Pocket Champs: 3D-гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Pocket Champs: 3D-гонки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Pocket Champs: 3D-гонки APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 880000
Разработчик: Madbox

Pocket Champs: 3D-гонки - умопомрачительная игра в разделе аркады. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - красочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Pocket Champs: 3D-гонки для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Pocket Champs: 3D-гонки - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Champs: 3D-гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Champs: 3D-гонки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Champs: 3D-гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Champs: 3D-гонки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an-basis19
an-basis19 14 July 2023 09:30
Интересная игра, но она была изменена в течение последних 24 часов. Раньше было интересно наблюдать за тем, какое снаряжение выберут соперники, и добираться до высокой стадии со средними показателями, так как это была лотерея... теперь игра изменилась - у соперников ВСЕГДА правильное и лучшее снаряжение, которое сильно улучшено и имеет огромные показатели... последние 20 раундов - у всех одно и то же снаряжение, которое всегда лучшее для этой стадии, и я всегда занимаю последнее место... какой смысл неделями улучшать своего героя, чтобы оказаться там, где я был раньше.
alexey-00772
alexey-00772 15 July 2023 14:00
Я бы дал ему больше звезд. Это отличная игра. Мне она действительно нравится, но когда я трачу свои маленькие фиолетовые билеты и участвую в небольших мероприятиях и все такое, мне нравится делать то, что можно крутить и выигрывать монеты и все остальные вещи, скины и т.д. Вероятность того, что вы попадете на что-то хорошее, иногда просто тупая, как будто вы всегда получаете 200 монет или маленький синий сундучок, и я просто чувствую, что они могут сделать шансы немного лучше иногда кажется, что это игра "плати, чтобы выиграть".
apardavila
apardavila 24 July 2023 08:30
Игра обновилась посреди ночи, и теперь она абсолютно УЖАСНА. Боты слишком сильны, а чтобы получить один мешок, нужно сыграть три гонки. УЖАС! Хотя бы дайте нам что-нибудь в качестве компенсации за это ужасное обновление. Черт возьми, даже повышение уровня, чтобы наши уровни мощности совпадали, сработало бы как в старые добрые времена.
alenka-k81981
alenka-k81981 26 July 2023 05:00
Интересная игра, но она была изменена в течение последних 24 часов. Раньше было интересно наблюдать за тем, какое снаряжение выберут соперники, и добираться до высокой стадии со средними показателями, так как это была лотерея... теперь игра изменилась - у соперников ВСЕГДА правильное и лучшее снаряжение, которое сильно улучшено и имеет огромные показатели... последние 20 раундов - у всех одно и то же снаряжение, которое всегда лучшее для этой стадии, и я всегда занимаю последнее место... какой смысл неделями улучшать своего героя, чтобы оказаться там, где я был раньше.
alice-83
alice-83 26 July 2023 10:30
Эта игра является полузабавной и легкой для восприятия. Однако, как только вы выбираете оборудование для раунда, ваш рейтинг уже предопределен, и вы ничего не можете сделать, чтобы выиграть. Реклама, побудившая меня загрузить эту игру, полностью вводит в заблуждение. В рекламе была показана бегущая игра, в которой вы выбираете ворота, через которые нужно пройти, и получаете оборудование, которое дают ворота. Так, если перед бассейном есть ворота, то можно выбрать ворота с дельфинами или птицами, и ворота с дельфинами - это хорошо. В игре, которую я скачал, отсутствует стратегия.
alex05674
alex05674 14 August 2023 00:30
В основном после каждой гонки появляется реклама. так что на каждые 10 секунд игрового процесса приходится смотреть 30 секунд рекламы. так что в буквальном смысле приходится смотреть 1 час рекламы, чтобы поиграть 20 минут! это не игра, а программа для выкачивания рекламы.
ast-tula
ast-tula 17 August 2023 00:01
Несколько дней было весело, но сейчас я нахожусь на той стадии, когда проигрываю каждую гонку. Я посмотрел в Интернете, и похоже, что золотое обновление практически убило игру для всех. Ну что ж, вернемся к "Котам и супу".
askar5959
askar5959 30 August 2023 05:30
Я думаю, что я все еще нахожусь в учебном пособии, но пока эта игра великолепна, если не считать ожидания разблокировки "сундука", как это делают все игры в настоящее время, то веселье, вероятно, будет длиться до тех пор, пока ожидание не перестанет быть веселым
anutka-cat840
anutka-cat840 8 September 2023 00:30
Создается впечатление, что вы играете с реальными онлайн-игроками, но это всего лишь боты с рандомными именами. Кроме того, слишком много рекламы между заездами. И да, ее можно убрать "всего за 0,99". Однако это психологический манипулятивный трюк: если вы потратите в игре какую-то сумму, вам будет гораздо удобнее потратить больше. Это называется "крючок". Так что нет, предоставление бесплатной рекламы за 0,99 - это не "щедрость". Это манипуляция.
