Faily Brakes 2: гонки и тачки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Faily Brakes 2: гонки и тачки Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Faily Brakes 2: гонки и тачки APK
Версия: 2.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 220000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Faily Brakes 2: гонки и тачки - умопомрачительная игра в жанре аркады. Все представители этого раздела изображают себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы получите огромную массу восторга от пестрой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - красочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 603MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков установили Faily Brakes 2: гонки и тачки для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Faily Brakes 2: гонки и тачки - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Faily Brakes 2: гонки и тачки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Faily Brakes 2: гонки и тачки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Faily Brakes 2: гонки и тачки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Faily Brakes 2: гонки и тачки Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Faily Brakes 2: гонки и тачки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Faily Brakes 2: гонки и тачки - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azanieva843
azanieva843 15 July 2023 01:35
Можно ли добавить женщину и настроить персонажа, потому что я знаю только, что можно настроить только машину. Can u plz add female and customise ur character plz over all the game is great
alexeye
alexeye 15 July 2023 02:02
Мне нравится видеоигра, потому что это полностью круто, это так просто, спасибо, что сделали это просто, но вы должны сделать игры сложнее
b----a594
b----a594 17 July 2023 03:04
Я хорошо играл в эту игру, зарабатывал много монет и улучшал свои машины. У меня есть несколько претензий: к управлению более быстрыми машинами трудно привыкнуть. Оно кажется мне довольно непредсказуемым, из-за чего я чаще натыкаюсь на препятствия и быстрее разбиваюсь. Кроме того, похоже, что после сегодняшнего входа в игру я потерял весь свой прогресс. Похоже, я удаляю игру.
anna1947264
anna1947264 22 July 2023 11:33
Это хорошая игра. Усиление мощности, на мой взгляд, бесполезно. Скорее всего, вы будете чаще попадать в аварии, потому что это слишком быстро. Просто добавьте щит во время ускорения. Ракета бесполезна. Просто сделайте самонаводящиеся ракеты.
alexey1294
alexey1294 29 July 2023 04:04
Потому что я повышал рейтинг пять раз и хочу только 115
bardi1
bardi1 11 August 2023 02:35
В игре есть часть, которая почти невозможна, плюс в некоторых частях есть выбор, чтобы сделать, чтобы обработать также, когда вы закончите, вы получите раздражающее всплывающее сообщение, говоря, посмотрите эту рекламу, чтобы 2 выиграть это так раздражает
aninmuzh962
aninmuzh962 13 August 2023 21:04
Очень круто, но я все время умираю в поездах, но это круто, как я летаю в воздухе, как 1000000000 футов в воздух
babochka79
babochka79 14 August 2023 22:34
Мне нравится игра, но у меня постоянно лагает
aleshka05900
aleshka05900 15 August 2023 12:03
Мне нравится, но почему он не открывается
arikplace288
arikplace288 17 August 2023 07:33
World of best please 6th party Так смешно
alim-bsk
alim-bsk 30 August 2023 07:04
Игра падает каждый раз
aletaue
aletaue 30 August 2023 08:04
У этой игры определенно есть потенциал, но я хотел бы сказать, что когда вы используете boost, они должны лучше настроить вождение, оно становится слишком медленным, когда вы едете со скоростью более 100 миль в час, это тупое второе и самое важное. Избавьтесь от излишней рекламы, никто не хочет играть в игру, в которой вам приходится сидеть в добавлении каждый раз, когда вы разбиваетесь, это так разочаровывает, что мне пришлось удалить ее.
alicebae
alicebae 31 August 2023 04:33
Однозначно рекомендую, но есть одно но - сделайте возможность получать больше машин и сделайте их дешевле, и сделайте графику лучше, а так все отлично
balahnin21964
balahnin21964 31 August 2023 08:35
Все мои достижения были сброшены после нового обновления. Кроме того, все настройки автомобиля заблокированы за 30-секундной рекламой Оригинальная версия первой игры была намного лучше, чем две нынешние игры.
arleckin
arleckin 1 September 2023 20:03
Раньше все было отлично. Приложение рушится и в прямом и в переносном смысле... и очень хорошо это делает... рушится, то есть.
allorin149
allorin149 4 September 2023 02:33
Очень веселая игра, очень нравится, пока ничего нет
ani-ank287
ani-ank287 4 September 2023 12:04
Как перенести мою игру на новый телефон, она теперь отключается после открытия
ammy-54
ammy-54 4 September 2023 21:34
Потому что я повышал рейтинг пять раз и хочу только 115
baazovbeka
baazovbeka 13 September 2023 04:06
Веселая игра. Требуется доработка для более плавного управления.
alfons1998555
alfons1998555 27 September 2023 02:06
Когда меня заваливают чертовой рекламой, первое, что меня отталкивает, и каждый раз, когда я дотрагиваюсь до чего-либо, появляется другая чертова реклама, где же игра, когда же вы сделаете ее про игру.....
alex-bond
alex-bond 26 October 2023 03:06
Отличная игра, но она была бы идеальной с мгновенным воспроизведением на авариях
ass-040589226
ass-040589226 30 October 2023 19:04
Эта игра о парень находится в этой машине, и он увидел, что машина приходит в и он повернуть он идет вниз по холму и вы должны управлять
alyaartem
alyaartem 7 November 2023 16:06
1, Нечего делать с монетами, как только вы получаете максимальные апгрейды Говоря об апгрейдах, иногда он не доходит до максимальной прочности, он доходит до 500 HP до 440 И ГДЕ РЕЖИМ ПЕРВОГО ЛИЦА, КОТОРЫЙ БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ???!!!! И иногда вы можете получить бесконечные очки, разбившись на разломе в туннелях, вы проходите через границу и получаете бесконечные очки, что ломает игру и плохо, потому что вы только что завершили игру FIX AND ADD THIS STUFF!!!
alex4443115
alex4443115 11 November 2023 01:50
Отличная игра, не так много рекламы, а та, которую вы получаете, дает большую помощь в игре.
amynairn88
amynairn88 12 November 2023 06:58
Очень хорошо, но что случилось с полицейскими машинами, преследовавшими меня.
assured83
assured83 16 November 2023 01:13
Хорошо, много рекламы. Если вы оживляете машину, она не возвращает вас на дорогу, вы просто врезаетесь в следующую вещь на долю секунды позже, без предупреждения.
arandegon
arandegon 16 November 2023 17:34
это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, я даю вам, ребята, которые сделали это, большой
bars164530
bars164530 17 November 2023 01:31
Подходит для всех возрастов, без насилия и крови и очень веселый
artem-057147
artem-057147 18 November 2023 02:17
У этой игры определенно есть потенциал, но я хотел бы сказать, что когда вы используете boost, они должны лучше настроить вождение, оно становится слишком медленным, когда вы едете со скоростью более 100 миль в час, это тупое второе и самое важное. Избавьтесь от излишней рекламы, никто не хочет играть в игру, в которой вам приходится сидеть в добавлении каждый раз, когда вы разбиваетесь, это так разочаровывает, что мне пришлось удалить ее.
avto-kamaz447
avto-kamaz447 18 November 2023 06:58
была бы хорошей игрой, если бы не навязчивая реклама
1 2