Match Master 3D - Triple Match - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Match Master 3D - Triple Match Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Match Master 3D - Triple Match APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Flipped Game Studio

Match Master 3D - Triple Match - красочная игра в жанре головоломки. Все экземпляры данного жанра показывают себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу восторга от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 843MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали Match Master 3D - Triple Match для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Match Master 3D - Triple Match - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match Master 3D - Triple Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Master 3D - Triple Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Master 3D - Triple Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Master 3D - Triple Match Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match Master 3D - Triple Match MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match Master 3D - Triple Match - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alin4ik317
alin4ik317 14 July 2023 03:36
Мне нравится эта игра, потому что есть милые предметы, которые вы можете сопоставить, вы должны сопоставить 3 вещи
apr-alyona
apr-alyona 14 July 2023 09:02
Хотя я согласен с другими здесь, игра веселая, захватывающая, сложная, но, как и многие другие игры в магазине Play, она подстроена, чтобы (мне неприятно это говорить, но это правда) обмануть игрока, сначала я думал, что это мое воображение, но я был более внимателен к тем случаям, когда эти игры происходили, это не было воображением с моей стороны, особенно коробки в верхней части, которая после завершения 3 матчей опустошает поле, я очистил все поле, осталось 4 минуты, 2 объекта найдены, 1 остался, не там
arik197171
arik197171 19 July 2023 00:05
Очень увлекательная игра с великолепными картинками, простая в исполнении и очень трудоемкая, развлечение для всех возрастов
arseniy79663
arseniy79663 21 July 2023 14:05
Игра нравится, но с последним обновлением количество рекламы увеличилось почти вдвое, а некоторые уровни застревают. Вы очищаете всю доску, но уровень не завершается. Таймер продолжает отсчитывать время. Когда вы закрываете приложение и заходите снова, на том же уровне в нижней строке отображается одна фигура, а других фигур нет. Вы просто теряете уровень. Такое происходило 3 или 4 раза. Глюк требует исправления. Удалил его.... окончания проблемы.
artli
artli 24 July 2023 23:35
Втянул меня на 2 недели, было здорово, а потом начал прерывать игры по времени рекламой... пока-пока
az-0709490
az-0709490 31 July 2023 17:34
Это была бы отличная игра, если бы в нее можно было играть! В ней так много дополнений, что после пары партий играть уже не хочется
an28111991230
an28111991230 9 August 2023 23:36
Игра интересная, но очень много рекламы. Я заплатил деньги, чтобы не было рекламы, но она так и не прекратилась. Не рекомендую, пока вы не исправите это. Не стоит брать деньги за отсутствие рекламы, а потом отказываться от нее.
ask-90
ask-90 10 August 2023 23:33
Я очень надеялся, что мне понравится эта игра, но она даже не загрузилась. Я начинаю играть и получаю черный экран, а потом меня выкидывает из игры.
amoura08726
amoura08726 30 August 2023 23:04
Иногда в нем нет 3-го матча, и в конце концов мой уровень не завершается, и это разочаровывает.
andrejta6
andrejta6 1 September 2023 00:03
После последнего обновления в начале августа игра не открывается. UPDATE: Последнее обновление в сентябре ничего не дало для исправления проблем последних двух месяцев, игра по-прежнему не открывается.
asirisnuno
asirisnuno 2 September 2023 07:33
Мне нравится эта игра! Единственный минус - иногда я вообще не получаю очки или получаю меньше, чем указано в графе, что я выиграл. Я также думаю, что если игрок убирает уровень, но оставляет лампочку или вентилятор, то их можно было бы отдать ему и поставить рядом с имеющейся лампочкой или вентилятором.
allbone-08597
allbone-08597 14 September 2023 05:04
Остерегайтесь, остерегайтесь, остерегайтесь!!!! Отличная игра, но когда вы дойдете до 228 уровня, вам не дадут продолжить игру, если вы не потратите деньги и не согласитесь на прекращение рекламы!!!
