Tile Master 3D® -Classic Match - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Tile Master 3D® -Classic Match Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Tile Master 3D® -Classic Match APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Higgs Studio

Tile Master 3D® -Classic Match - умопомрачительная игра в разделе головоломки. Все экземпляры данного жанра выступают как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от яркой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 527MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков установили Tile Master 3D® -Classic Match для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Tile Master 3D® -Classic Match - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tile Master 3D® -Classic Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tile Master 3D® -Classic Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tile Master 3D® -Classic Match MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tile Master 3D® -Classic Match - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arhburo76
arhburo76 15 July 2023 03:34
Jan/22 Я не думаю, что "улучшение производительности" означает то, что вы думаете. После обновления я получаю свой ежедневный подарок, и игра блокируется, затем мне приходится перезапускать ее несколько раз, прежде чем она действительно позволит мне играть. Я сижу здесь с утренним кофе в течение 10 минут, открываю и закрываю игру, а она не запускается. Думаю, вам нужно еще одно обновление. Lol Feb 16/22 О, смотрите, еще одно обновление. О, смотрите, еще больше ошибок.
anikel5912
anikel5912 18 July 2023 04:04
Было бы здорово, если бы реклама была только в начале или в конце! А то войдешь в колею, а тут БАМ!!! Реклама! Все портит. Удачи, все будет удаляться.
andreus-k
andreus-k 19 July 2023 13:03
Игра хорошая, но очень раздражает, когда в игре появляется реклама, много раз, когда в спешке из-за времени. Я понимаю, что нужно показывать рекламу, но зачем она в игре? И еще, уберите рекламу Dove, потому что она зацикливается, никогда не заканчивается, не могу выйти из нее, просто могу перезапускать приложение снова и снова, потому что много раз показывается эта реклама. Это тоже очень раздражает. В любом случае видна только четверть рекламы, слишком большой масштаб.
anhenrik645
anhenrik645 24 July 2023 10:34
Некоторое время все было хорошо, пока я не сделал обновление. Изменились плитки, цвета и игра. Лучше бы я не обновлялся. Теперь это похоже на прыжок в игру на более высоком уровне без профилей.
artak-jan
artak-jan 2 August 2023 03:04
Мне нравится это приложение, но.... Я заплатил за версию без рекламы, а через несколько дней по ошибке удалил приложение. Похоже, что нет способа восстановить статус без рекламы, за который я заплатил. Я трижды пытался связаться с разными людьми, но ни один из них не ответил. Я хочу вернуть свои $5,99. Или чтобы мне вернули $5,99. Я знаю, что это всего лишь $5,99, но таков принцип.
alex13517
alex13517 4 August 2023 05:35
В нее достаточно легко играть и выигрывать, но невероятно обидно, когда в середине раунда с таймером выскакивает реклама. Как бы они ни раздражали в перерывах между раундами, я точно не буду покупать товар, скачивать игру или даже смотреть видео в середине игры, и это отвлекает меня от самой игры.
amanj87
amanj87 4 August 2023 12:05
Я действительно мог бы наслаждаться этой игрой, но такое количество рекламы, прерывающейся в середине игры, делает ее просто отвратительной. Игра должна расслаблять и быть приятным способом провести свободное время. Многочисленная реклама лишает удовольствия. Я удаляю эту игру.
argoim233
argoim233 8 August 2023 19:04
Мне очень нравилась эта игра, но рекламы стало намного больше, чем когда я начинал. Теперь на уровне 238 реклама часто всплывает в виде черного экрана, который я не могу закрыть, поэтому приходится выходить из игры.
