Dmod - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Dmod Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Dmod APK
Версия: 2.7.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Gruesome Games

Dmod - красивая игра в жанре экшен. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как несложные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от сочной картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - красивую картинку, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 829MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Dmod для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Dmod - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dmod Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dmod Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dmod Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dmod Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dmod MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dmod - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avv2363985
avv2363985 13 July 2023 00:41
Игра была бы немного лучше, если бы не реклама, постоянно загораживающая половину меню оружия, а также лаги, мешающие играть. Было бы лучше полностью отказаться от рекламы, чтобы игроки получали больше удовольствия от игры. В игре есть потенциал, но необходимо исправить лаги и убрать рекламу.
barsikho89
barsikho89 16 July 2023 00:10
ЭТА ИГРА - МУСОР! ИГРА ПАДАЕТ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАГРУЗИТЬ КАРТУ
bambucha2546
bambucha2546 18 July 2023 09:41
Удивительно, как и в gmod, только не так хорошо, но все равно удивительно, рекомендую попробовать, рекламы еще не видел
angel11-1
angel11-1 20 July 2023 21:08
Когда я пытаюсь скачать мод, на странице сайта отображается просто белая пустая страница, а если не белая, то реклама с другого сайта, также мне не нравится управление чувствительностью, можете ли вы это исправить?
artem255713
artem255713 29 July 2023 10:10
Джойстик слишком маленький, стрелки "стоп" и "вверх-вниз" слишком маленькие и должны быть дальше влево, кнопка "выстрел" слишком большая, а кнопки вокруг нее слишком маленькие. В фанатских картах должно быть больше точек спавна, я не слышу, когда играю, но в целом это довольно хороший порт gmod.
alexgrik594
alexgrik594 30 July 2023 04:11
Игра все еще находится на стадии создания, это не мод Гэрри, это спрайты из мода Гэрри с картами Homebrew. Учитывая, что у меня самый дешевый телефон MetroPCS, который я мог дать, игра работает чертовски хорошо. Это просто три звезды, потому что это явно не сделано, но в то же время я не расстроен, потому что я знаю, что пройдет некоторое время, прежде чем вы получите полный опыт Gmod, как на ПК.
amrmos2010
amrmos2010 3 August 2023 11:41
Это похоже на gmod, но очень лагает, можете ли вы добавить мнение Graphics, где вы можете изменить его высокий или низкий или очень низкий
avto43mkad
avto43mkad 4 August 2023 18:42
Эта игра великолепна, продолжайте делать удивительные обновления, но добавьте 2 новые карты Можете ли вы добавить gm_construct и FNAF 1 карту и добавить, возможно, Симпсоны ragdolls И мультиплеер и добавить NPCs из прошлого раза, но лучше
alexis9063344
alexis9063344 7 August 2023 04:40
Игра хорошая, хотя есть что улучшить, если бы было больше враждебных npcs, игра надоедает через несколько минут, и я не знаю, как загрузить карты, поэтому скучно играть только на одной карте
anyaqhqi
anyaqhqi 7 August 2023 23:41
Эта игра отстой, вы даже не можете попасть на карту песочницы, чтобы возиться с "хорошей физикой" 1 из 10, если вы хотите сделать игру, сделайте ее правильно
artur-902514
artur-902514 12 August 2023 04:41
Во-первых, в этой игре баговая графика и лаги, и в ней нет ядерных бомб, и почему npc даже не взрываются и не умирают, и в меню есть только маленькие предметы, и здоровье всегда 100, если я взорву себя, то никакого урона не будет
annaeng876
annaeng876 28 August 2023 15:11
Она действительно неиграбельна, но я хотел бы, чтобы вы сделали ее играбельной, потому что это звучит как очень игра очень хорошая игра, так что не могли бы вы обновить ее, чтобы это была лучшая игра и не глючила каждый раз, когда вы играете
annil-ka905
annil-ka905 1 September 2023 11:40
Эта игра является хорошим мобильным воссозданием gmod, но я не могу оставаться в меню более 5 секунд, потому что появляется реклама, и я не могу закрыть ее, не появляется X или что-то еще. Хотелось бы, чтобы я мог играть в нее, не пытаясь зайти в игру без аддонов.
