Rope Frog Ninja Hero Car Vegas - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Rope Frog Ninja Hero Car Vegas APK
Версия: 1.7.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 280000
Разработчик: HGames-ArtWorks Studio

Rope Frog Ninja Hero Car Vegas - незатейливая игра в жанре экшен. Другие представители данного жанра презентуют себя как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Но вы получите большую массу удовольствия от сочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 615MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Rope Frog Ninja Hero Car Vegas для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.7.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Rope Frog Ninja Hero Car Vegas - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rope Frog Ninja Hero Car Vegas MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rope Frog Ninja Hero Car Vegas - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-cjv152
b-cjv152 15 July 2023 15:10
Это отличная игра, но можно ли сделать ее с несколькими игроками, а некоторые события сделать в виде карты или города, который можно найти, например, зомби на Хэллоуин, Рождество и поезд. Можете ли вы сделать новые способности и поезд, он продолжает идти и возвращаться.
arrow-2006742
arrow-2006742 19 July 2023 00:12
Это круто, но добавьте кейс, который может трансформироваться в другие вещи, например, трансформер, вертолет, и вы должны быть в здании Ings и добавьте костюм Питера Паркера из Spiderman цена 1000 и костюм Мили Моралеса цена 1000 это веселая игра, если полиция поймает вас, я не вижу себя
annavictor
annavictor 29 July 2023 15:43
Я собирался дать пять звезд, но причина, по которой я дал четыре звезды, заключается в том, что эта игра очень лагает, стабильность этой игры не очень хорошая, пожалуйста, исправьте эту проблему
asiyavest
asiyavest 6 August 2023 05:38
Я люблю эту игру. Сначала я думал: "Эх, наверное, это очередная глупая рип-офф игра, которая мне не понравится", но когда я увидел, что будет мультиплеер и т.д., я был как OMG!!!!. Но не могли бы вы добавить мускулистое тело супергероя? Меня немного раздражает худоба, но все же. Jkjk худой, но
asdlhjs348
asdlhjs348 7 August 2023 18:13
Я хочу обновления мультиплеера, чтобы мы могли играть с друзьями. Тогда я поставлю 5 звезд.
artpils
artpils 10 August 2023 08:11
Мне нравится, но меня бесит система вождения, когда я ставлю 4 звезды, я хочу обновить ее и поставить 5 звезд.
balamyt-83444
balamyt-83444 11 August 2023 06:39
Это интересно, но у него есть дом, и он не может готовить или заниматься сексом, и стоимость домов дорогая, пожалуйста, уменьшите это, чтобы это было более интересно, и также нет много миссий, чтобы сделать.Выполняя миссии, получая небольшое количество денег.
aliusus
aliusus 13 August 2023 11:11
Это замечательная мобильная игра, графика неплохая, но то, что вы можете делать, делает ее интересной, и управление тоже хорошее.
auax2007
auax2007 30 August 2023 08:42
Отличная графика, управление и геймплей!!! Очень нравится!!! Обновление. В последнее время количество читеров и хакеров
anohin7734
anohin7734 26 September 2023 09:19
Игра часто застревает в промежутках, несмотря на 12 Гб оперативной памяти, она не работает должным образом на моем телефоне, она застревает, и тогда приходится перезапускать игру снова и снова.
asjfnhhg
asjfnhhg 27 September 2023 04:44
Мне нравится эта игра, в ней много хороших машин и много вариантов графики, но из-за дополнений я умираю, и в ней не так много хорошей плавности
avetru928
avetru928 2 November 2023 01:12
Это лучшая игра на свете
andis8787
andis8787 9 November 2023 05:50
Игра веселая, но графика не очень хорошая, но игра веселая, и они должны сделать супер героя человеком, пожалуйста, улучшите графику
antimon88
antimon88 9 November 2023 18:59
Необходимо обновить гараж, например, если вы купите дом, то не сможете открыть гараж и включить в него некоторые автомобили, такие как Lamborghini Sian, Ferrari, велосипеды hiyabusha и т.д... Пожалуйста, измените персонажа на человека и добавьте салоны автомобилей и велосипедов по дешевым ценам, и мы должны быть в состоянии для жителей города, а также могут открывать частные салоны и бизнесы
asafiko834
asafiko834 10 November 2023 00:25
Хорошая игра с открытым миром. Можно развить как гта 5, но это сложно сделать, а еще игра иногда лагает и много ошибок. В общем, хорошая игра. Игра может выйти на более высокий уровень
alpenlover
alpenlover 12 November 2023 02:40
Раньше мне нравилась эта игра, потому что в ней были уникальные возможности деформации автомобилей, но теперь она стала такой же скучной, как и другие игры, в которых нет ни одной приятной особенности
aniviel-89541
aniviel-89541 13 November 2023 16:01
Хорошо у меня есть хорошая идея в воздушном порту то есть там должно быть много самолетов и снаружи должна быть стойка продажи билетов там должны быть острова и страны и самолеты, идущие в каждую страну и мы также можем быть пилотами пожалуйста сделайте это это хорошая идея для улучшения этой игры и если вы сделаете как моя идея ваша игра войдет в топ 10 лучших игр в мире мне не нужен feeze
angol5598
angol5598 18 November 2023 02:47
Лучшая игра в версии ninja games. Но я бы хотел, чтобы создатель игры развил город, сделав его большим и добавив несколько хороших вещей, которые также могут привлечь игроков к скачиванию игры. Например, в GTA 5 было добавлено много разных вещей, которые привлекают игроков.
