Top Drives — карточные гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Top Drives — карточные гонки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Top Drives — карточные гонки APK
Версия: 0.2.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 460000
Разработчик: Hutch Games

Top Drives — карточные гонки - отличная игра в категории гонки. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - приятную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 394MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Top Drives — карточные гонки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Top Drives — карточные гонки - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Top Drives — карточные гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Top Drives — карточные гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Top Drives — карточные гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Top Drives — карточные гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Top Drives — карточные гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Top Drives — карточные гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anassem548
anassem548 12 July 2023 17:34
Неплохо, но можно было бы дать больше денег, чтобы иметь больше шансов на победу в гонках.
artslots
artslots 31 July 2023 11:04
Несмотря на то, что это неплохой способ скоротать время, это еще и серьезная платная игра. Не планируйте получить достойные автомобили в соревнованиях, если вы не вложите реальные деньги.
arnetan178
arnetan178 1 August 2023 21:05
У вас есть все шансы получить редкий автомобиль и автомобили с лучшими характеристиками
artypsycho
artypsycho 7 August 2023 11:05
Не знаю, как у вас работает программирование lol 0-100, оба были RWD, мой максимум был 132, его 116, мой 0-60 был 6.8, его 8.9, и он обошел меня достаточно, чтобы набрать 84 очка. Теперь это имеет смысл, не так ли?
ata-jamroz
ata-jamroz 8 August 2023 19:04
Играл в эту игру несколько недель. А сегодня я зашел в игру и потерял весь прогресс. Я победил первых двух боссов в кампании, разблокировал чемпионаты, имел несколько машин желтого и красного цвета. Теперь у меня снова только синие машины, и я даже не выиграл 7-й набор гонок в первой группе кампании. Я очень расстроен этой перезагрузкой. Это была увлекательная игра, но я потерял слишком много прогресса за одну ночь.
assel-k2947
assel-k2947 14 August 2023 19:37
Не знаю, как у вас работает программирование lol 0-100, оба были RWD, мой максимум был 132, его 116, мой 0-60 был 6.8, его 8.9, и он обошел меня достаточно, чтобы набрать 84 очка. Теперь это имеет смысл, не так ли?
ars-club123
ars-club123 14 August 2023 22:36
Это отличная игра. В некоторых отзывах пишут о трудностях с прогрессом после завершения кампании. Я могу как-то отнестись к этому, но я бы сказал, что это сложно. С переработкой заданий это должно стать лучше. Мне нравится концепция новых задач. Продолжайте в том же духе
annav08
annav08 15 August 2023 07:34
Я играю в эту игру уже около 4 лет, вложил в нее много своего времени, а они просто разрушили ее для меня. Вы изменили редкость автомобилей, и, в отличие от предыдущих нескольких раз, мне теперь приходится начинать заново с большинством своих машин. На модернизацию большинства из них ушло очень много времени, а теперь приходится начинать все сначала. Я больше не буду играть в Topdrive, я очень зол. Также я заметил, что вы стали жадничать. Раньше при каждом обновлении давали один бесплатный пакет, а теперь цены выросли. С меня хватит.
arista-73738
arista-73738 1 September 2023 05:35
Новое обновление меня подкосило. Теперь я должен участвовать в многопользовательских соревнованиях определенное количество раз, чтобы добраться до определенного уровня призов. Я был супер-казуальным игроком, я просто случайно играл в несколько событий, доступных раз в неделю. Я участвовал в гонке один раз и просто позволял другим соревноваться со мной, и, возможно, мне везло, и я получал хороший уровень. Обычно я мог получить 15000 наличных. Теперь я ограничен 2000 за событие. Это означает, что мне потребуется 16 полных событий, чтобы открыть пакет на 5 машин. Отстой, пожалуйста, вернитесь назад.
alladk426
alladk426 3 September 2023 04:36
Игра полностью оплачивается, чтобы выиграть. Невозможно даже приблизиться к тому, чтобы занять достойное место в турнире, чемпионате и соревновании для одного игрока. Это так глупо, и все "наличие слотов" - это глупость, вам нужно сохранять машины, которые у вас есть для событий и т.д., поэтому нет места, чтобы хранить машины для модернизации. Денег не хватает, как только вы закончите кампанию. Довольно глупо все это.
