NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE APK
Версия: 1.9.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 210000
Разработчик: Bandai Namco Entertainment Inc.

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - умопомрачительная игра в категории экшен. Другие представители этого раздела изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от яркой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 290MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
autbreak929
autbreak929 15 July 2023 15:41
Эта игра такая сухая. В ней почти нечего делать. И игра постоянно неожиданно закрывается. Уровни тоже очень странные. Они либо слишком легкие, либо слишком сложные. А апгрейд других персонажей, кроме команды 7, практически невозможен. Так что для прохождения миссий можно выбрать только команду 7. Для такой большой игры можно было бы ожидать большего, но на самом деле ничего нет. Игра - пустая трата времени
alex-b1979193
alex-b1979193 19 July 2023 02:39
Меня всегда выкидывает из игры, и я не могу даже перемалывать из-за этого, пожалуйста, исправьте это, единственный способ, которым я могу перемалывать - это достижение билета :/ В пандемии, однако, я не испытывал этого, но когда я снова скачал эту игру, это происходит, буквально невозможно играть, если разработчики не исправят это Edit: 4/10/23 Я серьезно собираюсь бросить это, если это все еще не исправлено, как брат, миссия панели говорит атаковать миссию 10x и я не могу даже сделать 1 из-за ошибки, невозможно играть, если вы собираетесь скачать это, пожалуйста, вы только тратите время.
ayinka-88
ayinka-88 2 August 2023 09:08
Игра в целом великолепна! Я бы посоветовал добавить функцию пакетного улучшения, чтобы можно было улучшать сразу все карты в инвентаре, аналогично опции пакетного улучшения при апгрейде карт. Я бы также рекомендовал добавить больше персонажей и новые издания, возможно, версии персонажей до Сиппудена.
azorka-dar771
azorka-dar771 6 August 2023 14:12
Лучшее приложение для любителей Наруто и Боруто, но много лагов, поэтому я оцениваю его на 4.5, но в playstore мы не можем поставить 4.5, так что 4 старт для вас!
alexrk89
alexrk89 15 August 2023 09:13
Когда в туториале мне сказали экипировать шиноби, игра не реагировала, хотя игра не была заморожена
banane007758
banane007758 30 August 2023 21:39
Вначале игра классная, но как только начинаешь играть, замечаешь, что нужно постоянно покупать новые вещи, которые стоят реальных денег, например, у меня были все персонажи, и я не тратил ничего из игровых денег, которые получал (потому что копил их), поэтому, когда я разблокировал всех персонажей, я попытался выполнить миссии, но это было невозможно, потому что персонажи были недостаточно сильны, Но даже если я тратил все деньги и драгоценные камни, которые я получал, чтобы купить специальные карты или что-то подобное, чтобы сделать их сильнее, это было бесполезно, потому что их требовалось все больше и больше, пока я не дошел до того, что мне пришлось покупать драгоценные камни (чего я, очевидно, не делал), короче говоря, это классная игра, которая заставит вас потратить на нее деньги.
axpit
axpit 2 September 2023 09:10
Отличная игра, но она часто ломается! Особенно в середине миссий, и вы теряете предметы, которые позволяют вам выполнять миссии. Кроме того, после прохождения игры редко удается заработать больше алмазов, чтобы получить больше призывателей, поэтому приходится платить за них, если вы хотите получить эти вещи.
an7609
an7609 2 September 2023 12:36
Игра стала тормозить после некоторых обновлений, хотя скорость wifi у меня 100 мбит/с, пожалуйста, исправьте это в следующем обновлении
alinka2006
alinka2006 3 September 2023 05:11
Игра - лучшая! Но после последнего обновления я столкнулся с проблемой специальных миссий> ежедневных миссий> миссии эволюции и научного инструмента очищаются каждый день по мере их обновления! Я не играю в них, но они отображаются как очищенные.... и даже если я играю снова, я не получаю награды (мне нужны шинобиты, которые мы получаем в этих миссиях) Пожалуйста, исправьте эту проблему, иначе это приложение великолепно!
bajaj-dd161
bajaj-dd161 3 September 2023 23:41
Игра зажглась, наслаждаюсь ею в полной мере. Однако я не совсем понимаю, как удалить свой аккаунт или удалить свой прогресс, чтобы начать с самого начала. Я принял несколько неверных решений, пока не разобрался, как играть, поэтому хочу начать заново с самой первой главы, но не могу найти никакой информации о том, как это сделать.