alimirzoev798
alimirzoev798 11 August 2023 05:34
Игра понравилась, купил. Не устраивает система вознаграждений. При победе на уровне появляется возможность собрать 2-5 звезд с помощью слайда и рекламы. Проблема в том, что после сбора звезд тебя сразу же бросает в игру. Нет возможности выйти в главное меню, не потеряв полосу и, соответственно, не потеряв бонус (волшебную палочку). Вы не можете собрать сундук, если он полон, чтобы получить больше карт (и они не переносятся), не потеряв свою полосу. Пропустив сторону, вы попадаете в меню и не удваиваете выигранные старкоины. Пожалуйста, исправьте
astaAG80
astaAG80 13 August 2023 17:05
С чего начать! Клик приманка нет 3D квадратной головоломки только свалка головоломок. Когда вы действительно подходите, они бросают рекламу в середине игры, чтобы потратить ваше время, чтобы победить игру, так что вам нужно купить больше времени, чтобы продолжить. Полное мошенничество! Удалил. Разочаровывает.
asj00283
asj00283 14 August 2023 06:34
Я закончил, в середине игры и рекламы играть, я вернуться и я должен играть игру с самого начала, что означает, что я никогда не могу пройти. Более трех раз. Исправьте рекламу, чтобы она не играла во время игры, многие люди разочарованы этим.
anry-4
anry-4 15 August 2023 04:04
Объявления, несколько раз в середине уровня? Нет, спасибо. Я не возражаю против случайной рекламы, если приложение бесплатное, но это просто жадность со стороны разработчика и исключительно раздражает. Удалено.
asdajj
asdajj 30 August 2023 05:05
Графика очень хороша. Игра тоже. Я мог бы жить с рекламой между уровнями, но НЕ с рекламой в середине уровня. Это просто жадность и глупость. И $5,99 - это слишком много за отсутствие рекламы. Пора удалять.
aleshinv545
aleshinv545 31 August 2023 09:34
Мне нравятся игры, и я могу терпеть рекламу, но я расстроен, потому что я пройду половину игры, она перейдет к рекламе и зависнет. Единственный способ вернуться - это принудительно остановить игру и проиграть ее.
barsukow68
barsukow68 7 September 2023 22:34
Нет-нет-нет, реклама появляется не только после каждого уровня, но и прямо в середине уровней. Написано, что уровней несколько, но выбирать не приходится, по крайней мере, в начале, поэтому я удаляю игру. Ощущение, что это click bate.
an-dedik
an-dedik 8 September 2023 00:05
Мне очень нравится эта игра. Но мне не нравится, что экран постоянно становится черным. Из-за этого невозможно закончить игру. Также можно уменьшить количество рекламы. Очень много рекламы.
b99gray
b99gray 8 September 2023 21:04
ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ИГРУ! Я ЛЮБЛЮ ИГРУ, даже с рекламой, но НЕ ТАК! Подумайте, сколько доходов от рекламы вы теряете, не исправляя игру! КАЖДЫЙ раз, когда начинается реклама - экран становится черным и больше не возвращается! Это КОНЕЦ игры! Каждый раз, когда игра готова сделать паузу для рекламы, экран гаснет, и вам приходится "убивать" игру и начинать заново - больше нет смысла в нее играть! Я писал создателям игры, никаких изменений. это продолжается с 28 ноября.
alex534991
alex534991 9 September 2023 04:06
Щелкнув на x5, получил сообщение об ошибке. Повсюду реклама. В середине игры, после каждой доски, между досками, нажмите кнопку next, чтобы пропустить, и вы все равно получите рекламу. Ни в одну из их игр не стоит играть из-за рекламы.
alevtinakk494
alevtinakk494 9 September 2023 05:04
Реклама идет постоянно, иногда по 30 секунд. Это ужасно!!! Она никогда не заканчивается и может прервать вашу игру в любой момент. Чтобы играть в эту игру, нужно обладать огромным терпением из-за постоянной рекламы. Вы были предупреждены.
andriyxa
andriyxa 10 September 2023 23:05
Мне очень нравится игра, но, к сожалению, я ее удаляю. Причина в том, что каждый раз, когда происходит матч, прерывается реклама. При попытке вернуться к текущему матчу она не появляется. Это ужасный недостаток. Если бы не все эти рекламные глюки, игра была бы отличной.
