Pocket Game Developer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Pocket Game Developer Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Pocket Game Developer APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: Stray Pixel Games Inc

Pocket Game Developer - незатейливая игра в разделе аркады. Все приложения данного раздела показывают себя как зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - красочную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 795MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Pocket Game Developer для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Pocket Game Developer - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pocket Game Developer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Game Developer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Game Developer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pocket Game Developer Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pocket Game Developer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pocket Game Developer - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anichka22
anichka22 15 July 2023 01:05
Это приложение говорит то, что оно говорит, это не плохо для моего опыта есть не так много, чтобы создать конечно, вы можете иметь блоки, врагов и т.д. Я хотел сделать марио, как игра, но есть много недостающих функций, таких как разрушаемые блоки, что большой Марио может сломать блоки ресурсов и настройки чувствительности подвижных блоков, а также добавить больше атак на босса и уклоняться способность босса и, наконец, области для нерестилищ, когда игрок коснуться их начало нереста эти проблемы, кроме того, что большой игровой движок
allovka925
allovka925 17 July 2023 13:34
Спасибо Stray Pixel Inc, это приложение сделало мою жизнь интереснее. Мы все хотим, чтобы приложение было лучше, поэтому мой вклад заключается в том, что стены должны быть оснащены коллайдерами, пожалуйста, постарайтесь исправить сменщика игроков и, пожалуйста, увеличьте максимальный размер пикселя спрайта. О, я вижу, вы исправили смену игроков, отличная работа.
aristokl296
aristokl296 23 July 2023 18:04
Хорошее приложение, учитывая, что оно находится в бета-версии, есть небольшие ошибки, нельзя программировать, не хватает области сценариев, но кроме этого это действительно хорошее приложение
axzser740
axzser740 31 July 2023 13:04
Приложение действительно хорошее, простое в использовании, но моя единственная проблема в том, что оно лагает, для меня не так сильно, но раздражает, но отличное приложение сделало моего первого персонажа XD
amtoner849
amtoner849 3 August 2023 05:04
Эта игра хороша тем, что является 2D мобильной игрой, но есть проблемы, например, она иногда падает, не знаю почему, но я ставлю 4 звезды
anzela2001
anzela2001 3 August 2023 06:35
Как можно называть его лучшим в мире игровым движком, если он даже не позволяет экспортировать наши игры в формате apk!
alena-plus
alena-plus 8 August 2023 13:35
Я уже пользовался этим приложением. По-моему, оно хорошее. Но мне показалось, что им сложно пользоваться и иногда вещи не сохраняются, пока не выйдешь из приложения и не откроешь его снова или вообще. Также странно, что нет музыки и это странно. Но в целом приложение хорошее :).
artyoksana887
artyoksana887 10 August 2023 19:05
ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕДИНСТВО! Но есть одно но: можно ли сделать редактор хитбоксов на блоках?
an-basis794
an-basis794 11 August 2023 08:03
Если вы впервые хотите создать игру, то я рекомендую эту программу, потому что в ней есть много инструментов для создания игр, единственная просьба - это создать спрайты, которые можно устанавливать на машины, велосипеды и так далее, если это возможно добавить.
and2853619
and2853619 16 August 2023 19:04
Братан, он продолжает падать каждый раз, когда я открываю приложение. Есть ли скрипт, как в Unity? Было бы лучше, если бы был скрипт, и для непрограммистов они должны изучать скриптинг. Можете ли вы добавить что-то вроде C# для скриптов игры или добавления функций, и можете ли вы добавить, например, свою собственную игру? Например, платформенный бегун или что-то в этом роде. Я хочу сделать игру с кликами, но я думаю, что это будет невозможно, потому что игра заставит вас выбрать игру, которую они сделали, но не пользовательскую, которая является.......
alex499112
alex499112 25 August 2023 03:05
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА! Но я бы поставил ей 5 звезд, если бы не глюки врагов. Я был достаточно добр, чтобы поставить ей 4 звезды. Я также хочу, чтобы в игру добавили больше способностей и больше типов врагов, например, гигантского финального босса на заднем плане!
amorell
amorell 28 August 2023 06:36
Это хорошая игра. Я сделал игру под названием "Run Run and No Gun", и она фантастическая. Также обратите внимание: это приложение не подходит для обучения игре на фортепиано. Спасибо за то, что уделили время Gotta Blast. LOL ROCKET GO VROOOOOOOOOOOM
alla-a-ve
alla-a-ve 1 September 2023 01:03
Теперь меня это бесит, спавнеры не спаунят врагов, а враги стоят боком (почему они стоят боком??????).