andrei-287690
andrei-287690 4 September 2023 01:43
Hi Dev. Игра очень плохо работает на моем Meizu M8 (4GB Ram 64GB Storage) Я даже пробовал ее на Meizu M5s (3GB Ram 16GB Storage) и результаты были те же! Игра практически не воспроизводится даже на самых низких настройках графики! Я даже пробовал играть на самой простой карте из возможных, но результат все тот же! Пожалуйста, оптимизируйте игру!
autospec523
autospec523 18 September 2023 16:16
Очень много проблем! Первая - я не могу загрузить карты, вторая - не работает физика оружия, третья - постоянно лагает, четвертая - я стреляю в гражданина, а пуля проходит сквозь него.
alesis99517
alesis99517 26 September 2023 09:45
Я никогда не играл в игру, но игра была классной и меню реквизита было классным, но можете ли вы добавить больше npcs, как животные или охранники или больше и добавить мастерскую, где вы покупаете их на монеты
alex13-76320
alex13-76320 16 October 2023 03:15
Он не позволяет мне играть, он долго загружается, и я перезапускаю его, он все равно не работает
alic-ka
alic-ka 16 October 2023 16:39
Управление слишком чувствительное, нужно сделать кнопку настроек, чтобы регулировать управление, и по какой-то причине каждый раз, когда я пытаюсь загрузить мод, он либо ищет пиццу, либо что-то случайное.
alex-kard
alex-kard 17 October 2023 13:12
Почти как gmod, но добавьте кнопку запуска мультиплеера, больше nextbot и автомобилей и оружия, как гравитационная пушка для 1.2 pls
antishook454
antishook454 26 October 2023 07:14
Игра была интересной, я бы поставил 5 звезд, но в углу постоянно появлялся всплывающий экран, который блокировал большинство вещей в меню спавна, и единственное, что показывалось - это транспортные средства, и это раздражало, поэтому я поставил 3 звезды
andrey-rad210
andrey-rad210 1 November 2023 03:41
Абсолютно потрясающе, ощущения как в gmod, шумы, npc, все вещи, только немного лагает и npc не двигаются и не шумят, и нет загружаемых модов, кроме этого, потрясающе
asrtu
asrtu 2 November 2023 14:16
Можете ли вы добавить моды: Team Fortress 2, Mlp, Sonic и другие карты.
alifanov-v
alifanov-v 7 November 2023 12:13
Можно ли добавить различные модели игроков и позволить игроку смотреть вверх при использовании оружия, например, гравитационной пушки.
back-ru230
back-ru230 8 November 2023 22:31
Когда я играю в эту игру, чувствительность очень высокая, и она очень лагает, и я даже не могу управлять ею, потому что кнопки маленькие, пожалуйста, исправьте это
amahmed2ah433
amahmed2ah433 10 November 2023 01:47
У меня есть Poco x3 NFC, мое устройство может запустить почти все в высоком качестве, но оно не может запустить эту игру, как на всех он лагает af даже в среднем качестве и это вызывает много замораживания idk что происходит я действительно хотел использовать эту игру
angel0876481
angel0876481 11 November 2023 03:22
Эта игра - мастерпис. Но, пожалуйста, добавьте мультиплеерный мод, как обещали. Пожалуйста, это будет замечательная вещь. Пожалуйста, добавьте мультиплеер
alenfleur97
alenfleur97 12 November 2023 02:24
ПЛОХАЯ ИГРА! Потому что когда я загружаю карту, она лагает и когда я спауню одну вещь, игра лагает, и я также удалил эту игру, и я не могу перейти к модам, потому что это только для Windows 11, и я играл в нее на телефоне.
asd39281
asd39281 14 November 2023 14:45
Я бы поставил ей ноль звезд, потому что я не могу играть, меня выкидывает к чертям собачьим.
ant-kent133
ant-kent133 15 November 2023 19:24
Пожалуйста, сделайте способ понизить графику в главном меню, а также сделайте так, чтобы можно было изменить чувствительность внешнего вида, потому что она почти неиграбельна, и, пожалуйста, сделайте так, чтобы было легче менять настройки, это сделает игру намного более приятной (: и нет я сказал, чтобы поставить настройки в главном меню plz и также не могли бы вы сделать его совместимым с ноутбуком plz
amypoyser343
amypoyser343 16 November 2023 07:24
Очень хорошая игра, но она не хочет загружаться, когда я запускаю ее раньше, но не теперь, я просто получаю черный экран и он не хочет загружаться.
1 2