорошая графика. Реклама и обучающие программы немного раздражают. Edit: Ну, забыл упомянуть, что шлифовка ради 1 случайной машины - это мучение. Но все равно хорошо. Вторая правка: Я застрял на одной гонке и даже не могу продолжить.
aleona2000296
aleona2000296 13 September 2023 04:35
В какой-то момент времени игра не позволяет продвигаться по карьерной лестнице, сколько бы гонок вы ни сыграли на форуме. Это подрывает интерес к игре.
apvmail
apvmail 15 September 2023 03:05
Много проблем с подключением в многопользовательской игре. Я проиграл бесчисленное количество гонок из-за того, что игра не синхронизировалась с сервером. В других играх у меня никогда не было подобных проблем.
aner1968505
aner1968505 15 September 2023 14:06
Банк A9 постоянно выводит из строя мою игру ..... Как только я пытаюсь что-то купить в магазине, он выскакивает. Я не могу закрыть его
andr-92664
andr-92664 26 September 2023 00:36
Игра просто замечательная, но иногда сервер не отвечает при высокой скорости сети... пожалуйста, исправьте эту проблему
alextist823
alextist823 19 October 2023 04:36
Эта игра действительно хороша. Сначала я думал, что она будет похожа на все остальные гоночные игры, но я ошибался. Эта игра просто фантастическая. Графика, интерфейс, геймплей, управление - все это просто совершенство. Жду новых подобных игр.
allanmeyer
allanmeyer 28 October 2023 02:05
Во-первых, я больше всего любил автомобили Asphalt 9 - это игра, которая позволяет виртуально испытать все существующие в мире автомобили. Это приложение отличное, без ошибок и лагов, пользовательский интерфейс приятный, но в некоторых случаях я заметил, что он не работает должным образом, в любом случае, в целом игра или приложение слишком хороши, я люблю его
anzhe-72284
anzhe-72284 4 November 2023 02:07
Я пробовал многие мобильные гоночные игры и обнаружил, что ими очень трудно управлять, но в Asphalt 9 сенсорное управление делает гонки намного проще и приятнее. Я могу дрифтовать на поворотах и с легкостью обгонять машины. Наконец-то я почувствовал себя гонщиком. Обновление: Повысил оценку до 5, потому что теперь я могу сосредоточиться на гонках, а не на рекламе, которая держала меня в заложниках. Я понимаю, что вам, ребята, нужно оплачивать счета, и 5 секундная реклама лучше. Это называется "гонки", а не "просмотр".
azim-n250
azim-n250 9 November 2023 19:06
Если вы хотите получить худшие впечатления от игры, то Asphalt 9 - это то, что вам нужно. Даже при самой сильной сети WiFi эта игра может выкинуть вас из игры в любой момент сама по себе. А алгоритм подбора игроков для многопользовательской игры - это просто обман. Он подбирает вам игроков из Золотой лиги и выше с лучшими машинами, даже если вы только начали заезд в многопользовательском режиме. Серьезно. Вы даже не можете создать четный алгоритм подбора. А ведь за большинство функций и услуг в этой игре нужно платить. Gameloft просто остановитесь!
alex12-33
alex12-33 10 November 2023 20:07
ОЧЕНЬ глючная многопользовательская игра. Я постоянно не получаю выигранные призы. Должно быть, я потерял не менее 300000+ кредитов в качестве призов, что очень много для модернизации автомобилей. Кроме того, в то время, когда мне пришлось стереть телефон по несвязанным причинам, я должен был переустановить Asphalt, но из-за очень плохой помощи клиентов мне пришлось заводить новую учетную запись и потерять весь свой предыдущий прогресс. Игра также делает прогресс очень медленным, если вы не совершаете покупки в игре.
aniatet773
aniatet773 10 November 2023 22:05
Вы не предоставляете никаких мощных автомобилей, миссия очень сложная и всякий раз, когда я пытаюсь пройти уровень звезды они показывают мне обновления в автомобиле и это причина, по которой я не в состоянии играть в эту игру я удалил эту игру 3 раза только потому, что вы предоставляете нам старые автомобили, которые не подходят для игры, он показывает, что вы должны купить чертеж, чтобы обновить автомобиль, это очень отвратительно для меня
arnochka
arnochka 12 November 2023 09:44
Графика и игра потрясающие и карты хорошие в следующем обновлении, пожалуйста, добавить, как во время удара любой объект автомобиль получить царапину
alyonka75
alyonka75 12 November 2023 21:13
Не тратьте свое время на скачивание этой игры...играя в эту игру около 3 лет, вы достигаете момента, когда вы не получаете охоту за машинами, чтобы разблокировать новые машины, только машины с низким рейтингом...одно и то же снова и снова, ничего нового...для сезонных событий вы даже не получаете машину для события...для мультиплеера те же треки снова и снова.... эта игра становится действительно скучной...пожалуйста, не тратьте свою жизнь на эту игру, как я делал в течение последних 3 лет...