astarta6
astarta6 9 September 2023 06:01
Игра и идея великолепны, но не стоит слишком вкладываться, так как если не разблокировать байк, то можно налететь на стену, не выиграть на лестнице и даже не выиграть на байке, я постоянно проигрываю чемпионам на 200-300 ниже меня, потому что у них есть байк, а у меня нет. Единственный способ продолжить - это потратить деньги :( До этого момента игра была отличной.
allchimist
allchimist 16 October 2023 04:01
Обманчивая реклама... Она полностью автоматическая. Чтобы закрыть рекламу, нужно нажать на крестик в крайнем верхнем правом углу, но сейчас углы кривые, очень сложно закрыть рекламу, не перекидываясь в play store по 10 раз
azat-g2
azat-g2 19 October 2023 03:31
Проблема с ежедневными и сезонными испытаниями заключается в том, что игра ставит вас в один ряд с игроками AI, которые ВСЕГДА ВСЕГДА выше вас по уровню, независимо от того, насколько высок ваш уровень, что гарантирует, что вы всегда будете проигрывать, если не будете использовать реальные деньги для быстрого повышения уровня за короткий промежуток времени. Я знаю, что в конечном итоге удалю эту игру, как только мне надоест подтасовка событий.
antago37223
antago37223 21 October 2023 02:31
Реального геймплея практически нет, а статистика - полная ерунда. У меня 16 уровень силы, и меня обогнал 8 уровень силы. То есть они только-только одолели туториал. У них была меньшая скорость бега, чем у меня, и более низкий уровень того же снаряжения, что и у меня, и все же они обогнали меня? Это не имеет никакого смысла. Похоже, это способ открыть мой кошелек.
ashvyrev
ashvyrev 9 November 2023 04:09
Постоянные сбои из-за рекламы после каждой гонки, что приводит к потере билетов и т.д. Я заплатил 99 центов, чтобы убрать рекламу после гонки, но в результате мой персонаж перезагрузился до нуля. Однако теперь я получаю все лакомства из каждого сундука. Совпадение? Не знаю, но 99 центов того стоят. Теперь и сбоев больше нет!
alex198864432
alex198864432 9 November 2023 11:18
Снижение рейтинга до 1ar. Очень хорошая игра, но бомбардировка дополнениями - главный недостаток. Мы наблюдаем достаточно объявлений о сокращении времени, дополнительных билетах, бесплатных подарках, бонусных очках за тренировки и бонусных очках за карты. Постоянные добавления между каждыми вторыми заездами нарушают течение игры, и много раз после окончания добавления игра перезапускается, что приводит к потере подарка или бонусных очков, за которыми я следил в первую очередь. Рейтинг остается на уровне 1ar до устранения проблемы. Пользователи должны быть предупреждены.
arena-74
arena-74 10 November 2023 08:19
Я только что испытал худший из опытов Трижды я покупал пакеты, никогда не получал их, сумма была списана с моего счета! Я писал и писал в службу поддержки, а они даже не удосужились мне помочь! Я бы поставил ноль звезд, если бы мог. Деньги ушли в трубу, а пакетов нет. Просто кучка мошенников!
art-katy
art-katy 10 November 2023 10:18
Объявления о вознаграждениях появляются все реже и реже, в то время как случайные объявления есть всегда.
alexvlad58961
alexvlad58961 11 November 2023 05:01
Я скачал эту игру, основываясь на рекламе, которую я видел на другой игре, и, конечно, это была ложная реклама, и она оказалась совсем не такой, как говорилось в рекламе. Затем в течение 24 часов вы перестаете играть, потому что игра случайным образом не дает вам необходимое оборудование, которое она дает другим игрокам, сгенерированным компьютером. У вас никогда не будет достаточно золота для обновления предметов, его всегда не хватает. И наконец, нет никаких причин подключаться к Интернету, кроме как для того, чтобы украсть ваши данные. Не скачивайте!
alena104562
alena104562 12 November 2023 13:10
Я оцениваю вашу игру на пять звезд, но если бы вы позволили нам использовать два гатгента в гонке вместо одного, игра была бы лучше, и больше событий, и больше гаджетов, и больше редких гаджетов, эпических гаджетов, и особенно золотых гаджетов, и сделайте так, чтобы было легче получить гаджеты, plz!
