Poker Zmist- Texas Holdem Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Poker Zmist- Texas Holdem Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Poker Zmist- Texas Holdem Game APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 180000
Разработчик: ZMist Games

Poker Zmist- Texas Holdem Game - незатейливая игра в категории азартные игры. Остальные приложения этого раздела показывают себя как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от красочной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Главное - красивую картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили Poker Zmist- Texas Holdem Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Poker Zmist- Texas Holdem Game - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Poker Zmist- Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Zmist- Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Zmist- Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Zmist- Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poker Zmist- Texas Holdem Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Poker Zmist- Texas Holdem Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astra27
astra27 17 July 2023 12:36
Фантастика и простота игры
artur74-3115
artur74-3115 18 July 2023 09:35
Я люблю эту игру, это здорово, я счастлив, что Манни выиграл :)
arlenok960
arlenok960 18 July 2023 17:37
Постоянно переподключаюсь в середине игры и теряю свои фишки.... при том, что у меня сильное интернет соединение
alex2653
alex2653 19 July 2023 11:04
наслаждаться игрой
baha8508926
baha8508926 2 August 2023 00:35
Это хорошо занимает много времени, чтобы получить больше чипов. ..
arty-93
arty-93 2 August 2023 01:36
Лучшее я так весело Lol!!!!
astspb942
astspb942 4 August 2023 03:36
Мне нравится эта игра
alexgura
alexgura 11 August 2023 05:36
Мне нравится эта игра, она не стоит ни цента. Очень весело узнать, насколько хорош ты в покере, не теряя при этом заработанных денег. Примечание: пожалуйста, сделайте больше разделов онлайн "сит-н-гоу" с более высокими бай-инами.
aselnig15
aselnig15 11 August 2023 20:38
Эта игра отстой, она всегда обманывает вас Я собираюсь искать лучший покерный сайт и единственный способ, который может оставить эту систему рейтинга у вас есть, это поставить звезду, которую вы не заслуживаете его
alenka-o
alenka-o 12 August 2023 20:08
Отличное несложное приложение. Единственное, заставляет проигрывать, пока не купишь фишки.
avnik1961659
avnik1961659 12 August 2023 22:05
Здорово иметь возможность сыграть несколько разминочных рук в оффлайне, а затем в онлайне и играть с людьми, видя их реакцию. Мне нравится заставлять их складываться, как кресла на лужайке.
antisvetka
antisvetka 14 August 2023 02:35
Эта игра не такая, как вы думаете, здесь есть люди, которые находятся на более высоком уровне, чем вы, и они постоянно выигрывают, а уровень, на котором находитесь вы, постоянно проигрывает, так что эта игра основана либо на том, кто вы, либо на количестве денег, которые у вас есть, в общем, эта игра - обман для тех, кто действительно хорошо играет в эту игру. Вопрос в том, почему люди выигрывают на 57 уровне, а я постоянно проигрываю на 14 уровне и знаю, что большую часть времени я должен был выигрывать в Bj.
andzela666329
andzela666329 3 September 2023 12:06
Я купил фишки, но каждый раз, когда я играю, я теряюсь... фальшивый покер
andre55704
andre55704 8 September 2023 07:37
Мне очень нравится эта игра, и она также вызывает привыкание. Но есть один вопрос: какой смысл иметь столько фишек или денег, если их нельзя потратить? Поэтому я предлагаю при разработке создать магазин или что-то вроде того, где игрок мог бы покупать вещи. Потому что скучно, когда у тебя есть деньги и они просто лежат.
and1890
and1890 12 September 2023 17:38
Очень нравится эта игра. Я сам учился играть в покер, и эта игра очень помогла мне набраться практики и знаний в процессе игры, все дружелюбны и приветливы в игре, и это был отличный опыт до сих пор. Правда, после создания аккаунта нельзя изменить имя или обновить/изменить содержимое профиля, а хотелось бы! Кроме того, есть возможность отправлять запросы через Facebook, но эта кнопка не работает. Хотелось бы, чтобы это было исправлено.
anestick
anestick 18 September 2023 18:39
Функция Fold / Check работает не так, как должна. Она работает только как кнопка Check. Как только это будет исправлено, я поставлю вам 5 звезд.
artemon-00990
artemon-00990 27 September 2023 06:10
Очень хорошее приложение
armika
armika 27 September 2023 15:08
Это действительно замечательная игра. Рад, что нашел ее.
asy-11838
asy-11838 19 October 2023 08:37
Потихоньку подсаживаюсь на эту игру...помогите!!!
aleo92
aleo92 20 October 2023 18:10
Иногда кажется, что это нечестно, но выбор в этих приложениях для покера невелик. Поэтому я рад, что хотя бы могу играть в покер в оффлайне.
aple-83
aple-83 9 November 2023 17:18
Эта игра очень веселая
alohho
alohho 9 November 2023 18:01
отличная игра
ariadna00763
ariadna00763 10 November 2023 22:16
Я просто наслаждаюсь этим
andrew-nu607
andrew-nu607 11 November 2023 08:44
Мне не хватает эмодзи в этой загрузке
alhooie487
alhooie487 12 November 2023 11:02
Это полезно
aziza94-94650
aziza94-94650 13 November 2023 10:45
очень интересная игра. Мне нравится, все хорошо. поэтому я и поставил (5)
anna19843417
anna19843417 14 November 2023 22:09
Я не буду пополнять счет в вашей игре, это отстой, как воровство и кража моих карт ...
amrita-pai766
amrita-pai766 16 November 2023 15:25
Мне нравится игра...
anaxxx
anaxxx 17 November 2023 10:02
Я только что приобрел чипсы, но они так и не появились на моем счету. Если проблема не будет решена, я поставлю 1 звезду.
annastarin757
annastarin757 20 November 2023 18:25
Это такая счастливая игра
1 2