Soul Knight - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Soul Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Soul Knight APK
Версия: 0.3.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: ChillyRoom

Soul Knight - незатейливая игра в категории экшен. Все экземпляры данного раздела изображают себя как простенькие игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от красочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - отличную картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Soul Knight для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Soul Knight - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Soul Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soul Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soul Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soul Knight Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Soul Knight MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Soul Knight - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesnu
alesnu 17 July 2023 04:41
Отличная игра! Очень интересно играть одному и с другими! Я играю в нее время от времени уже около года, и сейчас нахожусь в середине процесса получения всех редких способностей и скинов. Игра нисколько не надоедает, и в нее интересно играть в течение длительного времени. Единственное, что сдерживает ее (и не позволяет ей получить 5 звезд), - это тот факт, что вы не можете разблокировать все бесплатно - вам придется платить за разблокировку определенных персонажей, косметики и других возможностей. Но все равно рекомендую!
arnoldas40881
arnoldas40881 18 July 2023 20:12
Soul Knight - это то, что вы ищете, когда загружаете мобильную игру. Я играю уже несколько месяцев, и это все еще весело! Удивительно плавная, каждая игра отличается, сложная, и самое главное, что разработчики часто исправляют ошибки и выпускают новый контент! Мы с моей девушкой постоянно играем в мультиплеер, и мы оба согласны, что единственное, что нужно добавить, это онлайн-мультиплеер, где не нужно быть подключенным к одной сети Wi-Fi. Спасибо за хорошую работу chillyroom!
ambeaty
ambeaty 7 August 2023 07:41
Честно говоря, забавная игра в жанре dungeon crawler. В ней много контента, персонажей, которых можно разблокировать или купить, и много оружия, которое можно использовать в игре.
alish-7070
alish-7070 7 August 2023 10:09
После недавнего обновления... Потребление энергии просто смехотворно
atzen88
atzen88 7 August 2023 11:10
Простая, понятная игра. Отличное оружие и просто приятно скоротать время. Запускайте игру, и каждый раз, когда вы выходите из нее, она сохраняет ваш прогресс, так что вы можете просто начать с того места, где остановились. Потребуется некоторое время, чтобы выровнять всех персонажей и разблокировать все, но вы можете играть так же хорошо с самого начала. Попробуйте.
ankaa1664
ankaa1664 7 August 2023 17:39
Я считаю, что это, возможно, одна из лучших мобильных игр, когда-либо созданных.
bah3339485
bah3339485 14 August 2023 00:41
Я играл очень недолго, но наткнулся на одну особенность, которую раньше не видел. Я умер на дереве-боссе, и меня спросили, хочу ли я посмотреть рекламу или заплатить монеты за возрождение. Я выбрал последнее. ОНИ ПРОИГРЫВАЮТ РЕКЛАМУ ПОСЛЕ БОЯ. Они позволяют вам сразу же начать сражаться снова. Могу ли я сказать, что это блестящий способ заставить меня посмотреть рекламу. Трейлеры, которые показывают, всегда убивают ощущение "момента". tl;dr. игра позволяет смотреть рекламу по выбору после того, как вы делаете то, что делаете
andyruth1
andyruth1 30 August 2023 18:11
Геймплей просто потрясающий! Я играю в эту игру уже почти год, и есть только две вещи, которые мне не нравятся (разработчики могут принять это как пожелание для будущих версий): Первое - это то, что в игре нет никакого туториала, и некоторые символы я до сих пор не знаю, что они означают. Второе, что мне хотелось бы, чтобы в игре были премиальные монеты, на которые можно было бы покупать персонажей, навыки и т.д. Мы могли бы получать эти монеты каждый раз, когда заканчиваем игру, а также покупать их за реальные деньги...
alex5gele655
alex5gele655 3 September 2023 09:08
обновление как всегда на высоте. но при интенсивной стрельбе из оружия появляются лаги
barce7781
barce7781 8 September 2023 02:42
Одна из самых веселых мобильных игр, в которые я когда-либо играл. Реклама и денежные покупки совершенно ненавязчивы, а игровой процесс великолепен.
