Match Triple 3D - Match Master - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Match Triple 3D - Match Master Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Match Triple 3D - Match Master APK
Версия: 1.8.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 740000
Разработчик: LIHUHU PTE. LTD.

Match Triple 3D - Match Master - замечательная игра в категории головоломки. Остальные экземпляры этого раздела выступают как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от красивой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 462MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Match Triple 3D - Match Master для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Match Triple 3D - Match Master - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match Triple 3D - Match Master Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple 3D - Match Master Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match Triple 3D - Match Master MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match Triple 3D - Match Master - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aylagidova
aylagidova 13 July 2023 04:04
Слишком много рекламы... мешает наслаждаться игрой. Я удаляю игру по этой причине.
artist-z
artist-z 25 July 2023 18:35
Это не игра, это реклама. Реклама перед игрой, в конце игры и даже в самой игре, вы что, издеваетесь? Реклама длится по полминуты и не имеет возможности выхода. Вы можете избежать рекламы, отключив интернет, но можете ли вы избежать рекламы? Нет. В этой игре есть несколько чрезвычайно сложных уровней (под сложными подразумевается, что их практически невозможно закончить за отведенное время), кроме того, большинство предметов спрятаны, и вы не можете их найти. Предметы не пропорциональны сбоку, спереди, сверху, размер выглядит по-разному.
arzunashka602
arzunashka602 28 July 2023 21:03
Добавления сводят меня с ума! Я могу понять наличие некоторых дополнений... но прерывать игру на 60-секундный "перерыв на дополнения" - это уже слишком, и сейчас эта функция удалена. Дополнения занимают больше времени, чем требуется для завершения головоломки, так что это просто дополнения, дополнения, дополнения!
astute
astute 29 July 2023 04:36
Я ненавижу, когда разработчики требуют написать рецензию, когда вы только начали игру - нужно быть осторожным в своих просьбах. Только на 6-м уровне, и уровень прерывался не один, а два раза рекламой. Я понимаю, что реклама делает игры бесплатными, но есть же предел, а вы его перешли. Деинсталляция.
badbuicks811
badbuicks811 31 July 2023 17:35
Честно говоря, мне очень нравится эта игра. Но количество рекламы, которой меня забрасывают каждые 2 минуты, просто безумно. Очень немногие игры, если вообще игры, стоят такого количества времени, потраченного на рекламу. Очень разочаровывает.
annamay14659
annamay14659 2 August 2023 01:34
Приложение слишком часто теряет соединение, и каждый раз приходится начинать сначала...
bakir-888
bakir-888 5 August 2023 17:03
Игра нравится, но очень раздражает реклама, появляющаяся прямо посреди игры. Учитывая, что игра скоростная и визуально насыщенная, приходится ждать-щелкать-щелкать-щелкать иногда по 4 раза ради одного рекламодателя. Вы можете быть в отличном настроении, добиваться огромного прогресса, и вдруг БАМ! - серия рекламы, которая выбивает вас из колеи. Серьезное разочарование.
andreevsky589
andreevsky589 16 August 2023 18:05
Хорошая игра, но в ней есть "рекламные паузы" в середине игры. Реклама в обычных местах - это нормально, но я люблю играть в уровни без перерывов, а эта реклама появляется как раз в тот момент, когда ты входишь в ритм игры. Очень разочарован.
altair1995497
altair1995497 1 September 2023 02:03
Хорошая игра, но испорчена дополнениями. Я бы понял, если бы добавляли время от времени, но 2 перерыва по 10 секунд минимум в середине уровня + реклама после каждого уровня и т.д. это уже перебор. Даже при переходе из меню настроек обратно на главный экран реклама прерывается. Жаль, но такой рейтинг - это то, что вы получаете от жадности.
animusic
animusic 10 September 2023 22:06
Это приятная и сложная игра, особенно на телефоне, где фигуры меньше. Хотелось бы иметь возможность играть без ограничения времени. Также хотелось бы иметь возможность убирать фигуры из коробок.
alex--2008
alex--2008 15 September 2023 01:33
Это фантастика. Я не могу перестать играть в duel match 3D, но в ней при сопоставлении пары на весь экран появляется раздражающая вспышка, которая мешает видеть предметы, чтобы играть быстро, а это вредно для глаз и ума, постоянно мешает и прерывается, когда спешишь заметить предметы. Предметы выглядят лучше, они глянцевые, как керамика. Отличная игра
anqelok86622
anqelok86622 19 September 2023 17:03
Хорошие и не очень. Мне нравится игра и ее концепция... руки опускаются, но реклама просто нелепа. Я могу смириться с ними в конце каждого уровня или для получения дополнительных наград, но когда реклама появляется прямо посреди уровня, когда вы пытаетесь угнаться за часами, это не здорово. И это всегда случайно, но каждый уровень будет прерван один или два раза с рекламой. Супер надоедливый....
argus17378
argus17378 16 October 2023 03:04
Бр-р-р. Реклама на протяжении всей игры меня просто бесит. Я могу смириться с рекламой перед началом уровня и после его окончания, но прямо в середине??? Примерно 2-3 рекламы!!! Очень мешает играть. Это забавная игра на соответствие 3, но реклама EXTRA должна уйти! В противном случае я бы поставил ей 5 звезд.
alexbur6685
alexbur6685 27 October 2023 05:36
Это весело и порой непросто. Больше нравится, когда в игру стали добавлять новые объекты. Мне бы больше понравилось, если бы можно было выбирать уровень сложности. Некоторые из них практически невозможны, а на некоторые дается слишком много времени. Когда слишком легко, становится скучно.
