Tomb of the Mask - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Tomb of the Mask Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Tomb of the Mask APK
Версия: 0.1.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Playgendary Limited

Tomb of the Mask - незатейливая игра в жанре экшен. Другие экземпляры этого раздела выступают как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите большую массу удовольствия от красивой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 257MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек распаковали Tomb of the Mask для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Tomb of the Mask - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tomb of the Mask Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tomb of the Mask Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tomb of the Mask Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tomb of the Mask Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tomb of the Mask MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tomb of the Mask - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
av0003
av0003 15 July 2023 03:14
Количество рекламы очень раздражает. Элементы управления очень чувствительны, что может привести к случайной активации щита. Однако хуже всего, когда вы выходите из приложения, а потом появляется реклама. Из-за этой рекламы все приложение превращается в мусор.
ashat1476
ashat1476 20 July 2023 21:08
Увлекательная игра, в которую можно поиграть, когда скучно. Она не требует интернета, поэтому можно отключить мобильные данные и не получать рекламу. Игра кажется бесконечной, что мне тоже нравится, поэтому в нее можно играть часами.
arlate
arlate 30 July 2023 01:12
Я вынужден снизить оценку, потому что приложение падает каждый раз, когда воспроизводится реклама, а если она не воспроизводится, то звук не работает. Игра нравится, просто она глючит (к тому же я на 291-м уровне, так что это может быть причиной).
andrew-665
andrew-665 30 July 2023 06:42
Слишком много рекламы. Я не могу ничего сделать, не получив рекламу. Открыть магазин? Получите рекламу. Пройти уровень? Получите рекламу. Начать уровень? Реклама. Не делать буквально ничего и позволить игре простаивать? ЧЕРТОВА РЕКЛАМА! Я ДАЖЕ НЕ ШУЧУ! Я ЗАПУСТИЛ ИГРУ НА ТИТУЛЬНОМ ЭКРАНЕ, А КОГДА ОГЛЯНУЛСЯ, ТО НА ПОЛПУТИ УВИДЕЛ РЕКЛАМУ! Я понимаю, что таким образом вы зарабатываете деньги, но хватит уже с рекламой!
alex-1296
alex-1296 3 August 2023 02:13
TOTM - хорошая игра, которой я наслаждаюсь последние пару лет. Она была у меня на нескольких устройствах, и на всех из них мне хотелось бы, чтобы выбор уровня [возвращение к повторному прохождению уровней] был проще. [Например, если бы было проще сориентироваться, на каком уровне играть]. В целом, игра, в которую я часто играю, мне нравятся новые уровни и то, как вы поддерживаете ее в актуальном состоянии. Согласен, что рекламы многовато, но она стоит того, чтобы купить версию без рекламы [мне еще предстоит это сделать]. Это классическая аркадная игра, и я ее люблю.
angel-a13
angel-a13 3 August 2023 10:38
10/10 НЕ рекомендую, слишком много рекламы и если вы ошиблись на уровне, вам придется вернуться на два уровня назад. ТУПАЯ И ЗАПУТАННАЯ!!!! 1 звезда
anabars48
anabars48 3 August 2023 16:11
Веселая и неутешительная, как раз то, что нужно для игры-головоломки
andrejulan505
andrejulan505 7 August 2023 02:09
Да, игра отстойная, цвета классные, но очень много чертовой рекламы! Не скачивайте эту игру. Скачайте настоящую. А другая настоящая игра называется просто "Гробница маски". Она лучше, чем эта, но в ней нет цвета, только желтый? Я думаю.
allkas1799
allkas1799 7 August 2023 19:10
Мне нравится эта игра, поскольку я сам пиксельный художник, и эта игра была в моем списке желаний. Две вещи, которые снижают оценку до 4/5 - это множество рекламы (я купил блокиратор рекламы за 0,99) и тот факт, что для игры нужна энергия. В остальном, я считаю, что у вас получилась очень хорошая игра, и я определенно рекомендую ее к ознакомлению!
alerus978
alerus978 10 August 2023 22:42
Мне нравится эта игра, игра действительно похожа на рекламу, и в нее очень приятно играть. Однако меня смущает один момент - миссии, они очень повторяются, и мне бы хотелось, чтобы они были более разнообразными. В начале их весело выполнять, но после того, как вы выполните несколько миссий, они становятся длинными и скучными. Также в игре слишком много рекламы, но я понимаю, что разработчики должны получать деньги, так что это не такая уж большая проблема, потому что игра действительно хороша!
anitax
anitax 12 August 2023 01:40
Я люблю эту игру все жалуются на рекламу, но они забывают, что в отличие от других игр у вас есть возможность отключить интернет и просто продолжить игру, в то время как это убирает возможность возродиться, посмотрев рекламу, это убирает всю рекламу после каждого уровня Я люблю эту игру и в нее действительно весело играть, когда вам нечего делать
ali2445
ali2445 12 August 2023 09:39
Это хорошая игра, я люблю играть в нее, я играю в нее везде, куда бы я ни пошел, но тупая вещь заключается в том, что есть так много рекламы и даже с моим wifi выключен или я в машине я все еще получаю так много рекламы и он не позволяет мне двигаться иногда, что я нахожу глупым
azroticcpl289
azroticcpl289 12 August 2023 20:10
Игра в целом замечательная, но меня очень раздражает то, что, когда вы ОЧЕВИДНО смахнули маленького персонажа, чтобы он двигался, он не двигается.
aposta177
aposta177 14 August 2023 23:10
Довольно круто, мне нравится, но есть один баг, когда появляется реклама, я выхожу из игры, а это не очень хорошо, но мне все равно нравится.
