Симулятор аниматроника Full - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Симулятор аниматроника Full Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Симулятор аниматроника Full APK
Версия: 1.5.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Valera Games

Симулятор аниматроника Full - умопомрачительная игра в разделе экшен. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу восторга от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - приятную графику, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 151MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Симулятор аниматроника Full для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Симулятор аниматроника Full - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Симулятор аниматроника Full Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор аниматроника Full Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор аниматроника Full Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Симулятор аниматроника Full MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Симулятор аниматроника Full - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anisya2001
anisya2001 16 July 2023 20:37
Я не могу быть игрушечной Бонни, так что иди и убей себя.
ashley1829849
ashley1829849 2 August 2023 04:38
Не загружается
an4utka82
an4utka82 2 August 2023 05:38
Лучшая игра на свете
alexpark590
alexpark590 5 August 2023 20:50
Это сложнее, чем в прошлый раз
alex-2307407
alex-2307407 7 August 2023 23:41
Привет, спасибо за то, что ты был в моей жизни
alex-zt
alex-zt 17 August 2023 16:10
В реальной игре есть таймер на аудио, но не в этой, поэтому он/она может отправить вас назад, как назад, назад, теперь вы номер 1, но это супер хорошая игра
baha-king
baha-king 18 August 2023 02:09
Это хорошее приложение, но я ненавижу, что вы должны слушать только золото в rushin я думаю, idk они должны получить выбор uble язык, но это хорошо в любом случае☺
anciferx
anciferx 1 September 2023 01:09
Не покупайте это приложение, просто не покупайте. Это худшее из всех приложений, которое не обновлялось уже 3 года, и в нем невозможно сделать НИЧЕГО. Пожалуйста, не тратьте свое время. Если бы я мог, я бы поставил ноль звезд.
alfrunee
alfrunee 1 September 2023 06:41
Не буду врать, игра действительно хорошая, но я бы хотел, чтобы вы добавили больше персонажей, чем Весна Бонни.
asunciok
asunciok 12 September 2023 00:43
Это настолько плохая и заброшенная игра от разработчика, что есть множество причин, по которым с этой игрой что-то не так. Случайная система с ИИ с номерами просто заставляет вас сходить с ума так плохо, как ваш на камеру 9 и случайный номер ИИ выбирает, что и вы двигаться назад, конечно, это нормально, но как только вы двигаться обратно к камере 8 он случайные номера также получить этот номер, а вскоре вы все путь в начале и что это не собирается быть исправлено вообще, так как это заброшенная игра не скачать эту игру
arniarts405
arniarts405 12 September 2023 17:42
Мне это нравится! Но не могли бы вы сделать что-то, что можно было бы увидеть из вида охранника? Я никогда не могу пробраться через вентиляционные отверстия, потому что он всегда закрывает их, когда я не готов к этому!
bagdat-75532
bagdat-75532 14 September 2023 20:41
Мне нравится это приложение, но я не знаю, как в него играть, пожалуйста, научите меня
alinka000996
alinka000996 18 September 2023 17:12
с лоресами было не так много, но все же col
almihmark
almihmark 19 September 2023 07:41
Мне это не нравится
alexlogan
alexlogan 25 September 2023 16:13
Мне нравится игра и граффикс и как есть музыка, но пожалуйста, добавьте больше персонажей для игры, как игрушечные аниматроники, но witerd и burnd пожалуйста
alexx-sk-k
alexx-sk-k 10 November 2023 18:57
Это очень хорошая игра, но я хочу сказать, что есть ошибка, когда у меня есть Бонни и я не могу активировать его, когда активны Чика и Мангл, это работает только тогда, когда я ставлю Бонни первым
andcolella588
andcolella588 12 November 2023 19:50
Как вы играете в эту игру? Я ничего не могу сделать.
asiyavest
asiyavest 12 November 2023 23:59
Очень нравится та, что с чикой сим.
babkov77860
babkov77860 13 November 2023 10:40
Как вы играете в эту игру? Я ничего не могу сделать.
anzor-ing
anzor-ing 15 November 2023 02:52
Мне это не нравится, потому что при нажатии иногда у тебя будет больше времени для следующего нажатия, чем для того, чтобы вернуть тебя к тому месту, где ты нажал поздно или быстро.
as-shkoda833
as-shkoda833 15 November 2023 06:27
Извините, но я не могу переключиться на другие камеры и это скучно Извините еще раз
altrano8
altrano8 20 November 2023 17:31
это худшая игра в истории, она не позволяет вам двигаться, не скачивайте plz
alir-rub309
alir-rub309 21 November 2023 03:45
Не так уж плохо и все мои проблемы ушли, так что да, я поставил 4, но это не значит, что я ее ненавижу, потому что это отличная игра :) но я не знаю, как получить разные игры fnaf, вы покупаете их в настройках за очки крови или что-то еще?
art87da
art87da 7 December 2023 03:53
Он такой шерстяной и пушистый.
aliya-u73
aliya-u73 7 December 2023 19:54
КАК ВЫ ПЛАВАЕТЕ. НЕТ УЧЕБНИКА
ankst
ankst 17 December 2023 15:24
Я люблю эту игру
allcom
allcom 20 December 2023 10:26
1# Он слишком много тянет нас за собой 2# Игра выбивает меня из колеи 3# Найтгард слишком умный 4# Остывание слишком долгое
amiral33
amiral33 22 December 2023 04:04
Вау хорошая игра там ха хорошо
armenhantr809
armenhantr809 26 January 2024 04:10
Я даже могу двигаться! Очень плохая игра
bakler999k776
bakler999k776 9 February 2024 16:38
Игра была довольно хороша для такого типичного геймера, как я.
1 2