живой мертвец - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать живой мертвец Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: живой мертвец APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Brain Vault

живой мертвец - великолепная игра в категории экшен. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу восторга от пестрой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 476MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали живой мертвец для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 7900

Характеристики мода: живой мертвец - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать живой мертвец Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать живой мертвец Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать живой мертвец Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать живой мертвец Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла живой мертвец MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в живой мертвец - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azazello2
azazello2 14 July 2023 14:44
братан пожалуйста верни управление как было и добавь разное оружие и разную броню и исправь этот глюк когда мы каждый раз целимся в снайперов и исправь движение это дерьмо и добавь разные машины пожалуйста ребята поверьте мне все эти вещи сделают вашу игру знаменитой и еще одну вещь нужно добавить мы можем иметь aim assist или даже иметь автоматическую стрельбу сделай ее похожей на day z пожалуйста что я собираюсь сделать это все еще начать играть в нее а потом я буду ждать следующего обновления
armstro653
armstro653 15 July 2023 00:11
Это плохая игра, а также вы должны ждать 2 часа ЧЕРНЫЙ экран для ничего ленивые разработчики также разработчик настолько ленивый халтурный мусор и плохо, потому что он никогда не читал отзывы, чтобы он мог исправить
avvasiona0573
avvasiona0573 19 July 2023 07:40
Довольно неплохо, но реклама появляется не слишком часто, иначе я не буду в нее играть. В любом случае есть глюк, когда если я смотрю вниз на снайпера, то не могу выбраться обратно и трачу все свои ампулы.
andreiuxo
andreiuxo 20 July 2023 09:42
Он продолжает freazin и мультиплеер не работает, чтобы хорошо, но это примерно все, что вы должны были бы исправить
apple5991
apple5991 24 July 2023 14:40
Взлом широко распространен, часто это плата за победу, и шансы сохранить то, за что вы заплатили, практически равны нулю. При прыжке вид от первого лица ломается, а если вы стреляете в снайперскую винтовку с прицелом, то прицел будет оставаться на экране, пока вы не выйдете из игры. В игре нет большого разнообразия брони и оружия, по крайней мере, не так много, как должно быть, учитывая, как давно вышла эта игра. Также позвольте больше настроек, когда дело доходит до управления, ваши вопиющие. Также нельзя избавиться от рекламы.
anfaenger360
anfaenger360 3 August 2023 17:14
Игра была классная, за исключением того, что меня выкидывало из игры через 1 минуту после запуска сервера.
andrei429265
andrei429265 4 August 2023 10:41
Отличная игра, но есть одна проблема, когда я бросаю предмет, он не появляется в земле или на земле, так что, пожалуйста, обновите его, ответьте на этот комментарий, сделайте вашу игру лучше, хорошо
avt-kiev400
avt-kiev400 6 August 2023 17:11
Все трудно найти, зомби передвигаются с божьей скоростью, машины практически не используются, а в мультиплеер я не могу попасть. Пожалуйста, поработайте над этим.
aznaur593895
aznaur593895 7 August 2023 06:41
Нет, это не нормально. Почему они решили, что управление - это нормально? Выглядит ужасно. Реклама каждые 10 секунд, анимация уродливая. Сделайте себе одолжение.
astral1987
astral1987 11 August 2023 13:40
Управление отстой, графика нормальная, но я не хочу нормальную графику... я хочу отличную, из-за управления двигаться тяжело... хотя мне нравится, но я хочу любить ее....Надеюсь, что разработчики игры прочитают и выслушают мой отзыв, обещайте, что ваша игра действительно будет улучшена, и когда это произойдет, я скачаю последнюю версию, где она будет улучшена, обещаю, что напишу отзыв 5 звезд и скажу всем скачать ее... даже если она мне нравится!
artyr-74
artyr-74 11 August 2023 17:41
Плохая игра, графика плохая, управление вообще не нравится, настоятельно рекомендую не скачивать
anfriba
anfriba 16 August 2023 17:15
Так плохо... Запрашивает настройки местоположения, чего раньше никогда не было в играх. Затем разрешение на использование микрофона. Потом реклама. И все это до того, как я запустил игру. Затем вы входите в игру... Левый стик ходит, правый... управляет вашими бедрами.
anytiggg
anytiggg 18 August 2023 08:10
Мне нравится игра из-за ее графики и управления, но дело в том, что оружие - это маленькие предметы, возможно, вам следует обновить игру, как вы добавляете больше оружия, как пистолет, дробовик, бензопила или катана или любое другое удивительное оружие, чтобы получить с.