alnikbar210
alnikbar210 4 September 2023 19:39
Nxb существует уже очень давно, мне нравится ее геймплей, а графика просто потрясающая. Но я ставлю ей три звезды по нескольким причинам. В этой игре мало свободных персонажей. Эти ребята должны добавить больше бесплатных персонажей для новичков и хотя бы 1 новый набор, который мы можем выбрать. А еще они должны добавить инструменты для раунда, которые мы не можем получить после завершения миссии раунда. Вот, пожалуй, и все. Если разработчики читают это, пожалуйста, сделайте лучше.
arman-kz
arman-kz 7 September 2023 21:11
Хорошая графика и плавный ход игры. Сюжетный геймплей сводится к нескольким матчам, которые могут быть автопрокачаны с вашей стартовой командой и без апгрейдов, а затем вам не дается практически никаких способов продвижения по игре, чтобы стать сильнее для очень немногих соревновательных аспектов игры. В общем, мало чем можно заняться, если только вам не нравится играть без прогресса. Игра не дает вам никакого чувства достижения и не заставляет вас чувствовать, что есть какая-то причина продолжать играть в нее после первой пары часов.
arturos-kz353
arturos-kz353 12 September 2023 17:41
Как новый игрок, я настолько ошеломлен всеми различными вещами, которые происходят, я понятия не имею, что я вытаскиваю из призывов (персонажей? Что такое карты ниндзя?) Я просто не могу вникнуть в это. Я скучаю по Блейзингу
anandporay
anandporay 31 October 2023 07:41
Очень плохо, я только что потратил более 3500 шиноби и не получил ни одной 6-звездочной карты, очень разочарован. Загрузка занимает слишком много времени, несмотря на то, что у меня быстрый wifi. Эта игра не стоит вашего времени. Если не получить хорошую карту, то очень сложно получить награды. А покупка в магазине обходится слишком дорого. Эта игра только для тех, кто хочет тратить деньги. Я подумываю о том, чтобы удалить ее. Потому что я копил шинобиты для барионного режима и не получил 6-звездочную карту, даже Офкаваки.
arka-arkan289
arka-arkan289 7 November 2023 07:44
Мне нравится эта игра, и я потратил так много времени. но у меня есть одна проблема. не могли бы вы исправить проблему с ошибкой. В середине битвы игра внезапно теряет связь. Этого никогда не случалось ни с одной другой игрой. Но если вы не можете это исправить, то хотя бы дайте игре приостановиться, пока она перезагрузится снова. Tencent сделал это. Когда игра падает, она не перезапускается и не удаляет текущий матч.
alex-009
alex-009 9 November 2023 07:15
Игра интересная, но очень трудно получить валюту для получения новых карт, если не ждать события/новых миссий, что может занять много времени, или не тратить кредитную карту на покупку шинобита
alex2a200465
alex2a200465 10 November 2023 02:29
Потому что когда я хочу поиграть, игра вылетает и вылетает из приложений. Пожалуйста, убедитесь, что эта проблема может быть решена
amot25910
amot25910 12 November 2023 00:33
Если у вас есть пара сотен долларов в месяц на эту игру, то это хорошая игра. Но если вы, как и я, ненавидите тратить деньги, то эта игра не для вас. Очень жадная до денег игра, я буду удивлен, если она доживет до трехлетнего юбилея с теми решениями, основанными на деньгах, которые они приняли с начала двухлетнего юбилея. Очень трудно играть для игроков, играющих бесплатно.
ania-ser
ania-ser 13 November 2023 15:40
Здравствуйте, разработчик, я из Индии. Есть огромная проблема в вашей игре, summan в Индии не оставляет ничего rar, а если установить сервер из Японии с vpn, то есть шанс получить ex 2 card. Я хочу чтобы тариф ex 2 card был в Индии как на японском сервере.
alex844gp
alex844gp 15 November 2023 03:09
Это лучшая игра про Наруто, которая существует на данный момент.
bakai--87862
bakai--87862 15 November 2023 12:13
Я запустил игру, а потом пришлось обновлять. Затем я получил 10 карт ниндзя, которые нужно было выбрать, и на этом игра застопорилась. Я видел руку (небольшую часть руки) в нижней части экрана, но не мог выбрать персонажа для обновления. Я использую Samsung Galaxy S22 Ultra. Я перезапускал игру 5 раз, и каждый раз игра застревала с той же проблемой. . . . . .
