Burrito Bison: Launcha Libre - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Burrito Bison: Launcha Libre Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Burrito Bison: Launcha Libre APK
Версия: 0.5.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Kongregate

Burrito Bison: Launcha Libre - умопомрачительная игра в категории аркады. Остальные экземпляры данной категории презентуют себя как быстрые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Основное - красочную картинку, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 770MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Burrito Bison: Launcha Libre для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Burrito Bison: Launcha Libre - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Burrito Bison: Launcha Libre Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Burrito Bison: Launcha Libre Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Burrito Bison: Launcha Libre Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Burrito Bison: Launcha Libre Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Burrito Bison: Launcha Libre MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Burrito Bison: Launcha Libre - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
almetvm
almetvm 16 July 2023 19:35
Занимает вас на очень долгое время, в хорошем смысле этого слова. это хорошая игра и редко разочаровывает. в основном нет рекламы, если вы не хотите ее. очень простое управление. Многое можно сделать и разблокировать.
avaunt51
avaunt51 17 July 2023 08:03
Очень весело, абсолютно захватывающе... Модернизация быстро дорожает (в игровой валюте, а не в реальных деньгах), но это означает, что я могу играть больше... Кроме того, если посмотреть короткую рекламу, то количество призов, которые дает пината, увеличится в три раза, что не так уж плохо... Наконец-то прорваться сквозь стену торта - это так приятно, а разнообразные союзники Гамми - это просто буйство смеха... Скачайте игру сегодня, не слушайте ненавистников, они просто расстроены, потому что у них плохо получается развлекаться...
aswart442
aswart442 25 July 2023 22:34
Фантастическая трата времени с некоторыми недостатками. Отличный игровой цикл, который действительно затягивает и держит вас в напряжении, но, к сожалению, я не могу продолжать играть. Необходимо предусмотреть возможность оплаты за пропуск испытаний; я дохожу до того, что просто не успеваю достаточно быстро нажимать на экран, или, пытаясь пройти меньше 30, сталкиваюсь с таким количеством врагов, что это становится буквально невозможным. Я благодарю разработчиков за создание отличной игры, но мне пора двигаться дальше. Пока, и спасибо за всю рыбу :D
arahna28
arahna28 3 August 2023 10:33
Совершенно потрясающая игра для запуска и модернизации. Moneyachi действительно работает, просто нужно подождать час, пока он остынет. В игре есть чем заняться, что обновить и выиграть. Пинаты щедро раздаются, а стоимость апгрейдов значительно возрастает, но это и хорошо, потому что вы не сможете закончить апгрейд всего за день, в отличие от Rocky Rampage, которую я тоже люблю, но я закончил эту игру и апгрейды за пару дней, так что это уже не весело. Попробуйте эту игру, и вы останетесь довольны!
banger11945
banger11945 3 August 2023 21:06
Я жил этой игрой в детстве и люблю ее до сих пор Эта игра - одна из тех игр, которые не бомбардируют вас рекламой, а реклама - это ваш выбор Хороший способ убить время и идеально подходит для игры во время рекламы на шоу и чтобы скоротать время Я надеюсь, что будут обновления к игре
ankwrnw21
ankwrnw21 4 August 2023 08:35
Я играл довольно долгое время, потом перестал, а недавно вернулся к игре и полюбил ее до сих пор, но теперь я застрял на некоторых миссиях, которые просто не выполняются, даже если вы их выполнили. Пожалуйста, добавьте опцию "пропустить миссию" или возможность видеть и выбирать миссии в очереди, потому что у меня есть 3, которые я не могу пройти, и более 20 или около того ждут. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, потому что это отнимает много удовольствия.
aniaya
aniaya 7 August 2023 04:04
Отличная игра. бесконечные апгрейды. Эта игра потрясающая, но причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что после того, как вы сделаете все в игре, вам нечего будет делать. Разработчики сделайте в игре больше видов гумми и сделайте апгрейды немного выше. Ty
ardaben101
ardaben101 11 August 2023 05:03
В игре есть несколько ошибок, одна из которых заключается в том, что в игре появляются черные квадраты, так что вместо жевательных резинок появляется просто черный квадрат, для пиньяты нужно обновить игру, чтобы открыть пиньяту. Я прошел всю игру, она веселая, но когда вы получите почти все, вам больше нечего будет делать, но это отличная игра!!!
