Galaxy Attack: Alien Shooting - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Galaxy Attack: Alien Shooting APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: ONESOFT GLOBAL PTE LTD

Galaxy Attack: Alien Shooting - незатейливая игра в жанре аркады. Другие экземпляры этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от красочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - прорисованную картинку, которая ну настроена служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 529MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Galaxy Attack: Alien Shooting для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Galaxy Attack: Alien Shooting - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Galaxy Attack: Alien Shooting Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Galaxy Attack: Alien Shooting MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Galaxy Attack: Alien Shooting - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-boy-ok434
b-boy-ok434 18 July 2023 02:02
Мне удалось вернуть игру со всеми моими кораблями, это отличная игра, но слишком много обновлений, они постоянно что-то меняют, что делает игру еще хуже.
allepo223
allepo223 18 July 2023 05:04
Играю в эту игру время от времени уже 6 лет. Вы можете прочитать другие отзывы о рекламе и зависании приложения. Нельзя продвинуться в режиме игрока дальше 50 уровня, если вы не модернизировали свои корабли. Слишком дорого это делать. Поэтому удалил
atom76
atom76 4 August 2023 12:03
Отличная игра. Жаль, что половина вещей, которые вы покупаете, даже не оплачивается. Глюки на 20 уровне... отнимает монеты и энергию, которые вы заработали, играя и соблюдая правила.
asa007
asa007 6 August 2023 18:02
Сопоставление игроков настолько несправедливо, что игроки выигрывают, используя легендарный корабль высокого калибра, в то время как противник использует такой низкий корабль. Можно ли подбирать игроков с одинаковым уровнем кораблей.
b-a-f825
b-a-f825 11 August 2023 03:33
Я играю в эту игру на планшете, и графика, как правило, перегружает устройство. Я пытался найти настройку, которая бы этого не делала, но безрезультатно. Я задал этот вопрос на fb, но ответа нет. Веселая игра! Есть некоторые вещи, которые мне не нравятся, например, за оценку 5 звезд начисляется ежедневный бонус, но это бесплатно, если вы хотите. Графика немного перегружена для моего планшета, так что небольшие зависания экрана сопровождаются гибелью моего корабля. Я не вижу способа уменьшить точность, что облегчило бы графику.
arbuz-89276
arbuz-89276 14 August 2023 08:05
Заплатили за это? Это довольно забавная игра в стиле ретро, но я заплатил за эту игру, а она постоянно требует дополнительных денег в игре в виде монет или кристаллов, или просмотра рекламы. Требую возврата денег!
alexsyslin434
alexsyslin434 9 September 2023 07:04
НЕ СТОИТ ИГРАТЬ НИКОГДА Игра полна багов и поддержка бесполезна. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, СКОЛЬКО $$$$ ОНИ МОГУТ ВЫСОСАТЬ ИЗ ВАС, А ПОСТОЯННЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ - ЭТО БОЛЬ. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО КРУШЕНИЯ ПОЕЗДА. Вы можете получить больше удовольствия, наблюдая за тем, как 2 мухи ползают по стене, это гораздо интереснее.
alohho84
alohho84 29 October 2023 03:05
Противники выигрывают, опередив на 6 уровней. Очень обидно, когда их корабли намного лучше, а у тебя нет ни единого шанса. Я тоже считаю, что игра жульничает. Случайно взрывается и глючит. Некоторые уровни невозможно пройти без лучших кораблей. Не тратьте ни цента на эту игру.
alex151286776
alex151286776 6 November 2023 16:03
Деинсталляция. Эта игра просто безумна. Я много играл, потому что мне это нравилось, и у меня есть базовые корабли. У меня 800 000 CP. Из-за этого я попадаю в матчи с игроками Pay to Win, у которых максимальные корабли и все PVP-скины. Как это весело, когда я играю 2v2 и должен уворачиваться от атак PVP-кораблей и PVP-дронов одновременно - нет никаких навыков, меня просто бомбардируют атаками других игроков, и это уже не весело. Как вы собираетесь это исправить?
andre2756959
andre2756959 9 November 2023 01:00
Я собираюсь попробовать удалить игру и через несколько дней установить ее заново. Я буду записывать и делать снимки экрана со всей информацией.
apgrin
apgrin 9 November 2023 20:42
Я потратил годы, играя в эту игру. Я потратил 300 долларов на модернизацию своих кораблей и покупку пакетов. И вдруг сегодня моя игра обнулилась.
alexblows
alexblows 10 November 2023 08:23
У меня была проблема и я ее нашел. Служба поддержки ответила, но я нашел проблему. Исчез мой клан, скин корабля и некоторые другие вещи. Я вошел в Google play games, но не в Facebook, поэтому, когда я вошел в Facebook, все было на месте, так что, видимо, я случайно завел две учетные записи. Упс!
aska-77733
aska-77733 10 November 2023 08:41
Поначалу все было отлично. Примерно после 55-го уровня вам придется либо покупать более совершенную экипировку (за деньги, а не за внутриигровые монеты), либо просто возвращаться на предыдущие уровни. Вы никогда не получите кристаллы, необходимые для покупки того, что вам нужно. Им действительно не следовало бы устанавливать такие высокие цены со всей рекламой, которую они крутят. Я оставлю игру на некоторое время, чтобы поиграть в ранние уровни, но удалю ее, когда она надоест. Я не буду платить деньги только за то, чтобы честно играть в последующие уровни.
