DOP 2: Delete One Part - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать DOP 2: Delete One Part Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: DOP 2: Delete One Part APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: SayGames Ltd

DOP 2: Delete One Part - незатейливая игра в категории головоломки. Все экземпляры данной категории изображают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Но вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного файла? Первое - классную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 440MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили DOP 2: Delete One Part для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: DOP 2: Delete One Part - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DOP 2: Delete One Part Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP 2: Delete One Part Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP 2: Delete One Part Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DOP 2: Delete One Part Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DOP 2: Delete One Part MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DOP 2: Delete One Part - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angela-58839
angela-58839 15 July 2023 18:01
Мне очень нравится эта игра, но было много проблем, но я скажу вам две 1 уровень лотереи очень трудный 2 если вы сделаете идею первого варианта, то она станет лучше
aminka65
aminka65 18 July 2023 18:04
Давайте посмотрим, с чего начать... скучно. После 7-го уровня не хочет продолжать игру из раунда в раунд, не открывая ее заново. Скучная и неизобретательная. И еще, кто вам дал право отменять мое отключение рекламы в другой игре!!!?
aptruck92
aptruck92 21 July 2023 11:35
Интересная игра. Большинство уровней легко разгадать, но другие были либо слишком абстрактными, либо требовали предварительного стирания. Напоминает 94°, однако, в отличие от 94°, вы никогда не знаете, близки ли вы к цели. Вы не уверены, что стираете правильные вещи или нужное количество вещей. Определенно стоит попробовать, если вам скучно.
alexreg9
alexreg9 4 August 2023 19:04
Мне показалось, что эта игра довольно забавная и довольно простая, хорошая трата времени. Но примерно на 350-м уровне (до которого доходишь быстрее, чем думаешь) головоломки становятся точно такими же, как и те, которые ты уже сделал. Я даже перешел на 485-й уровень, чтобы посмотреть, может быть, через некоторое время они станут другими, но нет, они остались прежними. Я крайне разочарован.
avto-krk149
avto-krk149 6 August 2023 18:03
Эта игра настолько неуместна, что реклама, омг, даже не начинайте с рекламы, она настолько неуместна, что я понимаю, что в каждой рекламе есть девушки. Делают что-то эээ... Не могу объяснить, но действительно неуместно. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ. ЭТА ИГРА НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ Я ПОВТОРЯЮ ЭТО НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
asutorc201
asutorc201 11 August 2023 01:34
Мне, как несовершеннолетнему, при просмотре этой рекламы становится немного не по себе, а если я смотрю рекламу, которая не пропускается, то это еще хуже, у детей младше меня есть телефоны, и они не должны подвергаться подобному воздействию, я очень разочарован этой игрой
azerbot-93
azerbot-93 28 August 2023 17:05
Это так ужасно вы должны увидеть это, прежде чем вы играете theres так много добавлений и путь к много глюков его всегда аварии затем вы вернуться к другому уровню я ненавижу его!
ashok-02385
ashok-02385 1 September 2023 18:05
Я только что начал играть, и реклама есть, но ее совсем немного. Это действительно весело и хорошо, когда вам скучно. :) Я рекомендую скачать ее всем.
annatep58433
annatep58433 2 September 2023 08:03
Приложение перестает работать после определенного уровня. Креативная игра, но все же слишком похожа на другие подобные мобильные игры. Увлекает только на короткое время.
alex101577
alex101577 14 September 2023 08:35
Во-первых, что это за реклама? Вы думаете, что этой рекламой вы заставите больше людей скачать это приложение? Если да, то вы просто глупы, просто не делайте рекламу такой, а сделайте ее такой, как в игре! ТАКЖЕ СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ В ИГРЕ И ЭТО САМОЕ СКУЧНОЕ И МУСОРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ 1 ЗВЕЗДУ!!!
ax212000354
ax212000354 15 September 2023 17:03
Видите ли, сначала мне очень понравилась эта игра, но после некоторых уровней, например, почти после 100 уровней, она стала повторять то, что я делал в первом. Я собирался дать полные 5 звезд, но теперь... нет Ну, наконец, я хотел бы сказать, что если это можно изменить, то, пожалуйста, сделайте это. Это моя просьба ...
ameris9471
ameris9471 18 September 2023 22:35
Мало того, что эта игра надоедает очень быстро, она еще и крайне женоненавистническая и очень оскорбительная. Как и во всех других подобных играх, "женщины нужны для того, чтобы на них смотреть", и они не потратили никаких усилий на то, чтобы сделать эту идею оригинальной. Это просто очередная копия таких же тупых игр.
almarius63
almarius63 26 September 2023 10:05
Эта игра - отстой. Она скучная, в ней очень много рекламы и она просто выключается без всякой причины. Когда вы стираете что-то, вы должны иметь рекламу для подсказки, и она показывает вам, чтобы стереть что-то точно так же, как вы сделали это раньше. Это скучно и пустая трата времени.
almip1995
almip1995 26 September 2023 10:38
Я загрузил игру, и она мгновенно рухнула в середине первой игры. Я снова открыл игру, надеясь, что это глюк, но она снова упала. Похоже, им нужно исправить ошибки.
ankolotov286
ankolotov286 7 November 2023 05:33
Не знаю, что не так с этой игрой, но я не могу отозвать согласие на использование моих данных для персонализации, кнопка "OK" остается серой, пока я не дам согласие, фактически делая игру заложником, пока я не соглашусь. Игру удалил, в дальнейшем не рекомендую. Настоящим я также прошу удалить все сохраненные/собранные/иные неуказанные данные, в которых упоминается я или мой мобильный телефон, что является моим правом в соответствии с GDPR.
