Punishing: Gray Raven - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Punishing: Gray Raven Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Punishing: Gray Raven APK
Версия: 2.9.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 360000
Разработчик: KURO TECHNOLOGY (HONG KONG) CO., LIMITED

Punishing: Gray Raven - красивая игра в жанре экшен. Остальные представители этого раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первое - красочную графику, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 235MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Punishing: Gray Raven для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Punishing: Gray Raven - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Punishing: Gray Raven Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Punishing: Gray Raven Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Punishing: Gray Raven Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Punishing: Gray Raven Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Punishing: Gray Raven MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Punishing: Gray Raven - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alprof954
alprof954 19 July 2023 05:38
Эта игра настолько крута, что моя графика высока, но я не лагаю или что-то в этом роде, но эта игра удивительна, я так люблю ее
asifhort
asifhort 20 July 2023 05:12
Игра действительно хороша, графика, музыка, сюжет, также хорошо оптимизирована для мобильных устройств, но Gacha действительно похожа на мошенничество, вы никогда не получите ни одного S ранга из gacha, пока не достигнете жалости, перевернул 4 аккаунта, чтобы попытать счастья получить 1 S ранг из 1-го или 2-го 10x тянуть, но бесполезно, Они должны удалить систему gacha и продавать S ранг в магазине и сделать "S ранг + 5 или более A ранга + обновления материала за 15k BC" пакет вместо того, чтобы делать ложные надежды
atv-timati
atv-timati 3 August 2023 22:43
Боевая механика игры весьма уникальна, а сама игра хорошо оптимизирована и в нее интересно играть. Игра невероятно удобна для бесплатной игры, поскольку вы получаете множество черных карт просто за игру. Это означает, что вы сможете получить новых персонажей сразу же после их выхода, не тратя на это деньги. Хотя частота выпадения не самая высокая, жалость к ним достаточно низкая: 60 выпадений для персонажей со 100%-ным коэффициентом усиления и 30 выпадений с 80%-ным коэффициентом усиления для оружия.
azaliy-y
azaliy-y 11 August 2023 16:40
Графика великолепна, боевая система быстра и интуитивна, а игра довольно щедра на премиальную валюту. Просто хотелось бы, чтобы контент выходил чаще, чтобы не приходилось снова и снова проходить одну и ту же скучную миссию на протяжении чуть более месяца. Обновление 2/18/22: После обновления постоянно происходят сбои. Невозможно даже войти в игру, чтобы сжечь сыворотку.
azmuk500
azmuk500 17 August 2023 03:12
Чрезвычайно оптимизированный пользовательский интерфейс, боевые действия ощущаются очень хорошо. Сюжет увлекательный, геймплей и визуальное оформление на высоте. Единственная претензия - сыворотка, ее слишком мало, когда такие вещи, как Interlude, стоят уже 30 стамины. Надеюсь, с последующими обновлениями ситуация улучшится. (Edit: В обновлениях появится дополнительная сыворотка, которую можно получить, что просто находка)
anna-tresh
anna-tresh 28 August 2023 03:15
Недооцененная игра, она заслуживает большего, на самом деле. Может быть, я не активен из-за учебы и не могу покупать, потому что коплю деньги на будущее, но я уверен, что это моя самая любимая мобильная игра, которую я установил.
allcumon
allcumon 2 September 2023 03:12
Графика, плавность, анимация, сюжет, персонажи, озвучка, кровь, все отлично и будет улучшаться с каждым патчем, одна из лучших игр для телефона, в которые я играл, но все же, для меня игра нуждается в специальной студии, чтобы добавить больше сцен в сюжетную фазу, чтобы стать более приятной, но я дам ей 5 звезд!
amur-91
amur-91 15 September 2023 04:11
Великолепная игра, для ее плавной работы не требуется дорогостоящий телефон, а сюжет (хотя он и начинается с медленного знакомства с персонажами) в дальнейшем становится просто фантастическим. Очень дружелюбна к f2p, жалость очень щедрая, а получить валюту невероятно просто, если выполнять задания. Единственное, что требует оплаты, - это некоторые скины с ограниченным сроком действия. Сюжет захватывает, и даже противники вызывают симпатию. Первая игра, в которую я играю постоянно с момента запуска. 10/10. Рекомендую.