alexeevm66
alexeevm66 12 November 2023 05:41
Эта игра - единственная игра, в которую я продолжаю играть больше года, и, честно говоря, это самое большое приложение, которое я использую в течение дня. У меня были некоторые проблемы в прошлом, и вы помогли мне с ними, так что большое спасибо за это... но недавно проблема замораживания добавлений появилась в моей игре, и я не могу претендовать на вознаграждение, потому что оно продолжает закрываться после окончания добавления, ваша любезная поддержка, пожалуйста.
amadorpa970
amadorpa970 12 November 2023 12:14
Мне нравится графика. Эта игра - хорошая смена темпа по сравнению с другими шутерами, в которые я играл. Было бы лучше, если бы в игре объяснялось, что нужно принимать, когда находишься в игре, чтобы помочь продвинуться дальше. Мне нравятся цвета.
alex04057415
alex04057415 15 November 2023 00:49
Веселая игра. Я понял, что пора удалять, когда меня заставили смотреть видео, чтобы продолжить игру
ataman--365
ataman--365 15 November 2023 21:21
Я играл в эту игру 3 года, было весело, но с 3-4 месяцев игра постоянно зависает в первой и второй волне в PVP, после третьей волны игра работает нормально... иногда мне приходилось удалять и переустанавливать игру, чтобы запустить ее... Пожалуйста, проверьте проблему... Спасибо
amur-cd
amur-cd 16 November 2023 11:22
Мой первый отзыв был всего на одну звезду из-за назойливого запроса на оценку, который не уходит, пока вы не перейдете на экран оценки. Это очень мешает игровому процессу. Это по-прежнему проблема, но после некоторого времени, проведенного за игрой, она получает еще одну звезду. Слишком много нужно тратить ресурсов на апгрейды, а игра не дает достаточно ресурсов на апгрейды, чтобы поддерживать уровень сложности. Из-за этого игра кажется жадной до денег и неоправданно сложной. Кроме того, она очень лагает. Деинсталляция.
ander9999290
ander9999290 18 November 2023 07:33
У меня была эта игра в течение многих лет, и позвольте мне спросить, понимает ли кто-нибудь vene эту игру больше?! Абсолютно бессмысленная куча вещей и нелепых способов, где все, что они хотят, это ободрать вас, вы даже не можете просто модернизировать корабли, я просто потратил $9.99, чтобы получить больше "клановых монет", которые я все еще не знаю, как они работают, чтобы получить новый скин, и после покупки он сказал мне, что теперь я должен завершить части, чтобы получить его. ЧТО?!!!
asdf2171
asdf2171 28 November 2023 16:38
Игра очень нравится, но из-за рекламы мой телефон падает, а награды не выдаются, из-за чего разочарование перевешивает удовольствие.
arvydas36
arvydas36 17 December 2023 06:16
У меня возникла проблема, и я нашел ее. Служба поддержки ответила, но я нашел проблему. Мой клан исчез, скин корабля и некоторые другие вещи. Я вошел в Google play games, но не в Facebook, поэтому, когда я вошел в Facebook, все было на месте, так что, похоже, у меня случайно оказалось 2 аккаунта. Упс!
atreutle6
atreutle6 24 January 2024 14:09
Не работает... та же проблема возникает с каждым обновлением...
anare660
anare660 3 February 2024 06:27
Поначалу все было отлично. Примерно после 55-го уровня вам придется либо купить более совершенную экипировку (за деньги, а не за внутриигровые монеты), либо просто вернуться на предыдущие уровни. Вы никогда не получите кристаллы, необходимые для покупки того, что вам нужно. Им действительно не следовало бы устанавливать такие высокие цены со всей рекламой, которую они крутят. Я оставлю игру на некоторое время, чтобы поиграть в ранние уровни, но удалю ее, когда она надоест. Я не буду платить деньги только за то, чтобы честно играть в более поздние уровни.
andrey3613301
andrey3613301 25 March 2024 04:19
Глюки в игре были исправлены, теперь создание матчей - это проблема, либо уничтожить и выиграть на 6 лвл, либо быть уничтоженным и проиграть на 6 лвл. И если по какой-то причине ваш матч не загружается, потому что другой человек вышел из игры до того, как он успел загрузиться, это влияет на вас, даже если у вас не было шанса.
ardolemar
ardolemar 26 March 2024 10:37
Играю уже 4 с лишним года. Каждый год силы уменьшаются, и вам приходится тратить все, что вы накопили, чтобы вернуть их в норму. Если вы не тратите много денег, это бесконечная игра, чтобы получить то, что у вас уже есть. В остальном это хорошая игра.
asimanwar570
asimanwar570 28 March 2024 09:19
Я не могу смотреть видео, потому что приложение падает, а когда я открываю его снова, кажется, что я посмотрел видео, но я не получаю награды. То же самое, когда я покупаю что-то за уровень, приложение закрывается в середине 1-й или 2-й волны; мои монеты исчезли, вещи, за которые я их купил, и энергия..... И просто случайные сбои во время игры. До того, как приложение начало сбоить, оно мне нравилось. Я дал ему оценку 5 звезд и теперь изменил ее на 1. Это было бы 0 звезд, если бы это было возможно.