Jumanji: Epic Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Jumanji: Epic Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Jumanji: Epic Run APK
Версия: 0.2.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: CrazyLabs LTD

Jumanji: Epic Run - отличная игра в жанре аркады. Остальные представители данного жанра изображают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу восторга от сочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - приятную графику, которая не станет быть раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 271MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Jumanji: Epic Run для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Jumanji: Epic Run - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jumanji: Epic Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jumanji: Epic Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jumanji: Epic Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jumanji: Epic Run Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jumanji: Epic Run MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jumanji: Epic Run - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsukow68398
barsukow68398 13 July 2023 20:10
Это увлекательная игра, но мои достижения не работают. У меня есть почти все улучшения персонажа, но мои достижения не обновляются. Также мои улучшения не отображаются должным образом. Я получаю дополнительные секунды, но способность все равно отображается 5-6 секунд.
asafova
asafova 16 July 2023 08:36
Мне понравилось. Здорово, что у персонажей есть своя анимация. Если можно, добавьте, пожалуйста, флот Минг, Алекса и Циклона. И сделайте свое собственное место, например, вулканическую равнину. 4 звезды от меня, и Remember..... Когда вы закончите игру, назовите его имя, Джуманджи.
alina-kz437
alina-kz437 24 July 2023 08:40
Эта игра на Android настолько плоха... Когда я впервые попал в эту игру после того, как только что скачал ее, управление было настолько плохим, и она была очень медленной. Я не уверен, что это из-за того, что в ней 172 Гб, и она должна быть медленной, но им действительно нужно исправить это.
an-mir268
an-mir268 13 August 2023 13:08
В этой игре есть некоторые проблемы с ошибками, а также медленная игра, от части графика замечательная и новые функции игры хороши, от других беговых игр эта как некоторые эпические игры специально восхождение, падение, вождение багги, сбить врагов его замечательно я действительно наслаждаться им, а также я завершил все карты так что я жду следующего уровня этого. Пожалуйста, исправьте ошибки в этой игре. Спасибо команде за прекрасную игру.
alinkama
alinkama 2 September 2023 09:36
Большие проблемы во время игры, медленное движение, управление не реагирует, реклама не открывается. Невозможно выйти из игры, эта опция не реагирует. В итоге пришлось удалить игру. И это при том, что я не пользуюсь старым телефоном. Пустая трата времени
aramp33
aramp33 3 September 2023 00:37
Вы испортили отличную игру... Я больше не могу загрузить игру, как только она доходит до 60.0, она останавливается. Я сделал все, даже перезагрузил устройство, но все равно то же самое.
amballo969
amballo969 10 September 2023 23:09
Пожалуй, лучшая игра-бегалка в playstore! Единственный минус - нельзя заменить пролистывание на кнопки, отсюда и 4 звезды.
badenigma757
badenigma757 26 September 2023 05:40
Я люблю эту игру Я разблокировал всех персонажей и карты, а также я получил много и много драгоценных камней Я разблокировал джунгли, оазис, дюны и гору Zatmire скоро я очень рад новому персонажу.
amelin46206
amelin46206 26 September 2023 20:06
Я играл в нее 3 дня и все запомнил. Не хочет заставлять вас возвращаться за ним. И различные маршруты и эффекты, чтобы сделать его более захватывающим.
alfa-trast
alfa-trast 28 October 2023 16:37
он не дает мне скачать приложение..... я нажимаю на него и ничего не происходит. буду менять, как только эта проблема будет исправлена. я скачал другие приложения, чтобы проверить, не в моем ли телефоне дело, но они загружаются просто отлично
aulex2000378
aulex2000378 29 October 2023 01:09
Конечно, рекламы много, но она помогает открывать сундуки и пробегать лишние метры. Игра понравилась, не терпится увидеть, как она развивается
ayten1990309
ayten1990309 3 November 2023 01:08
Поставил 2 звезды только потому, что это хороший фильм. А вот игра просто отстой. Постоянно зависает. И пролистывание лагает. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА СКАЧИВАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ
andrup90843
andrup90843 9 November 2023 14:04
Ужасная попытка игры в бега. Во-первых, игра загружается более 1 минуты после появления титульного экрана, затем еще 30 секунд длится запуск уровня, затем, когда вы готовы бежать, движения становятся рывками, колебания при управлении, затем вы идете и пытаетесь открыть сундук, но он не регистрируется. Эта игра - далеко не худший бегун, в который я играл, со всеми этими проблемами Devs u need 2 redoide ur game. Играя на телефоне высокого класса, нет никаких причин для всех этих проблем. Удалено!!!
