Los Angeles Crimes - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Los Angeles Crimes Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Los Angeles Crimes APK
Версия: 2.2.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Mohammad Alizadeh

Los Angeles Crimes - отличная игра в категории экшен. Все приложения данной категории представляют собой простенькие игры, с необычным сюжетом. Но вы получите немалую массу веселья от яркой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - яркую графику, которая не будет становиться аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 785MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Los Angeles Crimes для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Los Angeles Crimes - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Los Angeles Crimes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Los Angeles Crimes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Los Angeles Crimes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Los Angeles Crimes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Los Angeles Crimes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Los Angeles Crimes - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashley1829
ashley1829 15 July 2023 02:10
Четыре из-за того, что в игре меньше машин, а также, пожалуйста, добавьте несколько мотоциклов и увеличьте количество машин. Первый раз, когда я играю в эту игру, она мне очень нравится, но из-за того, что в ней меньше машин, я чувствую себя очень скучно. Пожалуйста, добавьте некоторые транспортные средства и NCPs .Пожалуйста, я прошу вас добавить транспортные средства
ange-la675
ange-la675 18 July 2023 23:09
Хорошая игра, но в машинах нет музыки и нет карты для миссии
ashleyco581
ashleyco581 21 July 2023 11:12
Отличная игра, напоминает GTA V. Но мое единственное мнение - добавьте в игру копов. Будет веселее, если у вас будет статус разыскиваемого. Спасибо и еще кое-что, по крайней мере, добавьте возможность угонять чужие машины, мне также нравится, что можно подключить контроллер ps4, очень помогает, спасибо, что добавили это, и добавьте убежище, пожалуйста. И добавьте больше оружия типа гранат, ракетниц и т.д.
anitacom205
anitacom205 21 July 2023 11:41
Любите игру, добавьте больше машин, велосипедов и расширьте территорию
artur-k289
artur-k289 24 July 2023 15:13
Мне нравится игра, очень здорово играть с другими людьми, наряжаясь как Маршмелло, транспортные средства хорошие и оружие потрясающее. Но я бы предложил добавить больше транспортных средств для суши, моря и воздуха и добавить немного оружия. Мне очень понравилась эта игра, и вы очень замечательный разработчик. Я буду ждать следующего эпического обновления.
asobennaja511
asobennaja511 29 July 2023 15:11
Эта игра имеет очень высокую графику, но единственное, что ее карта мала и в ней меньше миссий, которые нужно выполнить. Создатели, пожалуйста, добавьте больше транспортных средств, миссий и огромных карт, вот и все, но игра, кстати, очень хороша! Когда создатели добавят все это, игра станет очень модной. Создатели просим обратить внимание на этот обзор.
aresjuve489
aresjuve489 29 July 2023 19:11
Эта игра великолепна, но единственная проблема, с которой я столкнулся, - это расположение элементов управления. Было бы здорово, если бы вы могли настроить его как в Pubg и иметь немного больше элементов управления, таких как лежачий пик и многое другое, и, возможно, добавить еще один автомобиль Porche 911, это сделает славу более веселой.
amerilock
amerilock 3 August 2023 03:12
Мне очень нравится эта игра, но есть 2 основные проблемы. Неважно, сколько человек в партии, всегда говорится, что сервер переполнен. Единственный способ поиграть с другими - это TDM. Да и то иногда в поездках. А к моим никто не присоединяется. Или когда я пытаюсь подключиться, он говорит, что сервер переполнен. Я получаю
auric18
auric18 10 August 2023 15:13
Возможно, это единственная хорошая альтернатива GTA. Конечно, в freeroam делать нечего, так как нельзя взаимодействовать с большинством зданий, однако в редакторе есть много контента, так что можно сделать практически все. Также можно загрузить карты сообщества и играть с друзьями по локальной сети или в режиме Online.
