I Love Hue Too - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать I Love Hue Too Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: I Love Hue Too APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Zut!

I Love Hue Too - отличная игра в жанре головоломки. Все экземпляры данной категории представляют собой обычные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 787MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили I Love Hue Too для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: I Love Hue Too - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать I Love Hue Too Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Too Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Too Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать I Love Hue Too Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла I Love Hue Too MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в I Love Hue Too - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexturvey677
alexturvey677 13 July 2023 11:03
Это довольно расслабляющая игра, и иногда я теряю счет времени и понимаю, что играю уже час. Она не настолько сложна, чтобы просить помощи или напрягаться, но на поздних уровнях приходится больше думать о том, куда поставить цветные фигуры. Она немного повторяется, но это все равно расслабляющая игра.
alexejl258
alexejl258 16 July 2023 17:07
Мне очень нравится эта игра, это отличная игра, чтобы просто расслабиться на некоторое время. Но, к сожалению, я больше не могу получить к ней доступ. Однажды уже случалось, что игра не загружалась дальше начального экрана загрузки сердца, но в прошлый раз мне удалось это исправить, закрыв и открыв игру снова. Теперь это случилось снова, и ничего не помогает, я даже удалил игру и установил ее снова, но она все равно не загружается. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что в остальном это приложение заслуживает 5 звезд!
an722529
an722529 16 July 2023 23:05
Мистическая, красочная и легкая в освоении, эта игра привносит в игру I Love Hue динамику и сложность, не перегружая ее. Дополнительное включение гадания и магии - забавный штрих, который я вообще не часто вижу в играх-головоломках, что делает ее более индивидуальной на рынке повторяющихся игр. Успокаивающая, простая, красивая.
available642
available642 17 July 2023 20:35
Я люблю эту игру. Я думаю, что у меня может быть дезадаптивная дневная мечтательность, а эта игра - определенно бездумная игра, в которую я могу мечтать во время игры, но при этом получать удовольствие. Мне также нравится ее эстетика и внешний вид, и она мне нравится гораздо больше, чем первая. Просто общая компоновка мне нравится больше.
baris-82992
baris-82992 21 July 2023 02:05
Игра хорошо работает, очень расслабляет, а вступления к уровням настолько мистичны, что почти напоминают историю.
altereggo
altereggo 22 July 2023 15:04
Мне очень нравится эта игра. Я даже заплатил за бесплатную версию. У меня не всегда есть wifi или данные, и для меня это отличный способ расслабиться перед сном. Но с июня 2020 года игра перестала загружаться, когда я ее открываю. Я отправил письмо в службу поддержки, но ответа не получил и прочитал, что у других людей такая же проблема. Я бы очень хотел вернуть эту игру. Edit: Игра загрузилась. Я не уверен, что изменилось, и я все еще не получил ответа от службы поддержки, но я рад, что игра вернулась.
ara-6996
ara-6996 3 August 2023 00:06
Мне это очень нравится. Интерфейс прекрасно оформлен, в нем легко ориентироваться, и мне очень нравятся вариации головоломок в этой игре по сравнению с первой. В первый день я прошел 82 головоломки, просто не мог оторваться ^_^ Спасибо, что выпустили вторую игру! Мне кажется, что головоломки становятся более сложными по мере прохождения игры, в отличие от предыдущей игры, где потребовалось некоторое время, чтобы они стали сложными, но я естественно разбираюсь в теории цвета, так как я художник.
bacio33778
bacio33778 6 August 2023 14:33
Это так здорово для настройки ваших глаз на цвет Я очень рекомендую для всех художников или тех, кто просто хочет расслабляющей игры
alextea
alextea 13 August 2023 11:35
Мне очень нравится эта игра. Саундтрек - это шедевр. Головоломки никогда не кажутся скучными. НО недавно мое удовольствие от игры резко оборвалось. Игра больше не открывается. Она застревает на экране загрузки. И я заметил, что не только у меня такая проблема. Очень жаль, что я больше не могу наслаждаться этой прекрасной игрой.