annakirh436
annakirh436 10 November 2023 17:19
На протяжении всей игры происходит множество вибраций, которые сильно раздражают и отвлекают. Еще хуже то, что в игре нет возможности отключить вибрацию.
azorel45849
azorel45849 10 November 2023 21:54
Оно не пускает меня в приложение. Я жду около 3 минут, пока оно загрузится, а потом оно выключается. Я избавился от нескольких приложений ради этой игры, и все без толку.
amanda983
amanda983 11 November 2023 06:37
Должен сказать, что графика отличная, но нужно открывать больше приключений
ann888-08
ann888-08 12 November 2023 00:30
Я завершил игру. Нет нового уровня Mt zhatmire. Пожалуйста, обновите игровой процесс. Я закончил игру. Поэтому удаляю. Спасибо. Люблю вас.
artemlzn497
artemlzn497 12 November 2023 07:05
Игра была приличная, а потом вышло обновление, и вместо того, чтобы добавить новую карту и еще одного персонажа, как они говорили, они заперли добрых людей за подпиской. Теперь игра полный отстой.
alena03f
alena03f 13 November 2023 04:56
Странно, что иногда, когда я впервые пробую это, все бесплатно, потом я играл в это 2 месяца, потом они начали устанавливать цены и карта, которую я использую, сказала, что вы должны заплатить, но это круто, это как temple run, но круче, но, пожалуйста, исправьте графику спасибо
alinka69
alinka69 14 November 2023 21:46
Работа выполнена на отлично! Очень нравится графика, анимация, все идеально... Единственное, что хотелось бы, чтобы при запуске игры звучала надпись "Welcome to Jumanji", а когда начинаешь бежать - барабаны Jumanji, или когда уровень становится сложнее, или еще что-нибудь... Без этих двух вещей... Игра не дает того ощущения Джуманджи, которое мы все знаем и любим. А в остальном, продолжайте радовать мир! Прекрасно!!!
aniaswann685
aniaswann685 15 November 2023 10:37
Эта игра заставляет меня задуматься обо всем, что возможно в жизни, и это было так хорошо и безумно, и также женщина в этой игре заставляет меня чувствовать себя лучше обо всем, и у нее также хороший характер, я могу заставить ее использовать свой характер очень хорошо и быстрее, чем другие
alex-dh
alex-dh 16 November 2023 04:19
Игра нуждается в доработке, тактильные эффекты не очень хороши, я думаю, что она должна получить больше вдохновения, связанного с игровым процессом, от subway surfers... Вход в Facebook был бы лучшим вариантом, так как он позволяет соревноваться среди друзей
alesin75
alesin75 16 November 2023 23:20
Мне очень нравятся игры, но когда я пытаюсь играть в ландшафтном режиме, он не поддерживается, как и многие другие запущенные игры. Надеюсь, что после следующего обновления я смогу наслаждаться ландшафтным режимом. Спасибо
asdf56565
asdf56565 20 November 2023 22:16
По сути, это subway surfer/temple run, только лучше. Было бы неплохо, если бы у нее был конец, в отличие от "Сабвей Серфер". Для тех, кто любит бесконечные бега, игра подойдет.
askitskiy410
askitskiy410 21 November 2023 14:46
Я люблю эту игру. У меня только одна проблема: каждый раз, когда я получаю сообщение о достижении в Google Play Games, во время выполнения задания управление зависает, и я умираю. Если вы сможете исправить этот глюк, я с радостью поставлю ей высший балл.
annaalba
annaalba 8 December 2023 10:30
Не тратьте свое время на эту мерзость с именем. Если вам нужна игра, которая на 100% лучше этой, попробуйте Subway Surfers. Это медленная, лагающая, неиграбельная ерунда, которой не стоило давать место в App Store. Безнадега.
alex-m11
alex-m11 11 December 2023 09:48
Раньше я играл в подобные игры, где ты бегаешь, но особенность этой игры в том, что здесь есть вещи, где за тобой могут гнаться животные, и последнее - персонажи выглядят точно так же, как в фильме
arizonaal
arizonaal 13 December 2023 01:55
2 гличи
anon151-90
anon151-90 16 December 2023 12:52
Это хорошая игра с очень хорошими экшен-сценами. К сожалению, она очень медленная. Я не знаю, испытывает ли это кто-нибудь еще, поэтому я удалил игру :(
anna-a69867
anna-a69867 18 January 2024 13:45
Мне очень нравится игра. В нее весело играть и просто приятно проводить время, но мне не нравится, что она глючит. Я играю в игру, а она просто закрывается, а иногда я играю в игру, а потом она замирает, и я теряю все накопленные очки.
1 2