and1-aiaa639
and1-aiaa639 10 September 2023 22:41
Это шедевр! Видно, что создатели вложили в эту игру много времени и сил. Художественное оформление и механика хорошо сбалансированы и просты в освоении. Я видел, что люди жаловались на непропускаемую рекламу, но она не так уж плоха. Реклама появляется только в том случае, если вы решили посмотреть ее для получения бесплатного возрождения. И да, некоторые из них немного затянуты, но они НЕ являются непропускаемыми; вам просто нужно набраться терпения на 10-20 секунд. В целом, это отличный способ убить время, а саундтрек - просто ОГОНЬ!!! Очень рекомендую!
alexeye
alexeye 15 September 2023 09:12
Надо сказать, что это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ игра. Единственная проблема - когда мы с друзьями играем в мультиплеер, в некоторых случаях возникает множество ошибок: нельзя достать предметы, сундуки не открываются, а в худших случаях игра просто ломается... например, карта не загружается или враги не умирают. В остальном. Очень рекомендую! EDIT: ОШИБКИ ИСПРАВЛЕНЫ. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА - Я НЕ МОГУ ПЕРЕНЕСТИ СВОИ ДАННЫЕ. Я КУПИЛ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН И НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ВЕСЬ СВОЙ ПРОГРЕСС.
andegra05153
andegra05153 16 October 2023 07:11
Игра была великолепной. При каждом обновлении можно было ожидать чего-то нового. Но кажется, что в игре стало гораздо больше ошибок, чем раньше, вплоть до того, что это влияет на пользовательский интерфейс приложения. Я понимаю, что игра иногда дает сбои, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы игра работала плавно на как можно большем количестве устройств.
avetru831
avetru831 27 October 2023 03:42
Очень нравится игра, играю с самого начала. UPDATE: Я сменил телефон и некоторое время не загружал приложение, и за это время все мои сохранения были "потеряны". Я не против переиграть все заново, потому что игра замечательная! Однако я совершил много-много покупок (отслеживаемых транзакций), которые разработчики отказываются восстанавливать. Это неприемлемо.
amehana78886
amehana78886 1 November 2023 07:43
Играю в эту замечательную игру со средней школы. Сейчас я учусь в колледже, и это отличная игра, чтобы скоротать время и вложиться в нее. Я бы точно купил, если бы она вышла на консоли.
alistairaa
alistairaa 9 November 2023 03:07
Игра отличная, все исправлено и я наслаждаюсь собой (отличная работа) Лучшая команда за всю историю
art-246
art-246 9 November 2023 16:33
Лучшая игра для телефона. Если вы ищете игру, которая никогда не заканчивается и имеет большой потенциал в различных режимах. Эта игра стоит у меня на телефоне уже 4 года, и с каждым обновлением я всегда возвращаюсь к ней. В нее можно играть как в автономном режиме, так и по сети. Попробуйте, это не повредит. Это не платная игра. За скины и некоторых персонажей придется заплатить, но их способности для некоторых стоят того. Хватит читать, попробуйте!
anaid96484
anaid96484 10 November 2023 02:21
это потрясающая игра, если не сказать больше. лучшая игра о подземельях, которая, вероятно, существует, но причина, по которой я дал ей 4 звезды, это из-за ошибки с костюмом короля, что при превращении в слизь вы не можете взаимодействовать ни с чем. сундуки, предметы на земле, портал и даже монстры и боссы, что довольно мучительно, когда вы уже получили 3-5 и победить босса уже, но не может пройти через портал. У меня есть несколько фотографий этого, но если они вам нужны.
aovsepyan581
aovsepyan581 10 November 2023 16:29
Мой сын играл в эту игру, когда ему было всего 7 лет, но сейчас он все еще играет в эту игру, я надеюсь, что эта игра продолжает обновляться, так что будет больше приключений для него, и эта игра очень безопасна для детей, конечно, есть еще немного насилия, но это делает моего сына счастливым
alex471
alex471 12 November 2023 03:44
Фантастически сбалансированная игра, а то, как она работает с рекламой, - лучшее, что я когда-либо видел. Никакой рекламы во время игрового процесса. Но когда вы умираете, вы можете получить еще одну жизнь, посмотрев рекламу после смерти. Это просто фантастика, потому что реклама не прерывает игровой процесс. Я мог бы рассказать еще много интересного, но вы должны сами найти все феноменальные детали игры.
