Hills of Steel - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Hills of Steel Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Hills of Steel APK
Версия: 1.7.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: Superplus Games

Hills of Steel - красочная игра в жанре экшен. Все экземпляры данного жанра представляют собой быстрые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 181MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков установили Hills of Steel для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Hills of Steel - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hills of Steel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hills of Steel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hills of Steel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hills of Steel Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hills of Steel MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hills of Steel - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artyruk-88469
artyruk-88469 14 July 2023 09:06
Геймплей интересный, но не хватает некоторых функций, например, видеть танки друзей в fb и играть с ними. Игру можно расширить, сделать более богатой на функции, и впечатления будут лучше.
angela-58702
angela-58702 14 July 2023 19:14
Пожалуйста, дайте мне снова поиграть в 2vs2 и 1vs1, но они сказали, что я не могу играть по сети Пожалуйста, сделайте что-нибудь суперплюс Пожалуйста. Пожалуйста
andreu008
andreu008 16 July 2023 01:10
Ух ты. Последующая реакция на бота от Dev-yobs... Серьезно, парни, дамы, или кто там еще... Игра интересная. Просто уберите эту чертову рекламу через каждые 3-4 игры, или страницы... обещаю, люди будут охотнее оставаться, играть. У вас настоящий талант, жаль только, что он выбивается из колеи неудачными решениями или ботами.
anga2222
anga2222 18 July 2023 14:38
Мой 3-й отзыв: Прежде всего, я поблагодарю разработчиков этой игры за все легендарные обновления, но я хотел бы сказать одну просьбу: не могли бы вы добавить функцию, в которой мы могли бы играть с нашими друзьями в режиме 1vs1? Пожалуйста, добавьте это, и это моя любимая игра в этом мире.
alexs-aq
alexs-aq 3 August 2023 12:11
Это лучше, чем сабвей серф
asrom
asrom 6 August 2023 00:07
Этот hill of steel лучше, чем hill of steel 2, потому что мы можем играть в эту игру в автономном режиме и онлайн, а также есть слишком интересные события и танки, нет лагов, сетевых проблем и глюков, но мне не понравилось то, что здесь так много рекламы
allaa12357
allaa12357 6 August 2023 14:40
Эта игра очень красивая, но уберите эту реалистичную пулю и сделайте игру с низким уровнем mb, чтобы в нее могли играть все
avmihn344
avmihn344 11 August 2023 02:44
Здравствуйте, есть проблема, я не могу играть в онлайн мультиплеер
alex-rnr315
alex-rnr315 11 August 2023 16:11
Улучшение режима командира . Мой экран застревает и тормозит каждый раз, когда я играю в режиме командира. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
b-pavel-s494
b-pavel-s494 12 August 2023 03:41
Напоминает Hill climb. Игра нравится, правда, бочки иногда стреляют немного странно, но все равно это отличный способ скоротать время. И PVP очень даже неплохое.
alhaz555
alhaz555 31 August 2023 19:10
Игра классная, но я не понял одной вещи, даже пройдя столько уровней, я не могу получить ни одного драгоценного камня. А чтобы поменять танк, нужны драгоценные камни, по крайней мере, при прохождении такого количества этапов нужно давать драгоценные камни, чтобы мы могли модернизировать танк.
alena-les533
alena-les533 1 September 2023 05:43
Не тратьте свое время... просто еще один разработчик, который хочет насильно накормить вас рекламой. геймплей отстой, управление отстой. вы получаете уведомления весь день, чтобы пойти посмотреть рекламу. полный ноль игры. лучше просто двигаться дальше и попробовать что-то еще.
astra-sh
astra-sh 3 September 2023 06:40
Очень весело, но только в течение короткого времени, когда вы понимаете, что делать нечего, а цены на модернизацию очень сложны, так как вы почти не получаете монет, а косметика слишком дорогая
asjfnhhg
asjfnhhg 3 September 2023 15:12
Мне очень нравится эта игра! Она такая веселая, в ней много танков, плюс она простая и классная. Но было бы веселее, если бы был многоэкипажный режим (мультиплеер), но кроме этого я рекомендую вам скачать эту игру
ambrozoo674
ambrozoo674 3 September 2023 17:41
Это моя любимая казуальная игра.... но вы, ребята, испортили ее новым интерфейсом, он слишком сложен по сравнению с простым интерфейсом прошлой игры.... Теперь все очень плохо
antiment-1944
antiment-1944 7 September 2023 23:09
Игра идет хорошо, но когда. Сегодня я запустил игру, а она снова и снова вылетает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку как можно скорее. Спасибо.