banditka15
banditka15 12 August 2023 12:03
Мне нравится игра, но после того, как я переместился во времени, уровень/курс постоянно перезапускался, и играть стало невозможно. Не знаю, является ли это ошибкой или глюком, но я хочу, чтобы это было исправлено, если это возможно.
angel32-88874
angel32-88874 14 August 2023 11:33
Большую часть времени работал нормально, было довольно весело. Играл долгое время. Через несколько месяцев начала глючить, медведи стали черными квадратами, пару раз удалось исправить. Не удалось сделать резервную копию данных игры, пришлось переустанавливать. Произошло это во второй раз, переустанавливать не стал. Это долгосрочная игра, поэтому несохранение игровых данных и глюки, требующие переустановки, делают ее непригодной для использования, так как часто теряется прогресс за все время. В остальном 4-5 звезд, веселая игра. Надеюсь, они исправили этот глюк.
ashatbr5ka
ashatbr5ka 17 August 2023 04:04
Потерян прогресс, и служба поддержки не отвечает. Если вы хотите продолжить игру позже или на другом устройстве, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО, потраченные деньги и весь ваш прогресс пропадут. Пробовал подключиться к google play, но ничего не произошло, обратился в службу поддержки и до сих пор не получил ответа. На форумах есть тикеты по этой проблеме за 2 года. Играйте на свой страх и риск и не тратьте ни копейки.
avnik196179
avnik196179 31 August 2023 18:05
Это веселая, умная, ПЕРФЕКТИВНАЯ мобильная игра. Простой геймплей с забавной физикой и очень приятной глазу мультяшной графикой, которая выглядит как настоящий мультсериал. На крошечном телефоне. Не обошлось и без микротранзакций - вы все еще можете разблокировать бонусы и улучшения, собирая виртуальные монеты в игре. Самое неприятное, что я могу сказать, - это то, что иногда можно собрать редкие ящики с пинатой, но для того, чтобы их разблокировать, нужно посмотреть видеоролик, который даже в этом случае не представляет опасности. Лучшее!
ashara87
ashara87 2 September 2023 10:03
В детстве я любила эту игру, но поняла, как много они рассказывают о покупке супер-пинат. К тому же ближе к концу становится скучновато просто покупать апгрейды.
anna-grebe131
anna-grebe131 28 October 2023 19:35
Отличная игра. Хотелось бы, чтобы было проще преодолевать эти стены-пирожные, но это немного раздражает, когда я иду вроде бы достаточно быстро, но не могу их пробить. Кроме того, думаю, было бы здорово добавить в игру возможность менять лучадоров местами по собственному желанию!
and-skrip
and-skrip 31 October 2023 09:34
Она очень реиграбельна, потому что вы хотите продолжать набирать все больше очков, и для этого вы можете улучшать свои способности, чтобы продвигаться дальше. Кроме того, она практически не содержит рекламы
ariva-13
ariva-13 2 November 2023 12:06
Абсолютная любовь к игре. Недавно я прошел ее до выхода нового обновления, но заметил одну ошибку. Когда у тебя есть тако-ратци, и ты играешь в разлом, ты никогда не добираешься до стены, а просто продолжаешь играть бесконечно. Если бы вы могли это исправить, было бы просто замечательно!)
aziza94-94312
aziza94-94312 7 November 2023 07:05
Это такая забавная игра и отличный тайм-киллер, я мог бы проводить в ней часы напролет, это очень весело. Мне очень нравится. У меня нет никаких проблем с ней. Реклама совершенно необязательна, но она стоит того, когда вы получаете пинату.
atkbrc83
atkbrc83 9 November 2023 18:03
Каждые несколько запусков игра просто останавливается, перезапускает запуск и крадет ваши монеты. Игра не падает, но и не работает корректно.