alexgrbar465
alexgrbar465 14 August 2023 07:09
Игра хорошая, но она нуждается в некоторых изменениях, и я надеюсь, что вы их осуществите. Например: карта. Добавить больше машин. Упростить доступ к сети, как в игре "Парковка". Больше оружия. Велосипеды и мотоциклы. Отличный арабский язык. Заправочные станции. Спасибо Я надеюсь, что эти пожелания будут выполнены
alex260281
alex260281 14 August 2023 09:42
Игра в порядке, но я хочу, чтобы вы, ребята, попытались исправить проблему лага, может быть, даже добавить полицию и возможность управлять транспортными средствами npc, но что я хочу, чтобы вы, ребята, в основном исправить проблему лага, я знаю, что вы, ребята, говорят, что "Чтобы исправить проблему лага, уменьшить население", но я действительно, РЕАЛЬНО хочу играть в большой населенный город, пожалуйста, дайте мне знать, когда вы исправить эту проблему
alsu-93-93
alsu-93-93 2 September 2023 06:39
Это здорово, но я хотел бы, чтобы вы могли редактировать мир, даже если это не редактируемый мир, и я хотел бы, чтобы вы могли играть с друзьями намного проще, это действительно сложно. А еще я хочу сохранить мир в свободном перемещении, но не могу. Также добавьте больше машин, больше оружия и режимов игры, пожалуйста, я надеюсь, что вы сделаете все это, это будет лучшая игра в playstore, по моему мнению.
any7627
any7627 11 September 2023 02:10
Эта игра похожа на gta 5, но в ней нет плавания и транспортных средств, но она хорошая, супер хорошая игра, и можно ли добавить транспортное средство и плавание, когда вы находитесь в океане
artemie2636
artemie2636 12 September 2023 21:13
ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!! Мне нравится в этой игре то, что она может плавно работать на моем низкокачественном устройстве!!! Если я и хочу что-то добавить, то это бой или рукопашный бой. Наличие боя в игре сделает ее более интересной!!!! Я ставлю этой игре 5 звезд, потому что это просто божественный уровень!!!
aska-77
aska-77 13 September 2023 07:11
Я люблю эту игру. Графика великолепна, физика прекрасна для мобильных устройств, и мне нравится, что разработчики не сдаются. Может быть, игра и не доработана, но она в работе. У меня только два пожелания к будущим обновлениям: #1 - больше кастомизации персонажей, #2 - изменить управление оружием, чтобы оно было более плавным.
anyidea365
anyidea365 25 September 2023 01:13
Лучшая игра, которая когда-либо существовала, все, что ей нужно, это самолеты лодки плавать может быть лоурайдеры и более deataled город, где мы можем продавать наркотики и транспортировать их в различные размещены ny лодка или самолет или просто сообщение вверх, и я также хотел бы, чтобы там были капот части города и я хотел бы trackhawk srt dodge charger challenger и Chrysler 300 быть добавлены спасибо за ваше время о и мы можем также бросить в пользовательской одежды?????
andolini1
andolini1 26 September 2023 09:44
Лучшая игра в жанре "gta rip off game!!!!! Есть некоторые глюки, но нормально
ban-lock864
ban-lock864 16 October 2023 07:12
Отличная игра, но не хватает анимации плавания и кнопки удара.
ashat-uk888
ashat-uk888 26 October 2023 18:41
Эта игра хороша, вся графика хороша, геймплей хорош. Единственное, чего не хватает, - это звезд розыска, чтобы за вами охотилась полицейская камера.
alsi333
alsi333 27 October 2023 02:42
Это потрясающая игра! Для меня есть только 2 требования.1. Пожалуйста, добавьте опцию удара. 2. Добавьте больше транспортных средств, таких как мотоциклы, вертолеты и т.д. В целом игра очень хорошая. Как будто я играю в GTA V на мобильном. Больше всего мне нравится часть про Рэдволл.
