I Love Hue - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать I Love Hue Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: I Love Hue APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: Zut!

I Love Hue - замечательная игра в категории головоломки. Другие экземпляры данного раздела выступают как несложные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - сочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 802MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили I Love Hue для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: I Love Hue - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать I Love Hue Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла I Love Hue MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в I Love Hue - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bagira829
bagira829 17 July 2023 14:06
Диагноз мне пока не поставлен, но все члены моей семьи опасаются, что у меня ОКР. Я склонна чувствовать себя больной и паниковать, если что-то не идеально или не так, как мне кажется. После карантина мое психическое здоровье ухудшилось, и я испытываю трудности. Должен сказать, что эта игра мне очень помогла. Она идеальна. Плавные движения, нежная музыка, не говоря уже о дизайне каждого уровня. Это действительно помогло мне. Спасибо ♡
baklanitos774
baklanitos774 18 July 2023 08:33
Прекрасно! Во всех отношениях эта игра прекрасна. Она полна мельчайших деталей, на которые обычно не обращают внимания. При этом она не выглядит принудительной или чрезмерной. Каждая деталь продумана, осмыслена и проста. Играть в нее сложно и приятно, что позволяет не отвлекаться от процесса. Музыка и тематика сочетаются друг с другом, создавая успокаивающее впечатление. Единственная проблема, которая меня беспокоит в этой игре, - это средний мир. Это нарушает спокойное настроение.
bakha88
bakha88 29 July 2023 18:04
Очень сложная игра на цвет!!! Я провел несколько часов, играя сегодня, и я абсолютно люблю это. Между уровнями есть реклама, но она не слишком раздражает. Но поскольку у меня был кредит Play Store, я смог заплатить $1,99 за игру без рекламы. Спасибо за эту замечательную игру!!!
anna-a69728
anna-a69728 30 July 2023 02:07
Переход по меню несколько замедлен? Мне нравятся головоломки и предыдущие игры, но медленные титры и мистический стиль не совсем по мне! Иногда я просто хочу погрузиться в игру. Все остальное мне нравится!
alex-men-3
alex-men-3 31 July 2023 11:04
Мне очень понравилась книга "I Love Hue", и я с нетерпением ждала выхода второй главы. Она прекрасно сохранилась. Фантастические, красивые, сложные головоломки. Есть несколько рекламных роликов, но их немного, и обычно их можно пропустить через несколько секунд. Совсем не навязчивая. Идеальное приложение, на мой взгляд.
asz99918
asz99918 2 August 2023 16:04
Аналогично оригиналу, с большим разнообразием фигур в головоломках и фигурами, меняющими ориентацию. Это, безусловно, сложнее, и добавляет различные фигуры в одну и ту же головоломку. Счет также сравнивается с наименьшим возможным количеством ходов, что очень здорово. Отличная игра, и я получаю от нее огромное удовольствие. ETA: было бы здорово, если бы разработчик добавил функцию подсказок. (Я полностью запутался в одной доске уже второй день).
bai-07106
bai-07106 3 August 2023 01:03
Она безупречна, и я чувствую удовлетворение, когда мне удается побить средний мировой уровень, а иногда даже использовать как можно меньше ходов. Количество рекламы вполне устраивает, так как на каждом уровне появляется только один астер. Я также являюсь большим поклонником первой версии игры, которая называется I love hue. Забавные формы и новые цвета - это просто чудо. Пока все идет гладко, и без призм я могу играть в полную силу. (Призмы - это то, с помощью чего вы покупали уровни в первой версии)
auto-prava
auto-prava 4 August 2023 18:34
Самой игре я даю 5 звезд. Цвета невероятные, играть очень приятно. Однако... хотя я понимаю необходимость рекламы, я нахожу ее крайне раздражающей после каждого сыгранного раунда (это не преувеличение). Это чрезмерно и не нужно.
ars-stroiy
ars-stroiy 10 August 2023 00:06
Пока все хорошо! Достаточно легко, но и не слишком просто. Если что-то изменится, я сообщу, но на данный момент это веселый тайм-киллер!
anar1105
anar1105 13 August 2023 17:05
Абсолютно обожаю эту игру!!!!! Она такая медитативная, успокаивающая и просто очень хорошо разработана. У меня была первая версия игры на моем старом телефоне, но она была не такой сложной, так что эта игра намного лучше!!!! Одно предложение - если бы был индикатор количества ходов, которые вы сделали во время игры, было бы здорово.
