Кирпичный выключатель поиск - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Кирпичный выключатель поиск Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Кирпичный выключатель поиск APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: mobirix

Кирпичный выключатель поиск - умопомрачительная игра в жанре аркады. Все экземпляры этого раздела изображают себя как быстрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - классную картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 825MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Кирпичный выключатель поиск для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Кирпичный выключатель поиск - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Кирпичный выключатель поиск Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный выключатель поиск Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный выключатель поиск Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Кирпичный выключатель поиск Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Кирпичный выключатель поиск MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Кирпичный выключатель поиск - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex211440
alex211440 16 July 2023 17:05
До этого момента игра мне очень нравилась. Не знаю, связано ли это с тем, что я достиг определенного уровня и это было запланированное изменение, или это результат недавнего обновления, но мой шар превратился из круглого в квадратный. Квадрат непредсказуем и находится повсюду, нет никакого контроля над тем, куда он летит, так что это уже не игра на ловкость. Это испортило мне игру, я очень расстроился и, к сожалению, перестал играть.
alex911t
alex911t 20 July 2023 20:02
Это что-то вроде геометрической головоломки, сочетающей в себе одновременно понг, космические захватчики и бамперные машины. Если вы ищете игру, которая может заставить вас играть дольше, чем вы думаете, из-за едва заметного привыкания, то это определенно она. Однако будьте осторожны, иначе вы можете обнаружить, что пытаетесь играть и одновременно переходить улицу, и чуть не попасть под машину, как это сделал я!
alex5082584
alex5082584 22 July 2023 15:35
ваша игра может идти и сосать себя! этап 198 это буквально невозможно...я понимаю чем выше уровень тем сложнее.... и я не против потратить некоторое время на завершение уровня...но я пытаюсь уже более 3 недель и не приблизился к завершению этого уровня, это явно уровень где вы выигрываете на удаче и это совсем не весело.... не установил эту игру сегодня, не беспокойтесь люди это пустая трата времени!
alexkoz
alexkoz 3 August 2023 03:05
Мне очень нравится, но это не самая лучшая игра, в которую я играл. Если бы вы, ребята, сделали ее лучше, чем она есть сейчас, и позволили нам выбирать, что мы хотим сделать, например, мы можем нажать настройки и выбрать, какую картинку мы хотим сделать, и их реальные картинки, а не просто кучу блоков. тогда это было бы действительно очень круто, и я бы оценил ее на 5 из 5.
alexroro2140
alexroro2140 30 August 2023 12:34
постоянно сложные уровни и множество различных способов их завершения. Один уровень может занять у меня несколько дней, а другой - всего пару раз. Сейчас я дошел до 513-го уровня и все еще люблю играть. Реклама есть, но не каждый раз, когда вы меняете экран, и недолго.
askee1
askee1 30 August 2023 17:03
Очень понравилось. Возможно, это лучшая игра такого рода в Play Store. Никакой рекламы после каждой игры, что не мешает наслаждаться игрой. Поцелуй шеф-повара.
almer1989
almer1989 31 August 2023 10:33
Начальные уровни являются отличным вступлением - очень приятным. Хорошая идея - установить для себя ограничение на время игры! Поначалу игра идет очень быстро, затем быстро становится сложнее. Каждый уровень занимает больше времени, и вы должны быть все более точными. Маленький экран мобильного телефона превращает это в слишком много "удачи" для игры, которая должна быть чистым мастерством - независимо от того, насколько вы внимательны. Я обнаружил, что примерно на 210-м уровне игра стала практически непобедимой без покупки бустеров (in-app purchases). Я отказываюсь платить за победу: удаляю.
ali802673
ali802673 9 September 2023 00:06
Слишком легко случайно потратить игровую валюту на плохие бонусы. Если бы вы хотели потратить деньги, это было бы около пятидесяти долларов, чтобы просто получить другую форму шара. Довольно слабо, но время скоротать можно.
arhar902
arhar902 12 September 2023 09:34
Довольно классная игра и нравится графика с блоками lite
alex-nel
alex-nel 12 September 2023 17:35
К сожалению, придется удалить. Это была замечательная игра, но, к сожалению, уровни стали настолько сложными для прохождения, что мне стало скучно. Несколько действительно сложных уровней - это хорошо, но они идут один за другим. Очень разочарован.
apxaza
apxaza 18 September 2023 04:07
Хорошо наносится, хорошо работает, но хотелось бы иметь возможность не добавлять.
alex-y2006
alex-y2006 19 September 2023 16:33
Хорошая игра. Реклама не всплывает и не прерывает игру, что очень здорово. Мне бы очень хотелось, чтобы они исправили опции X или O на экране для "да" и "нет". Я понимаю, к чему они стремятся, но это просто странно и неинтуитивно.
andrycha86
andrycha86 16 October 2023 10:05
Этот отзыв я оставлю непосредственно перед удалением приложения. Не поймите меня неправильно, это забавная игра... до тех пор, пока они не сделают невозможным продолжение без покупки, чтобы помочь. Я прекрасно понимаю желание заработать на труде, затраченном на создание игры, но эти дополнения к покупкам просто смешны. Я нахожусь на низком 300-м уровне, так что это не из-за отсутствия попыток. До свидания, Фелиция.
aws-89
aws-89 16 October 2023 14:35
В одни дни вы можете смотреть 30-секундную рекламу, а в другие - нет. После того, как вы потерпели неудачу в игре, вам предоставляется возможность "повторить попытку", но при этом вас заставляют смотреть рекламу. Полная случайность, а когда вы дойдете до 300-го уровня, играть становится крайне сложно, поэтому приходится буквально полагаться на рекламу, но если от нее избавиться, игра становится бесполезной. Деинсталляция
algani789
algani789 19 October 2023 09:05
Раньше это была забавная задача, но недавнее обновление все испортило. В половине случаев прицел перенаправляется, что делает невозможным победу в раунде. Кроме того, стало намного больше рекламы, чем раньше.