ali508
ali508 30 October 2023 07:16
Я удалил игру через 5 недель, там слишком много проблем, графика хорошая, а персонажи и управление скопированы с gta v 1. Нет мотоциклов и других транспортных средств 2. Невозможно загрузить карты, не найденный урод 3. Немного лагает 4. Очень трудно построить свой дом, что очень расстраивает 5. Все сервера переполнены!!! Дурак 6. Тихий город бедный город Нет плотности движения и людей очень мало Исправьте эту игру pls спасибо Я наслаждаюсь игрой немного ❤❤❤❤
alex-snab
alex-snab 1 November 2023 08:43
Очень хорошая игра Я дал ей четыре звезды, потому что в ней не было той графики, которую я искал, но графика все равно выглядела намного лучше, чем в некоторых играх, в которые я играл. Но игре все еще нужно больше вещей, таких как больше оружия и других приспособлений, таких как фонарики, гранаты, ручные камни и такие вещи, как ножи, но я все еще люблю эту игру и знаю, что она будет развиваться, я верю в вас.
alfred-08881
alfred-08881 9 November 2023 07:05
Очень хорошая игра эта игра копия гта 5 спасибо этой игре это моя любимая игра люблю тебя
baran007
baran007 9 November 2023 09:48
Эта игра так хороша, она похожа на гта 5, но карта очень маленькая, не могли бы вы обновить ее на более крупную?
asich8
asich8 12 November 2023 01:05
Здравствуйте, я играю в эту игру. Я играю со своими друзьями. Эта игра очень хорошая. Но карта в этой игре очень маленькая. Лучше было бы увеличить карту. Было бы лучше, если бы здесь были деревни и холмистая местность. Было бы хорошо, если бы здесь были разные мезоны, как в GTA 5. Мы не можем угнать машину обычных людей. Карту здесь нужно увеличить. Лучше бы был аэропорт. Лучше добавить онлайн-режим. Если все это будет добавлено в игру, то мы получим удовольствие от игры и интерес к ней возрастет.
andrey-sy743
andrey-sy743 12 November 2023 22:47
Очень хорошая игра, 10/10vreccommend. Дело в том, что это не дешевая копия GTA. Она действительно требует много времени и очень увлекательна. Что нам нужно, так это больше способов заработать деньги, больше транспортных средств (возможность угонять машины NPC) и больше оружия. И полиция. Я понимаю, что чем больше функций, тем больше ошибок, так что я знаю, почему это занимает много времени. Очень интересная игра, просто нужен сюжет, и снова 10/10 рекомендую.
almo2002502
almo2002502 13 November 2023 12:57
Это очень хорошая игра, и я играл в нее, как в первую версию мультиплеера, и это было очень весело с друзьями и всеми другими игроками, но это веселье исчезло, и мне нужно его вернуть. В новой версии также слишком много рекламы, пожалуйста, верните что-нибудь из старой версии. Также очень печально, что из игры убрали мотоцикл, в первой версии он был.
arjumand512
arjumand512 20 November 2023 17:26
У меня нет слов для этой игры. В ней отличная графика, персонажи, маски и т.д. Но я сказал, что вы можете добавить новые машины, Parashout. Но я люблю эту игру.
arkadi-20954
arkadi-20954 22 November 2023 21:07
Эта игра просто необходима, если вы хотите наслаждаться GTA Online на своих мобильных устройствах! Физика игры очень похожа на GTA Games, и в ней есть много карт, на которых можно играть. Причина, по которой я поставил 4 звезды, - мало управляемых машин и неуправляемые машины NPC. И при присоединении к серверу выдает кучу ошибок, типа сервер переполнен, хотя в списке серверов есть опция присоединения. Так что, пожалуйста, исправьте это!
alex12-33
alex12-33 28 November 2023 05:01
Вы очень хорошо играете, но в этой игре нужно больше оружия, пешеходов и других машин. Графика очень хорошая, управление автомобилем потрясающее, управление отличное. Звуковые эффекты великолепны. Карта должна быть более населенной, и это будет лучшая игра в жанре GTA V, доступная на Android. Спасибо
1 2