Sniper 3D:игра со стрельбой - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Sniper 3D:игра со стрельбой Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Sniper 3D:игра со стрельбой APK
Версия: 0.5.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: Fun Games For Free

Sniper 3D:игра со стрельбой - умопомрачительная игра в жанре экшен. Все приложения этого раздела изображают себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы обретёте большую массу радости от сочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 588MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Sniper 3D:игра со стрельбой для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Sniper 3D:игра со стрельбой - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sniper 3D:игра со стрельбой Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sniper 3D:игра со стрельбой Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sniper 3D:игра со стрельбой Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sniper 3D:игра со стрельбой Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sniper 3D:игра со стрельбой MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sniper 3D:игра со стрельбой - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aprilndr
aprilndr 13 July 2023 07:10
Очень классная игра. Именно потому, что это снайперская игра, она быстро стала моей любимой игрой, но я даю ей 4 звезды, потому что все остальное оружие из арсенала продается только за драгоценные камни, которые, однако, очень трудно получить, пожалуйста, помогите и позвольте им продаваться за золотые монеты. СПАСИБО
alna-s970
alna-s970 13 July 2023 15:13
Вернулся к игре после перерыва. По-прежнему потрясающая игра. Платить за игру не обязательно, но играть приятнее, если это делать. Единственное пожелание - чтобы премиум-игроки играли с премиум-игроками. Не у всех есть возможность платить за игры. Но все равно очень рекомендую игру.
bacyt
bacyt 15 July 2023 03:14
Хорошая графика игры, и мне нравится эта игра. Я играю в эту игру со 2-го по 9-й, и мне нравятся миссии (вы должны добавить новые миссии), спасибо
amy-149
amy-149 16 July 2023 07:37
Отредактированный отзыв 3. После последнего обновления я хотел бы поблагодарить TEAM за исправление ошибок и лагов. Благодарю за быструю реакцию. Редактировать отзыв 2: Ради Бога, исправьте лаги. И так много обновлений, чтобы исправить, но становится все хуже и хуже!
aries9090
aries9090 28 July 2023 23:49
В арену и события играть интересно, но... Рекламы много, и когда вы используете рекомендуемые предложения по просмотру рекламы для получения вознаграждения, например, джемов, она показывает вам рекламу и начинает менять номер, но не дает вам вознаграждение и возвращается на номер, который у вас был раньше!!!!.
alenka-k81237
alenka-k81237 30 July 2023 08:44
Эта игра хороша и имеет хорошую графику и имеет хорошее оружие Но проблема в их энергетических барах и ADS Я играл в эту игру 3 или 4 года назад, но я загружаю ее снова Я думаю, что вы исправляете эти проблемы, если вы этого не сделаете, поэтому, пожалуйста, исправьте это
aziz-uz-86
aziz-uz-86 31 July 2023 11:42
Это очень интересная игра, которая займет все свободное время, которое у вас есть. Попробуйте, и я уверен, что вы получите максимальное удовольствие.
alicia7
alicia7 2 August 2023 04:37
Вздох. Довольно интересная, хотя и повторяющаяся игра в очередной раз полностью испорчена идиотами с рекламой. Послушайте, я не против просмотра рекламы в качестве альтернативы выкладыванию денег, но сколько бы рекламы вы ни считали, это уже переходит все границы и становится совершенно неприемлемым, умножьте это на самое безумное число, которое только можно придумать, и вы получите тот уровень рекламного давления, который владельцы этой игры считают разумным. Просто. Прекратите
avon-avon424
avon-avon424 2 August 2023 09:08
Пока просто отличная игра. Графика неплохая, но в наше время хотелось бы думать, что мы немного продвинулись в развитии этой технологии. Но в целом игра мне очень нравится. Отличный тайм-киллер...
altairkc
altairkc 11 August 2023 04:10
Очень классная игра. Именно потому, что это снайперская игра, она быстро стала моей любимой игрой, но я даю ей 4 звезды, потому что все остальное оружие из арсенала продается только за драгоценные камни, которые, однако, очень трудно получить, пожалуйста, помогите и позвольте им продаваться за золотые монеты. СПАСИБО
artemlovd
artemlovd 12 August 2023 23:09
Поначалу игра была неплоха в плане создания персонажа. Но теперь она допускает серьезные ошибки при наборе очков. За пару дней лишила более 500 трофеев прогресса. Забивание к/д происходит вааще неправильно... Облом!!! А могла бы быть отличная игра!!!!
artem-p-y
artem-p-y 14 August 2023 16:41
Это увлекательная игра. Однако, чтобы повысить уровень и получить игровые монеты для модернизации, требуется много времени и усилий. Если вам это не нравится, то вы можете потратить деньги, чтобы избежать этого, но я этого делать не буду. Чем больше вы играете, тем больше убеждаетесь, что эта игра является огромным захватом денег! Это весело, но слишком много денег!
alexey-lit703
alexey-lit703 15 August 2023 07:39
Вот и все. Я закончил. Приложение удалено. Статистические шансы получить красный череп в ежедневном задании (единственный способ получить боевые монеты бесплатно) составляют 1 к 4. Девять дней подряд я получал череп со второго выстрела. Не с первого - каждый день это был второй выстрел. Это не невезение, это программирование на то, чтобы я проиграл. Единственный способ продвинуться в игре - заплатить $$$, чтобы купить то, что требуется. Сценарии стали повторяться с более высокими требованиями. У меня есть дела поважнее.