anjunitu24
anjunitu24 15 November 2023 20:08
Моя карта серая и не может быть нажата или использована после того, как я получил правильное обновление справедливо. Игра застряла, помощи нет! Никаких объяснений от Bandai, почему у ниндзя, у которого нет апгрейдов, есть последующие дзюцу, а у парня, у которого все по двадцать раз, нет последующих дзюцу, а раньше были. Просто не могу понять, как решить проблему. Платишь только за то, чтобы посмотреть, исправит ли это что-то еще или глюки gtfo. Если вы играете на верхних позициях и не получили ответа или не достигли случайного результата, вы останетесь на средних позициях, так бывает.
alex9911500
alex9911500 18 November 2023 10:49
Игра действительно интересная, но я думаю, что она могла бы быть улучшена в таких частях, как: Игра слишком сильно зависит от шинобита при трате денег, из-за чего деньги (рио) кажутся бесполезными. Это делает их назначение в игре слишком маленьким, потому что на них буквально ничего нельзя купить в магазине, их можно использовать только в апгрейдах и настройке крепости. Синтезировать дзюцу и повысить его уровень тоже сложновато, приходится тратить много времени на то, чтобы найти капли материалов для его улучшения.
annigilat
annigilat 23 November 2023 19:09
У вас, ребята, дела обстоят лучше. Но я вижу, что одна проблема продолжается и продолжается. Почему-то эта игра занимает целый гигабайт в кэше моего телефона. Я очищаю кэш игры, но всякий раз, когда я снова захожу в игру. Он снова заполняет кэш. Я играл во многие другие высококачественные игры и никогда не сталкивался с этой проблемой. Обычно они занимают всего 200-300 мегабайт. И те, в которые я играю, похожи на эту, с похожей механикой. Не уверен, что это можно как-то исправить. Просто решил обратить на это внимание.
alina-5-89725
alina-5-89725 8 December 2023 03:30
Я фанат серии Naruto, поэтому я скачал это приложение, и это абсолютно удивительно играть в эту игру со всеми моими любимыми персонажами, сценарий, музыка, сцены потрясающие, но Bandai Namco, только одна вещь, которую я хочу от вас, ребята, когда они выполняют конечные дзюцу, пожалуйста, сделайте угол, как dragon ball legends, это будет удивительно видеть их конечные формы, как вырезанные сцены, в целом эпическая игра.
alyna-n536
alyna-n536 10 December 2023 12:45
Дальность действия умения была плохая, оно должно было поразить врага, и оно поразило, но враг не получил никакого урона, и у меня закончилось время, вот так. Оно должно было закончиться, но из-за некоторых проблем этого не произошло. Пожалуйста, исправьте это, это было так с прошлого года, когда я начал играть, а также получить шинобитов было трудно, и разве нет больше способов получить их? Это возмутительно
alex-ku-97240
alex-ku-97240 24 January 2024 11:56
Очень хорошая игра хорошая графика и многое другое вы можете вниз земли без каких-либо вторых мыслей, но это занимает много места и худшая вещь, если вы находитесь в миссии и персонаж вы используете умирает так что вы просто должны смотреть остальную часть игры это было бы лучше, если бы мы могли использовать 2P, 3P или 4P хотя хорошая игра
arun-24903
arun-24903 29 January 2024 10:21
Почему после обновления этой игры я не могу открыть/поиграть в нее? Когда я вхожу в игру, она возвращается на домашний экран, и еще одна вещь - энергия атаки миссии, если я играю в одиночную битву и игра начинается, она возвращается к названию, и, пожалуйста, дайте некоторым людям сильные карты, как чрезвычайно редкие, потому что трудно взять миссию, если вы не сильны. Пожалуйста, исправьте это, я люблю эту игру в течение 1,5 лет, я надеюсь, что я могу играть в эту игру снова!
artemon-00594
artemon-00594 2 February 2024 08:55
Временами игра хороша, но постоянно рушится, тратя очки жизни, тратя шинобиты, которые безумно трудно получить, так как они хотят, чтобы вы потратили на них целое состояние. В общем, хорошо играть во время путешествий, но ужасно, если вы хотите, чтобы это была игра для хобби.
angania
angania 1 March 2024 03:11
Короче говоря, мой телефон переехали, и единственный способ восстановить свой старый аккаунт - синхронизировать его с Facebook, которым я не пользуюсь, или записать пароль для восстановления аккаунта. Если вы не предпримете должных шагов, прежде чем по-настоящему погрузиться в игру, вы можете потерять все свои игровые данные. Если я заново скачиваю Clash of Clans, она автоматически перезагружает игру для меня через мой аккаунт Google Play. В этой игре нет такой возможности. Очень разочарован...
1 2