Horror Show: онлайн-хоррор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Horror Show: онлайн-хоррор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Horror Show: онлайн-хоррор APK
Версия: 0.9.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Azur Interactive Games Limited

Horror Show: онлайн-хоррор - красочная игра в категории экшен. Другие приложения этого жанра представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу восторга от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 519MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Horror Show: онлайн-хоррор для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Horror Show: онлайн-хоррор - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Horror Show: онлайн-хоррор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horror Show: онлайн-хоррор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horror Show: онлайн-хоррор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horror Show: онлайн-хоррор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Horror Show: онлайн-хоррор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Horror Show: онлайн-хоррор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alissa-77234
alissa-77234 14 July 2023 13:40
Это отличная игра, даже если вы закончили, вы все еще дрожите, это то, что мне нравится в игре миссия, чтобы сделать его, что вы можете оживить своих товарищей по команде
alinapet772
alinapet772 15 July 2023 09:09
Это хорошая игра! Детали и системы никогда не лагают и не глючат. Персонажи выглядят очень реалистично. И это лучшая игра про страхи, в которую я когда-либо играл.
andriy-zl
andriy-zl 17 July 2023 15:12
Игра отличная, единственная проблема в том, что маньяки немного оперативны. Я надеюсь, что в будущих обновлениях их будет больше......
alexrast
alexrast 24 July 2023 13:14
Забавная игра, очень похожая на Dead by daylight и Friday 13th, многопользовательская система добавления друзей не работает, когда я пытался добавить своего друга, чтобы сыграть в игру. Я дам лучший отзыв, если это будет исправлено
aypichkur815
aypichkur815 29 July 2023 07:11
Я так люблю эту игру, мне нравится, что можно выбрать, кем ты хочешь быть - охотником или выжившим... и игра не глючит, ну не для меня....
artone
artone 12 August 2023 15:09
Здравствуйте мне нравится игра она хорошая но у меня проблема когда я ломаю двери сначала все нормально потом когда я пытаюсь сломать другую дверь она не ломается и я даже не могу больше убивать выживших пожалуйста исправьте это
andrey967
andrey967 28 August 2023 08:42
Глупая игра, я всегда играю с AI. Однажды я сидел в клетке, а убийца все время стучал в дверь рядом со мной. Как только я закончил отпирать клетку, тупой ИИ пошел бить меня и перестал стучать в эту дурацкую дверь. Исправьте это! Неинтересно играть с убийцами OP AI!
alex112-01
alex112-01 1 September 2023 03:12
Мне не очень нравится вид настроек и трудно захватывать вещи. Если есть что-то, что можно исправить в обновлении, главное, что я делаю, это вид установки. Так что вы можете действительно видеть, что перед вами. Потому что вы можете сказать, когда убийцы приближаются. В остальном игра не так уж плоха.
barskova17
barskova17 4 September 2023 08:43
Она хороша, просто должна быть более плавной и совместимой с более дешевыми устройствами, плюс она постоянно выкидывает моего друга из игры во время нашего игрового процесса(?).
atalalykin258
atalalykin258 5 September 2023 09:16
Я не могу использовать предметы, когда я нажимаю на них, это не работает в игре...нужно больше карт, так скучно...лучше скачать большой файл все карты включены раньше, чем скачивать карты позже...нет чатов...В Кловердейле (карта больницы) боты двигаются вперед к лифту. Они делают ошибку в лифте, который не может быть открыт, потому что боты находятся там после включения электричества. Все боты, движущиеся вперед к лифту, не помогают выжившим. Остаются там с самого начала игры.
aliks-18
aliks-18 8 September 2023 04:42
Режимы побега очень испорчены Поиграйте в horrorfield, если хотите знать, о чем я говорю Графика слишком перегружена, что уже не пугает И слишком быстрый темп Как будто они не думали о создании этой игры, кроме детской графики Также, по названию видно, что она пытается подражать horrorfield (horror show)
ballata1
ballata1 11 September 2023 14:10
Действительно потрясающая игра, графика и управление великолепны. На вершине холма так много ошибок и глюков, что невозможно завершить матч.
alfa2000974
alfa2000974 18 September 2023 22:42
Я поставил тройку, потому что игра была средней, для меня..... я бы предложил поставить управление движением камеры, чтобы игра была более интерактивной.... а все остальное в порядке... как будто мне действительно понравилась эта игра.... она работает гладко до сих пор... не много багов, с которыми я столкнулся до сих пор.... ни много сложных элементов управления.... это хорошая игра, если вы пытаетесь играть на низкоуровневом устройстве или телефоне, как мой
arman-sn875
arman-sn875 25 September 2023 05:12
Это действительно весело, я играл в игры, созданные этой компанией, и все они действительно веселые! С нетерпением жду новых игр, которые вы выпустите, особенно игр, в которые можно играть с друзьями!
badboy692
badboy692 25 September 2023 17:12
Здравствуйте, могу ли я вернуть свой старый прогресс? Эта игра потрясающая, и я играл в нее раньше, но решил удалить, потому что в то время я пытался сэкономить место для чего-то более важного. Теперь, когда я вернулся, чтобы снова поиграть в эту игру, я почему-то не могу войти в свою учетную запись FB, чтобы восстановить свой старый прогресс. Я поставлю 5 звезд, как только это будет исправлено. Продолжайте в том же духе, разработчики!