arsila
arsila 12 November 2023 14:25
это потрясающая игра, если не сказать больше. лучшая игра о подземельях, которая, вероятно, существует, но причина, по которой я дал ей 4 звезды, это из-за ошибки с костюмом короля, что при превращении в слизь вы не можете взаимодействовать ни с чем. сундуки, предметы на земле, портал и даже монстры и боссы, что довольно мучительно, когда вы уже получили 3-5 и победить босса уже, но не может пройти через портал. У меня есть несколько фотографий этого, но если они вам нужны.
asalaca2
asalaca2 15 November 2023 13:35
Легендарная автономная игра, в которую также можно играть с друзьями + множество персонажей, оружия и навыков + классическое чувство с хорошим искусством и сюжетом
alyaartem
alyaartem 18 November 2023 05:17
Я играю в эту игру со школьных лет со своими друзьями. Мультиплеер все такой же глючный, как и три года назад, но сейчас я играю в одиночку. Игра становится все лучше и лучше, и разработчики учитывают каждую мелочь, даже если это одна глупая деталь. Они обновили графику, производительность, старое оружие, чтобы оно хорошо сочеталось с новыми вещами, которые они выкладывают на стол, старых и новых героев. Спасибо, что подарили мне три года удовольствия, и надеюсь, что вы продолжите это делать!
andypeewee
andypeewee 7 December 2023 07:15
Soul Knight - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Я играю в нее с 2018 года, но часто удаляю из-за нехватки места в памяти и в связи с переходом на новые телефоны. Тогда у меня не было никаких проблем с самой игрой. Однако недавно я решил вернуться к этой игре спустя некоторое время. Поначалу она немного лагала, но игра за игрой просто полностью зависала, особенно The Origin. Надеюсь, в Soul Knight появится опция Low Detail, которая уменьшит лаги. Спасибо разработчикам!
artur--6782
artur--6782 14 December 2023 05:56
Мой опыт был очень плохим, все платит, чтобы выиграть, и это плохой опыт. 0,1 из 100, не рекомендую.
alinka2006
alinka2006 15 January 2024 01:29
Игра очень хорошая и приятная, но есть некоторые проблемы. Я заметил, что во 2-й и 3-й особых способностях рыцаря есть ошибка. Я разблокировал 3-ю способность рыцаря (хаотический удар), но после одного прохождения игры она не сработала. Затем я разблокировал 2-ю способность (превосходный огонь), и она тоже не работает. Я удалил игру, затем установил ее заново, но ошибка осталась. Я очень надеюсь, что эта ошибка будет исправлена в ближайшее время, потому что она влияет на мой игровой процесс. Спасибо.
ambeaty293
ambeaty293 21 January 2024 23:19
Окей, я играл в Остров Розмари, и после того, как я закончил игру, некоторые из моих данных потеряны, девушка Острова Розмари и девушка-злодейка исчезли, мои скины не появляются, сад, мастерская все заблокированы, все мои достижения исчезли, и мои сезонные монеты исчезли. но он показывает в локальном сохранении, что у меня все еще есть все предметы, которые я первоначально имел, как мои сезонные монеты. пожалуйста, исправьте эту ошибку, я не хочу потерять все мои чистые упорно работал достижения и вещи.
baa52181
baa52181 24 January 2024 04:54
Soul Knight была одной из моих первых мобильных игр, которые я когда-либо брал в руки. Художественный стиль на основе битов и разнообразие врагов делают игру очень визуально привлекательной. Единственная небольшая проблема заключается в том, что за разблокировку некоторых персонажей нужно заплатить 0,99 или 1,99 доллара США, но потратить всего 10 долларов за множество уникальных персонажей и способностей определенно стоит того. С более чем 400 различными видами оружия, которые можно найти случайно, каждый забег никогда не будет таким же, как предыдущий. Я буквально не могу сказать ничего плохого о Soul Knight.
aliss-91
aliss-91 12 March 2024 06:19
Это на самом деле хорошо и здорово, потому что вы можете играть в офлайн и вы можете либо играть с Ur freand с онлайн
baletsuka
baletsuka 28 March 2024 16:56
В новом режиме игры "Восстание монстров" есть ошибка, пожалуйста, исправьте ее, я не могу выиграть первый уровень, враг непобедим.
1 2