asv777
asv777 15 September 2023 03:05
Если вы не будете тратить деньги, ваш прогресс будет непостижимо медленным. Так что если вы не одержимы автомобилями, забудьте о существовании этой игры.
alena182850
alena182850 25 September 2023 00:34
Я ставлю 1 звезду только потому, что вы просите разрешения на мои медиа и фотографии, когда вы впервые устанавливаете эту игру и открываете ее, извините, но я не дам вам разрешение на просмотр моих личных фотографий, когда это просто игра. При этом на первой странице установки говорится, что не нужно, а на следующей странице требуется разрешение, прежде чем вы сможете играть в игру, так что теперь я удалю эту игру.
asj00
asj00 28 October 2023 02:34
Отличная игра на огромной платформе с, кажется, более чем 1000 автомобилей. Чтобы добраться до вершины, требуется некоторое время, но оно того стоит!!!
annsmith77
annsmith77 31 October 2023 02:04
Хорошая игра. Отличная игра для любителей автомобилей любого типа и очень удобная в использовании. Идеально подходит для быстрого убийства бордума на автобусной остановке или вокзале, но не менее интересно играть в нее короткими сериями каждый день. Единственное замечание - прогресс нельзя стереть или сбросить. Это может стать проблемой в середине/конце игры, когда можно застрять, купив дорогую машину за определенный пакет карт, и только потом понять, что для следующего события требуется машина, которую вы только что продали. Несмотря на это, игра мне по-прежнему нравится.
alenuc486
alenuc486 31 October 2023 17:06
Предположу, что кто-то просмотрел мою жалобу на требования, так вот, в дополнение к этому в игре слишком много "жетонов", которые требуются для участия в событиях... чтобы получить опыт для прохождения второй кампании... два варианта - скучно зубрить буквально месяцами, чтобы получить половину приличного гаража, или вынужденно вкладывать деньги в игру, чтобы просто иметь возможность продвигаться, не говоря уже о том, чтобы не отставать от других игроков... это очевидная игра в жанре "заплати, чтобы выиграть". И даже если вы выкладываете деньги, цены на пакеты просто абсурдны.
aremulots203
aremulots203 3 November 2023 15:36
Я уже второй телефон загружаю и получаю разные впечатления, разные машины и так далее. Отличная игра!
ant1k-839
ant1k-839 8 November 2023 23:44
Отличная игра. Легко наращивать кару, делая события. Не трачу деньги на игру. Нет необходимости в ней. Впрочем, это личный выбор, если вам нужен толчок для продвижения вперед. Однако это отличный способ провести 30 минут в день, просто приобретая новые автомобили и участвуя в новых событиях. На 100% рекомендую всем, кто любит автомобили и стратегические игры.
arandegon406
arandegon406 9 November 2023 07:26
Я заглядываю в игру каждый день и начинаю понимать, какие машины что могут (хотя было бы неплохо найти способ узнать среднее ускорение). Я не пробовал играть в онлайне, я обычно избегаю этого, когда есть система "заплати, чтобы выиграть". Единственное, что мне не нравится в игре, это то, что, насколько я знаю, нет способа избавиться от рекламы, так как об этом нигде не сказано. Реклама всегда слишком длинная. Если бы я мог избавиться от рекламы, купив деньги или золото, я бы сделал это в одно мгновение.
analphabet
analphabet 9 November 2023 10:17
По-прежнему жесткий P2W и многопользовательские события не так хороши, как в старые добрые времена, что отстой :)
baron56114980
baron56114980 9 November 2023 22:35
Веселое времяпрепровождение и заслуга разработчиков в том, что они включили в игру такой широкий спектр автомобилей. Но графика, хотя и привлекательная, настолько мала, что уже после короткого времени игры портит глаза, и довольно быстро наступает момент, когда прогресс превращается в колымагу - вы гоняетесь по одним и тем же трассам снова и снова, а у ваших соперников машины намного лучше, чем у вас, так что вам повезет, если вы выиграете больше одной звезды. Очевидно, они хотят, чтобы вы покупали дорогие внутриигровые пакеты автомобилей. Нет, спасибо.
