DOP Love Story: Delete Stories - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать DOP Love Story: Delete Stories Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: DOP Love Story: Delete Stories APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 150000
Разработчик: TVC Global., Ltd

DOP Love Story: Delete Stories - яркая игра в категории головоломки. Другие экземпляры этого жанра презентуют себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - сочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 607MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили DOP Love Story: Delete Stories для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: DOP Love Story: Delete Stories - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DOP Love Story: Delete Stories Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP Love Story: Delete Stories Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP Love Story: Delete Stories Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP Love Story: Delete Stories Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DOP Love Story: Delete Stories MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DOP Love Story: Delete Stories - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amor-06-
amor-06- 16 July 2023 18:36
Классная игра, но слишком много рекламы
amfat42196
amfat42196 18 July 2023 04:03
Вчера у меня была эта игра, и я удалил ее, потому что в ней много дополнений и она не для детей! На картинке приложения 2 девушки в душе нак*д! Так что, может быть, сделайте ее больше для детей и ограничьте количество добавлений. Спасибо!
ametist5563
ametist5563 19 July 2023 06:34
Мне нравится эта игра, но есть проблема, что она не работает в автономном режиме, так что можете ли вы сделать ее автономной
anyamopc723
anyamopc723 20 July 2023 09:06
Я оценил вас, ребята, на единицу, потому что, если я что-то стираю, это не срабатывает, я нажимаю на подсказку, и когда реклама заканчивается, она показывает мне, что нужно стереть, а я уже это сделал, это глупо, поэтому я больше никогда не буду играть в эту игру.
av112049
av112049 31 July 2023 15:04
Мне очень нравится эта игра. Я поставил 4 звезды из-за рекламы
alfia52
alfia52 2 August 2023 14:04
Бесполезное приложение, не стоит его скачивать, после каждой маленькой головоломки идет длинное дополнение.
alex-t-89677
alex-t-89677 10 August 2023 07:38
Не устанавливайте и не играйте в эту игру. Одна из худших игр, в которые я когда-либо играл в своей жизни, очень много рекламы, и у вас нет возможности отключить рекламу. Когда вы подключаетесь к Wi-Fi или Интернету, игра останавливается и говорит, что нужно подключить Интернет. Просто трата времени.
alina-matr
alina-matr 13 August 2023 16:06
УЖАСНО!!! Это самое неподходящее приложение на моем телефоне, на одном из них. Я стерла половину скамейки, а мужчина заглянул женщине под ноги и увидел ее особые части тела, худшая игра, как в реальности. Создателю хватило наглости заставить молодого человека, которому на вид около 20 лет, встречаться со стариком, которому на вид 70-80 лет. Самая отвратительная неуместная игра, которую я когда-либо проходил. Например, мужчина подсматривал за женщиной в душе. В мире есть дети!
babyshka2
babyshka2 30 August 2023 15:35
Не работает, как правило, даже лавел очищает, не показывая персонажей
avzik320
avzik320 31 August 2023 11:33
Так много рекламы, распознавание ластиком ужасно Я стираю одну и ту же вещь снова и снова, и это буквально правильный элемент, но все равно Это занимает вечность, чтобы стереть
ange-la
ange-la 3 September 2023 13:04
Я закончил все уровни, просто это скучно, потому что нет уровней, она была бы красивой, поэтому ее уровень такой маленький.
anna-sepia987
anna-sepia987 3 September 2023 20:34
Мне нравится эта игра, но в ней очень много рекламы
alex2d46
alex2d46 5 September 2023 04:38
Мне нравится игра, но в ней так много рекламы, что с нами она была бы намного лучше, но это отличная игра,
andrey-43519
andrey-43519 14 September 2023 17:04
хорошо, за исключением добавлений после 3-4 раундов
asd595aa
asd595aa 15 September 2023 14:05
В этой игре слишком много рекламы. Это сводит меня с ума.
alenochka-
alenochka- 25 September 2023 05:06
В рекламе показано, как девушка спускает рубашку или спускает штаны, что заставляет меня захотеть установить ее. Я просмотрел все фотографии и не показал ни одного обнаженного человека или как вы спускаете штаны, эта игра - подделка.
aw-jf316
aw-jf316 17 October 2023 21:36
Очень много рекламы, поэтому я поставил только одну звезду, пожалуйста, перестаньте видеть так много рекламы, которая не интересует в игре
alfo62
alfo62 1 November 2023 07:36
Это хорошо. Если у вас есть проблемы. С рекламой. Просто отключите Wi-Fi и вот вам больше нет Wi-Fi Спасибо за игру Надеюсь, вам понравится игра.
aneks20
aneks20 2 November 2023 07:34
Хорошая игра, но нельзя играть без рекламы, а это некрасиво
arustay
arustay 2 November 2023 15:07
Мне нравится эта игра, но очень много рекламы, поэтому я ставлю одну звезду
ashokmeka
ashokmeka 7 November 2023 05:34
Это не плохая игра, но имеет слишком много добавлений уровня и затем сразу после добавления не различных добавлений, а одного и того же В сказать вам купить его все уровни чрезвычайно ezey так что я не recemend в менее вы любите рекламу
azhur0326
azhur0326 9 November 2023 09:24
Я бы дал больше звезд, но слишком много рекламы, если вы, ребята, можете исправить это, я бы дал ему больше звезд, если бы не реклама, это было бы 5 звезд, но сейчас только 1✨ полностью рекомендую скачать, потому что это действительно весело. Хорошего дня/ночи!
andrew-ma
andrew-ma 9 November 2023 20:42
Позволяет мне стереть его, но затем помещает то, что я стер, обратно и не позволяет мне ничего делать Замораживается на третьем уровне
badangel1
badangel1 10 November 2023 16:24
Это пустая игра, если ответ правильный, но он не работает должным образом ответ правильный, но он не принимает и имеет слишком много рекламы
ali0604
ali0604 10 November 2023 23:31
Хорошая игра, очень веселая, но в ней так много дополнений, что я буду 100, когда игра закончится
apti03
apti03 12 November 2023 01:41
Слишком много рекламы
aliafghan
aliafghan 12 November 2023 03:36
Очень много добавлений....
b91458869i
b91458869i 13 November 2023 21:01
Реклама зашкаливает.
bakir-75108
bakir-75108 16 November 2023 04:15
Я удалил нужную часть, затем посмотрел добавление, чтобы увидеть, что я сделал неправильно, и часть, которую я удалил без добавления, была правильной! И графика отстой!!!И еще если вы хотите 5 звездный отзыв сделайте игру лучше!!!
asya-doll173
asya-doll173 17 November 2023 03:14
Больная игра, похожая на детскую, отвратительная, к 7 годам установил ее и она обошла мой Norton AppLock ....
1 2