aschmitz
aschmitz 12 November 2023 21:54
Поначалу эта игра очень хороша тем, что она в значительной степени основана на навыках: умении управлять нитро, знании трасс и т.д., а также тем, что в ней есть сцена для эсспорта, за которую я только и ратую. Но затем в игру вступает аспект "заплати, чтобы победить", и это огромная пощечина для f2p-игроков, желающих прогрессировать или даже просто получить машину в охоте за машинами, которую в принципе невозможно получить как f2p-игрок, и я боюсь, что в ближайшие годы она превратится в подобие A8.
algashkova799
algashkova799 13 November 2023 06:17
Удовлетворительные локации и гонки. Но реклама раздражает. Когда я включаю рекламу, чтобы получить награду, часто она не воспроизводится (пустой экран рекламы), иногда приложение падает, иногда экран становится черным после завершения рекламы, а награда не выдается. Вы считаете нас идиотами?
alex-0374870
alex-0374870 15 November 2023 05:06
Система заправки автомобиля топливом в этой игре раздражает. Иногда, если утром вы играете 3 гонки на машине класса S, а затем, если вы открываете игру, а топливо в той же машине только 1 ,,,,,, вы приводите такой механизм заправки, как, предположим, у машины есть 4 слота топлива, и требуется 40 минут, чтобы заправить все, тогда всякий раз, когда вы играете одну гонку с этой машиной, заправка этого слота должна начинаться автоматически, и она должна быть заправлена за 40/4 = 10 минут...
ann-elf938
ann-elf938 15 November 2023 20:25
Сама игра довольно хороша. Графика и геймплей отличные, особенно для мобильной игры. Но мультиплеер невероятно несправедлив, начиная с подбора игроков и заканчивая p2w и людьми с плохим соединением, которые случайно телепортируются перед вами...
azaraizhan
azaraizhan 16 November 2023 21:52
После этого появился редактор. Во-первых, музыка, пожалуй, лучшая из всех игр в play store. Звук машин такой же, боевой пропуск стоит всего 6 евро и он того стоит, не то что другие игры, которые берут с вас 15 и больше. Игра спускается и легко входит в топ-3 гоночных игр.
askarik81
askarik81 17 November 2023 04:59
Эта игра является абсолютно лучшей игрой для жанра RACEing, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что я заметил много лагов и кадровых провалов в игре во время игры в мультиплеер и ежедневных событий после нового обновления, даже моя опция частоты кадров в настройках была установлена на 60, но в игре я испытывал небольшие заикания во время игры в Тоскане, надеюсь, вы выпустите небольшое обновление, исправляющее заикания и кадровые провалы. Игра работает безупречно плавно, без заиканий и падений кадров, пока не появилось новое обновление!!!
astute
astute 21 November 2023 11:59
Это фантастическая игра с потрясающими гонками. Мне она так понравилась, что я вложил немного денег в модернизацию своих машин. Я совершенствовался со значительной скоростью. Затем я начал узнавать о "темной" стороне игры. Хакеры. На высоком уровне в многопользовательских и рейтинговых соревнованиях их так много, что просто стыдно. Машины с низкими характеристиками, с сумасшедшим нитро, которые невозможно разбить, даже машины, бегущие по воде. Это оставляет горький привкус во рту, обесценивает мои инвестиции и портит отличную игру. GL, пожалуйста, примите меры!
aslanovm777
aslanovm777 14 December 2023 05:55
Asphalt 9: Legends - это захватывающая гоночная игра, в которой вас ждет стремительный экшен и потрясающая графика. Широкий выбор автомобилей, напряженные многопользовательские гонки и разнообразные режимы игры позволяют наслаждаться увлекательным геймплеем часами. Тем не менее, в игре много микротранзакций и модель "заплати за победу", которая может разочаровать игроков, ищущих честный и сбалансированный опыт.
alenaigna599
alenaigna599 15 January 2024 18:00
ЛУЧШАЯ ИГРА, НЕТ АДС (не всегда), ЛУЧШАЯ ГРАФИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ Но единственная проблема в том, что эта игра высокого класса и не все могут играть в нее
artmax
artmax 20 January 2024 09:38
Хорошая игра, сервер абсолютный merde de chien постоянно отключается. Все мои другие приложения имеют нулевые проблемы с отключением. Реклама заставляет приложение выключаться и перезапускаться, теряя места и жетоны. Избавьте себя от необходимости мириться с этими проблемами, как будто следующее обновление все исправит. Gameloft практически ничего не делает, если это не влияет на их доходы. 22 Jan 23, теперь игра падает на всех рекламных объявлениях, и когда я пытаюсь связаться со службой поддержки.
ashot-mail768
ashot-mail768 25 January 2024 13:55
Игра хороша. Но, пожалуйста, добавьте воздушные трюки. Мы не можем делать трюки, находясь в воздухе. Добавьте что-нибудь. Тогда будет интереснее. Это предложение, я надеюсь, что вы добавите больше трюков и навыков в следующем обновлении.
1 2