anisat-09176
anisat-09176 10 September 2023 16:46
Потрясающая игра. Разработчики, пожалуйста, ответьте. Просто добавьте сумасшедший танк по имени Титан. Способности: 1. Обычная атака: ракеты, которые поджигают врага. 2. Способность 1: кластерные ракеты на врага, 10 секунд на перезарядку. 3. Способность 2:вызвать мамонта.и чтобы он прилетел, когда мы закончим 30 этапов.все, любите эту игру.
anv2000
anv2000 12 September 2023 08:10
Отличная игра, единственная причина, по которой я поставил ей 4/5, это то, что когда я еду, мой автомобиль всегда переворачивается и требуется много времени, чтобы вернуть его на брюхо, можете ли вы дать ему больше притяжения к земле, пожалуйста
aline211
aline211 12 September 2023 16:40
Ах да, старая добрая ностальгическая игра. все же хотелось бы, чтобы старые лица вернулись.
ari10686575
ari10686575 14 September 2023 06:10
Мне очень нравится эта игра, но я хотел бы, чтобы только две вещи были другими. Я хотел бы, чтобы не было дружественного огня при использовании специальных способностей, и я хотел бы, чтобы вы могли переиграть или выбрать партнера, как в списке друзей, и играть с ним.
alexnev68654
alexnev68654 20 October 2023 23:43
Когда у вас есть все танки, становится скучновато, но очень легко получить новые танки. Я начал играть в эту игру 6 дней назад, и у меня уже есть все танки, пожалуйста, добавьте в игру больше танков, чтобы была новая цель их получения.
alex-marx526
alex-marx526 29 October 2023 07:12
Отличная игра, как бой удивительное управление удивительная справедливость удивительно не платить, чтобы выиграть ... Вы получаете сундук каждые 2-3 игры, так что вы хорошо запаслись заперты и перезагружены... но я дам 5 звезд 1.когда вы избавитесь от хакеров... Я заметил, что у некоторых из них 999998 медалей, я не думаю, что это возможно. 2. Может быть, добавьте функцию чата, чтобы вы могли общаться с кланом, и список друзей, чтобы вы могли объединяться в команды в 2v2, и, возможно, несколько быстрых клавиш для 2v2. Например, Charge. Отступить. Защита.
alena-les
alena-les 29 October 2023 19:12
Мне это очень нравится. Я любил ее и до нового формата, но она по-прежнему великолепна. Танки, безусловно, легче получить сейчас по сравнению с тем, что было раньше. Все, что я могу спросить, теперь, когда 2v2 введен, как насчет кооператива? Мне кажется, что это было бы очень весело (и возможность получить больше рекламных оборотов, подмигивание и очки коричневого цвета).
alena-m5
alena-m5 10 November 2023 02:07
Требует доработки. Было бы очень хорошо, если бы вы могли создавать кланы без алмазов. Также было бы неплохо, если бы вы сделали эту игру, чтобы вы могли играть с другими людьми
asushih675
asushih675 10 November 2023 08:48
Мусор с принудительными рекламными паузами... хорошо, если вы играете в них, чтобы получить монеты и т.д., но если они проигрываются каждые 3 минуты, этого достаточно, чтобы я удалил программу. не тратьте свое время на это принудительное добавление.
almagul-84488
almagul-84488 11 November 2023 03:50
Лучшая игра. но лучше, чтобы платья начали открываться в сундуках и можно ли сделать эту игру как мини-ополчение, в котором мы сражаемся с нашими друзьями в оффлайне эта функция делает эту игру лучшей игрой в мире.... Старый игрок (Hills Of Steel) Varit Vardaan Звание - Генерал. Пожалуйста, ответьте
armen6230
armen6230 13 November 2023 03:16
Очень хорошая игра. Хотя в 2v2 я собирался получить сундук EPIC, но потом проиграл матч.
alidar21
alidar21 18 November 2023 02:47
Как я могу собрать драгоценные камни и монеты, заработанные в конце игры? При нажатии на заработанные драгоценные камни... иногда они собираются... но чаще всего ничего не происходит. Если я не могу их собрать, то в чем смысл моего выигрыша? Графика и геймплей хороши, но решите вопрос со сбором драгоценных камней и монет.
alex-steve
alex-steve 20 November 2023 17:40
Играю довольно долго. Видел глюки и сообщал о них. Они хорошо реагируют и исправляют их. Пока что. Я считаю, что игра интересная и стоит того. Рекомендую приобрести VIP-подписку. Честный отзыв.
antawn2211419
antawn2211419 23 November 2023 18:12
Эта игра была очень увлекательной и очень понравилась мне. Она полна развлечений, ее обновления намного интереснее и увлекательнее, чем старые обновления, а ее технологии очень мощные.
1 2