Mini DAYZ: Bыживание в мире зо - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зо Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Mini DAYZ: Bыживание в мире зо APK
Версия: 2.1.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Bohemia Interactive a.s.

Mini DAYZ: Bыживание в мире зо - незатейливая игра в категории экшен. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы получите большую массу удовольствия от сочной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Основное - отличную графику, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 562MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Mini DAYZ: Bыживание в мире зо для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Mini DAYZ: Bыживание в мире зо - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зо Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зо Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зо Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зо Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mini DAYZ: Bыживание в мире зо MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mini DAYZ: Bыживание в мире зо - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artemon93
artemon93 15 July 2023 22:12
Приложение даже не работает. я нажимаю на него, оно переводит меня на экран загрузки и не дает мне играть. я ждал 15 минут и ничего не произошло. это моя вторая попытка загрузить его, и даже в первый раз оно не сработало. ужасное приложение. не рекомендую.
almiel851
almiel851 17 July 2023 22:42
Отличная игра, мне нравится, что она бесплатная и оффлайн и без покупок в приложении, и мне нравится тема выживания в открытом мире, но мне бы очень хотелось, чтобы вы добавили некоторые жизненно важные вещи, такие как более широкое разнообразие ремесел и строительства базы, некоторые новые пушки и функции автомобиля было бы здорово, и, кстати, я также заметил, что вы, ребята, не обновляли игру с прошлого года, поэтому было бы здорово, если бы вы, ребята, могли вписать эти вещи в новое обновление и тогда это было бы достойно 5 звезд спасибо...
azat-2000
azat-2000 24 July 2023 04:44
У меня было две основные проблемы с этой игрой. во-первых, игра слишком сложная, зомби убивают вас слишком легко. и добычу трудно найти даже на севере. во-вторых, игра вылетает у меня, она не запускается, как это было раньше на моем Note 3. но теперь она не запускается даже на моем Samsung 7. но игра все еще хорошая концепция и сборка или дизайн. (edit)- (я заметил, что если попробовать перезапустить игру несколько раз, то она работает после долгой загрузки).
alexk13659
alexk13659 8 August 2023 11:11
Сама по себе игра веселая, приятная. Я отлично провел время, бегая по окрестностям в поисках припасов для своей базы и открывая секретные места. Правда, не помешало бы больше оружия... но в целом игра хорошая.
anubko
anubko 11 August 2023 19:38
Приложение даже не работает. я нажимаю на него, оно переводит меня на экран загрузки и не дает мне играть. я ждал 15 минут и ничего не произошло. это моя вторая попытка загрузить его, и даже в первый раз оно не сработало. ужасное приложение. не рекомендую.
ardashevai735
ardashevai735 18 August 2023 06:09
Не загружается после экрана Bohemian Interactive. So.... довольно бесполезен. Три раза удалял и деинсталлировал, и ничего не помогло. Перезагружал фоб и все равно не работает. Спасибо.
andubratoc
andubratoc 28 August 2023 05:42
У меня есть проблема, связанная с тем, что после нескольких попыток не удается зайти в игру, где вас перебрасывает на логотип компании. В начале игры в первом городе, до которого я добрался, слишком много зомби. Покупки в приложении набора для начинающих были бы полезны и принесли бы некоторую прибыль для дальнейшего развития игры. -Edit- Я смог получить только один ящик с припасами и одну инъекцию, после первого раза игра начала не показывать рекламу, а когда она успешно показывалась, игра вылетала.
alex-8906564
alex-8906564 28 August 2023 15:12
К сожалению, здания не имеют нескольких этажей, но сама игра и ее качество поражают воображение. Хотелось бы, чтобы в игре был какой-то мультиплеер/кооператив, где можно было бы играть с друзьями.
astrozone856
astrozone856 30 August 2023 23:12
Я играл в эту игру около 2 месяцев, и за эти 2 месяца я провел в ней около 60 часов. И вот однажды я вернулся из школы, а игра не включается. Я ждал целый час, пока игра включится, но она так и не включилась. Тогда я удалил игру и загрузил ее заново, но она все равно не включилась. Может быть, это моя вина, но я проверил систему и ничего не изменилось по сравнению с тем, что было 2 месяца назад. Я прочитал другие отзывы, и у них была та же проблема. 2 звезды, потому что я любил эту игру.
atroyan00170
atroyan00170 4 September 2023 17:15
игра не запускается edit: you just have to wait like three minutes. Игра очень веселая, но еще более сложная. Ожидайте, чтобы умереть много, пока вы найдете хороший ритм, и еще больше после этого. Никаких внутриигровых транзакций, что очень приятно. Только пара возможностей для необязательной рекламы.
bambucho91
bambucho91 11 September 2023 06:10
Я умер за 3 минуты от голода. Это портит игровой процесс, когда приходится постоянно искать еду и воду, когда время переходит от секунд к минутам, насколько я знаю, человек не может умереть от голода за 3 часа.
barash801
barash801 12 September 2023 20:12
Мне нравится эта игра, я много играл в нее на последнем телефоне, но игра не загружается на моем ZTE max XL. Я могу открыть приложение, но оно не загружается после появления первого логотипа. Я пробовал удалять и переустанавливать дважды, и я также перезагружал телефон. Я не собираюсь снимать ни одной звезды с оценки этой игры, потому что это отличная игра, и я уверен, что есть способ решить мою проблему.
antip71
antip71 15 September 2023 09:13
10/10 как и в PC версии. невероятные дизайны, которые просто взрываются у вас перед лицом. рекомендую, если вы хотите получить такой же разочаровывающий опыт, как и в PC версии. Я бы приложил фото различных бедствий, которые несет эта игра, но я не могу... в любом случае, получайте удовольствие!