andrehan
andrehan 18 September 2023 16:16
Пока что я установил значение 4 ⭐, но когда игра перейдет в открытый мир, я сделаю его 5 ⭐. Геймплей, история, гача, ОСТы - у каждого свой ⭐.
ann-p-3
ann-p-3 19 September 2023 00:08
Хорошая игра, интересная игра, хорошая графика. Хорошие персонажи с хорошими способностями. Но нам нужно больше персонажей, всего 5 персонажей
alina0709897
alina0709897 7 November 2023 18:41
Игра, графика и геймплей потрясающие, но одна звезда снижена, потому что игра легкая и имеет классическую систему потребления, которая означает, что если вы хотите играть больше, чем несколько уровней в день, вы должны купить "сыворотку", которая действует как билет на следующий уровень, и если у вас нет достаточного количества, вам нужно пополнить запасы, иначе дальше в игре вы не сможете играть. Но уровни могут быть длиннее, в них может быть больше врагов, а сложность можно выбирать по своему усмотрению, чтобы получить более высокую награду.
avp-09
avp-09 10 November 2023 19:37
Я так впечатлен этой игрой, я хочу любить ее. но я играл около 2 часов и мне неприятно говорить... здесь есть огромная проблема. Диалоги слишком длинные. Миссии слишком короткие. Это как соотношение 80:20. На каждую миссию в среднем приходится около 4 минут диалога и около минуты геймплея. Что только усиливает нетерпение и заставляет меня полностью пропустить сюжет. Пожалуйста, сделайте миссии длиной 5-10 минут, чтобы мы могли больше наслаждаться ими и ценить сюжет.
alrav
alrav 10 November 2023 23:36
Могло бы быть улучшено, Не поймите меня неправильно, игра сама по себе замечательная, но в ней есть недостатки, Во-первых, бои довольно скучные, это только о 20-60 секундных боях, если бы было больше сложности, было бы лучше, например, иметь различные цели в миссии, такие как "Доберитесь до места назначения до окончания таймера, каждое убийство зарабатывает вам больше времени" И управление тоже могло бы быть улучшено, например, возможность настроить его, Но в целом это был хороший опыт и отличная RPG тоже!
arsen00794116
arsen00794116 11 November 2023 00:35
Мой друг посоветовал мне поиграть в эту игру, неплохую, мне понравилось матричное время и комбо, что порадовало.
bahilio868
bahilio868 12 November 2023 16:50
Это великолепная игра, с хорошим дизайном персонажей, графикой и геймплеем. Хотелось бы более частых событий, они быстро надоедают, но, опять же, если не платить, сыворотка стоит слишком дорого, чтобы выполнять задания ежедневно. По-моему, это очень неприятно. Симуляция общежития нуждается в доработке, она становится очень скучной. Результаты на разных уровнях кооператива примерно одинаковы, независимо от того, играешь ли ты на самом сложном уровне "кошмара" или на легком, ты не получаешь особого вознаграждения за свои усилия.
alina12s3
alina12s3 13 November 2023 18:23
Геймплей выглядит сложным, но если я освою этот механизм, то буду выглядеть как профессиональный игрок... Это действительно весело с механизмом навыков, даже если его так трудно освоить... Пока что игра имеет лучшую производительность... Графика довольно простая, но выглядит чисто и системно. Надеюсь, что в будущем будет улучшена подача сюжета и сцен, а также голоса и анимация персонажей... Жду не дождусь, когда в игре появится короткометражная анимация. Продолжайте в том же духе.
aztek38
aztek38 15 November 2023 07:50
Несмотря на то, что она сильно отстает от CN, я не жалуюсь, так как у меня будет время на шлифовку материала по предстоящим персонажам или событиям. Хотя должен сказать, что главы становятся все сложнее, что несколько мешает продвижению. Слава богу, это не P2W, а для тех, кто платит F2P, это отличное предложение. Довольно грустно по поводу предыдущего сотрудничества и повторного запуска, потому что я не получил 2B. lol
b-smith398
b-smith398 17 November 2023 12:30
Хорошее качество, хорошая графика, хороший геймплей. Но требуется огромная куча улучшений, в основном QoL. Оружие и материалы памяти вместе на этапах - это очень плохо. Лучше бы было как в HI3 - материалы разделены, и выпадает 100% конкретных материалов с этого этапа. Стоимость сыворотки и так высока, а тут еще эти материалы выпадают с такой низкой частотой, что вызывает глубокое разочарование, не говоря уже о том, что многие предметы экипировки персонажей нуждаются в апгрейде, и все равно едва достигают рекомендованного BP!
