Sonic Dash - бег и гонки игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Sonic Dash - бег и гонки игра APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: SEGA

Sonic Dash - бег и гонки игра - незатейливая игра в разделе аркады. Другие представители данной категории презентуют себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от красочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Sonic Dash - бег и гонки игра для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Sonic Dash - бег и гонки игра - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sonic Dash - бег и гонки игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash - бег и гонки игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sonic Dash - бег и гонки игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sonic Dash - бег и гонки игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amsahrs348
amsahrs348 14 July 2023 18:34
Я хочу высказать свое честное мнение о Sonic Dash... Мне она очень нравится, и я вижу, как она улучшилась со временем. Однако вместе с хорошим приходит и плохое, а плохое заключается в том, что вы не можете разблокировать других персонажей, пока не соберете достаточно животных, чтобы закончить строительство отдельных "зон" для каждого персонажа. Однако мне очень нравится, как много персонажей доступно в этой игре, так что это небольшое неудобство можно простить. Тем не менее, это все равно раздражает.
alexo1975
alexo1975 18 July 2023 03:04
Лично я, как человек, который уже почти 3 года играет в одну из других мобильных игр про Соника (в частности, Speed Battle), могу сказать, что это очень хорошая игра. Однако тот факт, что вы не можете видеть всех персонажей (вы можете видеть только несколько из них одновременно, если вы их не разблокировали), кажется мне очень странным. Да и платить $4 - $15 за того, кого у тебя нет, тоже как-то странно. Я бы рекомендовал Speed Battle, но и эта игра неплоха.
anv7575717
anv7575717 22 July 2023 02:34
Не обижайтесь, когда я впервые зашел в игру, о, смотрите, новое событие, когда я увидел вещь, почему, черт возьми, в 1000 частей навыка говорят, что вы облажались действительно плохо человек это обновление не круто вообще я даю этой игре 4 звезды
b-e-s-k-a911
b-e-s-k-a911 24 July 2023 23:34
Простота - это здорово: простые элементы управления, простой дизайн. Большое разнообразие персонажей, каждый из которых имеет свои показатели, соответствующие стилю игры. Отличный способ скоротать время. Иногда игра зависает при начале нового забега. Постоянная реклама. Единственное, что мешает поставить пять звезд, - это несколько ошибок. Как фанат Соника, я могу сказать, что эта игра - хорошая, приятная игра.
anuyta---
anuyta--- 30 July 2023 08:34
Это замечательно. Мне нравится, что она одновременно и сложная, и легкая. Вы можете получить кольца и персонажей, играя. Кольца можно получить из бонусов за стиль. А с помощью колец можно улучшать персонажей.
alexfoto7421
alexfoto7421 7 August 2023 04:03
Один из лучших бегунов, в которые я играл. Хотелось бы увидеть больше треков из серии игр - на ум приходят City Escape и The Ark. Также хотелось бы побольше разнообразных боссов. Многие бои с боссами Эггмана из других игр были бы кстати. Кроме того, если бы новая миссия начиналась сразу после завершения одной, а я продолжал бежать, это помогло бы мне дольше оставаться на одном месте. Вместо того, чтобы останавливаться сразу после завершения миссии, чтобы начать новую.
atsigouro663
atsigouro663 7 August 2023 13:02
Очень хорошая игра, в которую можно играть в автобусе или еще где-нибудь... А еще... ВАМ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ!
baikenov
baikenov 11 August 2023 17:32
Это очень хорошая игра, мне нравится, что она сделана из соника и есть события, которые являются эксклюзивными круто!
alesh3804792
alesh3804792 14 August 2023 01:03
Можно было бы внести немного больше разнообразия, например, подводную часть или летающую часть...
alex66-blr900
alex66-blr900 31 August 2023 06:35
Эта игра никогда не устаревает, начиная с ранних версий и заканчивая странным портом для ПК (спорим, вы не знали, что есть такой порт). Конечно, она не работает идеально, но я могу справиться с заиканием. В целом, отличная игра, продолжайте поддерживать ее, SEGA!
asafiks614
asafiks614 1 September 2023 11:33
Я всегда чувствую, что работаю над достижением цели, будь то миссии или другие вещи. Я очень рекомендую эту игру по сравнению с sonic dash 2 sonic boom, тем более что эта игра все еще получает обновления, в то время как 2 мертва в плане обновлений. Очень увлекательная игра, за которой можно провести много времени! К тому же игра в стиле бесконечной бегалки идеально подходит к франшизе Sonic! 5/5!
aslipl917
aslipl917 1 September 2023 17:04
Эта игра на самом деле очень классная, и в ней очень легко гриндить. я могу часами просто собирать вещи, в общем. мне нравится :))
antand2004772
antand2004772 9 September 2023 16:06
Совершенно потрясающе! Старая игра прошла такой долгий путь, да еще и с обновлениями.
aramis-ru
aramis-ru 14 September 2023 07:04
Ранее я оценивал эту игру на четверку, а затем на двойку, когда в ней впервые появились персонажи Sonic 2. Теперь я оцениваю игру на три. Это по-прежнему веселый и увлекательный подход к бесконечным бегалкам. Правда, есть одно замечание (помимо частых сбоев и лагов): у некоторых новых персонажей несколько неадекватное оснащение. Доработка риггитов помогла бы сделать анимацию более привлекательной. К таким персонажам можно отнести юбку Jingle Belle Эми, ноги Helper Elf Соника и волосы Explorer Knuckle.