anry-4890
anry-4890 28 October 2023 00:36
Эта игра может быть увлекательной и сложной. Но линия прицеливания очень неточна. То она покажет, куда попадет, то не покажет точку контакта перед тем местом, куда вы целитесь, и полностью испортит выстрел. Хорошая концепция, но плохой дизайн.
anetka1
anetka1 5 November 2023 06:36
Напоминает мне, как в детстве я сидел у бора и играл в "разрушителя кирпичей". Веселые были времена.
asslans452
asslans452 9 November 2023 20:50
"Посмотреть рекламу и продолжить" - это обман. Вы смотрите рекламу, а затем перезапускаете уровень, не продолжая с того места, на котором остановились.
alw7omullb
alw7omullb 10 November 2023 01:01
Шары редко идут по намеченной траектории. Кажется, что они отклоняются на несколько градусов, что имеет огромное значение. Кроме того, при отрыве пальца от экрана для выполнения броска происходит смещение проложенной траектории.
ballack-06
ballack-06 10 November 2023 07:58
Даже с учетом рекламы это не так уж плохо. Мне нравятся различные варианты мячей. Уровни тоже не кажутся избыточными. Буду продолжать играть, так как это хорошая легкая игра.
ania-al241
ania-al241 11 November 2023 05:25
Игра интересная... но прекратите рекламу. каждый раз, когда я заканчиваю уровень, каждый раз, когда я перезапускаю уровень, каждый раз, когда я возвращаюсь в главное меню, меня встречает реклама... 5 секунд умножить на 2000+ уровней... много времени потеряно.
barash801
barash801 12 November 2023 17:14
ок. Играл около 10 минут, что вполне достаточно. Очень быстро становится очень однообразной. А как только нужно начать покупать вещи для обмана, забудьте об этом. Другая причина удаления - слишком много уровней!!! Я прокрутил более 1200 уровней, а игра все еще продолжалась! Это меня окончательно выбило из колеи. Удаляю с огромным удовольствием.
andreu870
andreu870 13 November 2023 19:15
Веселая легкая игра, чтобы скоротать время. Хотелось бы добавить несколько различных режимов. После того, как вы пройдете несколько сотен уровней, некоторые уровни становятся немного сложными, но я бы хотел, чтобы они добавили дополнительные сложности или изюминки в уровни. Может быть, что-то вроде флеш-режима, где уровень меняется каждый матч, даже при неудаче или перезапуске, но при этом сложность зависит от вашего уровня. Еженедельные задания или головоломки с высокой сложностью. В игре есть и другие режимы, но они не так интересны, как основной режим.
andrkos1781
andrkos1781 15 November 2023 04:04
Обновление: ошибки исправлены. Новые, более высокие, награды просто великолепны. Очень веселая и затягивающая игра. Эта игра просто потрясающая... Когда она работает. Последнее обновление не позволяет мне даже играть, потому что игра постоянно останавливается и закрывается. Было бы здорово, если бы это исправили.
b-kalinin
b-kalinin 16 November 2023 21:31
Игра интересная... но прекратите рекламу. каждый раз, когда я заканчиваю уровень, каждый раз, когда я перезапускаю уровень, каждый раз, когда я возвращаюсь в главное меню, меня встречает реклама... 5 секунд умножить на 2000+ уровней... много времени потеряно.
antoner
antoner 19 November 2023 04:01
Когда вы доберетесь до верхних 300, пройти уровень без покупки предметов будет просто НЕВОЗМОЖНО. Я отказываюсь тратить свои деньги на приложение. После примерно 100 попыток я застрял на уровне 377. Готов удалить приложение и найти что-нибудь получше с меньшим количеством рекламы.
alyaska129279
alyaska129279 20 November 2023 22:40
С точки зрения геймплея все в порядке, а реклама меня не беспокоит. Что меня беспокоит, так это наказание за хорошие поступки. Очистили все, кроме пары верхних рядов? Переместите все на 3 ряда вниз. Это делает победу практически невозможной. Удаляю, потому что просто неинтересно, когда такое происходит.
anyadankiv964
anyadankiv964 20 November 2023 23:50
ОМГ, посмотрите на все эти объявления! Каждый шаг в игре - реклама! Громкая назойливая реклама на весь экран, которую нельзя убрать, пока не закончится таймер обратного отсчета. Рекламы в этом приложении буквально больше, чем контента. Печально, потому что в остальном оно выглядит как забавная, хорошо продуманная игра. Я бы не отказался заплатить за версию без рекламы. Я уже говорил, что есть реклама? PS Реклама в каждой игре. Еще больше рекламы. Еще одна!
alena-volk
alena-volk 24 November 2023 04:20
Раньше эта игра была лучшей. Сегодня я снова открыл ее, а там после каждого уровня идет реклама. Я ставлю одну звезду за то, что жадный разработчик приложений испортил эту игру. Я точно не собираюсь смотреть 30-секундную рекламу после каждых 30 секунд игры. Вы невероятно грубы и жадны, раз так поступаете с отличной в остальном игрой.
andy-3416
andy-3416 7 December 2023 09:11
Поначалу мне нравилась эта игра, но потом я начал играть и перешел на более высокие уровни, и игра начала зависать. Я написал им, и все, что я получил, это то, что они передадут это в нужный отдел. После того как игра зависла еще несколько раз. Я написал в ответ, но ответа не последовало, и я потерял много очков, а ведь я заплатил за очки. Печально, что они не отвечают на мои сообщения и не заботятся о своих клиентах, которые вкладывают деньги и время в их игры.
1 2