angcsbenny
angcsbenny 14 August 2023 23:04
Мне нравится эта игра, но теперь я застрял на уровне, который не предлагает подсказки и не включает предварительный просмотр решения, так что перезапуск даже не помогает. Я также не могу просто закрыть уровень и попробовать что-то другое. В итоге я могу переустановить всю игру. Я обожаю позитивное поощрение, когда я делаю минимум возможных ходов!
arut1221
arut1221 17 August 2023 17:05
Очень нравится эта простая, расслабляющая игра. Она красива и достаточно сложна, чтобы ею наслаждаться. Она заставляет задуматься о теории цвета и использует "призмы" как игровую валюту, которую легко получить и которая не составляет большой части игры (я ненавижу игры, которые заставляют меня искать больше денег только для того, чтобы играть дальше). Для игры не требуется реальных денег, а реклама не навязчива. Спасибо разработчикам!
astaoleg238
astaoleg238 30 August 2023 08:36
Отличная небольшая игра, чтобы убить время. В ней множество уровней, и хотя поначалу цветовые градиенты могут показаться повторяющимися, вы быстро поймете, насколько тонко меняется каждая "глава" и насколько она усложняется. И ЕЩЕ: Вы будете весьма удивлены тем, что узнаете о своем личном восприятии цвета... есть моменты, когда ваши глаза могут обманывать вас, и это становится очевидным только тогда, когда остальные части головоломки складываются вместе... действительно хорошая игра, чтобы убить время!
aznaur59351
aznaur59351 1 September 2023 18:06
Я нашел эту игру во время карантина, и она значительно облегчила мои переживания, связанные со стрессом и западней. Поиск порядка в хаосе при созерцании красивых цветов приносит удовлетворение и расслабляет. Отличная игра. Простая игра, не требующая больших усилий, которую можно взять в руки, поиграть несколько минут, а затем отложить, чтобы вернуться к ней позже. Также игра понравится всем, кто интересуется смешиванием цветов и теорией цвета.
almihmark368
almihmark368 1 September 2023 19:36
Я расстроен из-за ошибки (или что это такое), которая принудительно выводит меня из игры и показывает следующий уровень. Причем он появляется очень часто. И это не останавливает меня, чтобы возобновить уровень, из которого я принудительно вышел, прежде чем я должен перезапустить уровень, потому что этот уровень показывает завершение головоломки и ничего не происходит, пока я не перезапущу игру.
assanay
assanay 2 September 2023 04:37
Снижаю 2 звезды. переустановил игру после года или около того на новый телефон и теперь каждый раз, когда я заканчиваю головоломку, она автоматически переходит к следующей, но через несколько секунд после нажатия кнопки играть экран становится черным и он снова переходит от законченной головоломки к следующей, но следующая головоломка уже перепутана. не знаю, что здесь происходит, но это становится очень раздражающим.
aniya446
aniya446 2 September 2023 08:34
Эмоции, которые я испытываю, играя в эту игру, неописуемо фантастические, потому что она заставляет меня плакать слезами радости, пока меня не стошнит, а потом меня вырвет кровью, и мне придется делать пересадку крови, которая обойдется мне в тысячи долларов, но у меня есть медицинская страховка, поэтому она обойдется только в тысячи долларов налогоплательщиков, а я ненавижу налогоплательщиков, потому что я слишком
balune33
balune33 3 September 2023 16:34
Увлекательная игра, улучшающая ваши способности Сильные стороны 1- Повышение способности распознавать цвета (а также яркость) 2- Лучшее понимание цвета, когда он находится рядом с другими цветами (а также яркость) 3- Это очень расслабляет благодаря разнообразию и выбранным цветам 4- Возможность повторения всех уровней для тренировки поможет вам устранить ваши слабые стороны 5- Я рекомендую ее всем моим друзьям, которые занимаются цветокоррекцией
ali-pejman
ali-pejman 4 September 2023 13:03
Мне это очень нравится. Интерфейс прекрасно оформлен, в нем легко ориентироваться, и мне очень нравятся вариации головоломок в этой игре по сравнению с первой. В первый день я прошел 82 головоломки, просто не мог оторваться ^_^ Спасибо, что выпустили вторую игру! Мне кажется, что головоломки становятся более сложными по мере прохождения игры, в отличие от предыдущей игры, где потребовалось некоторое время, чтобы они стали сложными, но я естественно разбираюсь в теории цвета, так как я художник.