alik-sokol
alik-sokol 18 October 2023 09:11
Это хорошая игра! Детали и системы никогда не лагают и не глючат. Персонажи выглядят очень реалистично. И это лучшая игра про страхи, в которую я когда-либо играл.
amybean2
amybean2 29 October 2023 04:11
Игра очень интересная
babay2008910
babay2008910 3 November 2023 16:43
Пытаюсь играть со своей девушкой, приглашаю ее, но нас перебрасывает на разные игры или иногда они не загружаются Игра хорошая, мне нравится, просто ненавижу, что не могу играть с ней
azh759
azh759 9 November 2023 13:50
Эта игра очень веселая и увлекательная, но есть одна проблема - я всегда играю против искусственного интеллекта, если мне повезет, я найду человека, который будет играть со мной, вот почему я поставил 4 звезды
ant2666599
ant2666599 11 November 2023 00:16
Только начал играть, так что пока рано судить, но пока она, по крайней мере, привлекла мое внимание. Я обновлю эту статью в ближайшее время, как только попробую поиграть в нее еще раз.
azybailo
azybailo 11 November 2023 07:30
Отличная концепция, но AI игроков делает то, что не должен делать. ИИ-убийца как бы обманывает и преследует одного человека. Он также наносит травмы игрокам AI Survival, не находясь рядом с ними. Плюс в лобби написано, что в игре более 20 человек, но в итоге я оказываюсь в игре со всеми игроками AI. Исправьте ошибки, пожалуйста!
asdubinets536
asdubinets536 11 November 2023 08:51
Тогда это будет лучшая игра в истории... сделайте ее такой же, как horrorfield, единственная причина, по которой horror field отстой - это отсутствие возможности играть с друзьями... жду обновления :)
aleshkovi
aleshkovi 12 November 2023 02:30
Прошлые обновления сделали игру ВЕЛИКОЛЕПНОЙ. Я обожаю эту игру. Новая карта просто супер. Продолжайте добавлять контент.
alicebearn193
alicebearn193 12 November 2023 03:52
Худшая игра в плейсторе. Horrorfield намного лучше этой игры. Хотя в обеих есть AI боты, но все же Horrorfield намного лучше.
aprel22ira
aprel22ira 12 November 2023 06:09
Это очень интересная игра. Это очень весело, но когда вы начинаете играть, вы играете с ботами. К тому же в ней слишком много дел, но все равно это потрясающая игра!
algizsul
algizsul 12 November 2023 16:22
Это очень веселая игра, чтобы играть с друзьями и семьей также Она имеет очень хорошую графику, а также мне нравится, как вы можете играть с игроками по всему миру вещи, которые я хотел бы быть на ней отличается от 2 карты, а также больше способов, чтобы избежать карты. Создателям этой игры спасибо и я надеюсь, что в дальнейшем будет немного больше улучшений.
asddd8
asddd8 13 November 2023 05:37
Это лучшая игра на выживание в жанре хоррор! Очень затягивает и нравится играть, но есть ошибки/проблемы, которые нужно исправить, например, использование предметов и план побега. Я не могу использовать успокоительное, болеутоляющее, адреналин (все предметы для потребления). Во-вторых, на карте Hilltop я не могу сбежать, используя канатную дорогу и железную дорогу. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Я ставлю 5 звезд, потому что очень люблю эту игру. Я надеюсь, что в скором времени в игре появятся новые персонажи и способности для них.
aluzia
aluzia 14 November 2023 21:50
Мне понравилась эта игра с первого взгляда, потому что в ней говорится, что это онлайн-игра ужасов, то есть я могу играть и выживать с реальными людьми. Но, к сожалению, все, что я испытал, было совершенно другим... В игре буквально говорится о многопользовательской игре онлайн, но все это время я играл с ботами, а не с реальными игроками :/ Pls Dev вы можете сделать эту игру действительно онлайн и заменить ботов на реальных игроков вместо них? Я очень ценю вашу тяжелую работу над этой игрой
almani514
almani514 28 November 2023 04:54
Очень здорово. Учитывая, что это не релизная версия. Я знаю, что в ней есть некоторые ошибки, но с ними трудно столкнуться. Уверен, что появятся новые карты и все будет исправлено. ( Я нашел 2 ошибки, в первой мини-игре с маньяком с умением "тире" я бросился в угол дома и меня там глюкнуло, и на ящиках, если я нажимаю открыть сейчас, я смотрю рекламу, а потом она воспроизводит анимацию открытия, но не похоже, что я что-то получаю, как будто ничего не показывается. Редактировать: плохая графика много ошибок
almoghraby117
almoghraby117 30 November 2023 22:01
Веселая игра весело играть как маньяк также весело, но немного разочаровывает, чтобы быть выжившим, но все равно весело в целом выживший медленно, когда раненый и маньяк является слишком быстро, но в целом отличная игра
1 2