azikstan
azikstan 15 August 2023 12:41
Обновить обзор! Игра хороша некоторое время, но миссии с этапами нелепо пытаться закончить за отведенное время, особенно когда цели появляются на 30 секунд, когда у вас есть 2 минуты! Не говоря уже о всплывающих окнах, пытающихся продать внутриигровые вещи. Приходится закрывать по 5 за раз каждый раз при смене сцены Удаление!
aljona-t
aljona-t 18 August 2023 09:11
Пока все очень интересно и четко организовано.
ash279158
ash279158 22 August 2023 00:12
Очередная игра, призванная опустошить наши кошельки. Она полна дополнений к другим играм, которые пытаются сделать то же самое с нашими кошельками. Избегайте.
annayel381
annayel381 30 August 2023 01:38
По сути, это та же игра, что и "Чистый снайпер", только графика хуже, а количество рекламы и всплывающих окон увеличено втрое. Просто играйте в "Чистый снайпер".
bakyabelle286
bakyabelle286 31 August 2023 17:10
Обновить обзор! Игра хороша некоторое время, но миссии с этапами нелепо пытаться закончить за отведенное время, особенно когда цели появляются на 30 секунд, когда у вас есть 2 минуты! Не говоря уже о всплывающих окнах, пытающихся продать внутриигровые вещи. Приходится закрывать по 5 за раз каждый раз при смене сцены Удаление!
avagin97890
avagin97890 1 September 2023 19:42
В игре слишком много раздражающих дополнений и слишком много вещей, на которые мы тратим свои деньги, заработанные тяжелым трудом, должны просто удалить приложение, чтобы никто не имел с ним дела.
alex-rossi78
alex-rossi78 1 September 2023 21:11
Это весело, но после перехода на новое оружие это фактически понижение, и вы остаетесь со слабым новым, но круто выглядящим оружием, которое требует своего бесконечного цикла апгрейдов.
alex-u16
alex-u16 2 September 2023 05:41
Когда-то это была моя любимая игра. Но теперь она превратилась в труху из-за чрезмерной рекламы и бесполезных вех.
balina09623
balina09623 2 September 2023 12:10
Я любил эту игру в течение нескольких месяцев, играя по сюжету и в пвп, чтобы получить новое снаряжение. Теперь, когда у меня есть приличная винтовка, стало скучновато. Ограниченное количество игр, одна и та же карта, не поймите меня неправильно - я провел много часов, играя в эту игру, но я мог бы попробовать другой шутер. В конце концов, вы изучаете точки спавна на pvp-аренах, и это не весело, просто процесс уничтожения людей... В конце концов, это довольно скучно.
alla-tyan158
alla-tyan158 4 September 2023 18:40
Это увлекательная игра. Однако, чтобы повысить уровень и получить игровые монеты для модернизации, требуется много времени и усилий. Если вам это не нравится, то вы можете потратить деньги, чтобы избежать этого, но я этого делать не буду. Чем больше вы играете, тем больше убеждаетесь, что эта игра является огромным захватом денег! Это весело, но слишком много денег!
aras-16927
aras-16927 8 September 2023 05:08
Крайне дрянной. В середине игры вы получаете рекламу, которая заставляет вас терпеть неудачу. Также в минуту поступает 5 предложений о скидке -80%, умоляющих заплатить им реальные деньги. Не понравилось, удалил сразу. Советую не устанавливать, есть игры получше снайперских.
aliven
aliven 12 September 2023 04:10
Это отличная игра, когда у меня есть свободное время, я с удовольствием провожу его в sniper 3d
aztilov
aztilov 12 September 2023 09:41
Игра интересная, за исключением пвп игр. У вас есть участники, у которых огневая мощь значительно выше, чем у большинства людей, а их броня лучше, поэтому они абсолютно уничтожают всех остальных в матче. Игроки должны играть с игроками аналогичного уровня, чтобы избежать доминирования одного парня, получающего 1400 очков за матч, в то время как все остальные получают в среднем 10-20.
barmalei20310
barmalei20310 17 October 2023 16:43
Дважды пытался купить алмазы. Потратил реальные деньги, а на экране появилась надпись "Не удалось подключиться к Интернету". Забрал мои игровые деньги, но купленные кэши не получил. Не очень доволен.
aloka2
aloka2 17 October 2023 21:46
Очень неплохо для бесплатной игры, а к бесплатным и вправду нельзя быть слишком придирчивым. Игра достаточно забавна, чтобы развлечь вас, однако есть очень плохой дрейф, когда вы приближаете цель, так что вам приходится держать и стрелять. К тому же игра действительно НЕ БЕСПЛАТНАЯ, и я постоянно ищу способы пополнить запасы энергии, не тратя денег.
alise-maus713
alise-maus713 27 October 2023 01:42
Мне нравится эта игра, но в низком ключе
aquagenn335
aquagenn335 29 October 2023 06:41
Хорошая игра, но она не должна стоить сто баксов, чтобы пойти купить Google карты на заправке, чтобы я мог иметь все оружие, которое я хочу со всеми обновлениями, должен зарабатывать деньги для игры реальные деньги
1 2 3