alinka-91
alinka-91 11 September 2023 08:36
это действительно весело!!! я не уверен, что они имеют в виду слишком много рекламы, это бесплатная игра, и вы не можете ожидать, что они выложат ее в магазин, не имея возможности получить вознаграждение за свой труд. и реклама не является невыносимой. это действительно веселая игра, и мне нравится возможность использовать свой мозг и применить свои знания цвета. я определенно рекомендую приобрести эту игру <3
alex3255338
alex3255338 15 September 2023 18:35
Мне нравится эта игра! Она так успокаивает и помогает мне расслабиться. Если бы я мог что-то изменить, то это синхронизация iOS и Android, так как я только что сменил операционную систему и потерял свой прогресс в 300 с лишним уровней и 1200 призм. Тем не менее, это действительно фантастическая игра, особенно когда вам нужно снять стресс.
aner1968793
aner1968793 26 September 2023 17:38
Одна из моих любимых мобильных игр за последнее время. Если вы любите расслабляющие, но непростые головоломки, то вам сюда. За последние несколько дней я полностью подсел на нее. Приятная спокойная музыка и чувство удовлетворения, когда на каждом уровне защелкиваешь последний кусочек на место. Кроме того, в игре мало рекламы и ее можно пропустить через 5 секунд, что в наше время является для меня большим плюсом. Очень рекомендую
archer152
archer152 16 October 2023 13:06
Это очень расслабляет и доставляет удовольствие. Я люблю играть каждый день, и это меня просто радует. Сама игра очень хороша. Практически нет рекламы и потрясающая графика. Рекомендую
andr63-63381
andr63-63381 21 October 2023 15:05
Эта игра очень увлекательна, в ней много уровней и различных заданий. Одна из главных претензий заключается в том, что "среднее мировое значение" всегда в 2 раза больше минимального количества ходов, так что я не думаю, что это реально. Это меня очень расстроило, потому что часть удовольствия заключалась в том, чтобы стать лучше. Если все комплименты и достижения фальшивые, то это кажется дешевым.
artly3d880
artly3d880 1 November 2023 22:08
Отличная расслабляющая игра. Единственное, на что я жалуюсь, - это реклама (немногочисленная), которая автоматически включается на полную громкость, даже если она отображается в виде значка отключения звука. Если выключить звук и снова выключить звук, то она будет резко контрастировать с расслабляющим саундтреком игры. Кроме того, в игре не указано, сколько стоит опция без рекламы, поэтому я не знаю, стоит ли она того.
alenadora
alenadora 9 November 2023 04:10
Люблю разные формы, это делает его немного интереснее. Изначально я дал ей 5 звезд, но теперь снизил до 2 звезд, потому что дошел до момента, когда она не могла продолжить. На начальной странице открывались 2 точки и просто застревали. Я удалил и переустановил его, но ничего не изменилось. Я прочитал, что это случилось и с другим человеком. Полагаю, я зашел так далеко, как только мог. Хотя мне очень понравилось.
aniro4ka177
aniro4ka177 9 November 2023 20:07
Это не просто игра, это погружение в атмосферу осознанности. Я нахожу ее невероятно расслабляющей, и, погружаясь в манипуляции с цветами, подбирая их друг к другу, я нахожу облегчение от своей тревоги. Каждая головоломка может занимать всего несколько минут, что делает ее идеальным вариантом для быстрого перерыва, или же я могу часами сидеть, расслабившись. Я не нашел ничего, что помогло бы мне хорошо расслабиться, но вот одна маленькая вещица, в которой очень легко потеряться.
andrei8606
andrei8606 10 November 2023 03:00
Мне очень нравится эта игра!!! Мне очень понравилась первая версия, и я играла в нее до тех пор, пока не увидела эту в магазине приложений. Эта игра более красивая, чем первая, и мне нравятся все различные узоры, предлагаемые во второй версии. Это очень увлекательно и просто красиво. Она сложная, но не напрягающая. Это определенно моя любимая игра на телефоне.
arka210840
arka210840 10 November 2023 06:33
Ни одно другое сложное приложение не приносило такого удовлетворения. Вам показывают решенную головоломку (градиент оттенков, растянутый между углами, например, от синего к зеленому, от желтого к красному), затем плитки, постепенно заполняющие градиент в последующих рядах, сбиваются. Ваша задача - восстановить плавные градации. Довольно сложно! Скорее всего, эта игра понравится или не понравится. Попробуйте и посмотрите!
atbtgzfc197
atbtgzfc197 11 November 2023 08:53
Эта игра действительно расслабляет, она выбивает из колеи все мысли. Кроме того, это отличная игра, к которой можно пристраститься.
1 2