apotap
apotap 3 November 2023 01:35
До до до до до слишком много рекламы
asikon-98431
asikon-98431 8 November 2023 21:07
Мне нравится эта игра, но у вас есть многочисленные объявления, даже когда вы играете уровень, между ними я могу справиться с, но не когда вы находитесь на таймере, чтобы найти предметы. В тот момент, когда глаза видят, где находятся предметы, на несколько минут каждый раз выскакивает другая чертова реклама! Это раздражает, поэтому я и удалил игру. Жаль, но 4+ рекламы на каждом уровне - это смешно.
asunka148
asunka148 9 November 2023 15:59
Сделайте жизнь более интересной и приятной, помогите улучшить память, это хорошее развлечение с таким количеством жестоких игр на телефоне.
angusy378
angusy378 9 November 2023 16:32
Я играю в эту игру уже очень давно, так как игры приходят и уходят, а вы можете играть только во многие из них. Но я постоянно возвращаюсь к своей любимой игре. Теперь это одна из любимых игр моей жены. Обожаю эту игру! Сложная, и они часто меняют фигуры, чтобы сделать ее еще более сложной. На некоторых уровнях нужно быть быстрым. (Мне приходится использовать ускорители. Моя жена проходит их на ура. Я ей завидую! Отличная графика. Хорошая реакция на прикосновения.
animusic794
animusic794 10 November 2023 10:00
ТОННЫ ДОПОЛНЕНИЙ В СЕРЕДИНЕ КАЖДОГО УРОВНЯ! Реклама идет не между уровнями, а постоянно, пока вы находитесь в середине каждого уровня с таймером! Я никогда не играл в игры, которые так делают! Вы теряете концентрацию. Я понимаю, что они сделали это для того, чтобы заставить вас заплатить за игру без рекламы, но, на мой взгляд, это просто заставляет людей даже не пытаться играть в игру дальше. Это происходит так часто! В среднем, я бы сказал, что реклама начинается после того, как вы совместите 3 предмета около 4 раз... затем начинается реклама... снова и снова и снова! Я закончил.
azella
azella 10 November 2023 20:53
Игра нравится, она сложная. Часто я не могу пройти игру за отведенное время и вынужден переигрывать. Чтобы продолжить игру с большим временем, требуется 100 монет, но после 13 уровней у меня осталось только около 30 монет. Большая часть заработанных монет идет в копилку, открытие которой стоит денег. Для меня это не выгодно. В общем, не хватает успеха, чтобы получить удовлетворение.
awhit13
awhit13 12 November 2023 11:27
Это замечательная игра с большим количеством рекламы. Она действительно теряет интерес к игре. Мне она очень понравилась, но из-за большого количества рекламы я ее удаляю.
angel-30417
angel-30417 13 November 2023 06:07
НЕ ПОЛУЧАЙТЕ!!! ПОДДЕРЖКА ОТСТОЙ. МНОГО РЕКЛАМЫ И СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ В ИГРЕ. НЕ ПОСТАВИЛ БЫ ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДУ, НО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ БЕЗ ЭТОГО. У меня игра не работает с августа и становится все хуже и хуже. Я отправил несколько писем, но ответа нет, зато они отвечают на отзывы. В игре даже есть опция поддержки, чтобы можно было с ними поговорить, но клавиатуры нет. Игра постоянно падает, 50/50 раз. Лагает и не отвечает половину времени, и никаких изменений за 2 месяца.
barrie136
barrie136 13 November 2023 15:31
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы.
alexey-00
alexey-00 16 November 2023 01:23
Очень увлекательная игра, но слишком много рекламы.
bardans
bardans 16 November 2023 01:32
Мне нравится игра, и я могу справиться с рекламой, но в последнее время некоторые из них настолько длинные, что быстрее закрыть приложение и открыть снова. Также медленно выходят новые пакеты!
alluhka
alluhka 16 November 2023 06:08
Увлекательная и интересная игра, но после 70 уровня она постоянно отключается. Не знаю почему, удалил приложение окончательно.
anga2222
anga2222 16 November 2023 12:15
Игра очень нравится, я уже почти достиг 6000 уровней. Но сколько раз меня выкидывало из игры, я должен быть на 8000 уровне! Бесит, когда играешь, а тебя выкидывает, и приходится задерживаться. Нужно исправить!
artacadem773
artacadem773 20 November 2023 13:00
Ты жульничаешь! Я пытаюсь использовать видео "бесплатно ежедневно" в течение большего времени, и оно не работает, даже после того, как я не использовал его в течение нескольких дней. Более того, единственное время, когда я могу получить дополнительные монеты, - это каждые 24 часа, а время отключения - 11 вечера! Да ладно, кто после 76 лет так поздно ложится! Я собираюсь удалить эту игру. Слишком уж она разочаровывает! Хотя в начале она мне очень нравилась. - Донна
alexey-91
alexey-91 5 December 2023 04:46
Люблю эту игру. Ненавижу постоянные видео. Перейдите на главную страницу, видео. Играть в другую игру, видео. Пауза, видео. Два видео во время игры, видео. Открыть награду, видео. ХВАТИТ УЖЕ. 6,99 доллара слишком много, чтобы их устранить. Если бы они снизили цену до $2.99, у них было бы гораздо больше желающих. Это легко 5-звездочная игра...... без всех этих видео.
anksynomyn
anksynomyn 8 December 2023 22:28
В этой игре слишком много рекламы, даже для бесплатной игры. Кроме того, иногда случается глюк: когда вы перезапускаете головоломку, она дает вам двойное количество элементов для сопоставления. Так, вместо 3 элементов для сопоставления, их становится 6.
1 2