Archer Hunter - Adventure Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Archer Hunter - Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Archer Hunter - Adventure Game APK
Версия: 0.4.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 500000
Разработчик: Imba

Archer Hunter - Adventure Game - яркая игра в жанре аркады. Другие приложения этого жанра изображают себя как обычные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу веселья от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 610MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Archer Hunter - Adventure Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Archer Hunter - Adventure Game - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Archer Hunter - Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archer Hunter - Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archer Hunter - Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archer Hunter - Adventure Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Archer Hunter - Adventure Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Archer Hunter - Adventure Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexs18649
alexs18649 13 July 2023 15:34
Здорово. Я и не знал, что в игре есть чит. Он просто неожиданно появился, когда я играл.
anan-09
anan-09 16 July 2023 07:06
Это веселая игра, в которую мне очень нравится играть
aulatov
aulatov 7 August 2023 02:05
У разработчиков этой игры было блестящее, хотя и злое, понимание того, что если сделать игру, которая *кажется* платной, но при этом гарантировать, что все, на что вы тратите деньги, дает только линейные и постепенные улучшения, то достаточное количество людей будет продолжать бросать в нее деньги, чтобы она стоила целого. Я не могу не подчеркнуть: не тратьте деньги на эту игру.
alexb67
alexb67 7 August 2023 18:08
Если быстро двигаться, нажимая на кнопку, а персонаж делает быстрый шаг и стреляет, то можно получить сумасшедшую скорость атаки
ballaj472
ballaj472 12 August 2023 03:35
Играл несколько часов, затем потратил .99. Но так и не получил того, за что заплатил, и до сих пор жду ответа. Реклама не работает, чтобы получить бонусы или добычу. Ссылки на службу поддержки в игре не работают. Это хорошая игра, но в ней есть серьезные ошибки, которые необходимо исправить.
angelhfn
angelhfn 17 August 2023 14:04
Хорошая игра. Есть код ваучера?
allawow
allawow 10 September 2023 23:04
Мне очень нравится эта игра, потому что когда я вижу ее в playstore, она действительно имеет рейтинг 4.6...потрясающе!!!Так что меня это привлекло...потрясающе
arefkl141
arefkl141 18 September 2023 19:05
Раньше это была отличная игра, теперь же гринды/платежи начинаются менее чем через 30 минут игры (этап 2). В прошлой версии я без проблем дошел до 6-го этапа. Больше играть не стоит.
amatsunz
amatsunz 19 September 2023 03:33
Слишком большие задержки в игре. Сложно управлять виртуальным контроллером. Задержка движений при управлении персонажем.
barbie02423
barbie02423 26 September 2023 18:35
Худшая игра. Они просто склонны вызывать раздражение.
arci-08953
arci-08953 16 October 2023 21:06
Пока что мне нравится ut. Рекламируемая специальная мощность никуда не делась.
allaf09
allaf09 18 October 2023 01:36
Типовой экземпляр. Вы стреляете намного быстрее, щелкая персонажем. Попробуйте
astap-100
astap-100 27 October 2023 00:33
Пока очень хорошая игра
amym53276
amym53276 27 October 2023 23:35
Мне нравится игра. Надеюсь, вы сможете добавить или дать какие-нибудь подарочные коды. Пытаюсь искать в интернете, но все не работает/закончилось.
alex-g-72
alex-g-72 30 October 2023 21:06
Хорошая игра для того, чтобы скоротать время.
balachon
balachon 9 November 2023 05:15
Потрясающая графика! Но геймплей и другие механики довольно скудные.
baby-rn75
baby-rn75 9 November 2023 05:42
Веселый маленький бег и стрельба
andreww410
andreww410 9 November 2023 08:06
Игра очень увлекательная, сложная. Одно улучшение - пожалуйста, разрешите нам продавать лишние предметы за золото или обменивать их на другие внутриигровые трофеи.
aljonka12885
aljonka12885 9 November 2023 08:15
Хороший геймплей и графика, но сложность в замороженной зоне просто безумна. Не могу пройти этот этап после сотни попыток. Напряженная игра уже не развлекает... Очень жаль, но я вынужден удалить ее. Извините за честную оценку и рецензию.
baniark
baniark 9 November 2023 20:50
Только начал играть и уже нравится чуть больше, чем Archero
baalszkaar
baalszkaar 11 November 2023 02:33
Это действительно захватывающая игра, поэтому я даю вам пять звезд, но иногда у меня возникают небольшие проблемы, пожалуйста, исправьте их
aloehwing60
aloehwing60 11 November 2023 09:41
Я не знаю, в какой игре эта идея была реализована первой, или это все один и тот же разработчик (!), или что), но я чувствую, что здесь присутствует тема подражания. Графика хорошая, геймплей плавный и легкий.
anshef
anshef 16 November 2023 18:15
Очень веселая оффлайн игра!!!
alinaalan189
alinaalan189 18 November 2023 03:23
Геймплей в порядке. Слишком много рекламы. За каждую мелочь. За каждый день, за каждую награду, за каждое небольшое количество предметов. Приложение для просмотра рекламы, в котором иногда есть игра.
anarhy807
anarhy807 18 November 2023 06:16
и да, как и большинство других разработчиков, он просит отправить сообщение по электронной почте и т.д., если я не использовал свои деньги в этой игре, я удалю ее сейчас, я могу только сожалеть об этом,. Мое заявление хоть и понятно И да я просто хочу предупредить людей которые еще не скачали будьте осторожны эта игра выглядит как убийственно веселое времяпрепровождение Но с другой стороны много раздражающих вещей,..., одна из них это то что вы все еще можете получить повреждения/убийства даже если враг/босс мертв
azbrat001
azbrat001 19 November 2023 06:22
Приятная и простая игра. Приятная с самого начала
allardhn
allardhn 23 November 2023 18:25
Очень медленная игра по сравнению с другими играми этого жанра. Да еще и рождественское событие в сентябре?
alina062
alina062 11 December 2023 20:28
Та же игра, но более низкого качества. Если вы хотите содрать идею, добавьте к ней что-нибудь.
alex118110716
alex118110716 14 December 2023 05:00
Хорошая игра с приятным персонажем. Меня смутило уведомление, оно сообщало, что доступна новая функция, но когда я зашел в игру, ничего нового не появилось! :(
babaets
babaets 24 January 2024 20:36
Веселая игра. Я предлагаю добавить больше настроек, где элементы управления можно зафиксировать на месте или отрегулировать размер
1 2