asyna-86
asyna-86 22 August 2023 00:12
В названии игры есть слово "Color", но на деле это лишь визуальное оформление, а геймплей представляет собой аналог Roller Splat, только с препятствиями. В отличие от Roller Splat монеты кажутся очень важными, поскольку их можно купить в приложении. Однако, собрав несколько монет, вы можете возродиться только с их помощью. Больше ничего. Меня интересует вопрос: почему это не режим оригинальной Tomb of the Mask?
alex7500-a421
alex7500-a421 28 August 2023 12:41
Мне нравится оригинальная игра, но эта, честно говоря, разочаровала. Невозможно пройти даже один уровень без всплывающей рекламы.
amat08
amat08 11 September 2023 00:12
Очень милая игра, веселая графика и музыка, но количество рекламы просто безумно. Выиграли уровень? Реклама. Провалить уровень? Реклама. Переключить меню? Ad. Слишком долго сидеть в одном меню? Реклама, реклама, реклама. Портит все впечатление.
arvis7
arvis7 11 September 2023 12:40
Из-за плохого управления во время игры по сети я уже потерял около 22 щитов одновременно и не смог пройти ни одного уровня!!! Иногда он игнорирует движение, а иногда двигается даже без моего прикосновения к экрану. Единственный способ избежать таких казусов - играть в автономном режиме или в режиме самолета! Но, тем не менее, игровая концепция хороша, так как требует высокой мыслительной способности и терпения, и я просто ставлю ей среднюю оценку.
ars-club
ars-club 13 September 2023 01:12
Поистине удивительная игра. Ее геймплей и механика просты для понимания. Не понимаю, почему у людей возникают проблемы с рекламой, когда они могут просто отключить Wi-Fi или мобильные данные.
arci-08883
arci-08883 14 September 2023 15:41
Пожалуйста, исправьте уровень 242. Наличие уровня, который нужно пропустить вместо того, чтобы решить, - это отстой.
avdeevao9
avdeevao9 16 October 2023 22:42
Это такая игра, которая не слишком сложна, но и не слишком легка и позволит вам занять себя на несколько часов. Я бы рекомендовал эту игру тем, кому всегда скучно в долгих поездках на машине или просто сидя на месте. Игра очень увлекательная, и в ней так много уровней, что вам не придется останавливаться. Есть также уровень, который можно проходить бесконечно, так что если у вас закончились очки или жизни, то вы можете просто играть в него, пока не получите больше!!! Если вы не скачаете эту игру, то ничего не потеряете!!! Веселитесь!!! BYE
ania-al
ania-al 20 October 2023 19:12
Мне очень нравится эта игра! Цвета классные, и мне нравятся звуковые эффекты.
alikjon-90
alikjon-90 25 October 2023 11:15
Стиль, геймплей, все потрясающе! Единственная проблема, которая меня беспокоит - это реклама. Несмотря на то, что их обычно можно пропустить и они короткие, все равно раздражает, что они появляются на каждом пройденном уровне.
bakira7
bakira7 3 November 2023 06:12
Это очень увлекательная игра-головоломка с интуитивно понятным управлением пролистыванием. Мне нравится игра, но, черт побери, в ней слишком много рекламы: каждый второй ход вы получаете 10-30-секундную рекламу.
alystognij
alystognij 15 November 2023 05:08
Мне она нравится тем, что она пиксельная и является головоломкой. Edit. Я только что понял, что реклама этой игры лжет, и в ней нет возможности нарисовать уровень. После 5 минут игры становится очень скучно.
aniuta-15
aniuta-15 15 November 2023 06:40
Я заново скачал эту игру около двух месяцев назад. очень стимулирует, и теперь у меня есть взрослые деньги, я просто заплатил около фунта за отсутствие рекламы. и у меня никогда не было меньше 3000 монет, так что трудно жаловаться на правило 5 жизней, так как монеты накапливаются быстро. я действительно хотел бы, чтобы было больше уровней, хотя, достиг 550 уровня и это все на данный момент. не уверен, когда будут выпущены новые.
baklab496
baklab496 15 November 2023 16:34
Игра веселая и очень интересная, но в конце концов в ней есть реклама и вся эта энергетика просто прямо-таки раздражает, требуется 5 с половиной веков, чтобы пополнить запасы энергии, и когда я пытаюсь не смотреть рекламу, она все равно заставляет меня смотреть рекламу, даже если я хочу или не хочу, она заставляет меня смотреть рекламу независимо от того, так что если бы вы могли сделать рекламу всплывающей только когда вы хотите получить награду и просто убрать энергетическую систему, это было бы идеально, и тогда она заслуживала бы 5 звезд, но игра все равно хорошая.
azerilight
azerilight 16 November 2023 10:58
Очень веселая игра, очень затягивает Только предупреждаю, я столкнулся с ошибкой на 361 уровне, и я не знаю как, но я смог выпрыгнуть из лабиринта в космос, но не смог вернуться в лабиринт..... Я сделал скриншоты, если это поможет
anutic95
anutic95 16 November 2023 13:23
Мне нравится эта игра, но в ней очень много рекламы. Я понимаю, что игровым компаниям нужно делать рекламу, но боже мой. Я заканчиваю игру, 30 секунд рекламы, я говорю, что не хочу возрождаться, я все равно получаю рекламу, я пытаюсь начать новый уровень, реклама. их так много
b-ht-002982
b-ht-002982 18 November 2023 03:48
Это действительно невероятная игра, но мне не нравится, что в ней много рекламы, но в целом это очень веселая и захватывающая игра
1 2