asimanwar
asimanwar 26 September 2023 15:34
Просто да, она потрясающая, но реклама немного раздражает, но это действительно единственная проблема этой игры.
axs5624358
axs5624358 17 October 2023 15:08
Я решил установить эту игру, помня, как играл в нее в детстве, и они переделали ее так, что она стала намного лучше, чем была в 2016 году. Бои с боссами немного хромают, но это все.
alextiki
alextiki 22 October 2023 16:05
Easley лучшая мобильная игра про соника, которая не является портом, лучше чем forces speed battle с большим отрывом, да, это не онлайн игра, но по крайней мере она не нуждается в обновлении баланса, игра и так идеальна или хороша как она есть.
andreyk-k109
andreyk-k109 29 October 2023 10:06
В целом очень увлекательная игра. Когда ждешь перехода на следующий уровень, это занимает слишком много времени. Я думаю, что они должны добавить еще одного босса, так как два босса становятся довольно скучными. Веселый способ скоротать время.
barry-sarl93
barry-sarl93 30 October 2023 19:03
Ностальгия и все еще весело 10/10
allaiv60241
allaiv60241 31 October 2023 10:33
Отличное развлечение! Совсем как старый Sega Sonic, только теперь с современным 3d-изображением бесконечной классики.
arslani-79242
arslani-79242 1 November 2023 13:03
Несмотря на то, что это хорошая игра, мне кажется, что она становится слишком сложной слишком быстро. Не помогает и то, что препятствия расположены так близко друг к другу. При таком обзоре очень трудно заметить препятствия, которые находятся прямо за другими препятствиями. Перепрыгнуть через несколько препятствий подряд практически невозможно при той скорости, с которой бегут персонажи. Кроме того, враги, находящиеся прямо за объектом, вызывают раздражение, так как в большинстве случаев уже слишком поздно реагировать, когда их видишь.
asiyavest432
asiyavest432 3 November 2023 12:03
Я играю в эту игру всего два дня, но уже почти завершил несколько очень сложных карт, и мне нравится эта игра! Но я думаю, что они должны позволить людям выбирать своих первых персонажей.
antrente574
antrente574 9 November 2023 07:15
Хотелось бы, чтобы не было рекламы после каждого запуска, но в остальном все хорошо Edit:also wish you have not to watch a ad to upgrade characters
bad-box
bad-box 12 November 2023 03:14
новый пользовательский интерфейс выбора персонажа трудно ориентироваться также, карточка не очень хороша. она отвлекает глаза и раздражает по сравнению с жетонами персонажей. и зачем делать ее такой? раньше было намного лучше с жетонами и, о боже, с частотой кадров. если она не сломана, не надо ее чинить.
andreyk-k
andreyk-k 13 November 2023 06:33
Увлекательная игра на время, но после каждого запуска появляется реклама
arsuit
arsuit 15 November 2023 01:23
Просто верните все на свои места, как было раньше. Я собирался довести до максимума своего второго персонажа, это стоило бы около 30 000 колец всего, а теперь это более 100 000, чтобы сделать только одно обновление, вы серьезно, как это обновление, это смешно, вы не можете ничего сделать, и я думаю, что достаточно людей упомянули ваши недостатки с тупой системой карт.
andy1090120
andy1090120 16 November 2023 06:40
Карточная система - это полный мусор. Я хочу довести до максимума Лего Соника (видимо, это одноразовый персонаж, который больше никогда не вернется), но требования к картам ужасны, игра хочет дать мне только карты Лего Эми, а требования к кольцам выше, чем до обновления. Зачем утверждать, что карты упростят игру, если они делают обратное?! (Кроме того, цены в магазинах просто смешные. 14 фунтов за персонажа?)
avtale715
avtale715 16 November 2023 16:43
Мне очень нравится, не хочу хвастаться, но всего за 2 месяца я уже разблокировал 20 персонажей, это одновременно и легко, и сложно.
andrey-a78
andrey-a78 16 November 2023 16:59
Это круто, и эта игра запускается за вас, так что вам нужно играть только одним пальцем, а также есть лего. Мне понравилась игра, но она не может замедлить ход, поэтому мне нелегко избегать препятствий на пути, а бадники двигаются, поэтому от них трудно увернуться. Много раз я также падал в море, поэтому я ставлю ей твердые 5/5 звезд ✨. Отличная игра, мне она понравилась, а еще мы можем выбирать между многими другими персонажами из сериалов про Соника, и я их смотрел, спасибо SEGA®, мне нравятся ваши игры.
ali---d
ali---d 16 November 2023 22:21
Веселая игра-бегалка с героями Соника. Спасибо Sega. Рад видеть, что в игру добавляются новые материалы. Спасибо, что поддерживаете эту игру. Может быть, можно добавить новые области, а также персонажей? Спасибо, игра по-прежнему нравится. Я все еще рад, что могу продолжать играть в эту игру. По-прежнему не нравится идея с картами, когда можно получить персонажей, но модернизация стала слишком сложной, так что персонажи могут быть даже не полностью модернизированы, если упустили шанс раньше. Но игра все равно нравится, и я рад, что Sega сохранила ее.
1 2