badring
badring 2 September 2023 13:04
Это хорошо, но я бы хотел, чтобы вы сделали так, чтобы если у людей уже есть спрайты для анимации, они могли бы просто импортировать их из своей галереи, кроме этого, это хорошее приложение
animusic591
animusic591 3 September 2023 02:33
Я скачал это приложение, полностью рассчитывая просто заплатить пять баксов (так как это верхняя граница диапазона оплаты в iap-части описания приложения) и получить полный опыт "разработчика карманных игр". ...Не вариант. Единственный "вариант" - заплатить кучу денег за кучу "монет" и покупать все по очереди. Неоднократно. Сделать новую игру и не удалять старую? Добавить в свою игру дополнительные активы? Играть в чужую игру? Платить. Нет простого способа получить доступ ко всему, что предлагает приложение.
baly31792
baly31792 12 September 2023 04:31
Привет! Я Стилби из Deviantart. Я сейчас делаю другую игру, но делаю игру на этой штуке, потому что мне скучно. Вот некоторые вещи, которые я хотел бы рассказать вам: я делаю игру сверху вниз, и я хотел бы версию Earthbound / Final Fantasy Battle System. Это могло бы быть здорово. У вас небольшая команда разработчиков? Вы, кажется, очень преданы этому проекту! Я вообще просто начинающий одиночный разработчик. Я бы также хотел, чтобы я мог сделать npcs более интерактивными. Хорошо, это все на сегодня, у меня заканчивается спа.
allabo
allabo 15 September 2023 15:33
Чертовски круто
alfred-08578
alfred-08578 18 September 2023 02:02
Похоже, что у него есть потенциал, но когда я нажимаю зеленую кнопку +, приложение падает, хотелось бы, чтобы это было исправлено, чтобы я мог играть в него, тогда я смогу оценить его лучше! :)
asmoleac
asmoleac 19 September 2023 14:03
Это здорово, но ему нужна рпг вещь, но 2d должна быть вещь для разработчика карманных игр, как Scriping World будет отличным дополнением к игре можно ждать, но что ему нужно, это рпг вещь или пошаговая базовая рпг 4/5, потому что ему нужно 3d
annakren317
annakren317 27 September 2023 23:05
Пожалуйста, исправьте проблему с невидимыми кнопками, потому что когда я использую невидимые кнопки, когда я касаюсь невидимых кнопок, это ничего не делает, но все равно 5 звезд, если вы не исправите эту ошибку, то я оценю его 1 звездой
aquaprom
aquaprom 15 October 2023 15:11
Игра отличная, но часто сбоит и очень долго загружается, в общем, отличная игра, хорошая работа (:
baishagyr901
baishagyr901 18 October 2023 23:35
Это довольно хорошая и интересная программа, только нужно добавить несколько вариантов настройки фона, кроме одного сплошного цвета, и было бы здорово создать зеркальное отражение анимированной последовательности, а не копировать и вставлять кадры один за другим. Кроме того, для облегчения редактирования можно было бы перемещать кадры. В остальном программа выглядит неплохо.
av22118474
av22118474 26 October 2023 13:06
Это здорово, я еще не закончил свою игру. но проблема в том, что иногда, когда я хочу сделать спрайт, он падает без причины.
avinir150
avinir150 29 October 2023 21:34
Отличный производитель игр для мобильных устройств. Моя любимая программа. Простой, понятный и способный создавать неплохие игры. Но я хотел бы сказать, что мне всегда хотелось видеть что-то подобное для файтингов. Я знаю, что в таких играх очень много всего, но если это покажется достаточному количеству людей интересным, я бы с удовольствием посмотрел на это, даже если это будет что-то очень простое!
assddhh333
assddhh333 31 October 2023 02:02
Это лучший разработчик игр в магазине. Дайте ей время, которое ей нужно, и она станет безумной.
alexuro
alexuro 1 November 2023 02:36
Даам! В этом приложении слишком много интересного, я могу делать почти все вещи (θ‿θ), однако причиной оценки 4 звезды было то, что мы не получаем истинной свободы, мы должны тратить монеты, прежде чем делать что-либо, в целом это здоровое развивающееся приложение, хотелось бы больше возможностей XD, таких как много людей, работающих над игрой, однако я бы также попросил вас предоставить мне ранний доступ или бета-версию игры
artemx-72902
artemx-72902 2 November 2023 23:04
Я люблю это приложение больше я использую его через некоторое время это довольно легко использовать я только никогда не понимаю, как копирование и вставка система работает в остальном весело и приятная игра
amutina902
amutina902 3 November 2023 17:34
Я должен признать, что это немного странное приложение, но я благодарен вам за то, что вы приложили усилия и даже сделали приложение для программирования на такой платформе, а также за ваше взаимодействие с пользователями, это действительно показывает, что вы, ребята, заботитесь о своих пользователях. Продолжайте в том же духе.
axiom2001
axiom2001 9 November 2023 22:24
Игра была хороша, пока не стала платной, уберите стену из монет и, возможно, я поставлю ей 5 звезд. Было легко создавать игры и прочее, но зачем ограничивать свою игру за монетами
arendbioro839
arendbioro839 10 November 2023 03:12
Удивительно, просто удивительно, что мой Пу вышел посмотреть на радости экрана, чтобы увидеть, как я создаю свою любимую игру stick mad made by me!
1 2