Wormax.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Wormax.io Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Wormax.io APK
Версия: 1.1.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Elyland

Wormax.io - умопомрачительная игра в жанре экшен. Другие приложения данной категории презентуют себя как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет становиться аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 663MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков скачали Wormax.io для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Wormax.io - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wormax.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wormax.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wormax.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wormax.io Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wormax.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wormax.io - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem-p-y
artem-p-y 14 July 2023 16:41
Нестабильная реакция на управление, умирал по глупым причинам из-за контроллеров. хорошая графика
anfree
anfree 30 July 2023 05:42
Игра не работает после обновления. Разочаровывает...
artur-3mkr
artur-3mkr 31 July 2023 14:41
Игра в целом хороша, небольшим советом было бы дать больше вариантов скинов для червей и, возможно, мы также можем выбрать, как визуализируется еда, кроме этого, на самом деле эта игра уже совершенна. Хорошая работа
bansko
bansko 3 August 2023 11:10
Мне это очень нравится!
alexendre178
alexendre178 3 August 2023 20:38
Плохое управление. Не делайте джойстик фиксированным в одной точке. Сделайте джойстик как в pubg, эта игра очень увлекательна и конкурентоспособна!
axisvvp
axisvvp 7 August 2023 10:10
Отличный убийца времени. Я буквально теряю 4 часа в день, играя в эту игру. Это чертовски увлекательная игра.
athiha
athiha 10 August 2023 18:41
Боты могут быть очень назойливыми. Но в целом достаточно весело :)
angel00992609
angel00992609 31 August 2023 16:38
Я люблю wormax.io на pc, я дал ей 5 стартов, потому что я вырос на этой игре.
alex-rnr
alex-rnr 4 September 2023 14:10
Я только что получил игру на свой телефон для моего друга маленького мальчика и его играл в нее на компьютере, и он, кажется, наслаждаться им очень хорошо, так что для меня, пока он счастлив я тоже, вы, кто сделал эту игру очень мило, чтобы хотеть исправить жалобы проблемы с пользователями спасибо вам за то, что вы так добры...
autumn1011
autumn1011 8 September 2023 17:11
управление трудно перемещать и оно немного глючит
b-ten
b-ten 11 September 2023 10:11
Хорошая игра, но дайте мне 1 VIP скин
alexkravez
alexkravez 12 September 2023 20:12
Сделайте выход из рекламы более крупным и чтобы он срабатывал при каждом нажатии, а не перенаправлял в магазин Play. Я знаю, что вы получаете деньги за каждый раз, когда кто-то нажимает на рекламу, но сделайте кнопку больше, потому что когда я нажимаю ее 15 раз и она перенаправляет в магазин, а не выводит из игры, это делает игру даже не стоящей того.
atom-2010
atom-2010 12 September 2023 20:40
#SCAM_MALWARE_DETECTED Всегда принудительно закрывается. Быстро разряжает батарею, перегревает устройство (работает в фоновом режиме). PvBots работает без сбоев. PvP постоянно лагает и глючит. GOOGLE-API молча проводит фоновые транзакции (покупки)? РЕАЛЬНО? Мошенничество, фишинг, ransomware, троян, вредоносное ПО! Жалко! УНИЧТОЖИТЬ!!!
apoleon238
apoleon238 13 September 2023 13:41
Наслаждаюсь этой версией, но не могу понять, для чего нужны дополнительные предметы, как ускориться... хотелось бы иметь легенду или какой-нибудь способ узнать это, например, на доске объявлений
antonika11
antonika11 25 September 2023 04:14
Управление слишком сложное!!! Тот, кто это создал, просто скопировал slither.io....
ashrode18
ashrode18 28 October 2023 17:44
Я люблю игру мой лучший результат 342,425 счет убедитесь, что не умирать я люблю его, но я ненавижу рекламу pls наслаждаться его и я смотрю. На YouTube смешные видео про тиктока
arci-jo935
arci-jo935 1 November 2023 14:44
Испортил игру после этого обновления. Скины, которые раньше были в свободном доступе, оказались заблокированы за очками дна, которые стало еще сложнее получить, если не заплатить наличными. Теперь вообще нельзя получить очки дна, не попав в топ-10. Мусорное обновление не добавило ничего нового в игру, только сделало ее еще более бесполезной. Теперь игра - это просто унылый захват денег, чтобы заставить вас смотреть рекламу или платить деньги за прогресс.
alyona-g
alyona-g 1 November 2023 16:42
эта игра слишком хороша
arturumnov957
arturumnov957 10 November 2023 02:40
Ну... Нет слов для игры... Отличная, тихая игра... обожаю ее... У меня есть предложение, как насчет KILL COUNT, ну, знаете, как подсчет убийств каждого за раунд...! Было бы круто и более конкурентноспособно, спасибо ;)
avskks586
avskks586 10 November 2023 18:25
Мне она нравится, только начинаю привыкать к ней, но если продолжу играть еще немного, то освоюсь.
atom76713
atom76713 12 November 2023 17:24
Если вам понравилась игра Slither.io, то это ваш новый любимый тайм-киллер. Отличные апгрейды, тактические навыки - все, что нужно. Правда, с новым обновлением игра стала не такой сложной.
and967-ru902
and967-ru902 12 November 2023 20:49
Очень плохой и большинство объявлений внутри содержат порнографические сцены
arinusik80
arinusik80 15 November 2023 03:41
Не открывается!!!! Постоянная ошибка сети!
banewort
banewort 15 November 2023 08:34
Я играю в эту игру уже 6 лет, и каждый раз она кажется мне очень привлекательной. Все части игры, особенно SKINS, красивы, и в связи с этим я прошу (будучи старшим участником) сделать скин моей страны цвета FLAG, но все еще жду, надеюсь, что вы это сделаете. В целом, это очень хорошая игра, чтобы поделиться с друзьями и завязать дружбу во всем мире.
aliche200476
aliche200476 24 November 2023 13:25
Только что заплатил $3Au, чтобы больше не видеть рекламу (рекламы нет всегда). Игра не только продолжала показывать рекламу после каждой покупки, но и постоянно вылетала... Я был рад заплатить за игру, но не за то, чтобы продолжать смотреть рекламу. Пожалуйста, исправьте это или верните деньги.
andrey-20547
andrey-20547 30 November 2023 08:30
THE CANNIBAL, PRTYNMYTUMY и почти все названия, в которых есть 8, считают, что после того, как вы заняли первую десятку, вы уже не должны быть способны к возрождению. Кроме того, они крадут квесты, за которые в противном случае можно было бы заплатить только потому, что они слабы. Пожалуйста, исправьте ошибку с wifi. И действительно ли вы читаете наши опасения, потому что в вашем ответе нет положительных изменений; при всем уважении, десятка возрожденных - это ФАКЕРЫ для меня.
alexfinsib
alexfinsib 10 December 2023 09:56
Мне нравится играть в эту червячную игру, но единственная проблема заключается в том, почему так трудно играть, используя слайд пальцев даже с контроллером. Немного лагает.
b-d-v9
b-d-v9 13 December 2023 11:17
Это очень весело управления легко единственное, что о нем это то, что он справился sliver io
arleckin
arleckin 20 December 2023 05:23
Очень хорошая игра, но единственное, что сделает ее лучше, это двойное постукивание для ускорения, но в целом игра является моим любимым спасибо разработчику я буду оценивать игру пять звезд, если вы включите это. PLEASE PLEASE и PLEASE!!!!!!!!!!
as-83317
as-83317 6 March 2024 05:03
Захватывающая игра! Отлично подходит для того, чтобы скоротать время.
1 2