b201236142
b201236142 21 November 2023 00:03
Это действительно хорошая игра
anna-r-91
anna-r-91 2 December 2023 12:05
Не могли бы вы, пожалуйста, уменьшить тарифы на дома и их акселераторов. Можно ли добавить покупку машины и ее салонов. И пожалуйста, больше денег в миссиях, чтобы купить любую вещь, как одна миссия деньги 100 и поднять его до 300 и купить склад, чтобы спасти наш самолет его скромная просьба к assassin игры plz и добавить мобильный телефон, чтобы иметь дело с бизнесменом
arvoitus
arvoitus 7 December 2023 02:47
Это очень плохая игра... Я не играл в такие игры... Чувствительность слишком высокая, мы даже не можем прицелиться во врага. Графика в порядке, но игра очень скучная, и в ней нет сюжета.
arionjuli133
arionjuli133 16 December 2023 17:02
Это хорошая игра, но я бы предложил им увеличить площадь города и уменьшить холмистую местность, они также должны включить область для настройки наших автомобилей и покупки машин, они должны ввести jetski, чтобы посетить островные области
artyom315
artyom315 16 December 2023 22:27
Эта игра является необычайно awsome мы можем сделать все, что угодно в этой игре с новым обновлением он имеет теперь статистики системы и коробки награбленного но если вы можете пожалуйста изменить графику, как это в третьей фотографии игры фотографии тогда эта игра будет идти более крутой и он будет бить гта И, пожалуйста, добавить некоторые лодки корабли мафии миссии и некоторые корабли и поезда для езды безумно и если можно пожалуйста добавить некоторые космические миссии
arterbk109
arterbk109 17 December 2023 13:27
Эта игра хорошая, но не достаточно, потому что она так глючит даже во всех моих друзей телефон я не знаю почему и когда она глючит это так расстраивает и парикмахерской, когда я вхожу в него костюмеры только дать 11$ до 1$ и когда я взломать в банкомате, когда приз достигает 1000$ я не могу взломать его больше, так что я должен пойти в другой банкомат так что это все я надеюсь вы исправить глюк
amur-ed723
amur-ed723 22 December 2023 12:56
Каждый раз, когда я, наконец, попадал в игру, меня выкидывало из нее, она вечно загружалась, я столько раз пытался попасть на первый уровень, но она не давала мне это сделать Худшая игра в истории, когда она будет обновлена, я попробую снова, но пока это мусор
bakstate536
bakstate536 22 December 2023 18:23
Игра классная и хорошая. но нет сюжета и реальных миссий. иногда игра слишком зависает. город слишком маленький. не могли бы вы добавить бэтмена вместо человека-паука.
arka-arkan
arka-arkan 14 January 2024 23:10
Привет, мне нравится эта игра, потому что я могу взять любой пистолет и приз оружия очень низкий, пожалуйста, добавьте больше оружия, велосипед, автомобили, если вы можете, пожалуйста, добавьте реактивный самолет, я люблю летать на реактивном самолете, мне нравится цвет черной полицейской машины
angel-679838
angel-679838 9 February 2024 09:55
Так весело играть... никогда не надоедает, пока играешь в эту игру... особенно обновления - просто супер!... ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ, КОТОРУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ
as-rina-28
as-rina-28 4 March 2024 10:29
Я люблю эту игру, в ней так много веселья и нет никаких дополнений, но когда вы пытаетесь купить некоторые ткани, они очень дорогие. Но все равно я люблю эту игру. Мне очень нравится, когда вы делаете парикмахерскую, это просто так весело, вы можете получить деньги быстро, убивая и работая в парикмахерской.
anna2anna988
anna2anna988 6 March 2024 16:37
Думаю, будет лучше, если вы добавите сюжетную линию.
1 2