artniks
artniks 10 November 2023 20:22
Эта игра познакомила меня с новым жанром гонок - карточными. Поначалу я отнесся к игре скептически, но огромное количество возможностей, которые предлагает игра, не давало мне покоя. Но ближе к 15-20% завершения, когда стало трудно, я почувствовал, что делать нечего, кроме как ждать завершения симуляторов, а это скучно. В общем, хорошая попытка
alena-nk
alena-nk 12 November 2023 18:25
Начиная с 4/20/23 больше не выдается достойных наград за события, что делает игру практически бессмысленной. Если игра не вернется к выдаче достойных наград, я удалю ее после нескольких лет потраченного впустую времени.
arnata3615
arnata3615 13 November 2023 10:43
Это весело и реалистично, но было бы неплохо, если бы они сделали машины на трассе такими же, как на картах.
amerika66328
amerika66328 14 November 2023 10:08
Мне очень нравится эта игра, в ней потрясающая система, но у меня новый телефон, и я не могу пройти мимо логотипа hutch, когда открываю его.
ayo360
ayo360 15 November 2023 09:07
Это нужно для того, чтобы понять, действительно ли производителям этой игры есть до этого дело. Игра хороша, но грайнд просто смешон. Создается впечатление, что игроки стремятся заработать деньги. Пакеты дают вам никудышные машины, и после того, как я потратил, наверное, около 3 миллионов внутриигровых кредитов и более 2 лет гринда, я только сейчас получил машину с рейтингом s. Сама по себе игра хорошая, и я все еще играю, но сейчас мне уже скучно.
an4utka82999
an4utka82999 15 November 2023 19:24
Хорошо отполированная игра Top Drives имеет простой пользовательский интерфейс и приятную эстетику. Благодаря простому геймплею ее легко взять и бросить - именно такой должна быть мобильная игра! Однако, к сожалению, игра страдает от стандартной практики, которая характерна для многих других мобильных игр: микротранзакций. Цена, которую вы платите за продвижение вперед после бесплатного, но совершенно утомительного гринда, просто не оправдана. Еще один разработчик, который использует свою оговорку "но вы можете сделать это бесплатно".
amir-c725
amir-c725 16 November 2023 05:16
На 100% лучшая мобильная игра, в которую я играл. Не приходится смотреть рекламу, чтобы играть, но ее просмотр приносит достойное вознаграждение. Никаких проблем со сбоями, при наличии умеренного терпения можно наслаждаться игрой долгое время, не чувствуя необходимости тратить реальные деньги. (Хотя я так и сделал, потому что игра мне так нравится, что она того стоит) Концепция забавная, увлекательная и очень хорошо продуманная. Я думаю, что это самое долгое время, которое я когда-либо непрерывно играл в телефонную игру. Стоит потратить время.
arteeva568
arteeva568 16 November 2023 10:25
Решил вернуться к воспоминаниям и посмотреть, существует ли еще мой гараж. Оказалось, что он все еще существует, но они решили понизить класс всех автомобилей, изменив их раритетность. НЕ КРУТО! Тот, кто подумал, что это хорошая идея, я просто сумасшедший. Раньше мне нравилась эта игра, но я рад, что успел уйти. Теперь это не что иное, как экстремальная жадность к деньгам. Позор вам, Хатч!!!
allazarev525
allazarev525 18 November 2023 03:41
Единственная игра в приложении, в которую я продолжаю играть. Тем не менее, я играю уже некоторое время, и ей не помешали бы некоторые улучшения в области оплаты за победу. Я всегда стремлюсь к топовым призам в событиях, в которых мой флот может быть конкурентоспособным, и иногда подкидываю немного, чтобы получить предложение или пакет, который мне нужен в данный момент, но соотношение затрат и вознаграждения просто астрономически низкое. Может быть, стоит немного сократить количество обновлений, если это необходимо, но работать над улучшением соотношения цена/вознаграждение. Это привлечет и удержит больше игроков.
arman82-0616
arman82-0616 20 November 2023 20:14
Хорошая игра на все времена, но по-настоящему она выручает ночью, когда хочется просто полежать, расслабиться и поиграть во что-нибудь веселое и непринужденное.
1 2