avgubskiy890
avgubskiy890 31 August 2023 05:43
Отличная игра, но есть одна проблема, когда я бросаю предмет, он не появляется в земле или на земле, так что, пожалуйста, обновите его, ответьте на этот комментарий, сделайте вашу игру лучше, хорошо
amurvika
amurvika 1 September 2023 09:42
Мне нравится, но управлять им сложно, я не могу даже пошевелиться, чтобы не смотреть не в ту сторону, и если я двигаюсь, это заставляет меня смотреть вверх
amino787355
amino787355 2 September 2023 06:11
Круто, но вы должны добавить палатки и стены и лагерь вещи мы должны лагерь не просто идти через карту в автономном режиме, если вы добавили кемпинг вещи и строительство я сделаю это 5 и редактировать это, чтобы поблагодарить вас я живу вашей игры, но это просто нужно это
badd636522
badd636522 2 September 2023 08:42
Хорошая игра, но я хотел бы узнать, если в следующем обновлении вы добавите строительство базы и новый остров с лабораторией с хорошим лутом, но много zs вроде как dungen o и планы и танки
balabosss
balabosss 8 September 2023 05:09
Красивая игра, но есть одна проблема - в режиме от первого лица тело отстает от лица
barnari
barnari 8 September 2023 08:11
Можете ли вы добавить возможность создания горшков, палаток, оружия и добавить различные виды боеприпасов для оружия и добавить многое другое для создания оружия, например стены и т.д., чтобы вы могли построить свой собственный дом и сделать карту больше и добавить больше локаций плюс добавить больше зомби добавить возможность сборки транспортных средств...и для других примеров добавления чего в игру пожалуйста получите информацию из игры Последний день выживания на Земле
alex-19-70477
alex-19-70477 8 September 2023 21:10
Большие надежды на улучшения Almost day z mobile, но нужны улучшенные средства управления и методы защиты от взлома
anu-mundra226
anu-mundra226 8 September 2023 23:43
Очень плохо. ужасное приложение и не мультиплеер вообще, очень лаги и скучно, пожалуйста, сделайте мультиплеер и исправьте лаги
andrejulan671
andrejulan671 19 September 2023 14:09
Им нужно добавить кучу всякой всячины, зомби все одинаковые, а карта уже надоела.
b-albe787
b-albe787 15 October 2023 18:10
Мне очень понравилась игра, но есть одна проблема - есть только один тип зомби.
alex-dh593
alex-dh593 17 October 2023 02:40
У меня возникла идея обновить свою игру и сделать ее на движке unreal или Лучшие бесплатные игровые движки и программы для разработки Лучшие бесплатные игровые движки - Unity и Unreal. #№1: Unity. Почетное упоминание: Amazon Lumberyard. Лучшее бесплатное программное обеспечение для создания 2D-изображений - GIMP. Лучшая бесплатная программа для создания 3D-изображений и анимации - Blender. Лучшая бесплатная программа для создания звука - Audacity. Лучшее бесплатное программное обеспечение для управления проектами - Trello. Это лучшие движки для игр, если смешать Blender и Unreal Engine, получится отличная графика
b----a
b----a 20 October 2023 18:44
Пошел к краю карты, упал с карты, телепортировался со скоростью света. Отличная игра 10/10
anabars48
anabars48 30 October 2023 09:43
Это отстой, потому что нельзя открыть мультиплеер, я думаю, что эта игра мертва
artour38521
artour38521 2 November 2023 11:15
Мало мест, почти нет оружия, у зомби слишком много здоровья и они слишком быстры. Серьезно, я потратил не менее 30 минут, играя в эту игру, и все, что я нашел, это военную базу вдали от спавна, которую я не смог разграбить, потому что там был миллион зомби, а они быстрее скорости света, и я нашел несколько домов, в которых единственной добычей были апельсины, одежда и банки с фасолью. Сделайте зомби более медленными, но более многочисленными, и сделайте оружие более распространенным.
aniya191
aniya191 3 November 2023 04:14
Это потрясающая игра, вы должны скачать ее, но она действительно нуждается в обновлениях, она могла бы стать номером 1 в продаже игр про зомби
atek110083
atek110083 4 November 2023 00:40
Игра мертва и не обновлялась с 2017 года. Очень жаль, раньше я играл в нее постоянно.
andron750
andron750 9 November 2023 00:06
Реклама отвлекает от реальных испытаний, выпадающих на долю зомби, добавьте к этому очень плохое движение камеры, и впечатление от игры пойдет на спад. Теперь я вспомнил, почему я удалил игру в первый раз.
1 2