anga2222
anga2222 9 November 2023 02:06
Игра становится все более грязной, чем больше уровней вы проходите. Когда я дошел до 209-го этапа, я понял, что это такое. Там была женщина, стоящая в коробке и танцующая на шесте почти голая. Я бы не решился играть в эту игру рядом с родителями, и я думаю, что в этой игре должно быть предупреждение, прежде чем показывать что-то подобное. Или просто не добавлять ничего такого грязного. Я не думаю, что это лучшая игра в мире, и не думаю, что сохранять ее было бы разумно.
astra27729
astra27729 12 November 2023 03:16
Хорошее приложение, но иногда оно заставляет вас смотреть рекламу, потому что вам нужна подсказка, чтобы пройти уровень на уровне 144 Я стирал пояс парня несколько раз, но это не срабатывало, пока я не смотрел рекламу.
apxangel11
apxangel11 13 November 2023 14:49
Видите ли, сначала мне очень понравилась эта игра, но после некоторых уровней, например, почти после 100 уровней, она стала повторять то, что я делал в первом. Я собирался дать полные 5 звезд, но теперь... нет Ну, наконец, я хотел бы сказать, что если это можно изменить, то, пожалуйста, сделайте это. Это моя просьба ...
azmen78
azmen78 13 November 2023 17:21
Это была отличная игра до 30-го уровня, потому что, несмотря ни на что, даже после использования ластика по всему экрану, она не позволяла мне перейти на следующий уровень. Также вместо рекламы после почти каждого уровня я не получал никакой рекламы, даже если я хотел получить подсказку, я не мог получить никакой рекламы. Если все это будет исправлено, я поставлю 5 звезд.
alexmoskv
alexmoskv 16 November 2023 03:13
Вы показываете слишком много рекламы, потому что они не платят вам много, потому что в вашу игру играет мало людей, потому что вы показываете слишком много рекламы. Вы понимаете английский язык? Перестаньте показывать так много рекламы, и люди сохранят эту игру, будут играть в нее и оставлять лучшие отзывы, но сейчас люди удаляют игру и оставляют плохие отзывы, потому что вы либо нетерпеливы, либо жадны. В любом случае вы теряете деньги из-за большого количества рекламы. Игра интересная и может принести вам деньги, просто меньше рекламы.
andryu64
andryu64 17 November 2023 08:41
Уровень сложности рассчитан на детей 8 лет, но содержание не является дружественным для детей. Игра напичкана рекламой и просто неинтересна. Не рекомендую.
aleshkovi
aleshkovi 17 November 2023 11:14
Эта игра - A$$$$$$$$$$$$$$!!! Слишком много рекламы и недостаточно сложная задача, чтобы даже захотеть сидеть через них. Игра надоела, удаляю сейчас
anna7685
anna7685 17 November 2023 18:13
Это хорошая игра, я нахожусь на 356 уровне, причина, по которой я дал три звезды, заключается в том, что на моем уровне загадки повторяются, и я знаю их все, так что это уже не весело. Если бы вы исправили это и добавили еще 100 уровней, я бы поставил пять звезд.
amantanya12
amantanya12 30 December 2023 02:09
Это было бы отличное приложение для убийства времени, если бы не было так много рекламы. На то, чтобы закончить уровень, уходит около двух секунд, а потом приходится смотреть рекламу после каждого уровня. Не стоит того. И все эти пятизвездочные отзывы звучат так фальшиво. Не может быть, чтобы они были настоящими.
andkne01
andkne01 29 January 2024 08:18
Это забавная игра, потому что я получаю, чтобы стереть одну часть и это здорово, потому что некоторые из них смешно и некоторые из них, как я люблю эту игру, поэтому я дал ему пять звезд рейтинг и остальные из вас ребята должны скачать это приложение, потому что это как это приложение, когда вы стираете одну часть и вы можете сделать это, когда вы как скучно или что-то это моя ключевая вещь и у него есть так много уровней я прохожу 100.
avshornik511
avshornik511 31 January 2024 05:10
Невесело, неподходящие уровни и вообще просто ужасное приложение, даже не начинайте с уведомлений, чувак. Удаляю прямо сейчас, не позволяйте этой игре тратить место на вашем телефоне.
alex245
alex245 31 January 2024 08:55
Dop 2 - хорошая игра с множеством сложных головоломок. Правда, каждые 5 секунд появляется реклама, и, опять же, игры постоянно повторяются.
alinutt-86564
alinutt-86564 2 March 2024 14:36
Это веселая игра. Пока вы не дойдете до того места, где говорится, чтобы волосы и борода выглядели как на картинке, и тогда реклама не будет работать, и я понятия не имел, что делать, но я пытался несколько раз.
alex-el-75
alex-el-75 3 March 2024 22:54
Чувак, твоя игра даже не открывается дольше 2 минут, и это после того, как ты потратил 5 минут на то, чтобы она вообще открылась. Игра даже не веселая и не стоит того. Мусорное приложение по всему периметру.
azizali254
azizali254 8 March 2024 06:10
Полностью рекомендую, веселая игра и не так много рекламы!!! А если вы хотите избавиться от рекламы, выйдите из игры и зайдите снова, и она будет пропущена, а прогресс на вашем уровне сохранится!
1 2