anetta-81294
anetta-81294 21 November 2023 14:06
F2p-дружественная, интересный сюжет, увлекательная игра, в ней также довольно легко играть и нет ничего странного или сложного, просто не тратьте свои ресурсы и найдите персонажа, с которым вам комфортно, и сосредоточьтесь на том, чтобы сделать его сильным, я рекомендую Бьянку ранга A для дальней дистанции и любого Камуи или Люсию для ближней дистанции
alzuk
alzuk 25 November 2023 10:59
Я так долго ждал эту игру, и наконец-то она появилась!!! Мне нравится, что в ней вы найдете великолепную графику, замечательные истории, потрясающий дизайн персонажей, эпические бои с боссами и т.д. При этом она не убивает ваш телефон, потому что в нее можно плавно играть даже на телефонах низкого класса. Я надеюсь, что в ближайшем будущем игра будет выглядеть точно так же, как сервер CN, но на английском языке.
baffy82
baffy82 20 December 2023 06:24
Мне нравится сама игра, но даже до нового обновления я не вникал в игру :/ Но она сразу же падает, как только я принимаю после "Конфиденциальности" или принимаю что-то. Довольно раздражает
annaferon861
annaferon861 22 December 2023 19:39
Я люблю игру, но так как эта игра как платить, чтобы выиграть, чем бесплатно играть, потому что он должен измельчить больше копий ,. В любом случае я надеюсь, что вы сможете сделать еще одну игру, подобную этой, с другой атмосферой.
artemon-00
artemon-00 11 January 2024 00:37
Игра показала себя исключительно с лучшей стороны, чем я ожидал. Однако из-за несовместимости со всеми телефонами Android, а также из-за испорченного глюка, который запрещает кому-либо играть снова, игра стала неиграбельной. Из-за этого я не вернусь в игру до тех пор, пока проблемы со входом в систему и совместимостью не будут исправлены в ходе серьезного технического обслуживания.
barkan146
barkan146 13 January 2024 06:02
Игра потрясающая, отличная графика, очень оптимизирована, система гача довольно хороша, и в ней есть другие персонажи, кроме девушек, lmfao. Единственное, на моем конкретном устройстве мне пришлось откатиться на предыдущее обновление андроида, чтобы пройти экран успешной проверки файла. Исправьте это и будет 5 звезд. (Видя, что у всех остальных есть эта проблема, я исправил ее, сбросив устройство на заводские настройки. Жаль, что это был единственный способ исправить ситуацию)
andriihuba
andriihuba 9 March 2024 06:20
Боевая механика игры совершенно уникальна, а сама игра хорошо оптимизирована и в нее интересно играть. Игра невероятно удобна для бесплатной игры, ведь вы получаете тонны черных карт просто за то, что играете в нее. Это значит, что вы сможете получить новых персонажей в том же патче, в котором они выйдут, без необходимости тратить деньги. Хотя частота выпадения не самая высокая, жалость к ним достаточно низкая: 60 выпадений для персонажей со 100-процентным коэффициентом и 30 выпадений с 80-процентным коэффициентом для оружия.
alf0130644
alf0130644 27 March 2024 18:20
Сам геймплей довольно увлекательный, сюжет и персонажи интересные, но, увы, сыворотка (а это самый важный предмет) ограничена и требует 6 минут на перезарядку одного. Пожалуйста, уменьшите время перезарядки, чтобы коменданты могли оставаться и играть дольше. У меня также есть проблема с выходом из игры, она не реагирует на кнопку выхода, поэтому мне нужно нажимать кнопку home каждый раз, когда я выхожу, так что это немного раздражает.
b-j-g1124
b-j-g1124 29 March 2024 11:19
ЛУЧШАЯ ИГРА!!!