alezi999
alezi999 15 September 2023 13:35
Эта игра вызывает безумное привыкание. Я люблю играть, хотя""" Она так перегружена предложениями приложений .TOO MANY. Это игра на скорость, концентрацию и мастерство. Но они вмешиваются 3 раза за 4 минуты. это все испортило. Я трачу больше данных, мучаясь от рекламы. Я удаляю ее. Очень плохо, я мог бы играть в нее годами.
anonim-83
anonim-83 18 September 2023 23:05
Не очень интересно, все нагромождается друг на друга, слишком много рекламы
bagaletol318
bagaletol318 17 October 2023 23:37
Весело и легко играть!!!
baha-king201
baha-king201 19 October 2023 08:33
Мне было так весело.
andy-ha318
andy-ha318 29 October 2023 02:37
Я понимаю, что приложениям нужна реклама, но реклама посреди игры - это глупо. Особенно в игре с таймером. Некоторые объявления очень длинные. При прикосновении к предмету он попадает в лоток, и вы не можете сдвинуть предмет с места, чтобы добраться до нужной вам детали под ним.
antmatveev
antmatveev 31 October 2023 19:05
Таким образом, игра была бы интересной, но постоянно отключается и не загружается.
angursho
angursho 3 November 2023 06:04
Люблю эту игру. Очень затягивает, но реклама очень раздражает.
amanuili900
amanuili900 9 November 2023 16:31
Я люблю эту игру, однако она позволяет вам только дойти до конца, а затем она замирает, я пытался выключить телефон, а затем снова включить, я перепробовал все, что я знаю, и я не могу заставить его двигаться дальше, это очень печально, потому что мне действительно понравилась игра
apv1980
apv1980 10 November 2023 15:15
Если бы я мог поставить отрицательную звезду в качестве оценки, я бы это сделал! Реклама, ничего страшного. Я просто хочу поиграть в игру. Замерзает. Глюки! Я никогда не покупаюсь на рекламу, смотрю ее всю, одолел все уровни, но потом игра зависает, когда хочется "попробовать еще раз". Или просто полностью закрывается. Уф. Пожалуйста, исправьте!!!!
antwel510
antwel510 13 November 2023 00:53
В большинстве игр есть реклама, но я удалил игру, так как реклама выскакивала прямо посреди игры. Это игра с таймером. Поэтому они останавливают игру, чтобы посмотреть рекламу, а потом приходится переходить обратно - это раздражает.
alexdin
alexdin 13 November 2023 08:14
Очень весело и непринужденно!
alex-5454
alex-5454 15 November 2023 02:24
Каждый раз, когда он переходит на добавление. Затем возвращается в игру, это новая игра, я никогда не могу закончить игру. Раньше мне удавалось ловить рыбу в своих играх. Я люблю эту игру
backdapack
backdapack 15 November 2023 13:59
Раньше я любил эту игру. Играл в нее каждый день. Потом она перестала работать после обновления в сентябре. Я не могу ее запустить. Просто выдает черный экран или переводит меня на домашнюю страницу. Очень разочарован.
arman-kz345
arman-kz345 16 November 2023 07:34
Прикольная игра, но я уже дважды пытался приобрести "копилку". С меня сняли деньги, но монеты я не получил. Один раз мне вернули деньги, а второй раз пока не вернули, хотя я обращался к ним.
almaty1965
almaty1965 16 November 2023 15:59
Мне нравится игра, но она вылетает или работает очень медленно
balabkolg643
balabkolg643 17 November 2023 13:32
Каждый раз, когда я дохожу до 251-го уровня, происходит сбой, и приходится удалять игру, а затем устанавливать заново, в результате чего теряются все награды. Не тратьте свое время на эту игру
austinqw
austinqw 17 November 2023 16:23
Игра нравится, но каждый раз, когда я получаю награды и нажимаю кнопку "заявить", она зависает, и мне приходится постоянно удалять и переустанавливать игру, и я так и не получаю свои награды.
balykvb
balykvb 19 November 2023 03:03
Не очень приятно, когда игра прерывается рекламой в середине игры.
1 2