andzheipak
andzheipak 27 August 2023 03:04
Я расстроен из-за ошибки (или что это такое), которая принудительно выводит меня из игры и показывает следующий уровень. Причем он появляется очень часто. И это не останавливает меня, чтобы возобновить уровень, из которого я принудительно вышел, прежде чем я должен перезапустить уровень, потому что этот уровень показывает завершение головоломки и ничего не происходит, пока я не перезапущу игру.
auykykaidi
auykykaidi 29 August 2023 19:34
Скучно и слишком просто. Кроме того, нет необходимости блокировать более сложные уровни, пока вы не закончите суперлегкие уровни.
aziz200676
aziz200676 1 September 2023 13:03
Я играл в нее очень много, но потом она перестала работать, как ??? Что случилось??? Мне пришлось удалить и установить игру несколько раз, чтобы иметь возможность играть в нее, и каждый раз, когда я устанавливал ее снова, весь мой прогресс был потерян, что так же обидно, как и то, что игра не проходит через экран загрузки.
andreiii76
andreiii76 6 September 2023 00:05
Очень понравилась игра, снял одну звезду из-за дополнений, но от них можно избавиться за одноразовую плату очень дешево. Вы, вероятно, заплатите гораздо меньше, чем в некоторых играх, которые становятся настолько сложными, что вы не можете добиться прогресса без оплаты. Кроме того, это отличный способ потренировать свой глаз в распознавании цветов.
amusyan462
amusyan462 9 September 2023 08:34
В игру о сопоставлении цветных фигур можно вложить удивительно много истории, и мне это нравится.
balu-um
balu-um 13 September 2023 02:03
Чертовщина какая-то! Эта игра так расслабляет, что я даже не могу выразить это словами, а я лучший в классе по английскому языку в школе!!! Попробуйте эту игру, ребята, она действительно веселая, приятная и очень расслабляющая, уровни легкие в начале, но становятся все сложнее, и конечный эффект каждой головоломки, которую вы решаете, потрясающий, может действительно помочь мне с цветовой гаммой моей художественной работы! Мой мозг все еще восстанавливается после красоты и удивительности последнего уровня, я думаю, что мои мозги уже поумнели от игры в эту игру! Попробуйте!!!
arsaian880
arsaian880 15 September 2023 09:06
Мне нравится оригинальная игра, и пока что эта игра является действительно хорошим продолжением с точки зрения дизайна уровней и инноваций. В конечном итоге и эта игра, и ее предшественница намного лучше, чем большинство бесплатных игр для приложений. Самая большая проблема - слишком медленная прогрессия сложности. Многие уровни слишком похожи друг на друга, из-за чего игра временами кажется повторяющейся и скучной. Игра все еще хороша, но она не дает такого темпа, как шестнадцатеричные и треугольные уровни первой игры (которые были просто фантастическими).
allalla10
allalla10 25 September 2023 11:35
Как уже было сказано, игра становится довольно однообразной. Но мне это нравится! Вместо того чтобы обреченно листать Instagram, когда я просыпаюсь, я начал играть в пару уровней этой игры. Это расслабляющий способ начать свой день (к тому же это хороший заряд уверенности в себе - постоянно побеждать мир в среднем.
and1-92
and1-92 17 October 2023 17:05
Супер расслабляющая игра, и, несмотря на то, что в ней говорится о рекламе и игровом поиске, я нахожусь на 4-м уровне, и только один раз появился экран с предложением поиска, а реклама - редкость. Они также никогда не прерывают игру. Это идеальная игра, и просто такая приятная и расслабляющая, что просто чувствуешь себя комфортно. Каждый должен играть в эту игру
alpex2001
alpex2001 21 October 2023 02:36
Я играл в первую игру, и пока кажется, что она значительно улучшилась по сравнению с ней. Например, мне нравится, что теперь не надо зубрить одни и те же квадратные головоломки, а в самом начале добавлены более интересные вещи. Первая игра была расслабляющей, но в этот раз я чувствую, что она стала лучше в этом плане, а также более веселой.
alexcos-73927
alexcos-73927 1 November 2023 03:09
Успокаивает и хорошо помогает скоротать время, например, когда вы кого-то ждете. Но быстро надоедает, если играть в нее слишком долго. Я надеялся, что головоломки на каждом уровне будут более разнообразными, но они практически одни и те же.