askarbin382
askarbin382 27 September 2023 08:46
Эта игра получила бы 5 звезд, если бы не масштабный геймплей. Каждый раз, когда я играю в эту игру, у меня болят глаза, и из-за этого я удалю эту игру. Если вы используете эту игру более 20 минут каждый день, вам придется использовать очки, что не очень хорошо. В остальном, все остальные части хороши, но упомянутые мною недостатки слишком плохи, чтобы я мог назвать эту игру хорошей.
anka-lopes
anka-lopes 17 October 2023 13:42
Я очень зол, потому что я люблю эту игру и мне нравится в ней все, но в данный момент я пишу отзыв, потому что я только что умер, будучи убитым какими-то выжившими без всякой причины, и я даже не атаковал их, и у меня прогресс 6 дней, так что, пожалуйста, исправьте это.
alex-xxx85740
alex-xxx85740 30 October 2023 23:12
Это очень приятная и сложная задача. Мне нравится, что эта игра доступна в автономном режиме. с разблокируемым содержимым, которое стоит того, чтобы я обнаружил, что чем сложнее, тем больше награда. эта игра самая превосходная.
alex-ilea
alex-ilea 1 November 2023 13:15
Отличная игра, я играл в нее некоторое время назад, но пришлось удалить на некоторое время, потому что мне нужна была память, к сожалению, вернувшись, игра больше не запускается для меня, она просто показывает логотип разработчиков в течение нескольких секунд, а затем разбивается, не могли бы вы, ребята, исправить это, я действительно хочу играть в эту игру снова
alex-7779372
alex-7779372 3 November 2023 18:40
палка бесполезна не могу есть или пить в разы замедление и быть прыгать без предупреждения нажав еды и питья проблематично нет достойных стартовых предметов предоставлено не способ построить лагерь до поздней игры. будет всплывать реклама, как вы играете и может быть раздражает. отсутствие элементов слоты плохо 3 не достаточно. хороший потенциал игры здесь, но плохое управление плохой элемент управления должны быть рассмотрены, прежде чем это может быть игра
anna4u
anna4u 9 November 2023 07:11
Это замечательная игра, но она должна быть выпущена на новых поколениях телефонов, чтобы больше людей могли наслаждаться игрой. Мне больше нравится этот стиль, чем MDZ2, потому что он дает больше ощущений от Dayz, чем MDZ2
annarys721
annarys721 10 November 2023 01:22
Игры были очень красивыми и веселыми. Но больше всего мне хочется спать по ночам. Так скучно ждать рассвета, да и жутковато. Добавьте сон и больше оружия в редких местах, таких как места крушения вертолетов и т.д.
alexan9452
alexan9452 10 November 2023 22:44
Игра представляла собой последовательность: бежать, найти деревню, перегрузиться без оружия и лекарств, умереть и повторить. 30 минут такой игры делают ее "НЕ ВЕСЕЛОЙ" P.S. Управление не очень удобное, а радиус поражения врагов просто дьявольский
babulua
babulua 11 November 2023 06:01
Это одна из самых крутых игр, в которые я когда-либо играл. 1 проблема. трудно найти оружие и зомби всегда убивают меня и все, что у меня есть кулак, пожалуйста, добавьте элементы в каждом доме также вы можете сделать игру lan не онлайн, но lan либо lan bluetooth или lan wifi, пожалуйста, потому что я и мои друзья хотят выжить вместе и играть в режиме battle royale друг с другом.
arcanchic
arcanchic 12 November 2023 15:22
Я считаю, что это отличный вариант. Она бесплатная и обширная, однако траектория движения персонажа могла бы быть лучше. При движении по тапу он идет прямо туда, куда вы нажимаете, вместо того чтобы обходить такие вещи, как стены.
alextroy69
alextroy69 13 November 2023 14:57
Игра понравилась. Если у вас слабое сердце, вы будете часто выходить из себя, точно вам говорю.
as5-kar404
as5-kar404 15 November 2023 12:14
Игра глючит с самого начала при загрузке, реклама в награду была хорошей, но вы ее убрали, и даже "Easy" не выполнима из-за системы лута плюс инвентарь, например, я могу сложить 3 апельсина в одну руку, но не зажигалку и ситечко за раз, НА ЧЕРТОВУ РУКУ.
and-ruk
and-ruk 24 November 2023 00:00
Даже не запускается, для игры с видом с высоты птичьего полета с графикой низкого уровня принудительное закрытие при каждом запуске - это позор. Определенно не стоит тратить время на ее загрузку.
alexnivin
alexnivin 2 December 2023 14:16
Эта игра удивительна, я играл в нее в начале года. Но единственный способ, которым она может оставаться на вершине и привлекать новых людей, - это сделать ее онлайновым/кооперативным модом с друзьями. Это было бы удивительно
amanda-st
amanda-st 7 December 2023 22:44
Мне нравится игра. Она веселая, но было бы еще веселее, если бы вы ее больше обновляли. Добавьте такие функции, как режим LAN, в котором вы можете играть с друзьями, и учебник, который должен научить нас, как создавать и размещать вещи. Также обновите управление. Но пока что мне нравится.
ardfmariya491
ardfmariya491 9 December 2023 00:37
не запускается даже после экрана загрузки. вам нужно обратить внимание на свои рейтинги и исправить эту ошибку. пожалуйста, исправьте это. у игры большой потенциал, если бы она работала
an722
an722 14 December 2023 04:46
Это потрясающе. Единственное, что я бы добавил, это предметы в рюкзаках, которые вы находите, это добавило бы приятный штрих к тому, что вы можете найти что угодно где угодно. Отличная работа, продолжайте в том же духе и держите ее бесплатной!
1 2