alexgj
alexgj 9 November 2023 23:02
Это отличная игра, но в ней все еще есть некоторые ошибки. У тех, кто возвращается в игру, файлы сохранения иногда не загружаются. Если вы сможете это исправить, я буду счастлив.
aramfx
aramfx 10 November 2023 00:59
В начале игры это весело, но очень много повторений. Я действительно имею в виду очень повторяющиеся. Миссии, которые вы получаете, случайны и не так уж велики в прогрессии. Миссии накапливаются, так как вы можете выполнять только 3 миссии за раз и не можете выбирать, таким образом, начинается накопление миссий, потому что 1-2 миссии нелегко выполнить и их нельзя пропустить. нет неограниченного режима, поэтому, выполняя миссии в обычном режиме, вы не успеете закончить их, как весь этап уже закончится, и вам придется начинать сначала и пытаться выполнить миссию снова, надеясь закончить ее до конца
animalist
animalist 10 November 2023 15:40
Эта игра очень увлекательна, с простым геймплеем. Вы начинаете медленно, но со временем можете преодолевать вещи, которые раньше вызывали у вас затруднения.
alena-les876
alena-les876 13 November 2023 08:07
Это очень хорошая игра. Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Она заставляет выработать привычку засекать время нажатия, а не просто быстро нажимать на кнопку. Она учит терпению и не торопиться. Геймплей хорош. И в ней вам предстоит преодолеть стену из пирожных. В целом, отличная игра, обязательно поиграйте!!!
balic
balic 15 November 2023 10:32
Игра настолько же хороша, насколько я помню ее в браузере, с некоторыми промахами, в основном связанными с бесплатным форматом мобильной игры. Много рекламы, много шлифовки для прогресса, если вы не вкладываете в нее деньги. Тем не менее, это хороший способ скоротать время и в целом увлекательный опыт.
alisassm
alisassm 16 November 2023 19:33
Множество ошибок, в том числе одна, вызывающая раздражение, которая повторяется постоянно. Когда вы завершаете пробег, приложение зависает при подсчете денег или выполненных заданий. Единственное, что можно сделать, - закрыть приложение и запустить заново, потеряв весь достигнутый прогресс.
banan1973320
banan1973320 17 November 2023 07:15
первая игра была великолепна. эта - откровенно микротранзакционная игра. даже если я посылаю 5 долларов на рекламу, игровой процесс слишком медленный, чтобы быть приятным. было бы намного веселее, если бы продвижение в игре было быстрее. способности делают очень мало. вы никогда не чувствуете, что контролируете происходящее.
angiek726432
angiek726432 25 November 2023 04:52
Очень веселая и затягивающая игра в лучшем смысле этого слова. Пришлось удалить только из-за ошибки, которая приводила к краху игры после запуска любого из персонажей.
alish12288909
alish12288909 15 December 2023 19:14
Я люблю эту игру. Я всегда играл в Burrito Bison Revenge и оригинал. Я думаю, что новые изменения просто потрясающие! Пинаты, стена с тортом, новые персонажи, рецепты и тайный магазин, в котором можно купить вещи со страницами рецептов, и, наконец, лучшие, на мой взгляд, новые жевательные резинки - все это потрясающе.
amirge763
amirge763 17 December 2023 11:27
Игра отлично передает ностальгию, и в нее определенно интересно играть. Однако я никогда не видел такого количества рекламы, и, честно говоря, ценник на удаление рекламы не соответствует тому, что я считаю ценностью игры.
anjasiwek956
anjasiwek956 27 January 2024 15:10
Я играю в эту игру уже год, и она является одной из моих любимых игр для телефона, но недавно я столкнулся с ошибкой после последнего обновления, моя игра зависает примерно каждые 3 запуска после того, как появляется экран запуска, на котором я не могу ничего нажать, и мой единственный вариант - это закрыть игру извне
anyklim220
anyklim220 15 February 2024 23:10
Я завершил игру, и я бы сказал, что если вы ищете всплеск дипомина, то эта игра идеально подходит для вас. Открыв ее, трудно закрыть из-за всех денег, обновлений, прогресса и пиньяты, которую вы получаете. Очень понравилось, попробуйте!
1 2