alexgn-81
alexgn-81 7 November 2023 11:06
Я очень люблю эту серию. Цвета насыщенные и приятные для движения. С помощью опций "нажать, чтобы переместить" или "перетащить и бросить" можно играть в любое время. Плата за отсутствие рекламы разумна и стоит того. Мне нравятся уникальные формы в этой игре по сравнению с первой. Лучшая игра на время.
alex-dc3
alex-dc3 9 November 2023 05:36
30-секундная реклама каждые два пазла? Серьезно?!? Мне очень понравилась 1-я игра I Love Hue - она была такой расслабляющей и приятной. Она настолько понравилась мне, что я рассказал о ней своим друзьям и родственникам. Я закончил все головоломки (и не один раз), так что представьте мою радость при виде второго издания! Начальные головоломки решаются быстро, поэтому неизбежная 30-секундная реклама после каждых двух головоломок раздражает. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Почему?!!! Я понимаю - вам нужно зарабатывать деньги, но это разрушает игру.
anna-s-s
anna-s-s 9 November 2023 12:34
Великолепная игра и головоломки. Но загрузочные экраны - это боль. Я знаю, что игра должна вызывать некое мистическое чувство самоанализа, но на меня она производит обратный эффект. Хотя, если вам нравится эстетика "дзен", попробовать определенно стоит.
alexbox555701
alexbox555701 10 November 2023 06:45
Я ЛЮБЛЮ "I LOVE HUE TOO" ! Лучшая игра на свете. Играет расслабляющая музыка, пока вы сортируете цвета по оттенкам (от темного к светлому и наоборот). Некоторые уровни могут быть сложными, но не настолько, чтобы вы не смогли решить задачу или расстроились, а просто чтобы заставить вас задуматься. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "I LOVE HUE TO" !!! ❤
alex141294931
alex141294931 12 November 2023 15:00
Очень красочно. Я глубоко погрузился в первую игру (почти дошел до треугольников) и с удовольствием жду следующую. Мне нравится играть с формой и опцией увеличения экрана Хотели бы вы добавить цвета, переходящие в черный/белый? Это могло бы стать прекрасным опытом.
andrycha86207
andrycha86207 13 November 2023 03:53
Совершенно потрясающий дизайн игры, действительно креативный и с множеством различных узоров на каждом уровне. Не слишком сложно, не слишком легко. Идеально. То, что вы можете видеть средний счет и наименьшее количество ходов, просто очень интересно! Это очень мечтательный аспект. Единственное, что я хотел бы предложить, это добавить различные оттенки, потому что в большинстве случаев это одна и та же радуга в другом порядке, они могли бы добавить синий, розовый, красный, зеленый или любую другую комбинацию цветов. Нравится
aslan-8
aslan-8 13 November 2023 06:42
Удивительная игра, я люблю ее. Но есть две ошибки, которые очень раздражают. Иногда уровень открывается в уже завершенном состоянии, плитки не перемешиваются, и даже если я меняю плитки и завершаю уровень снова, это не срабатывает, и приходится перезапускать уровень. И очень часто игра пропускает один уровень и переходит на следующий.
alexsdxds812
alexsdxds812 14 November 2023 00:41
Мне очень нравятся цвета и формы, и я нахожу это очень расслабляющим. Однако уже несколько раз приложение давало сбой. Сбой при загрузке. Сбой происходит при переходе на новый уровень. Мне часто приходится выходить из приложения и пытаться открыть его заново. В результате последнего сбоя я не могу открыть приложение уже 4 часа. Я дважды перезагружал телефон и смог открыть другие приложения на своем телефоне. Я бы поставил 5 звезд, если бы не было так напряжно просто пытаться открыть игру.
aresjuve877
aresjuve877 15 November 2023 11:34
Превосходно, отлично выглядит и очень убедительно. Геймплей прост и приятен для игры. Судя по ранним уровням, я опасался, что игра будет слишком легкой и однообразной, но это не так, поскольку она становится достаточно сложной в течение первых 100 уровней. Очень много контента, стоит купить.
alxss868
alxss868 17 November 2023 22:00
Идеальное продолжение, улучшенное по всем параметрам. Спокойная головоломка, в конце каждой главы которой есть несколько мозговых головоломок.
1 2