anbarca299
anbarca299 18 September 2023 20:07
Часто бывает так, что предметы изолированы и не имеют возможного соответствия, а просто лежат там, пока время истекает. Кроме того, реклама, я имею в виду, действительно, ребята?! Неужели нужно так сильно портить игру рекламой на каждом вдохе? Мне нравится игра за заполнение квадратов плиткой, отсутствие "ловушек", но она так часто зависает и сбоит. А реклама "Принцип" - это самое ужасное!!! Вырубает игру каждый раз. Скоро я поцелую эту игру на прощание!
alltid2009
alltid2009 15 October 2023 18:05
Мне нравится выделять несколько минут в течение дня, чтобы поиграть в игры. При этом я с удовольствием слушаю музыку. Не успеваешь дослушать песню до конца, как в нее вклинивается реклама. В этой игре огромное количество рекламы. Не стоит раздражаться.
any032605
any032605 16 October 2023 10:06
Похоже, что вы улучшили графику игры. Спасибо! Игра также вызывает привыкание в веселой и позитивной манере. Единственная претензия - иногда при нажатии на кнопку игра думает, что я выбираю другой предмет, поэтому она выбирает не тот предмет, но для исправления ситуации достаточно посмотреть рекламу.
alena-ry
alena-ry 19 October 2023 04:05
Хорошо подходит для любителей скрытых головоломок, чтобы развить способность видеть частичные объекты. Меня иногда раздражает фоновый шум, не могли бы вы предусмотреть регулятор громкости только для приложения. Я выключаю звук на своем аппарате, а потом не слышу входящих звонков. Действительно. Пожалуйста, сделайте регулятор громкости или эффектов. Ty
andrey-438752
andrey-438752 28 October 2023 22:05
29 Jul 21, Замерз во второй раз за сегодня, в 2:09 от завершения того же уровня, что и ранее. Очень неприятно. 25 ноября 21 г. Замерзла дважды сегодня утром и один раз вчера вечером. Он переходил к рекламе, но затем экран становился пустым и не возвращался назад.
alexrk89
alexrk89 8 November 2023 09:22
Очень увлекательная игра. Единственная проблема - слишком много рекламы!!! Хуже того, одна и та же реклама повторяется снова и снова. 7-8 рекламных пауз на каждую шестиминутную игру. Портит удовольствие.
aliyar78
aliyar78 9 November 2023 04:15
Игра интересная, но... если вы так хорошо в нее играете, она саботирует вас, так что вы не можете выиграть. Это происходило со мной несколько раз. Я удалял игру. Открывал ее снова 4 раза. Каждый раз я доходил до конца, и игра не позволяла мне выбрать правильный вариант, а посылала другой предмет, из-за чего ты проигрывал, или вообще не давала ничего выбрать. Может быть, потому что я не тратил деньги?
appak79
appak79 9 November 2023 15:06
Игра может быть интересной, но копилка - это мошенничество. Я попытался снять с нее деньги, и они списались с моей банковской карты, привязанной к магазину Google play. Это приложение - мошенничество!
alesua5550
alesua5550 10 November 2023 17:49
Не стоит играть вообще. Количество рекламы просто смехотворно. У вас есть реклама, когда вы начинаете уровень, а затем, по крайней мере, еще две рекламы, пока вы играете. Это мешает мне, потому что я теряю счет всему. Если бы не реклама, было бы пять звезд. Я буду удалять. Есть много других очень похожих игр с меньшим количеством рекламы, в которые я бы предпочел играть.
alexeevma29
alexeevma29 10 November 2023 21:16
УСТАНОВКА после 4 уровней, так как игра не соответствует заявленным характеристикам. Я установил ее по рекламе, думая, что это 3D цилиндр, который я могу вращать, чтобы совместить 3 элемента. Нет, это просто еще один сенсорный 3 на экране.
1 2