Gate Breaker 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Gate Breaker 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Gate Breaker 3D APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: Mert Cagdas Baykal

Gate Breaker 3D - незатейливая игра в разделе аркады. Остальные приложения данного раздела изображают себя как разумные игры, с интересным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 536MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Gate Breaker 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Gate Breaker 3D - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gate Breaker 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gate Breaker 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gate Breaker 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gate Breaker 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gate Breaker 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gate Breaker 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allenan
allenan 15 July 2023 03:00
Хорошая игра. Но постоянная реклама каждые 30 секунд (а то и меньше) выбивает меня из колеи. Удалил игру
armenia19
armenia19 22 July 2023 10:30
Слишком много рекламы
alienka701
alienka701 30 July 2023 01:01
Абсолютно ужасно перегружен рекламой. Кроме того, разработчик имеет наглость размещать рекламу этой игры, утверждая, что она идеально подходит для игры без интернета, но при этом игра отказывается запускаться, если у вас нет подключения к интернету.
ashanti-mk888
ashanti-mk888 4 August 2023 01:00
Нужны новые уровни... после каждых 20, может быть... повторяются уровни
azazmail
azazmail 6 August 2023 10:30
Ничего себе приложение, не показывающее ничего, кроме рекламы, не стоит загружать, если вы не живете просмотром рекламы
aybin1
aybin1 7 August 2023 21:32
Можно было бы почти простить неимоверное количество рекламы в этой игре, если бы основные элементы работали нормально, но после определенного момента бонусы перестают работать, xp героя зависает, карточная система разваливается, это просто очень плохо сделанная игра. Но даже если бы все это работало, рекламы все равно было бы слишком много.
avantach
avantach 13 August 2023 21:00
Игра не была ужасной, хотя очень, очень много рекламы! Каждые 30 секунд игры - это слишком много.
asipo2006
asipo2006 13 August 2023 23:31
Помехи для рекламы
anti-rsi336
anti-rsi336 15 August 2023 03:00
Мое приложение полностью зависло. Наступил конец раунда, проход открылся, но игра не перешла на следующий уровень. Нет возможности отступить. Я закрывал и принудительно закрывал приложение. Перепробовал все, но оно не работает.
alyssahume
alyssahume 15 August 2023 11:00
Каждые 30 секунд появляется реклама
audriukasz284
audriukasz284 17 August 2023 15:30
Реклама каждые 30 секунд, и по какой-то причине весь прогресс героя заморожен, так что его нельзя даже выровнять
anna-2
anna-2 30 August 2023 08:31
Слишком много рекламы.... Не дает обновить героя, а у меня достаточно алмазов для этого, в строке внизу просто написано 15:05
anuta-l180
anuta-l180 9 September 2023 19:01
Можно было бы почти простить неимоверное количество рекламы в этой игре, если бы основные элементы работали нормально, но после определенного момента бонусы перестают работать, xp героя зависает, карточная система разваливается, это просто очень плохо сделанная игра. Но даже если бы все это работало, рекламы все равно было бы слишком много.
bailey-g5529
bailey-g5529 12 September 2023 23:00
принудительное нахождение в сети и инвазивная реклама. держите пальцы подальше от этого.
alla2006
alla2006 25 September 2023 09:31
Это хорошая игра. Мне очень нравится в нее играть. Только не хватает службы поддержки в игре. Мой герой застрял на 2 дня и никак не реагирует.
allesssio
allesssio 14 October 2023 09:30
Что случилось с отсутствием wifi? Мошенники
arakava691
arakava691 15 October 2023 20:31
Игра утверждает, что в ней нет Wi-Fi, но это ложь.
an-dedik972
an-dedik972 16 October 2023 17:31
Принудительная реклама во время игры, принудительная игра в режиме онлайн, так что вы не можете играть в автономном режиме. Навязчивая и хищная. Неприемлемо.
artemy-k429
artemy-k429 20 October 2023 08:00
Игра глючит, я не могу пройти дальше 40-го уровня, и нет возможности связаться со службой поддержки
anutik6391
anutik6391 24 October 2023 15:31
Реклама - это ложь Лучшая игра без WiFi да что вам нужен интернет, чтобы играть в нее
anketavlad
anketavlad 27 October 2023 13:01
Я получаю объявления о каких-то бонусах или рекламу после каждого уровня, но в середине уровня, даже несколько раз? В сочетании с тем, что игра постоянно требует подключения к интернету, это просто неуважительно и делает ее неиграбельной
arnata3
arnata3 3 November 2023 21:01
Это хорошо, но трудновато
balune141
balune141 7 November 2023 11:31
Играл немного, все было нормально, пока не упала частота кадров и не начались лаги, пожалуйста, исправьте эту ошибку
altyn-ine
altyn-ine 8 November 2023 12:54
Непристойный рекламный ад, замаскированный под игру
aoieunon
aoieunon 9 November 2023 01:00
Обычная игра на слияние. Ее следовало бы назвать "Игра с рекламой". Между принудительной и дополнительной рекламой можно просто смотреть рекламу 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а не играть в игру.
algrin07125
algrin07125 9 November 2023 03:19
Слишком много рекламы, исправьте это Это забавная игра, но реклама должна уйти У меня было около 15 объявлений менее чем за 10 минут
andrey-551997
andrey-551997 9 November 2023 16:55
Непрерывная реклама Баннерная реклама, постоянно расположенная внизу. Реклама в середине игры "кофе-брейк" каждые 45-60 секунд. Реклама на каждом перерыве между уровнями. В перерывах между рекламой игры практически нет.
amxjughead827
amxjughead827 9 November 2023 23:18
Принудительная реклама во время игры, принудительная игра в режиме онлайн, так что вы не можете играть в автономном режиме. Навязчивая и хищная. Неприемлемо.
alinapet
alinapet 10 November 2023 19:00
Слишком много рекламы
asipo2006
asipo2006 11 November 2023 06:10
Эх, совсем заврался. Смотреть рекламу бесполезно, даже попытки выбрать новые бустеры не работают. Сразу начинаются лаги, и обычно приходится просто выходить из игры.
1 2