anyanka-86827
anyanka-86827 12 November 2023 18:28
Отличная игра! Очень увлекательная и интересная игра, но единственный недостаток, с которым я столкнулся, это случайные пакеты атрибутов, которые я получаю. Я уверен, что они должны быть случайными, но я постоянно получаю летающий пакет атрибутов, и это затрудняет дальнейшее прохождение уровней, а затем игра превращается в игру типа "играй, чтобы выиграть" и приходится покупать сделки и предложения для повышения уровня других атрибутов из-за этой проблемы. В остальном - отличная игра
asrana276
asrana276 12 November 2023 19:18
С момента последнего обновления не удается выиграть ни одной гонки, не удается попасть в топ-3. Я проиграл все матчи на трофи-трассе и потерял более 250 трофеев. То же самое в событиях. Прогрессия стала невозможной. Молодцы разработчики, молодцы.
asja87095
asja87095 12 November 2023 20:28
После удаления игры из-за плохого подбора соперников (проиграл 30 гонок и не выиграл ни одной) разработчики гордятся собой. Матчмейкинг был полностью переработан, и теперь каждая гонка кажется более справедливой. Вы можете проиграть несколько гонок, но потом выиграть несколько за одну попытку. Но, похоже, независимо от уровня, соперники всегда находятся в определенном диапазоне от вашего. Обновленная графика и тематические еженедельные события также могут стать хорошими дополнениями. Молодцы разработчики.
alex-2307
alex-2307 14 November 2023 00:10
После обновления постоянных турниров появились глюки: экран замирает при сборе наград, а при перезапуске все они пропадают. Первый раз это произошло, когда я выиграл этап в постоянном турнире. Кроме того, сильно упала частота выпадения мешков для бега и жетонов, а все остальное (плавание, лазание и полеты) я получаю. До этого обновления у меня вообще не было никаких проблем. Даже случайные сумки из колеса почти не выпадают.
andrewuk90491
andrewuk90491 16 November 2023 01:01
Мех. Чем выше вы поднимаетесь по уровню, тем больше этапов начинают говорить о том, что вам нужен эпический предмет или золотой предмет, которые, если вы не заплатите, вы не получите. Как и во всех остальных играх - плати, чтобы победить. Шансы получить эти предметы равны нулю.
andreevd76
andreevd76 18 November 2023 00:56
После последнего обновления не позволяет тренировать персонажа. Пишет, что не хватает перевода, и говорит, что идет еще одна тренировка, хотя ее нет. До обновления нравилось
aumizgvyoa238
aumizgvyoa238 20 November 2023 22:54
Это забавная игра, но после нового обновления в ней нет ни одного тренировочного мешка для плавания... Что делает некоторые из высоких уровней невозможными. Например, 118...... Пожалуйста, исправьте эту ошибку... Я возвращаюсь каждые 3 часа и 8 часов за новыми мешками и получаю все, кроме того, который мне действительно нужен, а это плавание...... Пожалуйста, исправьте и рассмотрите это!!!
alesnu989
alesnu989 21 November 2023 12:10
Это увлекательная игра, когда удается в нее поиграть. Доходит до 49 % загрузки и постоянно зависает Играл пять раз и хотел бы, чтобы приложение просто работало
axel595
axel595 21 November 2023 16:37
Вы намеренно размещаете кнопки в местах случайного нажатия. Скрывать опцию "не крутить снова" и размещать опцию "крутить снова" в самом легком для случайного нажатия месте - это намеренная попытка ограбить драгоценные камни. Надеюсь, что в следующем ресторане, где вы будете обедать, официанты намеренно поставят всю вашу еду и напитки на края стола и будут смеяться, когда вы прольете. Когда вы прольете, они возьмут с вас деньги за другое блюдо. Вы бы вернулись? Ваша игра должна быть достаточно интересной и без всяких ухищрений.
b-e-s-k-a
b-e-s-k-a 22 November 2023 18:37
Я люблю эту игру. Но из-за нее у меня глючит телефон. Кроме того, когда я пыталась позвонить, телефон говорил, что звонит, но не соединялся. Потом он зависал. Приходилось перезагружать телефон. Я очень хочу, чтобы мне не пришлось ее удалять. Персонажи такие милые.
alex-t-89345
alex-t-89345 15 December 2023 02:08
Ложь Они утверждают, что игра многопользовательская, но вы не можете добавить друзей или сделать что-либо с помощью чего-либо, кроме компьютера. Я отключил wifi и данные, а игра все равно работает. Так что они врут, потому что если бы игра была многопользовательской, вы бы не смогли участвовать в гонках. Не тратьте свое время и деньги.
1 2